Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сестренка

Сообщений 1 страница 10 из 176

1

пролог
-мама ...кто он? -шептала я ..у меня на руках умирала моя мать Рене ..у меня нет отца …мама не говорила кто он
-доченька ..-шептала мама ..наверное в бреду ..слезы текли из моих глаз ..мне было ужасно больно …Рене единственный дорогой мне человек
-твой отец живет в Лос-Анджелесе…его зовут Карлайл …Кален  – шептала мама …больше от нее слов я не слышала ..она умерла ..я выбежала из дома с глазами полные слез …он умерла …умерла ..я забежала в лес и упала обессилено ..тут кто то потрепал меня по плечу ..мой друг Джейкоб
-Белла что случилось?
-мама...умерла –шептала я ..слезы текли по моим глазам –но она сказала что у меня есть отец его зовут Карлайл
-так найди его …ты же его дочь …он примет –он верил в меня я это знаю ,но как я приду и скажу что я его дочь

+2

2

Интересно-Интересно! Давай продолжение! Принимай в ПЧ!  :cool:

Отредактировано Т@нюша (2010-06-20 10:47:53)

0

3

Т@нюша написал(а):

Интересно-Интересно! Давай продолжение! Принимай в ПЧ!

ой спасибо и конечно приму

0

4

Когда будет продолжение?

0

5

Т@нюша написал(а):

Когда будет продолжение?

как к 1 фику проду напишу то сразу

0

6

А 1 фик, это какой? Хотелось бы почитать!

0

7

Виииииииииииии
Саида задумка мне нрава!!!!
А тут вампиры есть????
А когда ты напишешь проду к 1 фику????
И че ето за фик???

0

8

Т@нюша написал(а):

А 1 фик, это какой? Хотелось бы почитать!

Лучшие друзья)

Ана-банана написал(а):

А тут вампиры есть????

неа все люди я решила на 3 фика от вампиров отдохнуть ,а потом опять с мистикой

0

9

хорошее начало пиши проду

0

10

ну  я уже давно знаю что не умею писать ...если не кто не будет читать я не буду обижаться и просто удалю фик
вот мой бред

Нет …мне надо ехать, как мне уже надоел этот городок форкс ..ну все что у меня есть это 100$ … мамины сережки и все …как я найду папу?хм ….Лос-Анджелес город ангелов ..папа успешный бизнесмен у него есть жена Эсми и 2 детей старший сын Эдвард и младший Джаспер это все что я смогла о них узнать
мое самолет в  13:00 …мне надо уже идти
-Белла …-в проходе моего дома стоял Джейкоб –ты уверена что надо ехать?
-да …
-я буду скучать –я подошла и обняла его –я тоже Джейк …я тоже
-пошли ,а то ты опоздаешь –он взял мои сумки и загрузил в свой старенький Nissan и мы поехал в аэропорт
«хоть бы отец узнал меня» - это были мои последние мысли и я уснула в самолете
-девушка проснитесь скоро посадка- сказал меня стюардесса
-спасибо что разбудили –он улыбнулась и ушла …вот и Лос-Анджелес…он правда красивый город
Я шла по улочкам города и думала где мне найти папу ... как я приду и скажу, что я его дочь …я встала возле моста и стала смотреть на закат  …куда мне идти?я не знаю
(Эдвард)
Я Эдвард Кален …работаю я писателем у меня очень хорошая семья …Мама и папа которые в браке уже 25 лет и мой любимый брат Джсапер …у него скоро свадьба  с очень милой девушкой Эллис …
Я иду домой с аэропорта…я хотел пройтись и посмотреть при закате Лос-Анджелес много лет я уже так не гулял .…я шел по центральному мосту и мой взгляд упала на девушку которая была похожа на ангела ..не знаю какое во мне открылось чувство ,но она плакала  …в другом случаи я бы ушел ,но такое создание как она не должно плакать …
-девушка ..здравствуйте можно с вами познакомиться ?-он подняла   свои глаза
-можно ..Белла свон –я внимательней рассмотрел ее …она очень красивая девушка
-Эдвард Кален –ее глаза расширились …-вы где живете ..вас проводить?
-нет спасибо …я тут постою –мне кажется или она что то скрывает
-ну если вы не хотите что бы я вас провожал тогда давайте я скрашу вам одиночество –она улыбнулась …от ее улыбки отходило тепло
-давайте
-Белла кем вы работаете?
-я …не кем ..я из города форкс ..у меня умерла мама не давно ..отца я в жизни не видела ..мама сказала что он живет где то здесь …вот только где?-из ее глаз опять потекли слезы …я не знал как ее успокоить и просто приобнял

0