Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Любовники (пишу я и Ksenya95)


Любовники (пишу я и Ksenya95)

Сообщений 61 страница 70 из 312

61

Элис написал(а):

Ок)Пасибки)Уже доцарапываю))))))

элис ты конечно не виновата но мое терпение скоро лопнет можно хотя бы через пол часа проду

0

62

Прода получилась маленькой и врятли интересной...
-какие у тебя сегодня планы Белла?- спрашивал у меня мой муж Джейкоб
-я хотела пройтись по магазинам с Эллис
-и на долго?- ох ,что он такой любопытный?
-шоппинг с Эллис .-я четко проговорила каждое слово
-зачет на целый день- ну у Эллис одной будет шопинг
-Да...-ответила я с полным наигранного отчаянья голосом
-Ну тогда пока?-спросил Джейк
-пока-ответила я и вылетела на улицу.Элис уже ждала меня на своём порше.Она была влюблена в эту машину!Гордо восседая на капоте она подарила мне улыбочку.Потом спрыгнула и мы обнялись. Сегодня Эдвард ждал меня в парке. Мне не очень нравилась эта история с изменами, но Джейк для меня давно просто друг, а Эдвард- любовь всей моей жизни. Всю дорогу к парку я размышляла честно ли это по отношению к Джейкобу, но когда вышла из машины и увидела мою любимую кривоватую улыбочку Эдварда, все сомнения рассеились. Он мой, а я его, и никто нам не нужен. Я подбежала к нему и поцеловала. Он мне ответил.
"Вот оно счастье!"- крутилась мысль в моей голове, пока мы целовались. Я услышала нетерпиливые вздохи за спиной и заставив себя прекратить поцелуй (это мне далось капец как непросто!) и повернулась. Это была Элис. Она выглядела очень забавно сложа руки на груди и притопывая ножкой по асфальту.
-Белла, куда и во сколько за тобой заехать?-поинтересовалась она.Мой личный маленький эльф всегда мне помогал.
-Я думаю,..забери меня часов в 7 вечера у Эдварда!
-Может в 8?- предложил Эдвард целуя меня в щёку. Я расплылась в глупой блаженной улыбочке и кивнула. Элис увидев моё выражение лица тоже невольно улыбнулась:
-В 8, так в 8!-ответила она- До вечера!
И Элис танцующим шагом отправилась в машину...

0

63

классно))мне очень понравилось)))

0

64

Saida написал(а):

классно))мне очень понравилось)))

Спасибо Саидочка!!!!!!!!!
Я отлучусь на пол часа и буду снова с вами)))

0

65

ждем тебя)

0

66

супер
я думаю что что то случится или джейкоб их увидит или жена эдварда
проду

0

67

круто!

0

68

Я снова с вами!!!!!
Спасибки всем))))))
лю вас***

0

69

Элис написал(а):

Я снова с вами!!!!!Спасибки всем))))))лю вас***

мы тоже тебя любим
когда прода

0

70

любительница вампиров написал(а):

мы тоже тебя любим

*)))

любительница вампиров написал(а):

когда прода

Все вопросы к Саиде.
Ничё не знаю!!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Любовники (пишу я и Ksenya95)