Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Привет сестричка...


Привет сестричка...

Сообщений 521 страница 530 из 536

521

Моруган написал(а):

Ты в моем доме. Твои сестры мертвы.- он злобно усмехнулся а я поежилась- Все остальные кроме Эдварда у Волтури. Твой Эдвард тоже мертв! А кто я тебе знать не обязательно. Но запомни одно. Даже не думай бежать.

Морушенька, это Что еще такое?! :question:
Ты издеваешься да над нами?!
Жду вторую часть и  срочно!!! НеТ, я её не жду, а требую!!

0

522

Лиз, просто офигенно) Мне понрава) Правда я с историей сестричек Беллы немного не поняла, откуда они Карлайла знают? Я тож не верю что все (ну практически) все умерли. Как то совсем упаднически получится. Конечно выкладывай 2 часть, очень очень ждём)

0

523

они же не мертвы?

конечно пиши вторую часть

0

524

Я вот не верю,что они мертвы)
Он врет!
Лиз,офигенный фик)
ОЧень жду вторую часть)

0

525

Это замечательно написано!
Не верю, что все мертвы!
Жду с нетерпением вторую часть!

0

526

вай как интересно!жду 2 часть!пиши её скорее!

0

527

DeF4onKa написал(а):

Он врет!

Скажу правду он не врет.(Он просто так думает)))) А точнее ему так сказали и показали!

РоузХейлКаллен написал(а):

Правда я с историей сестричек Беллы немного не поняла, откуда они Карлайла знают? Я тож не верю что все (ну практически) все умерли.

История будет в воспоминаниях второй части. И почему все умерли? Я написала что только Мору, Эль и Эдя мертв(чтоб вы меня не убили то скажу что это частичная правда). А что с остальными узнаете позже(они все живы! /остальные/)

0

528

Моруган
пиши продочку!!!оч интересно)
надеюсь ты её скоро напишишь а то я уезжаааааааааааааааааааааааааааааю....

0

529

ВаМпИрЧиК написал(а):

Моруган
пиши продочку!!!оч интересно)
надеюсь ты её скоро напишишь а то я уезжаааааааааааааааааааааааааааааю....

А у мну такой вопрос. Мне для второй части новую темку создать?

Отредактировано Моруган (2010-07-08 15:30:36)

0

530

Моруган написал(а):

Мне для второй части новую темку создать?

эм даже незнаю...создай новую темку!что б не запутаться)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Привет сестричка...