Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Все в твоих руках


Все в твоих руках

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор: Saida
Название: Все в твоих руках
Дисклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG-13
Размер: Миди
Пейринг: Белла/Эдвард, Белла/Макс
Саммари: Новый город, новая любовь и новые друзья...

И вдруг я узнаю, что мы переезжаем из светлого и шумного Нью-Йорка в какой-то богом забытый город Форкс .Родители жили в нем до моего рождения ,просто папина фирма разрастается и кому то надо ехать в форск и конечно должны ехать свон  ,Ах да я Белла свон мне 17 лет у меня есть мама Рене и папа Чарли .У меня есть еще старший Брат Саша или как он себя любит называть Алекс он на год старше меня ему 18 ,а еще у меня есть младшая сестра Молли ей 7 лет .в старой школе конечно не была  черлидерша, но весьма популярна. У меня куча друзей. Что же касается парней, с ними у меня проблем нет. Что касается моего парня - у меня его тоже нет…был когда то его звали Максим я пыталась полюбить его ,но не чего не получалась ,а он любил меня …я в это когда то верила он изменял мне с моей подругой .я сама  его бросила когда узнала ,он просил прощения ,но я была не приклона все что угодно могу простить только не предательство  ..на следующий день родители сообщили мне “радостную” новость что мы переезжаем и они забрали документы из школы Молли и Саше это понравилось .Особенно Саше куча новых девушек …если я была не популярна то он был звезда школы ,любимчик девушек и учителей и почти 2 недели не надо ходить в школу ,а там и каникулы не за горами и вот Форкс планета зеленого цвета и дождей …я уже скучаю по Нью-Йорку
Вот мы и в новом доме ,вдруг зазвонил мой телефон пришла еще одна смс-ка от максима
“Любимая прости меня, пожалуйста
Зайка ,я не был с Олесей я не знаю что она там на придумывала
Я уверен ты простишь меня  ,мы с тобой были 2 года ,пожалуйста вернись
Я люблю тебя! « - ха так я и поверила ,но ответ был краток ..
“Отстань ,все кончено ты сам виноват ,и я не вернусь …”
“Почему ?? я без тебя не могу!! у тебя кто то другой? О боже я уже ревную не зная к кому ,дорогая прости меня я тебя умоляю…”-все максим надоел
“Забудь меня и будь счастлив с олесей ….”-больше на смс я не отвечала
Дом у нс был большой 2 этажный и моя комната была с ванной отдельной ..и все в синих тонах :огромная кровать ,большой шкаф ,2 больших окна ,ковер ,2 кресла ,мой ноутбук и тумбочка ,классно родители не говорили что купила такой классный дом ..хоть что то будет хорошего в форксе .я так и знала, прошло пол часа с последней смс максима ,но я не отвечала и меня грызла совесть ,но он сам виноват …я решила проверить почту половина была от максима а другая от моей подруги Лесли  мы с ней уже 2 года переписываемся и 2 раза виделись 1 раз в городе кельн она там отдыхала ,А 2 раз в Нью-Йорке и она пообещала что больше туда не нагой не ступит …к ней все преставали и хорошо что с ней был ее любимый парень Айка.она его любит и все  у них ответно ..в гостевой книге признаний от максима штук 15 было ..надо ставить доступ ограничим и все это удалить к чертовой бабушке .И ТУТ как раз тот кто мне нужен
-Белла ,привет ,где ты пропадала 2 недели ,я уже переживала ,ты рассталась с Максимом !!!почему?? –лесли как всегда тот кто нужен
-салют ,лесли ,мы переехали ,да я с ним рассталась ,он меня предал ,А потом еще начал говорить что любит …не верю!!!как у тебя дела? 
-молодец что рассталась я тебе сколько раз повторяла что тебе другой нужен ..у ладно с этим потом!ты сейчас где живешь
Потом я услышала крик моли,что-то случилось надо бежать
-лес ,я потом напишу, обещаю
-ладно ,пока
Я вышла из сети и побежала на крик ….да уж
-саша ,что ты с ней сделал?-крик мамы разошелся по всему дому …саша часто доставал Молли
-не чего она упала
-из-за тебя- хныкала  моли
Ладно пора убираться из этого дурдома ,я пошла разложить вещи по полочкам и сразу лечь спать ..утром важный день все таки
Вот и 7 утра ,надо вставать ,ох я выглянула окно там было солнечно …и на градуснике +15 ..прошладно ,но сойдет .надо умыться и одеться
-БЕЛЛА!!!!!-вот мой живой будильник проснулся он 2 недели ждал что бы пойти в школу
-что тебе надо саша?
-так в школе я Алекс ,и ты меня не знаешь ..я понимаю ты у меня красавица , но я хочу покрасоваться перед девушками ,а если кто-то обидет говори мне любому за мою любимую сестренку голову оторву …
-спасибо
-Белла ,и если они начнут преставать говори …-я его перебила
-мой брад прославлен по всему Нью-Йорку как anj- Boy   и ему нету равных..
-так если ты еще раз назовешь меня anj- Boy то получишь, если 1 раз это ляпнула моя подруга то это не чего не значит
-ладно, алекс тебе пора я хочу одеться
-отлично , и мы больше не знакомы
-договорились и вон ,а то я прям тут начну переодеваться –он с притворным ужасом убежал из комнаты. …И НАКОНЕЦТО Я ОДНА   
Я решила сегодня приодеться одела джинсы сигаретки черного цвета и красивую красную кофту с небольшие декольте и черный босоножки и красная сумочка ..я кретично посмотрела на себя …мило и побежала завтракать и наткнулась на сашу
-Белла ,ты просто супер ,у меня нет слов сегодня все мальчишки твои –саша был одет классно черный джинсы и черная рубашка с 3 открытыми пуговицами
-ты тоже не чего –как хорошо иметь старшего брата почти твоего ровесника …
Вот мы и на улице моя прекрасная машина на месте .У меня черный diamond  я сильно его люблю мне его родители в 16 лет подарили .у саши был bmv .вот мы и приехали вот школа форкс ….м-да я ожидала лучшего…Парковка была маленькой  …я уже удивляться перестала. Я и саша припарковались рядом на всякий случай,…когда я вышла из машины на меня уставились  штук 50 пар глаз ….ха-ха на сашу налетела какая-то девушка и любезничает с ним ..рекорд вышел из машины 30 секунд назад уже познакомился с девушкой .я пошла на своим расписание….о боже что все так пялятся? что девушку в 1 раз видят  …странный люди да и в Нью-Йорке было также. С этими мыслями я зашла   в администрацию
-я Белла Свон , новенькая 
-ах ,здравствуй Белла ,а где твой брат? –спросила девушка лет 35
-он скоро будет
-отлично ,вот твое расписание
-спасибо-так посмотрим ..м-да 1 у меня биологи
                                                      2 история
                                                      3 алгебра
                                                       4физика
                                                        5 физ-ра
О нет физкультура только не она легкая атлетика ,гимнастика …я это не переживу. стоп тут написано что мы играем в игры ..облегчение
-привет!-сказала симпатичная девушка –я Али
-привет ,я Белла ,а мы раньше не встречались? –мне кажеться она знакома
-я тоже так думала ,ладно какой у тебя следующий урок ?
-биология ,я у тебя?
-история ,ладно увидимся
-пока
Я побежала на биологию скоро начнется урок ,я не хочу опаздывать
Когда я пришла в класс ,все стали на меня смотреть ….да уж ..я заметила одного парня с растрепанными бронзовыми волосами и пронзительными глазами …я потеряла дар речи ..слава богу учителя нет в классе … парень такой красивый …рядом с ним сидела очень красивая брюнетка
(ЭДВАРД)
Все школа переговариваются о новеньких,  к нам в школу перешли Брат и Сестра  .Все девушки о том какой новый парень красивый ,а парни особенно Майк о новой ученице …
  Вдруг зашла она …да было о чем говорить …она прекрасна …ее шоколадные глаза ,красивые волосы …о нет главное не влюбиться ,я не могу так поступить с таней ..она любит меня .Я заметил что майк пожирает взглядом Беллу …я хочу его убить …кален стоп ты даже так Таню не ревновал …я ее в 1 раз вижу .надо срочно отвлечься ..в класс зашла наша королева бала Лесли .она и Айк 100%подходят друг другу …она странно смотрит на Беллу ..может та засмотрелась на Айка …да я помню как пытались у нее отбить его Лорен и Джессика …Лесли утроили такие разборки ..Лесли подошла к новенькой и начала с ней разговаривать :
-Ух-ты Изабелла Свон ,собственной персоной –ОНИ ЗНАКОМЫ
-Ворнер еще раз назовешь меня Изабеллой  …я все расскажу Айку .о том как ты пьяная в Нью-Йорке приставала к бармену -они определенно знакомы рас Белла знает айка ,Лесли покраснела и в класс вошел айк и обнял Беллу ….если бы я знал Беллу лучшее и айк не был моим другом то бы я убил его ,а лесли залилась звонким смехом
-Белла ,я так рад тебя видеть ,лесли уже надоела мне что ты не заходишь в интернет и ты будешь жить здесь?и что там за бормен?-он подозрительно смотрел на Лесли ,а я хотел айку руки оторвать …о боже какой я собственник и слабак увидел красивую девушку и сразу же с ума схожу
-я тоже очень рада тебя видеть Айк ,да я буду жить здесь ,а бармен да там не чего особенного просто он к лесли приставал
-Эдди ,что ты так на новенькую пялишься?-спросила с обидой Таня
-не на нее –врал я –они знакомы просто интересно
-мне тоже айк обнял новенькую ,а Лесли не чего не делает
-ЕЕ зовут Белла….-тут мой взгляд поймал, что к ней подходит Майк- Эдвард Кален что черт возьми с тобой твориться ….Тебя что эта свон понравилась …она какая-то страшная на удивления понравилась Майку …ладно закрыли тему –странно Таня же не…
-ты что ревнуешь?
-нет ,просто я очень сильно тебя люблю
Я без слов просто поцеловал ее щечку я не когда не говорил что люблю ее ,но пытался ее полюбить она мне только нравиться ,но не больше я с ней 2 года ,но сердцу не прикажешь я все равно полюблю другую….
-ТЫ едешь, в лапуш на выходные? - спросила меня Таня
-конечно ,а кто едет?
-все ,но насчет новеньких не знаю …-видно таня ревнует
Я начал наблюдать за Беллой ,с ней познакомился Майк
-Привет ,я майк
-Белла
-хочешь к коме сесть у меня свободно –в класс зашла Джессика стенли и все слышала это было ее место рядом с майком
-нет ,спасибо ,тем более твоя соседка пришла –и Белла пошла на последнюю парту ….видно девушка не стерва и не такая характерная  …да из-за майка теперь джесика Беллу ненавидит они тоже давно встречаются ,но Белла на майка не обращает внимания
Урок начался я все время смотрел на Беллу ,она мне определенно нравиться …тут я уловил злой взгляд Тани
-эдвард ,что ты на нее пялишься
-просто она новенькая вот и все хочется получше узнать ее
Больше на уроки мы с Таней не разговаривали …в конце урока в класс зашел еще один новенький ..все девушки ахнули …они с Беллой похожи …наверное ее брат ..он помахал ей и она ему ослепительно улыбнулась ..какая у нее улыбка …она идеальна , а ее губы так и нарываются на поцелуй …эдвард стой у тебя есть девушка …девушка
Прозвенел звонок …все я решился мне надо познакомиться с Беллой
-Привет ,я Эдвард Кален
(Белла)
Я счастливая мои любимые друзья живут рядом ,вдруг раздался мужской голос
-Привет ,я майк –да уж красавцем его не назовешь ,но он симпатичный
-Привет ,Белла
-хочешь сесть ко мне ?-лесли покачала головой показывая на девушку которая вошла и посмотрела на меня стервоздным взглядом  ….мда в школе 10 минут и врага себе нашла ..
-нет ,спасибо ,тем более твоя соседка пришла-я пошла на последнюю парту и все время чувствовала пристальный взгляд ,юно не хотела знать что это …в класс зашел Мой очень любимый брат ..он помахал мне рукой ,а я ему широко улыбнулась …сейчас я заметила что на меня смотрит тот красавиц ….о боже его зеленый глаза …какой он красивый …свон стоять ты не можешь влюбиться с парня не земной внешности …вдруг на столе я увидела 2 записки одна была от Лесли
“ классно ты понравилась Эдварду Каллену ,это видно он еще с зелеными глазами …если он тебе тоже понравился то тебе придется за него сражаться …я сильно за своего любимого сражалась ..я отбила его у катерины теперь она меня ненавидит …ты ее в школе увидишь.дай свой домашний вечером поговорим =) с любовью твоя любимая   Лесли “
Я решила ей также ответить
“Его зовут Эдвард …имя ему идет ….да он мне понравился ах вот мой домашний 32 44 55 звони, поговорим =)с любовью Белла”
Вторая записка от Майка …м-да он приставучий
“Привет ,хочешь сегодня в кино сходить ? “
“Спасибо ,но нет  “
“А почему? (((( “
“Да так дел  много пока “
“Пока “
Прозвенел звонок вдруг я услышала красивый бархатный голос, когда я повернулась, то увидела Эдварда …не теряй голову Свон
-Привет ,я Эдвард Кален
-Привет ,Белла свон –тут я увидела что мне подмигнула Лесли и убежала
-какой у тебя следующий урок?
-история
-какое совпадение у меня тоже …можно тебя провадить
-я не против –я наверное сейчас сильно покраснела ,вдруг я увидела что на меня смотрит та брюнетка которая сидела рядом с эдвардом ….наверное это его девушка …обидно ,но такой красавиц должен быть у достоянной девушка
-отлично ,пошли –он улыбнулся кривоватой улыбкой что мое сердце пропустило 2 удара
Мы пошли он начал меня расспрашивать
-как новая школа?
-честно …думала лучшее
-хм ,как новые одноклассники?
-отличный с семьей Ворнер и Дентей я знакома очень хорошо
-я видел к тебе майк подлизывался
-да ,но он не в моем в кусе
-а кто в твоем вкусе?
-не надо об этом в форксе я наврятле найду себе парня
(эдвард)
Я иду с самой прекрасной девушки на свете …нет точно мне она нравиться …но она наврятле будут моей ..жалко и как я понял я не в ее вкусе ,но можно же добиться ее
-а почему не найдешь парня?-мне этот вопрос был важен –у тебя кто то остался в Нью-Йорке?
-да нет вроде за день до отъезда я порвала с парнем с которым были очень хорошие отношения ,он  всегда говорил что любит меня ,но сам предал с подругой –я видел как погрустнело ее лицо …наверное она его любит..о боже почему мне так больно
-ты его любила?
-нет ,он мне сильно нравился, я могу простить все ,но не предательство
-ясно –все что мне надо было узнать –а какой твой сотовый?
-зачем он тебе?
-просто ,ты хороший человек с тобой приятно общаться -  и ты самая красивая девушка на свете хотел я добавить ,но не стал
-спасибо ,вот –она протянула мне листок с номером телефона я сразу же забил его и маякнул ей у нее зазвонила мелодия
-это мой номер
-ок ,ладно сейчас на урок опоздаем
Мы зашли во время и как на зло Беллу посадили с Майком ..да уж она ему тоже понравилась это видно …
(Белла)
Дурра, только не влюбись в него ,ты его не достояна, и вы виделись всего 1 раз  …у него есть девушка …о боже как больно черт он мне нравиться ..и мне как назло посадили к майку
-привет ,классно ты будешь сидеть со мной- радовался майк
-угу -все что смогла ответить я 
-у тебя что то настроения нет …кто то обидел? –он с подозрением посмотрел На эдварда
-нет ,все нормально –потом в класс зашла Али я ее вспомнила и походу дела она меня тоже мы вспомнила
-БЕЛЛА!!!
-АЛЛИ!!!
-все я тебя вспомнила –обнимала меня али –ты лесли видела?
-да она меня изабеллой назвала ,а ей бармена припомнила ….-али начала вспоминать и вспомнила
-ах да Нью-Йорк …клуб “сахар” айк ,бранч ,максим и питер не захотели идти она в бильярд пошли играть ….а ты правда рассталась с Максимом?
(эдвард)
Походу Белле тоже не хочется сидеть с майком ,меня это радовала …в класс зашла али дентей и подлетела к Белле
_БЕЛЛА!
-АЛИ!!
-все я тебя вспомнила !!!ты лесли видела?
- да она меня изабеллой назвала ,а ей бармена припомнила …. да Нью-Йорк …клуб “сахар” айк ,бранч ,максим и питер не захотели идти она в бильярд пошли играть ….а ты правда рассталась с Максимом?
-да –так ясно ее бывшего звали Максимом ….м-да  ..прозвенел звонок Белла села на место …слава богу я сидел сзади  со своей лучшей подругой Эллис
-Эд ,привет ,ты видел новеньких они всем крышу снесли
-эл ,привет да видел и заметил –я начал прислушиваться что там майк говорит Белле
Эллис это заметила
-ух ты тебе понравилась Изабелла?
-ей нравиться, когда ее зовут Белла
-ты что влюбился?
-я не знаю Эллис ,она для меня самая-самая
-ну, наконец-то, а то меня Таня уже бесит начала ….
-Эллис ,она любит другого своего бывшего …-от этих слов по всему телу разлилась боль ,ненависть к максиму и ревность …
-эдвард , она смотрит на тебя-сказала мне Эллис
-что??
-я встретился с самыми прекрасными глазами на свете ,она покраснела и отвернулась …ТОЛЬКО НЕ ВЛЮБИСЬ ТЫ НЕ ВЕРИШЬ В ЛЮБОВЬ  С 1 ВЗГЛЯДА!!!!!!
-эдвард ,я за тебя волнуюсь что случилось ?
-Эллис ,я не знаю …она..она я не знаю
-ты пригласи ее с нами в ла-пуш ее брат 100% поедет его уже позвали ,а на пляже сможете нормально поговорить …
-Эл ,ты супер
-это я знаю Эдвард
Все урок я думал о Белле ,она колоссально изменила мою жизнь 
(Белла )
Я о боже главное не влюбиться …он самый самый и все другие мужчины с ним уроды если их сравнить …да на меня не на кого больше так не тянет как к нему ..я хочу на него посмотреть …я встретилась самыми красивыми глазами на свете и быстро увела взгляд от него  и сильно покраснела …
Весь урок я думала о нем   
Урок наконец-то закончился …я начала собираться и тут я услышала красивый женский голос
-Привет ,я Эллис ..лучшая подруга Эдварда 
-Привет ,я Белла ,да вы лучшие друзья ?
-да там еще много в нашей компании человек ..ты им понравишься –ее перебил самый бархатистый голос на свете
-Эльфик ты мой дорогой не доставай девушку –“ Эльфик ты мой дорогой” это он сказал эх жалко он меня дорогая не называет
-ой Эдди смотри не влюбись …ладно Белла позже увидемся –она поцеловала меня в щучку и пошла
-красавица ,какой у тебя следующий урок ? –красавица …я на 7 небе от счастья
-Алгебра –его лицо погрустнела
-жалко у меня литература ,но могу приводить если ты не против? 
-конечно, нет
-ок ,Белла не хочешь съездить на пляшь все едут даже твой брат …а можно спросить как его зовут?
-Саша ,но он любит что бы его называли Алекс ..я его безумно люблю мы почти ровесники ,он мой лучший друг он все обо мне знает как и я обомнем   
-классно ,я всегда хотел младшею сестру лет так 7 или 8
-и такая имеется у меня есть родная сестра ее зовут Молли саша всегда над ей издеваеться любя а меня не трогает и всегда заступается просто когда то мы учились в разных школах мне лет так 14 было не кто не знал что у меня есть брат комне престали пацаны он преставился моим парнем и сказал что убьет любого кто будет ко мне приставать …-было приятно это вспоминать
-а как же Максим –он его имя запомнил?
-он меня  с ним познакомил, потом они оба перешли в мою школу максим попал в мою параллель, потом со временим мы начали встречаться
-это хорошо что есть такой брат ..но вот мы и пришли –он грустно посмотрел на меня ..наклонился и поцеловал в щечку и ушел ..о боже все жжет от прикосновения его губ
Когда я зашла в кабинет ком не подлетели 2 девушки
-привет ,я джесика
-я лорен
-Белла
-можно спросить Алекс твой брат  ?
-да ,а что ?
-просто он такой у вау  все девушки от него тащиться –я больше их не слушала на меня смотрели ого почти все дентей кроме айка и али
-Белла !!!-закричали питер ,кора и бранч
-Питер ,Кора ,Бранч как я рада вас видеть я отошла от своих новых знакомых  и начала обниматься с ДРУЗЬЯМИ
-Мы тебя целый год не видели как мы соскучились –начала кора
-я тоже по вам по всем соскучилась
-Белла ,мы заметили к тебе кален пристал –сказал питер
- и?
-нужна помощь зови, …хотя твой брат сам любого за тебя убьет
-не обращай на питера внимание дело в том, если ты уведешь у тани Эдварда разборки и мести не избежать –сказала кора
-ну мы все будем за тебя
-я не собираюсь его уводить он нее это видно что он ее любит..-бли как я ревную варда к ней и эта боль не прекращается…надо это все заканчивать ,а о нет я влюблюсь и как я вспомнила что он поцеловал меня в щечку  на улице нарисовалась улыбка
-ладно ..проехали
-Белла сядь с джесикой
-хорошо –джесика натянуто улыбнулась ..м-да я ее майк не нужен
-привет
-привет
-Белла ,а можешь ты рассказать о Алексе и можно просьбу не приставай к Майку он мой
-Нафиг мне твой майк сдался ….мне на него глубоко фиолетова и знаешь, Алекс с малолетками не встречается….
-я выгляжу старше
-у тебя же есть  майк и наврятле алекс в твою сторону не  посмотрит …он такой, и он не меняет девушек каждую неделю если ему нравиться девушка то это надолго
-я все равно его добьюсь, и откуда столько знаешь, как будто он тебе все рассказывает
-представь себе да ..мы лучшие друзья
-м-да
-проехали и я тебя больше слушать не собираюсь –я отвернулась к окну и на меня одобрительно посмотрела кора
Урок прошел без происшествий
Конец уроков ура можно ехать домой и больше на уроках я не видела эдварда
Когда я пришла домой меня и сашу начали допрашивать … я им рассказала все кроме эдварда родители очень рады, что в школе учиться мои друзья  ...саша все понял и когда допрос закончился, позвал к себе
-сестричка ты что то скрываешь …тебе кто то понравился
-ну ..-мямлила я
-говори
-ладно, мне очень нравиться эдвард Кален
-да …я про него сегодня слышал, и я знаю, что у него есть девушка …ее зовут таня
-я не на что не рассчитываю
-а зря ..за свое счастье надо бороться ..вспомни Лесли помнишь как ты рассказывала как она айка добивалась у Катерины и выиграла
-я проиграю
-не –а я слышал что он не бабник ,но он к тебе как-нибудь подкатывал
-ну, провожал и поцеловал в щечку
-это хороший знак видно ты ему тоже нравишься ..ладно идти отдохни ты сильно устала это видно
-спасибо
Когда я пришла в комнату ко мне пришла смс-ка от ЭДВАРДА
“Привет красавица!!! Как день прошел? не кто не приставал? ”
“ Привет ,все великолепна а у тебя?неа не кто”
“ врунья, а я тебе, что …ах Белла ты же не  такая глупенькая …ты мне очень понравилась!!»ах от этого сообщения у меня чуть глаза из орбит не вылезли
“ты мне тоже понравился “
« великолепно ладно солнышко до завтра «
“Да завтра”
О боже черт не влюбись …..
Утро 7,30 надо вставать …все я готова на мне черный джинсы и черная блузка ,а из верхний был черный плащ на улице шел сильный дождь
-сестра ,ты свалишь калена на повал-сделал мне комплимент Саша
-а для кого ты так оделся?-он одел обтягивающею кофту которая выгодна   показывало его отличное тело ….много часов в спорт зале не прошли даром
-да так просто я после школы девушку на свидание пригласил –о боже он покраснел
-и кто она?
-знаешь такую как Кейт Денали ?
-неа –но фамилия денали уже девствует мне на нервы
-я тебя с ней познакомлю ..вы чем то похожи ..я тебе милеона раз говорил если бы ты не была моей любимой сестрой то была бы любимой женщиной …она копия тебя она мне очень понравилась вот я и решил …-да он много это раз говорил да и если бы он и  не был моим братом то бы я послала всех парней куда подальше ….
-я хочу с ней познакомиться мне интересно увидеть ту, которая снесла крышу моего брата
-снесла крышу это еще мало сказано …кстати я встретил несколько людей из компании Эдварда Розалии И Эметта они классный ребята …ты едешь в лапуш?
-куда я денусь
-кто-то позвал
-да Эдвард –с этими словами мой любимый брат   злорадно улыбнулся
-пошли в школу ,а то подзатыльник получишь
-ой, боюсь
Вот и школа
Когда я подъехала мне дверь открыл Майк
(Эдвард)
Когда я приехал домой все мысли были прикованы к Белле я решил что ей надо отправить  смс-ку 
“Привет красавица!!! Как день прошел? не кто не приставал?
“ Привет ,все великолепна а у тебя?неа не кто”
“ врунья, а я тебе, что …ах Белла ты же не  такая глупенькая …ты мне очень понравилась!!»ах от этого сообщения у меня чуть глаза из орбит не вылезли
“ты мне тоже понравился “
« великолепно ладно солнышко до завтра «
“Да завтра”
Солнышко да теперь она мое солнышко …когда мы поедим в лапуш я добьюсь ее поцелуя она не нервничала когда я поцеловал ее в щечку и даже покраснела ….с этими мыслями я уснул
Утро
Ура сегодня я опять увижу Беллу
Я начал собираться ..я специально одел джинсы и облегающею кофту  что бы понравиться ей
Вот и школа
Когда я приехал начал искать машину Беллы ,но я даже примерно марку ее машины тут я увидел что майк открывает дверь машины diamond И ОТ ТУДА ВЫЛЕЗАЛА Белла м-да ревность берет свое ..она прекрасна черный цвет идет ей ,но все я добьюсь расположения это девушки \
Когда я прошел встретить Беллу мне было все равно, что там стоял Майк и все равно, что он мой друг
-ПРИВЕТ  красавица ,как ночь пошла? –я уловил злой взгляд майка и только понял что на меня смотрит Таня все я труп ….мне надо будет ее бросить ,а то мутить с 2 девушками не прилично ..и если у меня будет выбор то я выберу Беллу
-Привет Эдвард ,скучно а у тебя?
-тоже 
-пошли на Истрию
-пошли
Я поцеловал ее в щучку
-ты готова к поездки на пляшь
-да ,а на сколько мы едим
-на 2 суток и на 3 день вечером домой мы так всегда отмечаем конец четверти
-классно ,а там домики есть
-конечно, майка родители держат побережья и разрешают нам туде ездить на 50  домов представляешь 
-классно, я уже жду
-завтра поедим там надо быть в 10 утра
-отлично
-давай я за тобой приеду ,а то вдруг ты потеряешься
-спасибо ,но не надо у тебя есть девушка ты ей больше нужен
-переживет
Тут на нее налетел ураган по имени Лесли
-Изабелла  привет
-привет лесли ,а где айк? –зачем ей айк
-зачем он тебе?
-да так про бармена рассказать
-он не поверит
-да-да но у меня есть фотографии
-что с тобой маским сделал, где моя любимая подружка Белла Свон ??
-я тут только пожалуйста меня Изабелла не называй –опять этот максим ..ладно их надо оставить
-ой извините даму мне надо отлучиться –я пошел на стоянку хотел чучуть побыть один тут я наткнулся на телефон
Это была черная fly интересно я хотел посмотреть чей  он и в надписи мой телефон был номер Беллы то ее телефон ..надо отдать ,но чуть позже семя сейчас волновали смс-ки
3смс были от меня и штук 20 от максима ..я начал читать
1 смс-ка
“Любимая прости меня, пожалуйста
Зайка ,я не был с Олесей я не знаю что она там на придумывала
Я уверен ты простишь меня  ,мы с тобой были 2 года ,пожалуйста вернись
Я люблю тебя! «-да они любят друг друга …нет я не буду плакать надо посмотреть ответ
“Отстань ,все кончено ты сам виноват ,и я не вернусь …”
Так это уже интересно
“Почему ?? я без тебя не могу!! у тебя кто то другой? О боже я уже ревную не зная к кому ,дорогая прости меня я тебя умоляю…”-он сильно любит ее
“Забудь меня и будь счастлив с олесей ….”-есть она его не любит
А остальные смс были о любви его ,но Белла на них не отвечала ..тут я понял что сейчас начнется урок и побежал в класс
Слава богу, не опоздал ..
Когда я сел на свое место рядом с таней от страстно впилась в мои губы но я отвечал ей не охотно и слава богу учителя нет …и не прошло 2 секунд я от нее отстранился
-таня нам надо поговорить  …
(Белла)
Эдвард это единственная моя мысль только он больше не кто когда он зашел в класс мое сердце ускорила ритм и я начала смотреть на его дествия тут я увидела что ..он ..он целует Таню ….как больно..о нет Кален ты не увидишь моих слез …он любит ее и я с этим не чего поделать не смогу
СЛЕЗЫ ПРЕДАТЕЛЬСКИ катились по щеке я не могла успокоиться ко мне подбежала Лесли вязла за руку взяла мою сумку и выбежала со мной в коридор и побежала на стоянку она сомной забралась в свою машину и начала допрос
-белла ,дорогая что случилось?
-Лесли я не могу понять все Дело в Эдварде
-ты что влюбилась ?
-да лесли ,я люблю его и там походу Дела любовь с 1 взгляда…но он любит Денали и я с этим не чего поделать не смогу
-Белла ,он ее не любит
-откуда ты знаешь
-все знают, какой он джентльмен и он не смог ее отвергнуть и я вижу каким взглядом он на тебя смотрит   
-спасибо лесли мне полегчало
-не за что ,обращайся
-так что теперь мы будем делать ?-спросила я все еще с болью в голосе
-как что план называется” заполучить Калена любой ценной”
(эдвард)
-таня нам надо расстаться ,пойми я не люблю тебя
-что Эдвард это все из-за свон она тебе не пара она страшная, что черт перепугается..-я это слушать не собираюсь
-таня это мое личное дело
Тут я заметил что Белла плачет …кто посмел обидеть моего ангела ??я хотел только встать как к ней подбежала лесли и убежала с ней
-Эдвард ,я люблю тебя …а ты выбрал эту замарашку
-таня еще раз нее так назовешь …-я не стал отвечать
Весь урок я гадал, где мой ангел нет мне надо с кем -то поговорить мне нужна Эллис
Как только урок закончился я сразу же побежал к Эллис, когда мы встретились
-Эллис мне нужна твоя помощь
-что случилось
-понимаешь… вроде я влюбился, и я бросил таню из-за нее
-ты влюбился, а Беллу?
-да Эллис я люблю ее и сразу же полюбил, как только увидел
-Так эдвард без паники ..Белла будет твоя я в это уверенна
Я начал искать свое солнышко и тут я вижу она и Лесли идут ..у Беллы были заплаканы глаза ….что случилось?я бегом подбежал к ним я хотел ее обнять ,но это еще рановато
-Белла ,тебя кто то обидел?
В ответ молчание ,она гордо прошла мимо меня
-Белла!!!!
Не чего …я схватил ее за руку он ее отбросила …что случилось ?..Лелси увидела что я растерян что то прошептала Белле и подошла к ко мне
-что ты хотел Эдвард?
-ее кто-то обидел?
-Если Ты про Беллу то да …
-кто?-я весь кипел от злости
-ты она видела как вы целуетесь с Таней …Эдвард я не думала что ты такой поддонок …крутить сражу же с 2 девушками ..не хорошо …-она плакала из-за меня?
-скажи кроме нее кто 2?
-Таня
-не угадала ,я ее бросил -глаза Лесли расширились
-что правда? –она была в шоке
-да ,я выбрал мне нужна только Белла
-интересно ,но почему именно Белла  ты ее 2 дня отроду знаешь
-Лесли это любовь, причем с Первова взгляда  я не смог оторваться от нее когда увидел и сейчас не могу
-ты любишь ее?
-да
-э..э..Эдвард мне надо идти -я схватил ее за руку 
-как она ко мне относиться ?
-сам узнаешь, когда надо будет – потом она ,убежала и оставила с непонятными чувствами я пошел на урок с мыслями как она ко мне относить? Мне это сильно волновала, как я ,понял максим был, ее 1 и она больше не на кого не засматривалась ….
Я добьюсь тебя Избелла свон и я знаю даже как Лапуш это мой единственны выход …
(Белла)
Когда я поговорила с Лесли мы пошли в школу ..тут я увидела эдварда который шел растерянный …когда меня увидел, улыбнулся и начал со мной говорить
-Белла ,тебя кто то обидел? –я не чего не ответила я точно знала что ему нравлюсь ..и ревность лучшее решение как Лесли сказала что мужчины все собственники и он по любому будет злиться
Я гордо ,прошла мимо него даже не посмотрев
-Белла!!!
Лесли посмотрела на него и начала мне говорить
-я с ним поговорю ,а ты иди в класс тем более с майком сидишь и он с с зади …-намяк я поняла и пошла в класс .как только я зашла ко мне с злым выражением подошла Таня
-Ты Белла Свон
-да и что?
-так  если я еще раз увижу тебя рядом с Эдвардом я тебе все ноги повыдираю -угрожала она мне
-силенок та хватит?
-за меня пойдет все школа ,а за тебя не кто
-ну не считая всех дентей включая питера …моего брата Алекса
-Алекс твой брат ?
-представь себе прогресс
-Белла ,Эдвард не твоего уровня ….ты на себя посмотри ..не знаю что он так на тебя смотрит, иди вот с кем-нибудь другим заигрывай ,но не с ним ..мы любим друг друга и встречаемся уже 2 года и ты мне не чего не испортишь …и еще когда ты пришла в эту школы ты не кому не понравилась и все решила над тобой поиграть даже твои Денте и Эта Ворнер ,а твой брат тебя ненавидит
-Денетей и Ворнер и Саша?ты что с дубу рухнула с Лесли ,Айком ,Питером  ,Корой ,Али и Бранчем я знакома ужу 2 года ,а насчет Алекса рот закрой мы с ним лучшие друзья
-Так Дентей что ты там про Беллу наговорила ?-как всегда вовремя пришли Айк и Лесли –и таня не надо тут из себя главную строить как я знаю эдвард бросил тебя …и тут не ты королева школы …
-не чего он меня не бросал и вы жульничали во время голосования
-еще мы жульничали если ты забыла мы не собирались участвовать –кипел Айк
Таня со злым выражением Лица ушла
-Спасибо вам большое
-да не за что – сказали хором Айк и Лесли  …да они 100%подходят друг другу ,айк любому глотку перегрызет за нее ,а она убьет …это любовь причем ответная ..все надо приступать к плану ”ревность Эдварда или Извини мАкй "
Когда я садилась в класс вошел Эдвард и улыбнулся мне мое сердце пропустило удар  …он сел сзади, и я чувствовала его пристальный взгляд ….пора
Я чисто случайно положила свою руку на колено майка …хорошо что он мне хоть чучуть нравиться …он посмотрел на меня улыбнулся и сам положил свою руку мне на ногу …я в начала напряглась ,а потом почувствовала волны гнева которые отходили от него …
Потом спасибо майк начал действовать и поцеловал меня в щечку …это было последние что сделал майк ..потом его позвал Эдвард
-майк можешь со мной выйти
-видишь я занят –потом он посмотрел на эдварда и оны вышли 
(эдвард)
Когда я вошел в кабинет увидел Беллу, то ,сражу же улыбнулся, она ответила мне тем же
Когда я сел на место я начал смотреть на нее …потом я увидел как Белла положила руку на колена майка он посмотрел на нее улыбнулся и сделал тоже самое я сжал челюсть и надавил сильно на стул что бы не наброситься на майка   Ревность ..последней моей каплей было когда он поцеловал ее в щечку
-майк можешь со мной выйти
-видишь я занят –потом он увидел как я на него смотрю и согласился выйти
Когда мы вышли я начал говорить
-если еще раз увижу рядом с ней ,то прибью ..обещаю
-я что виноват, что я ей нравлюсь? А ты нет!
-я тебе предупредил
-Эдвард ,она выберет меня
-с чего ты это взял
-с  того даже как она смотрит на меня это уже говорит что я ей нравлюсь
-майк ,еще раз ты дотронешься до нее я за свои действия не ручаюсь
-испугал ,Белла все равно  будет моей
-это мы еще посмотрим ….
-каллен ,катись ты к своей тане ,а мне оставь Беллу
-лучшее ты к джесике …
-Нарываешься кален …мне Белла нравиться ,а Она тебе просто для игрушки- нет я не кому не позволю топтать свою любовь я на много сильнее Ньютона 
-хорошо ,майк сегодня ты и я больше не кого на пустыре -я видел как он испугался
- Эдвард, зачем тебе это…
-затем я не кому не отдам Беллу …она будет моей
-она не твоя собственность
-но и не твоя ,но я  не хочу  что бы мы портили дружбу из-за Беллы ,но еще раз увижу рядом с ней или что ты будешь к ней приставать отвечаю, убью и не кто не найдет …
Больше я не, стал говорить не чего просто вышел из коридора и пошел на урок там уже сидела ,Эллис и разговаривала с Беллой
-Привет Эдвард –сказала моя подруга
-привет девушки
(Белла)
Как только Эдвард и майк вышли из кабинета мне стало обеспокоено ко мне сразу же подлетела подруга Эдварда ..Эллис мне нравилась
-приветик Белла
-привет Эллис
-что такая грустная?
-не знаю просто настроения нет
-хочешь сегодня устроим шопинг –я начала мысленно разбирать свой гардероб и поняла что надо купить купальник
-давай
-Ты едешь с нами в лапуш?
-да
-а кстати с нами пойдет Розалии моя подруга я уверенна вы сдружитесь  потом ее парень мой парень джаспер и Эдвард –стоп зачем нужны парни?
-парни нужны потому что кто тебя оценивать Будет? И тем более завтра лапуш надо купить много всякой всячины
-а можно моя подруга поедет ?
-если ты про лесли , али и кору они не могут ….Айк пригласил Лесли на сведение , али и кора куда то уезжают
-ладненько ,во сколько
-после школы
-договорились
Потом в класс зашел мой любимый человек ..он был чем то расстроен ,когда он зашел посмотрел на меня и улыбнулся
-привет Эдвард
-привет девушки
-так ты с нами едешь?
-ты как будто давала выбор
-ой, да ладно
День прошел скучно ,потому что я больше не видела не Эдварда …все уроки закончились мне надо предупредить сашу что я поздно буду
-Саш
-что такое сестричка
-я буду поздно …хочу пройтись по магазинам
-ладно ,но не поздно
-хорошо
Я побежала искать Эллис …вдруг я почувствовала чьи-то руки у себя на талии ….Майк?блин я влипла
-Белла ,мне надо с тобой поговорить
-отпусти меня
-и не подумаю ..
-майк
-заткнись –он повел меня с зад школы почему рядом нет саши…
-майк, что тебе надо?
Он больше не чего не стал говорить просто впился у меня поцелуем ..я пыталась освободиться .но не чего не получалось …вдруг я услышала родные 2 голоса
-оставь ее в покое – Арал саша  боже как я люблю своего брата
-ньютон я тебя предупреждал – зачем сюда пришел Эдвард
Майк отцепился от меня
-саша уведи отсюда Беллу я сам с ним разберусь
-я помогу
-нет спасибо …-он больше не чего не сказал начал разговаривать с майком
Саша повел меня в машину и начал добро-с
-что это было
-саш он схватил меня я пыталась выбраться но не чего не получилось я испугалась потом он меня  поцеловал я  …я пыталась выбраться я его пыталась  ,но все было без толку –я начала плакать ,саша обнял меня
-сестричка все нормально
(эдвард)
Я ждал Беллу возле ее машину я, высматривал ее пытался ,найти тут ко мне подошел брат Беллы
-ты Эдвард Кален? Это брат Беллы Алекс
-да он это я
-Эдвард ,ты не знаешь где она
-нет ,а что случилось?
-она резко бросила телефон я всю школу обошел, пытался ее найти ,но все без толку …
Тут мы увидели, что майк в прямом смысле слова пытается домогаться …арррр я его убью, Алекс тоже это видел мы не чего не говоря, пошли туда, где был майк и Белла
Вот поддонок она бедная вся выворачивается и пытается его пнуть
-оставь ее в покое- сказали мы хором
Когда она выбралась из его объятий побежала сразу же к саше …м-да я то думал она ко мне побежит ..
-ньютон я тебя предупреждала, был не в себ от злости даже это ревность побило
- саша уведи отсюда Беллу я сам с ним разберусь
-я помогу –нет за свою любимую девушку я сам отомщу
Когда они ушли я сразу же начал с ним разговаривать
-я тебя предупреждал …-он меня перебил
-каллен каждый будет сам и своим способом за нее сражаться я уверен она захочет меня…
-уверен ,ньютен если ты сейчас не уйдешь та дружба и твое нормально лицо уйдет в прошлое …
Он понял намек и убежал
-слабак…-все что Я смог сказать
Я быстрее побежал к Беллу проверить, не ранил ли он ее ….
-Белла что с тобой он сделал?
-морально надсмехаться стал вот что и теперь что мне с губами делать …фу –чем то мне понравилось ее реакция
-Белла ,успокойся –начал саша обнимая сестру –это мы с Эдвардом вовремя пришли-она если бы я не знал что Алекс и Белла брат и сестра то подумал бы что они пара …слава богу они брат и сестра  ..тут я вспомнил за ее телефон
-Белла ,это вроде твое –я потянул ей телефон ,когда она его увидела, спрыгнула с колен Саши и подбежала ко мне-где ты его нашел?
-на улице проверил номера и понял что это ты …-я не стал доканчивать она посмотрела на меня нежным взглядом и поцеловала мне щечку…м-да теперь эту щеку надо пометить и запомнить НЕ МЫТЬ
-Эдвард спасибо!!!!!!
-не за что .а кстати мое предложение насчет лапуш еще в силе я могу подбросить
-Белла ты не чего не говорила насчет лапуш что тебя собираются повести тем более я обещал Кейт и извини тебе нужен человек который повезет потому что я тебя одной не пущу –да и я тоже не пущу хотел добавить я , но не решился
-Ладно ,спасибо Эдвард
-во сколько завтра за тобой приехать – я уже представлю я и Белла одни в машины окала часа …
-в 9 давай
-давай и тебе ,лучшее поехать домой и не какого шопинга, особенно с Эллис ей не давно поставили диагнес шипоголик ….хотя она это отрицает например” я не шипоголи это сильно кромка сказано я просто люблю модный вещи “   -я просто идеально скопировал голос эллис
-ладно пока мне надо ехать в магазин ,а то Эллис меня пришибет..
-я с тобой –сказала Белла что меня сильно удевило
-ты точно хочешь?
-Эдвард это всего лишь поцелуй мне надо отогнать машину и поехали ..если ты конечно не против что бы я поехала с тобой
-конечно, нет-она что смеяться?
Потом когда мы отогнали машину Белла  она, сразу же села ко мне
-Как прошел день?-спросила меня Белла
-нормально не считая ньютена
-ты чего ревнуешь?
-если я скажу да это что-нибудь изменит ? 
Она начала кусать губу и видно хотела улыбнуться …не зная что на меня нашло я положил 1 руку ей на колено ,она вопросительно посмотрела на меня …покраснела и положила свою руку мне на колено …как приятно …как мне хочется сказать этой прекрасной девушки что я люблю ее больше всего на свете …
Когда мы приехали возле входа стояли все и ждали нас
-Эдвард ,Белла где вас черт носит?
-Эллис надо домной  морально по издевались ,а ты еще арате будешь
-как?
-майк начал ее домагать ,а я и Алекс ее спасли 
-Бедна ,пошли я тебе кое с кем познакомлю …познакомься Это Розалии
-очень приятно Белла мне про тебя много Эллис рассказывала, да и твой  брат про тебя говорил
-привет я Эммет-он обнял белу …м-да я ее даже к  своему названному брату буду ее ревновать
-я Белла
-привет я Джаспер
-очень приятно познакомиться
-так все познакомились теперь время шопинга –если  ей поставить выбор между Джаспером и шопингом то что именно она выберет?
Когда мы зашли в магазин Эллис начала свою терапию, так как обещают ужасно жаркую погоду то Эллис выбирала все мини я больше их не слушал все мои мысли были далеко от тела
Тут я увидел как Белла выходит из кабинки …я потерял дар речи она прекрасна на ней били мини шортики который классно подчеркивали ее строенные и длинный ноги ,а топик в который она одела был так красив …я весь покрылся потом и это заметил Джаспер и Эмметом
-что такое Эдвард?-спросил джаспер
-ха я так и думал наш Эдди влюбился
-и что? –этот ответ их ошарашил
-тебе что понравилась Свон да она красивая
-не просто понравилась
-Эдвард ты что влюбился ?
-да
Тут нас перебил 2 выход девушек …нет Белла точно моей смерти хочет ..она вышла в черном купальнике…хорошо что не в таком откровенном  ,а то бы я на нее тут бы набросился
Все слава богу шопинг закончился
Я отвез белу домой
-эх ,все мы приехали-сказала грустно бела ,мне самому не хотелось ее оставлять
-жалко
-так ты завтра за мной приедешь?
-я же обещал
-пока-она стала выходить из машины
-пока ,любимая –сказал я уезжая оставив ее с растерянным лицом
Как только я пришел домой то сразу же стал анализировать день я почти признался Белле в любви ,она не против что я к ней пристаю и дотрагиваюсь до нее …нет все мне надо узнать как у нее дела
“ солнышко привет ,как дела? Что Делаешь? Как день прошел?”
“ я на 7 небе от счастья “
“ из за майка?”
“тфу ты  блин взял и настроение испортил (( “
“ зайка ,я не хотел честно “
“ я тебе верю “
“ Белла ,а ты когда-нибудь влюблялась? “
“ да ,а ты? “
“ да ,да и сейчас люблю”
“я тоже только я уверенна он меня не любит (“
Она любит другого это даже драку понятно ,но я не собираюсь руки отпускать
“ такую как ты невозможно не  любить …моя любовь тоже без ответна она любит  другого”
(Белла )
Пока любимая эти 2 слова как будто изменили мою жизнь он назвал меня любимой
Пришла смс-ка
“ солнышко привет ,как дела? Что Делаешь? Как день прошел?”
“ я на 7 небе от счастья “
“ из за майка?”-нет он точно издевается такое настроение испортить ….
“тфу ты  блин взял и настроение испортил (( “
“ зайка ,я не хотел честно “
“ я тебе верю “
“ Белла ,а ты когда-нибудь влюблялась? “
“ да ,а ты? “
“ да ,да и сейчас люблю” –да я даже ее имя знаю ТАНЯ ДЕНАЛИ тфу какое противное имя ….но все равно  попробую его добиться тем более он же ее бросил ….\
“я тоже только я уверенна он меня не любит (“ –может этот драчек поймет о ком я
“ такую как ты невозможно не  любить …моя любовь тоже без ответна она любит  другого” –так это точно не таня тогда кто?джесика?может Лесли ….НЕТ только не она …вообще скорее всего она ведь его любовь без ответна …но она любит айка больше всего на свете …тогда у меня есть шанс …хотя слово любимая он назвал меня …нет он не любит меня ….
“ спокойной ночи любимая”
“любимая? “
“ ты сама все скоро поймешь “
“ спокойной ночи”
Потом я провалилась в сон ….
Утро 7:20 пора вставать
Так я собралась на часах 8:45 …ура скоро приедет Эдвард
Пип
Вот и он я бегом побежала в низ
-привет красавица!
-привет
(эдвард)
Все утро я должен поехать за Беллой
Когда я приехал то просигналил, показав, что я тут
Вот и она …она  самая прекрасное существо на земле  …на ней были те шортики и черная футболка
-привет красавица!
-привет
-садись, поехали
она, молча села в машину
-как прошла ночь?
-да так пойдет
Дальше мы ехали молча 
Тут на подъеме лапуш начался сильный  туман
-Белла ,нам продеться тут посидеть
-как скажешь …
-может ты устала, иди на заднее сидение
-хорошо –сказала Белла перебираясь на задние сидение ,а я откинулся назад
-эдвард присоединяйся ко мне у меня место много и я не кусаюсь
-ладно 
Когда я забрался на задние сидение .Белла легла мне на колени
-Эдвард ты не против?
-не конечно –я заправил прядь ее волос за ухо тут мне сильно захотелось ее поцеловать
-Белла можешь на минутку сесть нормально
-конечно ,а за че….-я взял ее за затылок и притянул к себе ….она сама потянулась ко мне я поцеловал ее ….это бы самый приятный момент в моей жизни поцелуй был нежным я отжал все любовь которую чувствовал к ней..
Поцелуй был долгим и настоящим я не мог оторваться от нее ….только вот кислорода не хватало
-Белла ,я ….-нет еще рано говорить об моих чувствах к ней …
-это был самый сладкий момент в  жизни …-тут я увидел она покраснела
-и мой тоже ….-туман уже разошелся
-нам пора ехать ,а то нас потеряют
-поехали
Мы вдвоем  перебрались на передние сидение и поехали ….я, как вчера положил руки ей на колено она все лишь улыбнулась
-вот мы и приехали –как только мы приехали возле моего входа стояли айк и Эммет ,а возле Беллы Лесли и арррррр майк
-привет всем-сазали мы с Беллой
как только мы выбрались из машины майк подал Белле руку она положило свою руку на его и вышла из машины майк только пытался ее поцеловать ее спасла Лелси ,а и майка от меня
-Белла ,пошли я покажу тебе твой дом –сказала лесли потащив мою любовь за собой ,а майк ушел с плохим настроением
-Эдвард –покачал головой Айк –ты сильно ее ревнуешь это видно
-ладно вам
-Айк ,ты как будто лесли не ревновал к каждому столбу …
-было дело-сказал айк потерая шею
-ладно пошлите …я не хочу пока оставлять Беллу одну тут сильно много особей мужского пола –сказал я ,что вызвало у них смех
-пошли
Когда мы пришли, то я заметил что к беле престает не иной как Эрик …м-да ревность самое тупое чувство
Я пошел к ним
-Белла ,а у тебя есть парень?
-есть разница? –ой и умница же моя Белла
-а может есть –она посмотрела на меня умоляющими глазами что бы я ей помог что я сделаю с удовольствием
-привет зайка ,тебе мешает эрик? –спросил я беря Белле за талию
-привет милый ,нет
-Эдвард, Белла твоя девушка?-смотрел не понимающе Эрик
-да ,а что ?
-а таня ?
-забудь ты таню
-ладно пока Эрик –Белла посмотрела на меня с нежностью что заставила мой пульс частица    … она нежно поцеловала меня в щечку и ушла , я пошел в домик  где ждали меня мои лучшие друзья
- Джас ,Эм ,айк  я тут
-ух ты быстро …у Беллы новый кавалер ?-спросил Эммет
-Эммет заткнись
-ладно,  извини
-давай собирайся и пошли купаться девушки уже в воде-сказал джаспер
Когда мы вышли девчонки бесились в воде
Бела была превосходна ….
-девчонки мы тут –громко сказал эммет
День прошел весело мы играли, веселились
На берег начали спускаться сумерки, и мы решили, что надо заканчивать и пошли на берег
Я видел бела сильно замерзла и пошел и принес плед, когда она села возле костра укрыл ее преобнял за плечи и сел рядом …она покраснела, но не отодвинулась от меня я видел как от злости покраснел майк и таня ,но мне на них было глубоко фиолетова
Мы начали разговаривать и все крутилось возле Беллы
-Белла ,где лучшее жить здесь или в Нью-Йорке
-если бы тут было много клубов то  тут –я видел что старшие идут сюда …Алекс заметил что я укрыл и обнял ее сестру и улыбнулся ей
Я начал шептать Белле на ухо что бы не кто не услышал
-Белла ,А что бы было бы если бы я не относился к тебе с такой нежностью и начал так преставать как майк что бы сделал твой брат  ?
-побил бы до потери пульса ,он один раз так избил парня который хотел меня изнасиловать …когда об этом он узнал мен стало жалко того парня…
-он хороший брат
-не то слова ,ладно извини меня эдвард мне надо прогуляться –сказала она выходя из моих объятий …
(Белла)
Что происходит со мной? я не понимаю! любовь это или что? не любит он меня и чувствую просто играет…но зачем объясни ? может я ему и не без различна? Нет не без различна  …
М-да скоро прям поэтом стану ,но так приятно находиться в его объятиях
-Эдвард мне надо прогуляться
-может не нужно
-Эдвард …-с этими словами я выбралась из его объятий и пошла в сторону пляжа …стало прохладно …вышла луна осветив моря превратив его в серебряное …в Нью-Йорке такое не увидишь я решили сесть на песок  ..тут я услышала что кто то рядом 
-Белла ,дорогая что одна сидишь -меня вывел из размышлений саамы прекрасный голос на свете
-да так …-он опять обнял  меня  …я сама счастливая девушка на свете
-Белла ,ты такая холодная…иди сюда –он прижал меня сильнее …потом что началось…он начал меня целовать я ответила ему …это нельзя было описать  словами
-Белла –ему явно не хватало воздуха –я знаю все случилось слишком быстро ,ты можешь думать что я с ума сошедший ,но я люблю тебя –мой пульс ускорил ритм
-Эдвард …я …я тоже люблю тебя –тут его глаза наполнялись любовью и он начал меня целовать …наши губя двигались унисом
-я люблю тебя …люблю …люблю –шептал он
-Эдвард я люблю тебя
Он начал покрывать мое тело поцелуями и просто пьянела от его прикосновений
-Белла я люблю Тебя
-я тебя тоже -потом мы занялись любовью  прямо на пляже это было самое прекрасное чувство для меня  …он любит меня как и душевное как и физическое удовольствие я получала и все это мне дарил Эдвард
Уже была глубокая ночь и тут мы опомнились
-любимая  ,это была самая лучшая ночь в мой жизни  …-сказал Эдвард
-в мой тоже любимый
Мы бегом оделись и побежали в лагерь …слава богу  все уже спали мы бегом побежали по своим домам
Как только я зашла на меня набросилась Лесли , Эллис и Розалии
-Где ты Была?
-с Эдвардом ,а где али и кора-пыталась я отойти от темы
-нет изабелла ты нам все расскажешь и не думай меня пугать барменам с пьяни думаю бы и ты что-нибудь не то сделала –да уж и это лучшая подруга!!!!
-Лесли не чего такого
-да ты на часы посмотри 2 ночи
-ладно, успокойся я просто загулялась с Эдвардом ….- начала мямлить я
-и все?-спросила Розалии
-ну мы еще поцеловались и аааа девчонки он любит меня –тут меня осенило он любит меня
-Белла ,а ты любишь его?-спросила Эллис
-да…
-ах Белла -  закричали Девчонки
-ладно я спасть
* * *
Утро
-Милая проснись –будил меня самый прекрасный голос на свете
-любимый …
-да это я Белла –тут но поцеловал …классное начало дня
-одевайся и пошли …
-куда?
-поплаваем ,а вечером тут вечеринка будет, придут мальчики из резервации
-ммм
-Белла твой телефон прозвенел, но Я ее не брал
-спасибо милый я сейчас приду –он встал и ушел ,а я решила проверить что там с телефоном
Опять максим
“ дорогая с добрым утром!! Ты меня простила? я так и думал ….кстати, в следующий четверти  ..да папу тоже перевели так что мы опять будем вместе? “
-тут я по чувствовала  что кто то стоит рядом …Эдвард и он это читал
-Белла он тебе не без различен или?- спросил с болью в голосе Эдвард
-Эдвард в моем сердце только ты и больше не кого нет и это мой бывший просто он якобы любит меня
-помочь отшить
-давай
Он набрал его номер и включил громку связь
-Белла ,любимая я так и знал что ты меня простишь
-так я объясняю все раз я Эдвард кален парень Беллы и если я еще раз увижу что ты престаешь или звонишь моей любимой девушки  то реанимация тебе будет обеспеченна и как я понял ты сюда приезжаешь то держи свои лапы при себе и еще кое что она любит меня как и я ее и если ты будешь нам мешать ищи место на кладбище …-сказал Эдвард бросая трубку
-ты жесток –сказал я в шоке
-Белла я не кому тебя не отдам ты моя
-твоя?
-да ты что не знала ты моя девушка ,а скоро еще больше будешь чем девушка
-я люблю тебя –больше не чего как это сказать я не могла …тут он улыбнулся своей кривоватой улыбкой
-я так долго ждал тебя и не кому никогда не отдам …
-я тебе тоже ,ладно пошли-я оделась и мы вышли на улицу 
-привет всем!-крикнули мы с Эдвардом держась за руки
Я уловила злой взгляд Тани ,но мне было все равно
-Привет ребята! -потом мы купались и веселились целый день …
Наступил вечер ..скоро начнеться вечеринка и Эллис затащила меня в дом переодеться
-так Белла одень это и это –он дала мне мини черный шортики и верх от черного купальника
-Эллис ,а это не сильно открыто ?
-зачем скрывать свои идеальные формы?
-ладно пошлите быстрее –я хотела скорее увидеть Эдварда
Когда я вышла, он уже ждал меня …такое ощущение что у него сейчас упадет челюсть от моего появления
-Белла ты прекрасна
-спасибо милый
Мы пошли веселиться примерно через 30 минут пришли парни из резервации вроде их звали :Пол ,джейкоб ,Сэм ,Сет ,Квил …
-привет я Джейкоб – когда от меня отошел Эдвард ко мне начали подлизываться парни ….А Джейкоб даже не чего …симпотичный
-Белла
-приятно познакомиться …хочешь потанцевать ?
-Нет Джейкоб она не хочет танцевать с тобой –сказал строго Эдвард
-ой я не знал что она занята …прошу прощение –сказал Джейкоб и улыбнулся мне
Тебе повезло –слышал как прошептал тихо Джейкоб Эдварду надеясь что я не услышу
Спасибо знаю –гордо улыбнулся Эдвард
Потом я все время танцевала с Эдвардом и тут вставила свои 5 копеек Эллис
-давайте поиграем в бутылочку …только изменим правила не на поцелуй ,а будут желания если человек не хочет загадывать сейчас свое желание в течении 14 дней …так начали –все крутить  бутылку когда попадалась мне от эдварда он всегда хотел поцеловать меня ..тут выпало на таню и Эдварда и Таня загадывала желание
-я потом задагаю –ответила она
День подходил к концу пора идти спать ..когда я зашла то на дисплеи высвечивалась смс от максима
“ так я что-то не понял кто это Был?Белла кого ты обманываешь ты любишь меня!!!не  его ,если ты так решила мне мстить то это не пройдет ты уже успела в себя влюбить кого то …я уверин что смогу его избить как он говрил до реанимации хаха рассмешил
P.s люблю тебя “
“ так максим ты мне не нужен я правда люблю его и я не когда не говорила что люблю тебя и не скажу “
Больше на смс я не отвечала …..пошел бы он на все 4 стороны ..он мне разве сейчас нужен? Нет …ладно пора спасть

0

2

Утро пора вставать …сегодня было тепло поэтому я одела  мыли красный сарафан ..
-Любимая ты прекрасна –как в такого можно не влюбиться? У меня была любовь с 1 взгляда
Боясь что чувства меня выдадут я молча обняла Эдварда
-ладно пошли завтракать ,а потом домой
-ок –тут я увидела Алекса он шел к нам
-привет ребята ….Эдвард ты и Белла встречаетесь?-он был доволен
-да –Эдвард крепче прижал меня к себе
-я рад за вас –Саша подозрительно посмотрел на Эдварда –но если ТЫ сделаешь ей больно я тебя убью …
-я ей больно не сделаю ..я люблю ее больше всего на свете –он посмотрел на меня с нежностью
-я тоже люблю тебя ….
Саша улыбнулся и ушел
-он сильно тебя любит
-я за ним как за каменной стенной
-ладно, пошли
Все мы в машине пора ехать Саша задержался там ,но мы с Эдвардом решили выехать по раньше
Тут он резко остановился на обочине
-Эдвард что случилось?-он злорадно улыбнулся
-пошли назад
Когда мы перебрались он сразу обнял меня и начал целовать ..после этого он оставил на мне засос ..вот засранец
-ладно любимая пора ехать
-поехали –когда мы доехали до дома я еще не могла нормально дышать
-пока …хочешь сегодня погулять?
-это что типо свидание
-не типо Белла ,а свидание …как насчет ресторана или кино ?
-кино
-окей ..так в 19:00 я буду возле твоего дома
-хорошо ..пока
Когда я вышла из машины, то побежала домой и случайно налетела на Молли  ..она не пострадала ,но я ушиблась
-Белла!-домой как раз приехал Саша
-все нормально
Я побежала в комнату на часах 15:00..сколько времени  я с ним целовалась? Мы выехали в 10:00
Я начала собираться …решила одеть черную блузку и черный джинсы ,а к ним черный туфли на шпильке …выглядит мило…все он тут я побежала
-привет любимая
-привет любимый!!куда мы пойдем?
-Это секрет –мы поехали на наше первое свидание мы ехали тишине тут он остановился возле какойто стоянки
-куда мы Эдвард ?
-сюрприз …-он поцеловал меня и мы пошли ..он вел меня ..пока мы не пришли в шикарный ресторан
-Эдвард ..я не одета подобающие
-ты что шутишь ты прекрасна..
когда мы пришли  все уставились на нас ..наверное не каждый день сюда подростки ходят
-я здесь забронировал стол я Эдвард
-ах мистер кален ..пошлите –он отвел нас за стол
-вас обслужит официантка
-спасибо-сказал Эдвард не сводя с своих глаз с моих ..не знаю сколько прошло времяни ,но к нам пришла официантка
-Здравствуйте я лили ..на сегодня я буду вашей официанткой-сказал лили ..она кстати была очень милой
-здравствуйте-сказали мы с Эдвардом
-вот ваше меню ..если нужна помощь я приду –сказала она и ушла ..она воспитанная ..я видела как искра в ее глазах зажглась когда она увидела Эдварда ,но не стала даже флиртовать ..наверное понял что он занят
-она милая –сказал я
-не заметил..и вообще кроме тебя я не на кого не смотрю –я улыбнулась ..
-я люблю тебя- шептала я
-а я тебя еще больше –тут мы начали выбирать обед …курица я ее очень люблю и она не очень дорога по сравнению с другими ценами
-я выбрала
-отлично ,а ты какое вино любишь?
-я не пью
-сегодня можно и сделать исключения ..ну как какое
-на твой вкус –вечер был не забываемый ..когда мы вышли из ресторана он повез меня домой ,ну перед тем как уйти мы как минимум целовались минут 15  и я пошла
-пока
-спокойной ночи ..я напишу
-буду ждать-я пошла домой кода я пришла на улице было 23:00 ..я хотела не заметно пройти ,но тут натолкнулась на сашу
-как провела вечер сестренка?-спросил он
-отлично …как я вижу ты тоже –у него на губах был женский блеск ..я улыбнулась
-Кейт Денали?
-Да …Белла я влюбился сомной такое в первые ..
-классно ,но не уж-то какя-то девушка смогла покорить твое сердце ..
-да она совершенность ..идеал …у меня к тебе вопрос ..как ты относишься к калену??
-я люблю его-он неч его не сказал обнял меня и закружил в воздухе
-Белла я так счастлив за тебя –он улыбнулся
-спокойной Саш-и ушла в свою спальню..я думал об Эдварде я начала переодеваться и легла спать …
Целую неделю я провела с  Эдвардом ..мы гуляли по паркам …купались …ходили в кино ..я даже представила его родным ..им он понравился да и в принципе как Эдвард может не понравиться ,а также он познакомил меня сл своими родителями ..Карлайл и Эсми самые добрые люди каких я видела  …Эсми от нее отходит материнская любовь ,а карлайл настоящий друг …
Сегодня нам надо идти в школу и я боялась ..сегодня должен придти Максим ..я не сильно хочу его увидеть …так надо подумать что одеть ..черные брюуи и черная красивая футболка 
Пип-пип ..Эдвард
Я бегом побежала в низ ..и тут я упала ..как обычно встала и бегом к своему любимому 
Когда я его увидела мое напряжение как рукой сняло..
-привет –прошептал он
-привет-сказала я и мы поехали в школу ..когда мы заехали я искала машину Максима ,но ее не отказалась ..может он пошутил? 
-Белла!!-крисала лесли когда ко мне пршла
-лесли дорогая првивет –Эдвард улыбнулся
-у меня другой урок ..тебя проводить? –какой он заботливый
-нет..спасибо мне надо поговорить с Лесли –он подошел ко мне поцеловал и ушел
-скоро увидимся ..я  уже скучаю –сказал он с улыбкой на лице
-я тоже –он ушел
-Белла ну как прошли каникулы ,а то мы не виделись ..я и айк уехали –Айк купил 2 билета на неделю на море за 400км от форкса …
-я все время была с Эдвардом
-не удивительно..- со смехом сказал она 
-ладно я пошла-я увидела машину максима ..какую-какую машину я не с кем  не спутаю так это его Феррари с затемненными окнами когда-то мне нравилось что они затемненные
-лесли пока –я пошла зади школы ..и тут …аа…Эдвард целовал Таню ….слезы покатились по щекам ..я побежала в обратном направление ..Я БЫЛА ЛИШЬ ИГРУШКА ДЛЯ НЕГО ..я забежала в машину и начала плакать ..тут кто то постучался а окно ..Макс
-привет красавица …просто мне надо стобой поговрить ..
-я тебя простила –что мне еще осталась делать –он улыбнулся и потянулся к моим губам я на половину вылезла из окна и поцеловала его…я не получала удовольствие от поцелуя ..когда я открыла глаза то на нас шел Эдвард со злым взглядом ..он наверное думает что я не чего не видела и можно мной потыкать
-КАЛЛЕН ПОШЕЛ ВОН!!!ИДИ КУДА ШЕЛЛ!-орала я
-Белла ..я
-иди ты на …-я не стала не чего дальше говорить обняла максима и мы ушли ..боль ..предательство …он специально все говрил теперь они с таней над о мной поиздевались ..но я не заплачу ..сейчас
(Эдвард)
Я шел на урок и думал о Белле ..как вдруг кто-то взял меня за руку
-Эдвард ты не забыл лапуш? –таня что ей надо?
-что я должен был не забыть  ?-я помнил только нашу с Беллой ночь
-мое желание ..ты обязан его выполнить ..поцелуй меня ..причем страстно.-ладно хорошо что не кто не видит ..я поцеловал ее ..мне даже стало противно   …раньше мне это нравилась .но не сейчас когда у меня есть Белла …поцелуй занял не меньше 30 секунд и я отстранился и ушел …когда я вышел на стоянку ..то…то моя Белла целовалась с каким-то новеньки ..МАКСИМ ..ах да как он посмел
Я пошел на них тут Белла отстранилась ..и ее лицо стало красным от злости
-КАЛЛЕН ПОШЕЛ ВОН!!!ИДИ КУДА ШЕЛЛ!-что ..что я не то сделал?
-Белла ..я
-иди ты на …-она послала меня ..боль..она предала меня ..а вдруг она видела что я целую таню …она обняла максима и ушла …Бол  меня поразила такая невыносимая боль…
(Белла)
Я не хотела сейчас идти в школу ..мне сильно хотелось напиться до потери пульса ..но уйти я не могу ..я буду гордой …и рядом с не любимым человеком ..слово богу что  осталась 2 года ,а потом я уеду ..далеко-далеко от Форкса и забуду обо всем ..да именно это я и сделаю …я обнимку с Максимом с наигранной улыбкой я вошла в школу ..все смотрела на нас ..со смущением ..он новенький и откуда знает меня везде я слышала шепот
-ну не фенты себе свон такого парня нашла …хм он будет моим
-гад …я только на нее глаз положил и тут ты …
Я не видела Эдварда …Наверное он   пошел к своей ТАНИ уф ненавижу их …сердце разбилось на много осколков …
-милая что случилась –прошептал мне максим ..нету того трепета от прикосновений Эдварда
-все нормально-врала я …
День прошел ужасно, как в тумане …я не могла не чего почувствовать была только боль и все ..как только я пришла домой то упала на кровать и начала рыдать …у меня была истерика не знаю сколько прошло часов ,но тут дверь открылась и пара сильных и родных обнял меня и посадил себе на колени …Саша …он единственный кто  мне сейчас нужен
-Сестренка что случилось?-он не на шутку испугался ,но я еще была не в состоянии ответить –Белла –в его голосе слышалась боль –дорогая моя ответь мне пожалуйста
-Э..д..вард –все что смогла выдавить я  ..я почувствовала как его его напряглось ..-что он сделал –его голос был ровным и злым –Та..ня –опять 1 слово
-аррр …Белла я убью его ..я его предупреждал ..он использовал тебя?не верю ..ах хорошо актер …увидел красивую девушку и сразу в кровать
…у вас с ним кроме поцелуев, что нибудь было?
-да …-простонала я
-нет Кален держишь я сестру я любому одно место оторву –я не на шутку испугалась ..он правда мог его избить
-не..надо … прошу –начала я –С.а.ш я люблю ..его ..пусть он будет …сч..ас.т..ли..в. с .т..а.ней..-мне было мучительно больно
-сестренка тише все наладиться ..я рядом …а кален получит свое ..обещаю ,но не кулаками ..не беспокойся
(Алекс)
Кейт как я ее люблю …я ехал домой с это мыслю ..странно Беллы нет наверное она с Эдвардом  ..я пошел в комнату и тут услышал плач и Это Белла Что лучилось?
Я зашел в ее комнату и у нее была истерика ..я обнял ее и посадил на колени
-Сестренка что случилось?-я сильно испугался за нее прошло не много времени ,но она не отвечала
-Белла дорогая моя ответь мне пожалуйста-если кто то ее обидел то он сразу получит ..когда я пришел в эту школу то предупредил кто будет нахально преставать к моей сестре тот получит ,кто сделает ей больно того я прибью
-Э..д..вард-все что смогла выдавить она ..что этот поддонок сделал?
- что он сделал?- я весь кипел от злости
- Та..ня-так теперь все ясно ..он использовал ее ,но все его восторженные взгляды в сторону Беллы ..все это было не правдой?
-аррр …Белла я убью его ..я его предупреждал ..он использовал тебя?не верю ..ах хорошо актер …увидел красивую девушку и сразу в кровать –как слово СВОЛОЧ  Калену я не находил -…у вас с ним кроме поцелуев, что нибудь было?
Да  –е..лки палки …она не позволяла это максиму делать с ней ,а каллену позволила ..урод …она что доля него была всего лишь игрушка???Каллену лучшее года 2 мне на глаза не попадаться ,а то не нароком инвалидом оставлю 
-нет, Кален, держишь я сестру я любому одно место оторву
-не..надо … прошу-но почему?- С.а.ш я люблю ..его ..пусть он будет …сч..ас.т..ли..в. с .т..а.ней..-ей больно я не мог на это смотреть ..она моя сестра ..она мой лучший друг …она для меня одна из самых блихких мне людей ,а это только Кейт и Она
-сестренка тише все наладиться ..я рядом …а кален получит свое ..обещаю ,но не кулаками ..не беспокойся –моральная атака будет в самый раз
(Эдвард)
Ночь я лежал в своей кровати и не мог заснуть …Боль не выносимая боль …как только я закрываю  глаза то вижу ее целующего другого …я помню как увидел ее это любовь была с  1 взгляда это было какое то волшебство ..меня же сразу поразила ее красота …она идеал …почему за что?она же говорила что любит меня …любит ..я за ее готов душу дьяволу продать …она само совершенство …я резко встал с кровати и начал курить …да нервы сильно сдавали …я подошел к окну и сел на подоконник …курил я очень редко и это было всего 1 раз, когда я сильно переживал и это была когда Эсми поставили не правильный диагноз. Я понимал что напиться до белочки не выход ,но по другому нельзя…как я завтра пойду в школу? мне будет ужасно плохо видеть ее с ним ..тут мой взгляд упал на фотографию в рамке …я и бела стояли счастливыми на не …ей то всего 3 дня и за 1 миг все мой рай исчез …слезы..СТОП! я плачу? Да, наверное, это из-за разбитого сердца …я услышал, что мой сотовый звонит …я бегом  посмотрел и не понял …номер не знаком
-Алло!
-Эдвард ..это я Саша..за что ты так с ней?за что ?я же видел как ты на нее смотришь …ох она этого не хотела ,но все же я завтра жду тебя на пустыре …-он что драться хочет?
-Саша – м-да моей безжизненный голос должен был меня выдать-она все для меня ..-он перебил меня
-все? она видела как ты целуешь Таню…-он был очень злой
-это была когда я должен был выполнить желание Тани ..и все я не стал бы ее просто так целовать …Алекс , я люблю белу больше всего на свете ,ты что этого не понимаешь? Она для меня все ..когда я ее увидел словно по волшебству я полюбил ее я не знаю, может это влечение было на тот момент ,но сейчас в сердце живет любовь и все …
-Эдвард ты, правда, из-за желание на бутылке поцеловал Таню
-да …
-и все из-за того что она не вовремя пошла …сейчас все в твоих руках Эдвард ..особенно Она …и я чувствую что тут пахнет заговором …но я хочу тебя предупредить Максим тоже любит ее и он довольно подло будет ее добиваться так что ..ой ладно меня надо бежать  -он отключился ….За что это так со мной? У всех любовь как любовь ..Эллис и Джасперу  не кто не мешал …розалии И Эммету тем более ,но лесли и айк боролись за друг друга …м-да я помню как лесли избила Катерину там потом 3 дня боялась на улицу выйти и все ради любимого ,а айк он же любого до потери пульса избивал что бы на нее даже смотреть не смели …они боролись ..я буду бороться и Саша не прав ,все в ее руках
(Саша)
Я был удивлен Эдвардом он и правда любит мою сестренку ,но максим он ужасно подлый и наверняка где то как то они с Эдвардом переплетались…и Эдвард ему по угрожал,а Таня ..она та еще стерва ..я про нее много слышал хоть она и сестра Кейт я в праве ее ненавидеть ,за то что моя сестре из-за нее больно ,но голос Эдварда ..он как будто из гроба встал …
(Макс )
Все шло как нельзя  лучшее Белла теперь снова моя ,а это Тане опять достанется этот Эдвард
План был идеален ..я и Таня познакомились в интернете и там я узнал что Белла и Эдвард вместе потом придумали план и это желание помогло нам …я люблю Беллу и Таня любит Эдварда …все идеально …Белла ненавидит Эдварда ….шикарно …блеск
(Белла)
Я больше не могла плакать …глаза все опухли …я не понимала что …и …как жить дальше …я встала и подошла к окну …мое окно выходило в лес ..на часах 1 ночи ,но спать я не смогу … ЛЮБОВЬ …что это за чувство ???да я любила Эдварда всем сердцем …это было волшебство ,любовь с первого взгляда как я посмотрела на него сразу влюбилась ..я ударила по стене рукой…за что???за что он так со мной ….я все готова отдать что бы только он был счастлив … все ..душу ..себя …ВСЕ!!!!!я начал скатываться по стене и оказалась на коленках прижатая к стене … я и Эдвард стояли счастливыми на не …ей то всего 3 дня и за 1 миг все мой рай исчез ….опять слезы ..я  закрыла глаза и опять вижу эту картину …Эдвард целует эту Таню …уф ненавижу ее и я не собираюсь завтра быть с Максимом ..нет не собираюсь …тут в комнату зашел саша
-Сестричка что не спим?-я не хотела отвечать  ..он подошел и обнял меня
-все наладиться вот увидишь ..-шептал он
-Саша он не любит меня
-дурена с чего ты это взяла ???
-он и Таня …-он перебил меня
-вот увидишь все наладиться …я обещаю –Саша поднял меня и положил в кровать и укрыл одеялом
-спи …
Ночь прошла без происшествий, и я не удивилась что подушка была все мокрая …я подошла к зеркалу …м-да вид, мало говоря был ужастин  …ну не чего я решила одеться сегодня все в чисто черное и пойти в школу хотя для меня черных цвет не в новинку вместе с красны тут на ой телефон пришла СМС
«Малышка я через 30 мин будут, жди, люблю тебя …»о господи сколько раз можно ему повторять
«Максим я тебе не девушка и я тебя не люблю»
«Белла он тоже тебя не любит ,ну пусть из нашего влюбленного 3 хоть 1 будет счастлив»
«Максим …мне не нужен ты и я ,скажу честно я люблю, Эдварда и видеть другого в роле своего парня я не хочу и пошел бы ты ….»
Тут зазвонил телефон ..Максим ну слава богу есть мой любимый Брат
-Саша ..будь братом –он как раз оделся и оценил мой вид
-так я даю тебе 5 минут одевайся ,а я с этим героем любовником поговорю –я отдала ему телефон и убежала в комнату …так тепло ладно одену черные джинсы и черную блузку …я забуду Эдварда 2 года отмучаюсь и уеду куда подальше
(Саша)
Я только оделся и в мою комнату залетела моя любимая сестра ..м-да ее глаза …надо будет ей подарить день в салоне красоты ,а то мне больно смотреть на нее
-Саша будь братом –на дисплеи было Максим …что ему от нее надо?
-так я даю тебе 5 минут одевайся ,а я с этим героем любовником поговорю-она убежала …
-так слушай сук**-сын я еще раз увижу рядом с Беллой и ты ее каким то образом домогаешься хуже тебе будет …
-Алекс это ты?
-нет знаешь деву Мария конечно я …ты надеюсь все усвоил ,а то ты знаешь что будет –Максим всегда боялся меня и даже не обнимал Беллу при мне
-ппоня..л
-ну вот и договорились …-я вышел из комнаты и вышла Беллы
-все я поговорил он к тебе больше не престанет –ей как то на него было все равно …Кален
-Белла ты сама должна разобраться в отношения с Эдвардом
-каких отношения???он не любит меня я была просто игрушка в руках мастера –шептала она
-что ты несешь чушь? –я был зол .я знал что Эдвард любит ее как и она его
-Саша это правда –слезы потекли с ее глаз ,а я подошел и обнял ее
-пошли в школу –я обнял ее и мы пошли в школу …но она решила ехать одна ,а я поехал за Кейт
-привет солнце
-привет –как я любил ее улыбку ,но у нее что то случилось
-кейт что случилось?
-не чего –она что то скрывает
-не мучай меня скажи-я стал с любовью смотреть ей в глаза 
-ладно …вчера я лазала в компьютере и не чаяно зашла на почту Тани и ты знаешь что против Беллы и Эдварда случился заговор …ты знаком с таким парнем как Максим
-да …он бывший парень Беллы .а что?
-короче говоря Таня и Максим решили подставить Беллу и Эдварда что бы они бросили друг друга и опять Таня и Эдвард стали парой как и Максим и Белла –я стразу напрягся ну все су** ты у меня сегодня попляшешь …я Максим  за сестру любому глотку перегрызу…тут я почувствовал что на  своем колене руку Кейт
-Таня от меня получила ..причем сильно и  я ее предупредила если ты бросишь меня из-за нее то ей плохо будет –я расслабился …но Максим ты у меня сегодня получишь и не только от меня
-я тебе не когда не брошу, я люблю тебя Кейт
-и я тебе Саша(только родным людям Саша позволял себя так называть)
(Кейт)
Я сидела за компьютером и случаяно зашла в почту тани и мне стало любопытно ..хм похожу она забыла Эдварда потому что все сообщение были от Максима
Таня: все прошло как нельзя лучше(дальше Т и М)
М:согласен и Белла теперь снова моя
Т: как и мой Эдвард ..докажи классный был план ты требуешь свое желание в этот момент выходит Белла ..и тарататам они расстались
Я была до такой степени зла …
-Таня!!!!!!
-что ты кричишь?
-сейчас не я кричать буду –я схватила ее за голову
-Кейт отпусти ..м.не больно
-ах тебе больно ,а как Эдварду с Беллой не больно?да ты хоть представляешь что натворила …мне Саша все уши прожужжал про Беллу …он бедный не знает как ее успокоить .а ты ..тварь всему этому виной –я отшвырнула ее в стенку
-ааа …мой нос –из ее носа хлынула кровь …я опять подошла к ней с хватила за волосы
-если из-за тебя меня бросит Саша …будет хуже и я не посмотрю что ты моя сестра …усвоила
(Белла)
Я подъехала к школе, и Эдвард стоял возле своего вольво…мой пульс ускорился, только глядя на него,  я оставила свою машину и подошел он
-Белла …дай я тебе все объясню –я только хотела дать ему шанс ,но пред глазами опять стоял он и таня
-любимая пойми это было желание Тани когда мы играли в бутылку ..помнешь? –я хотела верить
-Белла он говорит правду –к нам подошел Саша –все было сделано не сроста Максим и Таня работали сообща что бы вы расстались …мне все Кейт рассказала она прочла это вчера у Тани …-я была так зла на них обоих ну все Таня держись
-сестренка Таня получила сильно от Кейт ..та ей нос и пол лица разбила –тут я перевела взгляд на Эдварда …он просто кипел от злости
-Эдвард поможешь с Максимом? –тот только кивнул
-Белла …ты простишь меня?-спросил Эдварда глядя мне в глаза и в них я читала любовь …
Я решила не отвечать .а просто поцеловала его
Эпилог
Эдвард и Саша избили Максима и сломали ему руку и ногу ..но не чего …я и Эдвард снова вместе и не кто больше не мешал нам да и после случая с Максимом побоялись
Таня перешла в другую школу ..да и пусть катиться
Мы с Эдвардом поступили в 1 колледж и после первого семестра я забеременела и мне разрешили потом получить нормально образование
-с добрым утром пузырек –ох как я не люблю когда  Эдвард мне так говорит
-я не пузырек
-может это я это не тебе говорю ,а нашей красавице Ренесми  …-он погладил мне живот
-я люблю вас мои девочки больше всего на свете  –прошептал Эдвард целуя меня

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Все в твоих руках