Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Любовники (пишу я и Ksenya95)


Любовники (пишу я и Ksenya95)

Сообщений 1 страница 10 из 312

1

http://s50.radikal.ru/i127/1008/ae/e6b472e0e67b.gif

Название: http://spb-tentorium.ru/generator/holdz/z4c70f0f8e1196.gif
Авторы: Я (Saida )Алена (Элис) до середины и спасибо ей что согласилась писать со мной  ,а сейчас я пишу с Ксюшой( Ksenya95)
Пометка: В разработке
Рейтинг: G
Прейинг:Белла/Эдвард
Жанр: Романтика

-Какие у тебя сегодня планы Белла?- спрашивал у меня мой муж Джейкоб.
-Я хотела пройтись по магазинам с Эллис...
-И на долго?- Ох ,что он такой любопытный?
-Магазин с Эллис .-Я четко проговорила каждое слово
-Зачет на целый день- Ну ,у Эллис одной будет шопинг.
Ой, забыла придсвиться я Белла Блек …мой муж Джейкоб Блек …мы с ним встречались еще со школы …я думала что люблю его ,но это было не так я вышла за него замуж и через год встретила свою любовь …Эдвард Кален ..я учусь профессионально танцевать и он был мои партнерам,…он ухаживал за мной и мне это нравилось и в один прекрасный день я поняла, что люблю его, …я помню тот день да и каждый, который мы проводим в месте:
«Мы шли по парку держась за руку я уже давно знала что люблю его, …он идеален ,...добрый и красивый его глаза ..ммм…да я просто таю когда он смотрит так на меня ..его кривоватая улыбка просто сводит меня с ума
-Белла я должен тебе кое-что сказать...
-Что? –мне стало любопытно ..
-У меня есть жена –весь мой маленький мирок как будто рухнул …он просто использовал меня ..слезы потекли из моих глаз и я отпустила его руку и пошла ,но он схватил меня за локоть
-я не договорил ..да я думал что люблю Таню ,но ты …и я просто потерял голову когда увидел тебя ..Белла я люблю тебя –в этот момент я поняла что становлюсь любовницей …
-я тоже люблю тебя ,но у меня тоже есть муж …
-нам он не помеха –тут произошел наш  первый поцелуй …и запомню его на всегда
-получается мы теперь любовники? –спросил он
-да …»
А вот шопинг это прикрытие что бы увидеться с Эдвардом …Эллис его сестра и любить шопинг и она сама покупает мне одежду пока у меня свидание с Эдвардом

Отредактировано Saida (2010-10-01 14:26:05)

+1

2

начало очень интересное проду

0

3

Саидка, твоя главка супер!

0

4

эх Алена дальше ты=)

0

5

а кто такая алена

0

6

любительница вампиров написал(а):

а кто такая алена

Элис

0

7

любительница вампиров написал(а):

а кто такая алена

Эт я!
Будем знакомы)
Почти Элис Каллен!
Делаю однаврименно 4 дела)

+1

8

Саид,продка супер!!!
Ален,жду от тебя такую же классную продку!!!

0

9

Irena
Спасибо...

+1

10

Irena написал(а):

Ален,жду от тебя такую же классную продку!!!

Ну незнаю как насчёт такой суперской.., но хорошая будет!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Любовники (пишу я и Ksenya95)