Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Лучшая подруга!


Лучшая подруга!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор: Saida
Название: Лучшая подруга
Рейтинг: G
Дисклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер
Саммари: Действия происходят во время новолуния. Белла осталась одна, совершенно одна. Тоска убивает ее изнутри. Какого это потерять любимого? Одиночество здесь не лучший друг.
Так прошло два месяца, пока в Форкс не пожаловала новая ученица, у которой у самой очень страшная история, в круговорот которой попадает Белла

http://i078.radikal.ru/1006/eb/2471b09d7c42.jpg
-Кто такая Лесли? - спросил у меня Эдвард
-Подруга
-уже понял, но как ты с ней познакомилась?
-Давай не будем про это мне без нее сейчас тяжело!
-Белла, любимая расскажи, пожалуйста!  Скажи, почему ты ее  ты иногда называешь Бафии?
-Ты когда-нибудь Бафии истребительницу  вампиров читал?
-Нет, и не хочу, а как это с ней связано?
-она убивала вампиров ,но только 1 клан который убил ее  семью и пытался ее убить наши истории с Лесли похожи …причем сильно !
-Почему?
-я сама не точно не знаю, …она прошло, ушла и не сказала
-Ну, пожалуйста, расскажи кто она? Как вы с ней познакомились?
-Я не хочу вспоминать, я с Бафии познакомилась, когда тебя не было рядом!
-Тогда! но я все равно хочу услышать
-ладно, но история долгая и слушай внимательно!
Когда ты ,уехал в города сюда  переехала, девушка ее звали Лесли Ворнер. Я очень удавилась она жила одна без родителей .но не кто вопросов не задавал. Я ,помню до сих пор 1 день как я с ней познакомилась это было, на химии,  ко мне некто не подсаживался, и она решила сесть
-привет, я Лесли. - у Лесли были очень большие и черные глаза с блеском.
-Привет, я  Белла!
-приятно познакомиться
-мне тоже
-Извини, что задаю такой вопрос, а ты живешь одна?
-да
-а из-за чего?- меня немного ,смущало мое любопытство просто последние 2 месяца я не чем не интересовалась. Мне кажется, мы с дружимся
-родители погибли
-а как? извини, что задаю такие вопросы - извинялась я краснея   
-да не чего бывает, если честно ты первая с кем я за последний год разговариваю, их убил зверь – он плотно закрыла и открыла глаза
Хм зверь может дело все в вампирах. Возможно
-сожалею
-мисс Свон, мисс Ворнер скажите, что я сейчас сказал?
-извините - сказали мы одновременно, даже такая мелочь заставила  меня улыбнуться на мое удивление. Больше на уроки мы с Лесли не разговаривали. прозвенел звонок
-Белла не хочешь сегодня погулять после школы?
-не знаю, можно было бы
-у тебя есть планы?
-Не - а
-тогда хорошо я за тобой заеду, а где ты живешь
- знаешь, где живет шериф Свон
-шериф, ох я рядом соседний дом
-классно, а какой у тебя следующий урок?
-история, а у тебя?
-физкультура. - Простонала я
-ой, не люблю физкультуру. - Пробубнила Лесли
-я тоже
-ладно потом  поговорим .-сказал Лесли и ушла
Меня поразило, как просто я разговариваю с человеком ведь я не с кем не разговаривала последние два ,месяца даже иногда прямо которые, ко мне обращались и то не отвечала
Прошел еще 1 урок, а Лесли я не видела.
Приехав домой, я увидела свою новую подругу она как раз выходила из дома
-Привет, Белла - крикнула Лесли
-привет - Она ко мне прибежала
-ты только со школы?
-у меня медленный пикап
-хм …заметно, успеешь за 30 минут справиться – спросила она меня
-справится с чем?
-переодеться туда – сюда
-да успею
-отлично. Пока
-пока
И она убежала
* * *
Прошло 30 минут, вышла, ее еще не было, я решила зайти, но ее дома не оказалась я решила подождать, прошло несколько минут, и она пришла 
-и снова здравствуйте – сказала Лесли …
-привет, где ты была?
-да так по делам ходила!
-куда пойдем?
-Пошли в парк
-пошли
-ты 1 ребенок в семье? - спросила Лесли
-да
-а ты тоже была одна в семье?
-Нет, у меня   был 4 летний брат он с родителями погиб в лесу. – Сказала грустно Лесли. Я увидела, как по ее щеки скатилась одинокая слеза
-А давно они погибли?
-нет год назад, а такое ощущение что вчера , я стараюсь быть нормально ,когда я тебя увидела я почувствовала что ты мне как родная и не знаю почему мне с тобой хорошо хотя  я вообще не с кем не разговаривала .
-если честно мне ты тоже ,понравилась мне сразу у меня толком друзей нет, я сейчас сильно замкнутая
-а почему? у меня понятно, а у тебя что случилось?
-давай не будем про это мне сейчас тяжело!
-если надо я все выслушаю и помогу! - сказала оно, она мне напоминала Эллис…так все не надо вспоминать
-спасибо, давай потом мне просто надо подумать – мне надо высказаться я это знаю, но вот как это рассказать Лесли и проболтаться насчет  вампиром!
-Без проблем ладно Белла пошли домой уже идти темнеет
-пошли   - она была очень веселой и задорной, но в глазах читалась боль …и потеря кого, то близкого
-Белла  давно живешь в Форксе?
-нет 1 год
-хм – у нее было задумчивое лицо
-что такое?
-не это я о своем подумала …
-Лесли ну скажи - и откуда у меня столько любопытства? 
-пока не время и до завтра Белла
-пока 
Когда я, вошла домой, папа стоял, и ждал меня
-Привет
-где ты была?
-гуляла с подругой! - Чарли это удивила
-с какой подругой?
-с новенькой ее Лесли зовут - сказала я буднично 
- вы сдружились? - он странно смотрел на меня
-да
-я ,слышал у нее родителей нет?
-нет. Ладно, я спаять пока
-спокойной ночи – отец смотрел мне в след …
Мне надо было все обдумать …бедная Лесли
Я проснулась из-за очередного кошмара. Это был новый кошмар. Я куда-то бежала  и не знала куда, мне кричала Лесли, что бы я убегала. И когда конец сна меня кто, то догоняет, и я проснулась…я была все мокрая …но в это кошмаре я не видела Эдварда …странно тут мой взгляд упал на окно там я увидела дым…я присмотрелась и он шел из леса ..странно …я испугалась и лягала в кровать
Мне так и не удалось поспать, я встала, сонная. Когда я, выходила Лесли, уже не было дома.
Странно еще рано я выхожу раньше, что бы ни опоздать на своем пикапе, но у нее машина быстрее. Хм ладно не мое дело
Когда я, подъехала в школу меня встретила, Майк
-привет Белла!- сказал он с радостью
-Привет Майк -сказала я не глядя на него
-Ты не знаешь где Лесли?
-Нет, ее дома уже с утра не было, а что случилось?
-да так не чего просто она мне немного понравилась вот и все
- Она классная мы сдружились!
-Правда, расскажи мне о ней
-У меня, нет настроения, извини, потом
-хорошо
Меня не удивила что Лесли понравилась парням ,она очень красивая ,высокая ,короткие но не много кудрявые волосы на кончиках  и ее черные глаза .
Уроки прошли скучно, когда я шла на химию, там уже сидела Лесли
-Привет Белла – весело сказала она
-привет, Лесли, а ты так рано в школу пошла.
-я ,нет просто машину надо было ,помыть
-Все с тобой ясно …с тобой кто-нибудь сидит?- спросила я
-нет... присаживайся
-Белла, а ты любишь читать?
-Да когда то любила, а ты?
-Да, но только 1 сборник
-Какой?
-Бафии истребительница вампиров читала?
-Нет ,а какого века рассказ
-он современный считается
-Понятно, почему не читала я только 20 века, любила, например моя любимая книга «Грозовой перевал»
-интересная книга, я, когда то читала
-все дети тихо успокойтесь – сказал учитель
На уроки мы с Лесли больше не разговаривали, когда прозвенел звонок к нам прибежал Майк.
-Привет, девчонки - Лесли даже на него не взглянула
-Привет – сказали мы дружно
-Не хотите в кино сегодня пойти - в этот момент он все смотрел на Лесли, а у той на лице было написано «Мне на все фиолетово»
-Нет, не хочу у меня сегодня планы давай потом, как-нибудь – сказала Лесли
-Ладно. А ты Белла пойдешь?
-Нет, настроения идти!
-приятно видеть что хоть улыбаться начала – сказал мне Майк ..тут Лесли в первые посмотрела на него
-спасибо – сказала я краснея
-ладно, пока - ушел расстроенный Майк
-Хочешь сегодня опять погулять? - спросила Лесли
-ты же сказала, что у тебя…не успела я сказать, меня перебила Лесли
-Мало ли что я сказала,… просто не хотела сразу отшивать
-все с тобой ясно
-Ну как пойдешь?
-Хорошо
-пока - сказала Лесли ,выходя из класса
-пока.
Я пошла на физкультуру.
Когда она закончилась я вышла и Лесли тоже вышла
-Я следом за тобой еду - сказала Лесли
- лучше ты, я долго еду
-хорошо ,встретимся возле твоего дома в 15,00 !хорошо?
-давай
***
Когда я приехала домой дверь была, открыла, странно - подумала я ведь я закрывала ,я бегом просмотрела весь дом ,но все было в порядке ,может Чарли приходил домой и забыл закрыть .я набрала номер отца
-Шериф Свон
-Папа, привет это Белла! ты сегодня домой в обед приходил?
-НЕТ, а что случилось?
-да так не чего просто спросила, ты скоро домой?
-нет
-я пойду гулять сегодня
-с Лесли?
-да
-Пока
-Пока
Вдруг кто-то громко застучал. Я чуть не крикнула от страха
-Белла, где тебя черт носит, я уже начинаю замерзать !!!!!! на часы посмотри – Кричала мне по детски Лесли ,я не смогла сдержаться от  смеха от ее тома, я посмотрела на часы я правда опаздывала
-Что смешного?- она, правда, разозлилась 
-я выхожу
Когда я вышла мы пошли в парк долго смеялись, разговаривали о разном, давно я так себя легко не чувствовала, мне хотелась кричать от радости что я поправляюсь и потихоньку забываю его, но сама понимаю что его забыть не возможно!
-ТЫ знаешь такую семью как  Калены?
От  это фамилии меня от боли скрутила .Лесли поняла что мне стала плохо
-Белла ,Белла что случилось?
В ответ тишина
-Если ты сейчас не скажешь то ты будешь в луже купаться !-угрожала мне Лесли
-Испугалась – сказала я с сарказмом ,а в голосе все еще звенела боль
Лесли толкнула меня в лужу еще бы чуть-чуть, и я бы туда упала, но она меня схватила
-Белла что они тебе сделали? она прям, кипела от злости
-Не чего они мне не сделали
-Врать ты не умеешь
-Ладно я встречалась с Эдвардом Каленом я полюбила его всем сердцем ,но он бросил меня и сказал что я ему больше не нужна ,что я не достояна его ,хотя это я сама понимала- как же больно все это вспоминать
-Белла ,я один раз тоже обожглась сильно любовью и теперь не смотрю не на одного пацана и я все любовь отдавала родителем ,но и их в скором времени не стала ,он просто использовал меня ,он предал меня НЕНАВИЖУ, ты молодец что не возненавидела его как я Айка ,просто по тебе видно что ты его все еще сильно любишь и постарайся запомнить от любви до ненависти всего один шаг. И я больше не верю в любовь она для меня просто иллюзия, обман ! - сказала Лесли у которой глаза были пропитаны ненавистью
-Его звали Айк? – странной имя не когда не слышала
-Да его звали Айк, он сейчас мертв, но я смогла, я продолжаю жить без него и буду жить дальше, для меня любви нет, и не будет. Я помню, он меня на руках чуть не носил…ох блин, извини, закрыли тему – сказала Лесли со слезами и по-дружески ее обняла 
-Ладно, извини, я тебя понимаю и правда я его люблю, но не ненавижу - мы с ней похожи уф, я выговориться смогла и не раскрыть тайну как на душе легко и паршиво
-это хорошо, ладно – к ней опять вернулась хорошее расположение духа – ты, когда выходила, была такая растерянная, и я была уверенна, что напугала тебя!
-Я просто вспоминала,  зарыла ли я дверь или нет просто, она была открыта и дома не чего некто не украла, странно я точно помнила как закрыла – сказал усердно вспоминая
-У тебя дверь была открыта?- Лесли просто остолбенела
-Да, а что случилось? - я не на шутку испугалась
-О нет, Он вернулся – сказала она со злостью в глазах, а я непонимающе посмотрела на нее
-Кто он?  - Я не на шутку испугалась
-Вот мы и встретились, Леси! - сказал мне не знакомый, но красивый голос
-Питер ,сколько лет сколько зим ,я так давно тебя не видела!- сказала Лесли  сладким голосом не когда не слышала что бы она так говорила
-ДА ДАВНО если правда я неспроста здесь!- когда я развернулась, увидела перед собой большого вампира как я поняла ,с именем  Питер.
-А зачем?- сказала Лесли округлив ,глаза я не поняла, откуда она взяла веревку
-за тобой! - сказал грозно Питер
-Хорошо это взаимно
-Белла иди домой – сказала Лесли
-Нет, девчонка остается с нами
-а я сказала, нет, значат, нет – сказала зло Лесли
Я была в шоке почему она так разговаривает с вампиром может она не знает  что ,что он вампир
-Хм, какая чертовка была такая же и осталась Айк правильно говорил что ангелом ты не когда не станешь - от его имени у нее не понятная боль отразилась в глазах ,но это замешательство заняло всего секунду ,она взяла себя в руки
-Если хочешь что бы я была ангелом, организуй для меня рай – сказала Лесли гордо – хотя какой рай может быть, если ваш тупой клан Дентей все у меня ,отобрали все что мне было, дорого: первую любовь, семью, будущее ВСЕ! Я вас ненавижу всех до единого и не успокоюсь, пока всех вас не уничтожу - сказала Лесли с ненавистью в голосе
-Так это ты убила Али вчера ночью?- сказал Питер в замешательстве, а я была в шоке
-Да, я убыла эту вампиршу сестру этого убийцы ,я вас предупреждала семью тронете вам же хуже будет- теперь все ясно вот почему я видела дым той ночью... Стоп она убила вампира?? как это возможно …теперь понятно почему Айк мертв она его убила.
-Белла беги …беги  я его задержу это он был у  тебя дома он пришел на запах просто у тебя дома пахнет Калленами и я прекрасно знала что ты знаешь о существовании вампиров –прошептала мне Лесли
-Кто ты?- спросил Питер в замешательстве
-Тебе нет разницы, она уйдет, а мы с тобой саамы разберемся!- прорычала на него Лесли
-Белла иди домой – прорычала на меня Лесли и толкнула я побежала и  слышала рычание и смех Лесли, но я не обернулась потом я поняла что оставила ее совсем одну когда я прибежала в парк, но там не кого не было !!! я испугалась за Лесли, ее не было как и вампира .я бегала подруг парка искала подругу ,но не кого не нашла
Я со слезами побежала домой, меня встретил отец
-Белла что случилось? - он явно увидел, что я плачу
-Упала сильно – врала я
-А если правду? - все не унимался отец
-это правда и я пошла отдыхать
-Хорошо
Когда я вошла в комнату упала на кровать. Мне было, больно из-за Лесли мы с ней так сильно сдружились, она стала для меня как Эллис. О БОЖЕ КАК МНЕ БОЛЬНО
Кто-то  позвонил в дверь , но меня это мало волновала
Я еще минут 5 провела в раздумье, но поняла, что около шкафа кто-то стоит я чуть не закричала и увидела ……
-ха-ха, я тебе еще в ночных кошмарах сниться буду – пообещала мне Лесли   
У меня столько эмоций было одно временно: облегчение, злость, счастье и запутанность
-Лесли я … - я бегом слезла с кровати и полезла обнимать ее
-Не чего не говори, бери пижаму ты ,идешь ко мне с ночевкой и я тебе все у себя объясню, насчет отца не беспокойся я уже с ним договорилась
-Ладно ,но обещай рассказать
-обещаю
Я собрала что мне нужно и мы пошли к Лесли, у нее дома было мило и красиво все в 3 оттенках : черный ,красный ,белый ,но больше фигурировал черный и белый
-у тебя дома уютно
-спасибо ,ладно я начну….
Я ждала, когда она начнет, похоже, Лесли собиралась с мыслями
  -Мы жили в Германии в городе Вестер-Капель маленький городок с 1 школой ,1 церковью и очень тихий, но древний город в скором времени  папе предложили работу в крупном городе Кельн. Он сказу согласился мы через неделю туда переехали ,жили мы на окраине в простом доме ,Когда я пошла в школу  я на уроки Истории встретила юношу Айка я до сих пор помню тот день- Мне ее стало жаль она держала руки на сердце и глаза были пропитаны болью
-Он начал говорить первым
-Привет, я Айк – я не когда в жизни не видела настолько красивого юношу 
-Лесли – сказала я улыбнувшись
-ты новенькая?
-Да
-С какого города?
-С Вестера-капеля
-Хм слышал, не хочешь прогуляться сегодня, я тебя одно очень красивое месть прокажу?
-Давай – у него были красивые золотистые глаза, в которых я просто тонула
Когда уроки закончились, он меня встретил и повез в центр и показал 1 готический собор под название Кельн дом, у меня аж дух перехватило, когда я его увидела
-Он …восхитительный
-Мне он тоже нравиться
После этого дня мы каждый день ездили туда ,но я замечала что он меня не касается
В один день когда пошел дождь на улице было прохладно образовался гололед меня чуть не сбила машина, мальчик  не справился   с управление еще бы чуть-чуть и он бы меня сбил в мгновение ока Айк оказался рядом рядам и сбил  машину с ног я тогда почувствовала до  какой степени у него холодная кожа ,но он схватил меня и убежал в лес он долго молчал, а я была в шоке
-Извини меня Лесли, извини  просто я не подумал о последствиях … я не мог допустить, что бы он тебя сбил, не мог!! - сказал Айк ,держась за голову
-Почему? - я не могла понять
Он смерил меня злым взглядом
-ты мне стала дорога, я не мог
Тут на меня дошло
-Как … как ты оттолкнул, машину как? какой Ты холодный! как ты бегаешь?
-Лесли уезжай, из горда.
-Нет я не уеду пока не получу ответов на вопросы
-подумай ночью, а если не додумаешься, я тебе сам расскажу
-хорошо
Прошла ночь я не могла понять кто он, но определенно он мне нравиться
На следующий день в школе насчет происшествия некто не говорил, потому что меня не заметили  во время спасения Айка. У меня была 1 цель найти его .Только после всех уроков я смогла его найти
-Лесли, ты додумалась, кто я? – подкрался он ко мне якобы не замечено
-и тебя привет, нет - от последнего слова я погрустнела
-подходи к собору в 15:00 я тебя буду там ждать
-ладно
Как только я пришла домой я написала записку мама и папе сказала, что приду поздно
Как я подошла к площади, он уже ждал меня
-пройдемся?
-Давай
-Лесли я не знаю как начать…Просто…ты подумаешь что …я…с ..ума сошедший
-Не подумаю
-Ладно, я …вампир - меня поразило смехом
- шутить ты не ….-тогда он улыбнулся и показал зубы, у него были клыки
-Моя скорость и сила доказывает, что я вампир все мои родственники тоже вампиры мы клан Дентей, …и…я, даю тебе совет, держись, от нас подальше
-не могу – честно сказала я еще шокировано
-Я тоже, но так будет лучше
-для кого? ты же еще меня не убил правильно ? ну, а может, будем друзьями ? - спросила я хотя хотела большего …
-нет …
-почему?- спросила я с обидой в голосе
-будь моей девушкой – с этими словами он меня поцеловал ,во мне открылось столько эмоция я поняла что люблю его и полюбила за такое короткое время ,
-буду - сказала я, когда он отстранился 
-Лесли Ворнер я тебя люблю и полюбил в 1 же самый день, когда только увидел я понял ты та самая, которая мне нужна – эти слова ,поменяли меня я поняла, что стала любимая
-я тебя тоже люблю, Айк, но я хочу предупредить, тронете родителей плохо будет….
-Угрожаешь вампиру – спросил он со смехов в голосе
-да
-Лесли ты чудо!!!
-спасибо – это счастье длилось не долго ,через 5 месяцев он сказал что он уезжает и не может быть со мной и что разлюбил
-Лесли я тебя не ЛЮБЛЮ, Ты мне не нужна, я уезжаю, что бы тебя больше не видеть – сказала Айк  с ненавистью в голосе
-что ты тогда говорил...– я не могла поверить в реальность ...боль пронзила меня до кончиков пальцев
-мало ли что я говорил – с этими словами он убежал…слезы текли по глазам от невыносимой боли, …за что он так сом ной? за что? я прибежала домой мои слезы заметил брат ВАЛЕРА …он пришел ко мне в комнату
-Леси что случилось? - обнял меня Братишка
-Не чего
-Врешь!
С этими словами он побежал  к маме
-Мама, с Лесли, что-то случилось! – кричал он на весь дом
- что такое? - спросила мама с беспокойством
-Валера ты, что так кричишь? - спросил строго папа – что случилось с Лесли?
-не знаю, она не говорит – сказал обижено Валера 
-Дорогая что случилось? – подбежали ко мне родные, и я поняла, для кого нужно жить они меня любят и не когда не придадут
-Не чего - сказала я и обняла их я, хотя на сердце была только боль и я понимала что буду любить Айка ,но буду жить не ради него ,а ради родных …Я начала жить как прежде ,но по крайне мере так казалось ,я сказала Айку спасибо за то что он подарил мне .Я начала усердно заниматься гимнастикой и тяжелой атлетикой и все свое свободное время провалила с ними, только рядом с семьей я чувствовала что живу
Как-то раз, возвращаясь с тренировки, я наткнулась, что дверь была открыта,   и я увидела капли крови на полу, я испугалась и крикнула
-Мама, Папа, Валера-с этим крикам я побежала на кухню
Там был Айк и выпивал последнюю каплю крови с Валеры …
А вокруг были родители. Меня охватило такая ненависть что любовь, которую я ощущала ,к  Айком поменялась ненавистью как говорят от любви до ненависти полшага, и он переступил его он убил смысл моей жизни, но дал другой
-Какие люди Лесли привет - сказал сладко Айк
И с этими словами набросился на меня и прижал к стенке
-ах, Лесли значит, как мы уехали, ты сразу же нашла себе другого .- Тут до меня наконец-то дошло, что родители мертвы и их не вернешь
-За что, Айк я их же люблю……
-твоя любовь не стоит ломаного  гроша …ты сотню, раз говорила, что любишь меня, а как я уехал ,ты сразу же  нашла себе другого – тут опять меня осенило
-Что это не я тебя бросила, а ты ….у меня кроме родителей не кого не было …
-замолчи, АЛИ СВОИМИ глазами видела, что ты с другим встречаешься
-так все дело в ревности ты решил убить смысл моей жизни …-а дальше говорить я не смогла меня охватила такая ненависть у меня в луках была только куртка  ,так –как я хорошо занималась гимнастикой я схватила его за плечи ,перевернулась и оказалась сзади ,а потом я взяла свою куртку он даже не понял ее между его челюстей поставила
-Ах, Айк, я же тебе говорила, тронешь родных хуже будет - я очень сильный подросток так – как занималась тяжелой атлетикой я просто со всей силы натянула куртку я оторвала ему голову не знаю как это у меня получилось только вот я думаю все дело в ненависти . Я пошла в лес и сожгла их Айк рассказывал как можно убить вампира ….Когда я вернулась домой я не стала смотреть на родителей ,я хотела, что бы в памяти они остались живыми
Потом я подошла к зеркалу …и …заметила, что у меня глаза почернели и когда то было ярко коричневые …Белла я поняла что ко мне пришла сила истребительницы ..
-У тебя глаза были коричневые?- спросила я в шоке от ее рассказа 
-Да мне всегда говорили что у меня красивые глаза я расплакалась и поняла что родителей больше нет и я поклялась «Я УНЕЧТОЖУ КЛАН ДЕНТАЙ НЕ ОДНОГО НЕ ОСТАВЛЮ В ЖИВЫХ »после этого я долго была в депрессии хотя и сейчас в ней. Я меня города и смогла только убить 4 вампиров из 5:Айка, Бранча, Али и Питера осталось только Кора, но ее убивать у меня нету такого желания 
-Почему?
-Она меня всегда любила, хотя я уже не верю, в любовь …ух я высказалась, как тяжело держать все в себе спасибо Белла
-Да не за что
-хочешь о своем поговорить, может легче станет
-давай – я ей рассказала ей все мне правда стало легче
-и он сказал, что я ему больше не нужна … - мне стало опять больно
-ах, Белла не нужна была бы, убил бы он тебя и концы с концами
-Думаешь?
-не думаю, я знаю, он говорил за тот день, что любит тебя?
-да
-А Айк на месяц начал от меня удаляться, Белла  Эдвард также любит тебя!
-давай не будем об этом
-хорошо!
-Извини за тупой вопрос, …что бы ты отдала за Эдварда?
-жизнь - твердо ответила я
-Что правда? хотела бы я такую любовь
-А получается Айк заревновал тебя и решил убить твоих близких?
-ДА
- Но комму он мог тебя заревновать, да такой степени?
-я не знаю, может это далеко не ревность может просто он думал, что я стала опасной
Я долго думала о ней, потом придумала прикольное название Лесли как бы кличку
-ты у нас будешь Бафии?
-Почему бафии? - спросила он ошарашена моим высказыванием
-Твоя любимая книга бафии истребительница вампиров и ты тоже их убиваешь,  ты теперь у нас  Бафии
-хм ,мне нравиться
Я улыбнулась ей, я нашла родную для меня душу.
Утром мы вместе пошли в школу и нас встретил Майк
-привет ,красавицы –а сам в то время пялился на Лесли сегодня она была великолепна в плане одежды черные джинсы и черная блузка ,а с верху был черный плащ до пять ,а обувь черные сапоги на шпильках   ,понятно почему Майк так на нее смотрит и видно ее это смутило ,но ответила он не злостно
-и тебя здравствуй Майк, и можно попросить не так  пялься на меня – он не ожидал такого ответа, как и я…
-ладно, я на английский еще увидимся – с этими словами Лесли ушла
-я вижу, вы сдружились с Лесли
-да, еще как мне она как подруга очень нравиться - сказала я с улыбкой  - это было счастье такую подругу иметь
-Белла ,извини я как можно ее на сведение позвать ?
-она откажет - сказала я уверенно
-уверенна? - спросил Майк с подозрением 
-на все 100 %,она один раз обожглась любовью и 2 попытки делать не хочет
-все ясно ...жалко – сказал Майк огорченно и поплелся на уроки
После этого дня мы с Лесли стали лучшими подругами мне стало чуть-чуть легче от того что она здесь. Я ни на секунду не забывала про НЕГО. Мне помогала Лесли она сказала что бы свою любовь чему не будь другому отдала, но я не знала чему, я начала улыбаться ее это радовало . сегодня пятница и самый смешной день она наконец согласилось на свидание с Майком .
Вот я сеялась после того как она пришла я увидела как машина майка остановилась возле ее дома и сказала отцу что приду через 2 часа я буду у Лесли. он был рад что я с ней познакомилась.
Когда я подошла к ее двери, то слышала ее крики
-ПРИДУРАК, ГАД, НЕНАВИЖУ…
Я зашла к ней
-кого ты так терпеть не можешь?- спросила она со смехом
-Ньютона
-что он сделал?- потом я ,увидела на ее платье было, пятно от вина
-это платье подарила мне мама на 17 летее, а он его испортил …а-а-а… ему еще повезло, что я его на месте не убила – прорычала Лесли
-нету нормальных людей, вот блин приходиться в вампиров влюбляться –со злостью сказала Лесли , а я промолчала она была права .она сказу сменила тему
-представляешь он меня пытался утешить и поцеловал …фу мне нужна дезинсекция
-о боже я уже представила
-не понимаю, почему так на него девушки вешаются это самый тупой вечер в моей жизни ,все я не с кем  их Форкаса из парней не общаюсь, …надоели, …завтра оденусь как настоящая готка и концы с концами
-ой не надо ,мне же с тобой еще целый день общаться -ладно понимаю она любит черные ,но как готка   
-ладно, не буду
- а куда он тебя возил?
- в какой- то ресторан, он надеялся, что я буду ревновать, и преставал к девушкам, но мне было все равно было, ох зачем я только согласилась весь вечер испорчен
-да ладно тебе, что ты так остро реагируешь!!!
- я хоть и не люблю Айка, но все же когда то любила, он все дела как джентльмен ухаживал …было же то время ах
Я решила сменить тему, что бы свое не вспомнить
-ты на каком-нибудь музыкальном инструменте умеешь играть?
-да ,на скрипки –сказала Лесли
-моя Бафии  умеет на скрипки играть, круто
-я тебе покажу  одну фотку показать там я в том платье и со скрипкой и родители ее переделали в готический стиль, я когда они были еще живы этим увлекалась
Она мне показала эту фотографию, она там такая красивая мне понравилось
-классно
-Спасибо
После этого дня она начала призирать  парней 
Сегодня была среда
Мы с Лесли вышли на улицу она аж остолбенела.
-Леси ,что случилось? 
Но она мне не ответила, и я увидела, куда она смотрит
-КАТЕРИНА-с этими словами она побежала к девушке
-Белла подожди меня пожалуйста ,хотя иди сюда
Я подошла и не понимала что происходит
-Бела это Катерина, Катерина это Белла
-приятно познакомиться – сказали мы дружно
-Крыс что случилось?- спросила Лесли рядом стоящую девушку
-э - сказала только девушка, глядя на меня
-она все знает – уверена, сказала Лесли – она еще знает КАЛЛЕНОВ – сказала Лесли ,глядя на меня как будто извинялась, хотя и сейчас его фамилия вызывает боль 
-ясно, тогда я вожу в курс дела, Белла  я тоже вампир, но я не убиваю людей - как я сразу не поняла что она вампир, ЕЕ глаза, бледная кожа и конечно несравненная красота
-понятно, и …
-Лесли я видела кору, она хочет поговорить с тобой
-зачем? – прорычала Лесли
-у нее спросить надо и  ... ты же сама ее убивать не хотела
-не хотела
-ладно не в этом дело !ты знаешь  что Питера убили!!!!!!!- сказала вампирша озадаченна
-это моих рук дело!- сказала Лесли гордо
-вай, ты молодец!
-ладно, еще увидимся -сказал Лесли
- пока
Когда она ушла я начала расспрашивать Лесли
-Кто она?
-мы с ней познакомились в Оснабрюке в Германии, я как раз искала Бранча  брата Айка, и она охотилась  и увидела, что я его убила
-Как ...ты его убила? как это же Дентей …его Бранч зовут – спросила ошарашено Катерина
-я не знаю у меня на Дентей аллергия, и пока я не истреблю этот тупой клан ,не успокоюсь
-Я их тоже терпеть не могу, …я их давно знаю,
-я была девушка Айка! и… - она не дала мне закончить
-Ты и есть та девушка, которая вскружила голову Айку ты Лесли?
-да она это я и еще я убила Айка 
-правда? молодец, а за что?
-он убил моих родителей
-ты так Бранча красиво убила, кстати, меня зовут Катерина Венгер, мне 350 лет меня превратили в 16 лет
-меня ты знаешь
-ага, я так давно хотела с тобой познакомиться
После этого мы мало общались, но все равно остались подругами, она тоже терпеть не могла их ,она последняя Венгер весь ее клан убили Дентей
-Они много чего плохого сделали !-сказала я ошарашенная и решила над ней пошутить
-нашла в кого влюбиться!
-знаю, к сожалению, любовь не выбирают …! и она что-то скрывает я это чувствую
- а что?
-не знаю ,и мне кажется, скоро я с этим столкнусь
Прошло 3 дня после прихода Катерины, Лесли ходила сама не своя ,когда я пыталась ее спросить что случилось она мне только отвечала
-не вникай Белла!
Прошла неделя, она сказала, что уезжает на пару дней искать Кору
-Белла, я завтра уеду искать кору
-жалко - мне, правда, становилось жалко
-Лесли что случилось? ты какая - то озадачивая
-нет, все нормально, правда, все просто великолепно
-я тебе не верю!
-Белла, я сама не знаю, что делать  я все время, думаю, о Катерине она что-то задумала …..
-а что она может задумать?
-вот это я и пытаюсь выяснить
-ясно - все, что я смогла сказать
-переночуй сегодня у меня, мне будет спокойнее просто я сильно волнуюсь от того что тебя видел Питер и видела Катерина…просто я  не доверяю …мне чуть-чуть про нее Айк рассказывал что она очень сильная вампирша, но при этом он говорил про нее с ненавистью
-Питер же мертв? – спросила я с испугом
-ах …я же забыла тебя предупредить мне вчера звонила Катерина и сказала что в лесах есть какая-то вампирша и вампир. вампирша  рыжая прическа похоже на мою и высокая .вампир с дредами .и она сказала что они кого то ищут .
А от испуга чуть не крикнула. Лесли увидела, что я испугалась
-Белла …Белла  я же не говорю что они за тобой охотятся –успокаивала меня Лесли
-ошибаешься за мной – сказала  я не живым голосом
-с чего ты это решила?- спросила она озадаченно
-их зовут Лоран и Виктория
-и …? - спросила она
-прошло весной за мной охотился вампир по имени Джеймс, моя смерть для него была, как игра у него были спутники Виктория и Лоран... Эдвард убил Джеймса ,но Виктория и Лоран как я поняла, решили отмстить.
-Эдвард……-когда я произнесла его имя у меня слезы покатились
-о боже ,к черту кора я остаюсь с тобой..
-не надо езжай  ты же обещала свой…семье
-Белла, сейчас ты моя семья и я вижу, что тебе без него тяжело и сегодня ты мне все расскажешь как ты с ним жила, обещаю, станет легче, и не пытайся его забыть  ты должна быть горда, что у тебя есть такая любовь. Он тот кто тебе нужен даже если он вампир ты готова стать вампиром ради него, а он не хочет потому что он думает что проклят ты до сих пор сама того не ведая улыбаешься когда его имя слышишь - сказала она с нежностью в голосе
-я даже завидую тебе белой завистью – пытаясь сменить тебе Лесли
-так ты остаешься Бафии?
-ага ? ты остаешься у  меня ,поняла!–сказала Лесли строгим голосом упирая руки в бока
-давай лучше наоборот ты у меня ,я тебе заодно кое-что покажу что вчера нашла -я вчера убиралась дома и нашли им подаренный диск  ,и наши фотографии я чуть о радости не закричала
-кстати мне нужно в магазин сегодня ,а потом пойдем ко мне !
-окей ,у тебя так у тебя ,а зачем тебе в магазин ты же вчера только ходила ?
-мен надо купить рамку для фотографии
-ясно значит возле магазина в 13:20?
-да
На часа 13:15 она сейчас приедет 
-Бу-у- подкралась она сзади меня …а аж визгнула 
-а-а …Лесли ты меня испугала –она гордо улыбнулась
-так пошли и на какую тебе надо рамку фотку тебе рамка нужна ?-я протянула ей фотографии где мы с Эдвардом на моем дне рождении
-это он?- спросила Лесли
-да
-а когда была сделана  фотография?
-13 сентября за сутки до его ухода
-да уж ,какими он на тебя глазами смотрит ….
-все Лесли хватит, пошли в магазин
(Эллис)
Я уже место себе не нахожу я не знаю что там с белой ,но знаю что –то случилось
-Эллис, дорогая что случилось? - спросил у меня любимый
-я волнуюсь за Беллу, не знаю что с ней, но предчувствие у меня не хорошее
-посмотри в ее будущее – сказал мне Джаспер
-Эдвард запретил! - сказала я строго
-он не узнает! иди, посмотри ему до нас как до лампочки он все время с закрытыми глазами и по его настроению я могу поклясться, что он думает о ней - подмигнул мне Джаспер
-это не правильно, что двое любящих людей находиться в далеко друг от друга 
-я знаю и все время себя на его место ставлю мне даже от мысли больно, а ему как представляю
Я начала думать о Белле и увидела ее .я увидела меня поразил шок Белла вместе с какой-то девчонкой смеются ,но я ее слишком хорошо знаю у нее в глазах до сих пор боль от потери Эдварда ,но мня это мало волновало у нее новая подруга я не знаю как описать эти чувства я …я ..ревную ее как подругу ,а ревную потому что люблю
-Элис, что случилось?- побеспокоился любимый - ты рычала
-нет, все нормально это случайно получилось
Пусть у нее будет новая подруга, что в этом такого правильно 
(Белла)
Мы с ней вместе выбрали 3 рамки 1 я решила взять розговую, где я стою с Эдвардом, что не понравилось Лесли
-Белла разовую …фу …конечно твое дело но все равно –сказала он обиженно
2 я решила взять, где я с Эллис в магазине нас тогда с фоткала  .она была красная на этот цвет Лесли промолчала
А 3 я решила посветить Лесли и мне я хотела нас сфотографировать и туда поместить и на радость ей купила черную
После магазина мы пошли фото салон вернее она настаивала что бы нас сфотографировал мастер ,она хотела что бы фотография был шик 
После всего этого мы пошли ко мне, а фотография получилось шикарная ,мы как будто в лесу я сижу на скамейке и ко мне на плече набросилась Лесли. мне очень понравилось
Как я вошла домой сразу же пошла, вешать фотографию, и повесила их над кроватью 1, где я с Эдвардом висела посередине, где я с Лесли с право и где с Эллис слева
-так Белла  сегодня промывка мозгов … - эти слова начали меня пугать
-что ты хочешь узнать?
Она начала расспросы, а я не, отвечала, и на все было, ответы восхитительно превосходно 
(Лесли)
вот эта любовь и она не верит, что он ее любит …она что вообще с ума сошла …хотя я тоже люблю Беллу как сестру ,но как она о Эллис отзывается меня поражает мне один вопрос и ее ответ понравилось
-Белла, что ты чувствовала, когда он признался тебе в любви?
-я …я была на 7 нет даже выше на небе от счастья и я хочу сказать тебе спасибо за то что ты дала мне выговориться просто благодаря тебе  я смогла сказать ЕМУ спасибо. Лесли я люблю тебя как родную сестру
-я для тебе сделаю открытие Белла это взаимно – сказала я шутя …
И вдруг я услышала шорохи на улице и их Белла тоже услышала
-Лесли ты это слышала?
-да – я начала искать в сумке свою веревку ..фуф она была со мной
-не бойся с тобой
-я не боюсь, правда! - сказала испуганно Белла 
Кто-то начал царапать окно Белла от страха подпрыгнула
Окно начали открывать и в комнату залетел вампирша похожа на эльфа и очень миниатюрная
Бела начала кричать
-Эллис …о Эллис  это ты?- спросила Белла счастьем и я поняла что это одна из Каллеов и убрала веревку
(Эллис)
Когда я зашла в комнату я не ожидала подобного приветствия от Беллы я была рада, что она так на меня реагирует, но мое внимание упало на стенку над кроватью Беллы там висело 3 фотографии по середине, где она с Эдвардом и в Розовым цветом что заставило меня улыбнуться это еще одно доказательство что она его любит 2 фотография слева  где я с ней в красном цвете, а с право где она с этой девчонкой …я не могу понять почему я так ее ненавижу и меня только осенило что я уехала Форкc  …ой ..е что дома будет мамочка Эдвард меня прибьет … но меня это мало сейчас волнует это девчонка кто она ? что она здесь делает ?зачем с ней Белла фотографию по вешала? о господи ревность плохая штука особенно к подруги
(Лесли)
О, знаменитая Эллис пришла, тогда мне надо уходить, что бы они смогли поговорить, а им  больше мешать буду, а если Калены вернуться то Белла будешь счастлива это хорошо нет, это превосходно я хочу что бы она была счастлива и меня спас телефонный звонок я посмотрела на дисплей КАТЕРИНА? Белла увидела мое удивленное лицо и спросила
-что случилось?
-нет не чего мне надо идти, не буду вам мешать – сказала я выходя за дверь ,но меня придержала Белла
-Кто звонил? я слышала
-КАТЕРИНА я все хочу выяснить и по ходу дела мне уезжать не надо ,Кора сама приехала у Беллы чуть глаза из орбит не выехали когда она про Катерину услышала ,а Эллис имела не довольное лицо
-пока - все что смогла я выдавить из себя и выбежала в коридор
-Лесли, он жив!
-Кто она?
-Айк
(Эллис)
А может это Лесли не такая плохая, как мне кажется, просто я переволновалось видно, что она только Белле счастья желает. Но все равно мне срочно надо будет на годик переехать, вместе с Джаспером я уже вижу будущее, когда Эдвард пытается мне голову оторвать
-Что случилось Эллис?
-нет …нет все нормально просто мне не надо было приезжать …..
От этих слов она заплакала
-Белла, милая не плач что случилось?
-Если тебе не надо было приезжать, зачем ты приехала? – но я, же не могла сказать ей правду, что я просто ревную так ведь правильно
-я хотела узнать, как твои дела без нас как вижу все великолепно – сказала я с  сарказмом 
-Это сейчас более и менее просто когда вы уехали, я 2 месяца, была похожа  на зомби, не с кем не разговаривала не кому не отвечала к нам приехала Лесли … - потом она начала рассказывать про нее. Я была в шоке, что простой человек может убить вампира это не реально, но я видела, когда зашла что у этой Бафии как ее назвала ,Белла в руках была веревка видно, я правда их напугала и меня сейчас пугает Лесли телефонный звонок!
(Эдвард)
Еще один день пролетел без нее, но я знаю, что ей будет лучшее, если меня не будет рядом ,она сможет меня разлюбить и полюбит достоянного ее любви ...боже даже от мысли становиться больно. У меня до сих пор звенят в ушах последние ее слова мне 
Эдвард, остановись. Эдвард! Не покидай меня. Прошу, останься. Без тебя… 
Я предал тебе любовь моя, и я знаю, ты меня сейчас ненавидишь. После моего ухода жизнь стала какая-то одноцветная. Мой разум тихо тлел на кострище памяти. Теперь я буду жить ею, мыслью о том, что она была... Стоп, где Эллис ее уже 2 день дома нет, а Джаспер дома я его видел
-Джас, где Эллис ?
-она уехала на охоту - он начал считать да миллиарда
-без тебя? - спросил я его
-да она захотела побыть одна
-ясно
(Белла)
Я вдела, с каким шоком слушала меня Эллис, но она верила
-ты теперь знаешь все!
-Белла ... э …просто я …мне надо уехать – сказала Она  грустно, а Я  расплакалась
-иди тебе, же ехать надо …я тебя не держу - да уж, как и Эдвард, она меня тоже разлюбила
-Белла, извини я приехала узнать как твои дела якобы поехала на охоту ,но прости меня и я вижу что ты любишь до сих пор Эдварда
-я его так люблю и не когда не разлюблю
-это все не правильно ... - начала она, но я ее перебила
-что не правильно?
-то, что двое любящих людей находятся  вдалеке друг от друга 
-Эллис, он мне ясно сказал, что он меня не любит – сказала я, а от этих слов у меня к горлу комок подошел, и сердце от боли застучало
-ты ему тогда поверила? - сказала Эллис с опаской
-она мне до этого врал, что любил, а сейчас сказал правду …….
-Белла, он хороший лгун …..
-извини Эллис за грубость, но заткнись честно, я ели без него живу, спасибо Лесли иначе я, наверное, уже с ума сошла бы, я люблю ее, как и тебя как родную сестру. Когда я с ней мне становиться легче, причем мы с ней в одной ситуации …
-Белла ,я вижу ты думаешь что я тебя не люблю правильно ?я тебя также люблю как сестру ,а мой полоумный брат тоже тебя до сих пор тебя  лю...-она замолчала потому что увидела мой взгляд
-Эллис, да же если это так хотя я очень сомневаюсь ….он …принял решение ….это его жизнь и я ему там не нужна …и мне все равно люблю я его или нет мне важнее что бы он был счастлив ,а остальное не важно
-ты также сильно его любишь! я в этом уверена... ладно вижу тебя,  правда, плохо без него
-Пожалуйста побудь еще завтра в Форксе ,пожалуйстаааа –сказала я умоляющи и сделала глаза как у котенка со шрека
-ладно – я останусь
На следующий день мы вместе провели с Эллис, она чувствовала мое напряжение потому, что я не могла дозвониться к Лесли и когда мы с ней пошли к ней ее дома не оказалось. Эллис почувствовала 1 запах вампира до этого не когда не встречающийся, и я вспомнила про ту одежду, в которой я была в среду, я дала ей понюхать, она сказала что это-то запах. Я старалась не думать о ней, мы с Эллис разговаривали обо всем, но она чаше, чем хотелось, вспоминала Эдварда
(Эдвард)
Я уверен на все 100,% что Джаспер отменяя что-то скрывает, но вот только что? может Эллис поехала в Форкс …нет она обещала мы не должны больше мешать Белле жить НЕДОЛЖНЫ. Джаспер на 1 секунду подумал о Эллис и раскрыл карты .Что она поехала к Белле но зачем ?
-Джаспер!!!!
-Эдвард  я, правда, пытался ее остановить, но она не слушала ,вот это как было
Он мысленно перенес меня в тот день
“-Эллис любимая ты рычала что случилось?
-нет не чего, правда,  я еду в Форкс
-Эллис, нет  Эдвард, тебя и заодно меня убьет
-я еду, Джаспер у нее, что-то случилось – у нее в эмоциях явно была ревность
-и не задавай лишних вопросов я еду сейчас – с этими словами она выбежала из дома”
-Эдвард  я, правда, ее отпускать не хотел, но против нее я не пойду
-я знаю Джаспер – мне надо ей позвонить к кому она там Беллу ревнует
Я набрал номер Эллис
Пятого гудка послышался автоответчик
“Эдвард, извини, когда я приду, можешь убить меня на месте ей, правда нужна помощь и если я сейчас не разберусь. Ай …блин…зачем я тебе это говорю ты же ей доказал что НЕ ЛЮБИШЬ ЕЕ БОЛЬШЕ И ОНА ТЕБЕ БОЛЬШЕ НЕ НУЖНА, а она поверила в это я хочу для тебе сделать открытие получается в отличие от тебя я ее люблю!!! и она продолжает так же тебе безумно любить……и причем даже не ненавидит на мое удавление и ты нормально не сказал, что ты ей тогда  сказал. Ох, пока”   - больше я не чего не слышал
Что Белла поверила, что я ее больше не люблю. Она сейчас верит что я ее не люблю .Белла также любит меня и причем не ненавидит .я даже представить не могу какое у меня сейчас облегчение .ВСЕ я еду в Форкс это решено.я даже не заметил что комната заполнилась моей семьей и у всех читалась даже у Розалии “Что случилось?”
- Я еду в Форкс - мне в ответ все дружно закричали от радости
“-Наконец-то ты опять будешь счастлив” – подумала Эсми
-ура – все, что у остальных было, кроме Розалии
“-я думала, ты ее разлюбил, скажи мне на милость, зачем тебе эта девчонка посмотри ты уже на Таню она от тебя с ума сходит, а Белла твоих чувств не достояна”
-заткнись – прорычал. Все вопросительно посмотрели на меня
-Ты это кому?– спросил у меня Эммет
-кому это уже понял …
(Лесли)
За 1 день до этого 
Черт …черт …Айк жив но, как я своими руками его убила
Я сразу же позвонила Белле
-Белла, привет это я Бафии
-О, наконец, то  я уже думала, что с ума сойду. Ты дома?
-Да
-я к тебе
-возьми с собой Эллис
-хорошо – она бросила трубку
Через минуту постучали в дверь
-Лесли ,дорогая с тобой все хорошо ?
-Да …с физической стороны да …а, вот с моральной…
-Что случилось - спросила меня Эллис и Белла хором
-Айк жив, но не в этом дела я тебе  позвала с Эллис, что бы предупредить
-Айк жив? но как?
-Я не знаю, ладно дело не в этом Катерина пошла против  меня и Кору она убила и она вместе с Викторией и Лораном
На лице Эллис отразилось злость не понимание и ненависть 
-Виктория …Лоран?
-она охотятся на Беллу, я что думала, почему они не наподдают, они все специально продумали, но Айк здесь не, причем он работает отдельно. Цель это мы Белла – Айк …у меня до сих пор от этого имени сердце на части разрывается, …как бы я не врала себе …я люблю его и опять убить не смогу
-подожди почему я тебе должна верить ? - спросила Эллис …хотя она права... с чего ей мне верить?
-Эллис, она говорит правду … - Начала Белла, но Эллис ее перебила
-Уверенна, может она с ними за одно ... - я посмотрела на Эллис злым взглядом
-Я люблю Беллу как родную сестру и не позволю, что бы меня так оскорбляли Эллис, я ненавижу Дентей и Венгер, а те спутники просто видели меня рядом с ней,  если вам от этого станет Легче, я уеду из Форкса …навсегда и больше не вернусь
От этих слов Белла вся побелела
-Лесли не делай это, пожалуйста, не уходи – я и Эллис обняли Беллу
-Белла не переживай я тут останусь пока не разберусь с ”любимым ”
-точно?
-Да, ладно мне пора как ивам
-куда это тебе пора?
-я иду к Катерине…..-Белла меня перебила
-одна нет
-да и не спорь
-я пойду с тобой – вмешалась Эллис
-ты же мне не веришь?
-я поэтом и хочу и пойти
-ладно, в 5 вечера здесь ок?
-хорошо
***
На час уже 5 ,а Эллис еще нет  вышла и она прискакала
-так пойдем! покажешь, кто такая Катерина - сказала Эллис грозно
И мы пошли минут 10 шли в тишине
-извини за тот случай в твоем доме просто я сильно  Белле …..рев…ную- от этих слов меня поразил шок
-меня к ней? ты чего она мне про тебя мне все уши прожужжала, какая ты классная подруга, …если ей скажут выбирать меня или тебя она выберет ….-она меня перебила
-себя
-да я с тобой согласная она выберет себя. Пока мы с тобой идем, можешь мне ответить на несколько вопросов
-смотря каких
-ладно, …э…Эдвард до сих пор ее любит?
-это не вопрос… да он без нее жить не может
-поэтому ушел, боялся убить?
-да причем сильно
-она чересчур, хрупкая – от моих слов Эллис рассмеялась
-Да если даже сравнить ее с тобой ! подожди ,а это правда что ты можешь убить вампира веревкой ?
-а ты сомневаешься? -  с эти словами я на нее набросилась и повалила, она этого не ожидала и рассмеялась
-теперь все ясно, почему она так тебя любит
-ладно, хватить тут валяться вообще обозрела, со мной пошла и от работы отлынивает -сказала я шутя ,а Эллис смех напомнил звон колокольчиков
-Пошли, а нам долго идти? я почему-то будущее не вижу
-не ведешь, ах точно  Катерина обладает талантом блокировки она, наверное, специально его всегда делает
-блокировки?
-если она того захочет ты вообще не будешь видеть будущее
-ясненько, ну нам долго идти или нет
-мы пришли
(Эдвард)
-Эсми можно по быстрее, пожалуйста, я очень сильно хочу в Форкс - из своего кабинета вышел Карлайл и подумал” кто то влюбился? “
-Карлайл – простонал я
-Все все я готов
-хорошо, вдруг зазвонил телефон ,и на дисплеи высветилось Эллис
-Эдвард, вы должны ехать в Форкс
-уже – радостно сказал я, но потом я понял, что, то случилось
–что случилось с Беллой?
-Если ты не приедешь то  случиться
-мы едим - хорошее настроение прошло
-быстрее – крикнул я всем
(Белла)
Черт знает что где они? что с ними? я не могу так просто сидеть и не чего не делать я не такая!! Но они справятся, хотя меня больше пугает, что они убьют друг друга по дороге ведь они так зло на друг друга смотрели
Я увидела силуэт в окне и от страха чуть-чуть не закричала. Потом поняла если это Виктория и Лоран  то меня они убьют и больше не будет этой  боли, к которой я уже привыкла и больше Лесли не будет из-за меня рисковать, я подошла и раскрыла окно, на ветке сидел не знакомый мне парень и влетел ко мне в окно
-Привет, я Айк - переданной стоял вампир с золотыми глазами ,высокий с коричневым цветом волос 
Тут меня передернула
-Ты меня не бойся я тебя не трону мне только нужно расспросить и посоветоваться и все я тебя не убью, я не хочу воевать с Каленами ,она за тебя мне убьют
Я все еще молчала
-ты знаешь такую как Лесли Ворнер?
Я только помотала головой в знак согласия
-ты все еще боишься, видно она тебе все рассказала ….эх ……ей есть, за что она меня злиться ведь я убил ее близких, …следовательно, я ту  с тобой по этому поводу и хочу поговорить
-что ты хочешь?- я больше перестала его бояться, убьет, да и пусть
-хм ты тоже такая же смелая как Лесли ...ладно не в этом дело я вижу, вы с ней стали подругами мне это рассказала Катерина
-и ?
-просто я вижу, она стала не много счастливее
-А зачем   ты убил ее семью?
-это было не дроазумение ….я ненавижу себя за это ...я люблю Лесли по сей день, я не знаю, что именно произошло со мной в тот раковой день для ее семьи …,у меня есть к тебе вопрос ты и есть певица одного из Каленов?
-что значит певица?
-твоя кровь вызвала у него много страстей и твой запах….-я не дала ему закончить
-все ясно …ты только в 1 прав я это певица – без Лесли боль становиться не выносима

0

2

-хм …он тоже бросил тебя?
-закрыли тему – сказала я с болью в голосе
-хорошо, как скажешь, но я пришел за другим мне нужна Лесли
-подожди, тебя же она убила?
-да, но меня так не убьешь, понимаешь Белла, вампир может иметь до 4 способностей, я имею 3  и я счастливчик одно из них меня невозможно убить, просто разрывая на куски у меня другой способ, но я тебе говорить о нем не буду я просто восстановился спустя полгода и все …..
Вдруг мы услышали еще звуки и потом появился ….. о …боже ЭДВАРД он смотрел в начале на меня потом на Айка и в глазах явно читалась ревность, кого он ревновал?
-Белла ,мне надо идти не подскажешь где сейчас Лесли ?-Эдвард не сказал не слово просто смотрел на меня
-она ушла на встречу ….с ….Катериной – у него в глазах отразился страх за Бафии
-да…вно? -спросил он с болью в голосе
-Айк, что случилось?
Он выпрыгнул из моего окна и побежал
-Айк подожди, что ты так испугался она же сильная
-Катерина, ты ее не знаешь ….ее убить толком нее, возможно, она очень сильная я и Питер просто дети если сравнить ее с нами - с этими словами он убежал в лес, но почему, то меня это больше не сильно волновала за моей спиной стоял ….Эдвард …стоп что он тут делает? кого он ревнует?
-Белла кто это? - спросил он своим бархатистым голосом. ВСЕ я больше  сдерживаться не могла  я просто набросилась на него и начала обнимать, но я отчетливо понимала, что он меня оттолкнет ,в  ушах звенели его последние слова: БЕЛЛА ТЫ БОЛЬШЕ МНЕ НЕ НУЖНА ,ВСЕ КОНЧИННО Я НЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ и я расплакалась ,он обнял меня и прижал к себе и поцеловал меня в макушку от этого по всему тело прошел приятный электрический разряд 
-Белла, дорогая, что случилось тебя, он обидел, почему ты плачешь?
(Эдвард)
Я бежал со всех ног к дому любимой и одной мечтой поцеловать ее и вдруг от ее дома пахло не знакомым запахом я слышал отчетливо мысли  1вампира. я ускорил бег и прыжком оказался в комнате белы и я увидел ”милую ” картину он стоит не далеко от вампира и разговаривает с ним, но я чуть-чуть его мысли и они были все пропитаны любовью я не стал дальше вникать, но меня всего поразила ревность я наблюдал на минуты 3 потом он убежал .
-Белла кто это? - и меня набросилась обнимать Белла, о боже это самое прекрасный момент в мое жизни. Я обнял ее и поцеловал в макушку по всему телу прошелся электрический ток
Но я заметил, что она плачет 
-Белла ,дорогая что случилось тебя он обидел почему ты плачешь? –если он ее хоть пальцем тронул я его уничтожу
-ой, Эдвард извини что на тебя так бросилась я не хотела просто….это ..э друг мое подруге Айк .-она замолчала ,но у уловил с какой любовью она произносит мое имя .
-Любимая, успокойся я рядом не плач, пожалуйста - потом она подняла свои шоколадные
Глаза и посмотрела с  непониманием
-любимая? – смотрела она на меня с непонимание
- Белла ,тебе я люблю тебя всем сердцем все существованием ты моя жизнь, и я не какому Айку тебя не отдам…… - она меня перебила и выскочила из мои объятий
-Зачем ты так со мной Эдвард ? ты же сейчас врешь – слезы ручнеем, полились с глаз
-Белла это правда
-я тебе не верю, что ты тогда говорил…..-я перебил, больше не мог это слышать 
-мне пришлось врать, а ты мне так легко поверила, я оставил тебя для того чтобы ты жила нормальной жизнью будто меня никогда не было … - я больше не мог не чего сказать она впилась в мои губы поцелуем и я на него ответил ….боже как по этому я скучал
Когда поцелуй прервался я ей сказала
-так кто такой Айк? у меня соперник?
-нет, ты, что я люблю только тебя и не кто другой не нужен
-ну, кто он?
(Белла)
Я совсем потеряла стыд
-ой, Эдвард извини, что на тебя так бросилась я не хотела просто…-о боже он сейчас поймет что я вру что не хотела этого
-Любимая, успокойся я рядом не плач, пожалуйста, посмотрела на него с не пониманием
-любимая?- я была в шоке
- Белла, тебе я люблю тебя всем сердцем все существованием ты моя жизнь, и я не какому Айку тебя не отдам…… - он, что издеваться еще будет он ...я его люблю всем сердцем, а он и так много боли принес в мой мир я и так страдаю от без ответной любви слезы сами хлынули в глаза
-Зачем ты так со мной Эдвард? ты же сейчас врешь – слезы ручнеем, полились с глаз
-Белла это правда
-я тебе не верю, что ты тогда говорил…..-он меня перебил
-мне пришлось врать, а ты мне так легко поверила ,я оставил тебя для того чтобы ты жила нормальной жизнью будто меня никогда не было …-все это был мой предел я больше не могу так стоять ,а он утверждать что любит меня, я сама того не ожидая поцеловала его очень страстно …о боже как я поэтому соскучилась по поцелую можно было понять, что он меня любит
-так кто такой Айк? у меня соперник? – он что шутит …
-нет, ты, что я люблю только тебя и не кто другой не нужен
-ну, кто он?
(Лесли)
Когда мы с Эллис подошли в тот парк, где мы раньше с Беллой гуляли, я увидела 3 вампиров Эллис зарычала на рыжую кажется, ее звали виктория и на парня с дредами, скорее всего Лоран
-Лесли привет давно не виделись подруга, как жизнь? что нового?- спросила не принуждающие Катерина, я только я смогла на нее  рявкнуть
-что тебе надо Катерина?
-мне ты ,а им твоя подруга –когда я злилась у меня глаза как уголь становились как вампир который месяцы не охотился .Лоран с викторией сделали шаг назад ,а Катерина шаг вперед
-тебя что не волнует,  что Айк жив?
-я ним я разберусь чуть позже
-ах, ну да у вас же любовь – сказала с сарказмом Катерина
-ты что любишь его?- вмешалась Эллис
-вам не ту разницы
-так ты просто претворялась что рада что я убиваю Дентей и легко убиваю вампиров –с этими словами Лоран и виктория переглянулись и посмотрела на меня с ужасом
В один момент глаза Эллис стали стеклянными и я поняла, что она видит будущие и Катерина напряглась, и Эллис хватило секунды, что бы понять, что происходит тут она убежала в лес и через несколько минут пришла обратно …
(Эллис)
Я увидела в будущем, что Эдвард обнимает Беллу, и она его простила ...ах как я счастлива, что они вместе, но я поняла, что мы 2 не справимся и я убежала в лес и позвонила к Эдварду
-Эдвард, запри Беллу дома и бегом в парк и возьми собой всю семью
-хорошо
(Эдвард)
Я испугался звонком Эллис
-любимая, мне надо идти
-зачем? ты, что опять уезжаешь? - спросила она с болью с голосе и меня самого поразила боль
-нет, мне надо помочь Эллис и сразу же приду. Обещаю
-пока- с этими словами я начал ее целовать, и я слышал, как участился ее пульс и мне это нравилось
-я скоро- с этими словами я побежал домой, там меня встретила моя семья
-так мне нужна помощь
- Белле я помогать  не собираюсь – сказала Розалии, я был готов ее убить, но не беле нужна была помощь
-тут не Белле нужна помощь, а Эллис… - меня перебил Джаспер
-что с ней случилось?
-пока не чего, но нам нужно поторопиться ……
Я бежали сквозь лес пока не нашли парк
Там стояла Эллис, и какая-то девушка напротив них стояли Виктория, Лоран и вампирша 
Девушка и вампирша спорили
-ты не права Катерина – говорила девушка вампирше …так ясно вампиршу зовут Катерина
-Лесли я всегда права ,а хочешь я сделаю тебе открытие я создатель всего клана Дентей –девушку зовут Лесли
-Эллис о чем они спросил? – спросил Эммет
-я сама не поняла, кажется, они давно знакомы – сказала Эллис
-как  ты создатель? - спросила девушка в шоке
-да так я создала Али ,Питера ,Бранча ,Кору и Айка …Лесли ты знаешь как прославлен наш клан в Германии …Дентей в свой жизни убили больше вампиров чем животных …благодаря моему таланту у каждого их них невозможный контроль и я хочу тебя обрадовать …Кора жива! - вампирша смеялась в голос ,а Лесли стояла в шоке 
-подожди….кора жива? – спросила Лесли, я перестал слышать мысли этих двоих
-да я не стала ее убивать, но тебе надо побыстрее убираться от сюда
-я тебе не боюсь – гордо сказала Лесли, а она вообще понимает, что она может сломать ее как тростинку
-я это знаю, но просто твоя подруга и ...Кора там ….
Лесли не стала слушать и быстро побежала, я не когда не видел что бы люди так быстро бегали
Ха-ха - слышали мы смех вампиршы .Тут влезла Эллис
-что смешного?
-Эллис ,ты что не поняла?- откуда она знает
Вдруг все резко напряглись к нам бежит вампир я где то чувствовал этот запах вдруг не далеко от меня выбежал ..тот вампир который был у Беллы в комнате. Он за 1секунду пересек поляну и вцепился  руками прямо в  горло Катерины и с размаху прижал к дереву  ,оно аж треснула
-где она Катерина?- прорычал Айк на нее, а в мыслях была только ненависть
-кто она?- сказала Катерина как будто не понимала что происходит, ……подождите она любит его ,а он любит ту Лесли …это видно по их мыслям 
-ты прекрасно знаешь что я говорю про Лесли ,я знаю она была тут и я прекрасно знаю  что ….ты …..я тебя ненавижу из-за тебя я убил Лесиных родителей и ты виновата что я ее бросил….
-знаешь, дорогой мой я очень удивилась, когда в лесах Оснакбрюка увидела Лесли, которая убивала Бранча, меня вначале поразил шок, что она жива, а потом мне стало интересно, как она может убивать вампиров. И ты прекрасно знаешь, что я обладаю 2 способностями
Первый достался мне еще человеком, в блокировка, когда я стала вампиром. С помощью 1 я смогла в тебе вызвать  в тебе злость на Лесли что она такая хрупкая и тебе надо от нее уйти, а 2 раз я вызвала в тебе жажду крови и направила ее на семью Ворнер как легко и просто. Только у меня вопрос, почему она еще жива?
-ненавижу ты …ты ..ах у меня на тебя  даже слов нет я не убил ее во в 1 потому что люблю и твой талант не когда с этим не чего не сможет сделать ,а во 2 когда я увидел что ее глаза с нежно коричневого стали черными от злости я просто отстранился от нее ,а дальше ты знаешь –от слова люблю у Катерина на лице  всего 1 секунду отразилась боль
-Айк она все равно узнает, как тебя убить, она поклялась,  что уничтожит Дентей
-ты сама Дентей!!! предала нас во время битвы с Венгер, но все равно ты до сих пор носишь фамилию  Дентей ……
-ненавижу - прошептала Катерина – и у меня такой вопрос ты ее простил за то, что она убила твоих родных…она сейчас убьет твою родную сестру... - ее с рычание перебил  Айк
-это еще я должен ее прощать .она должна меня просить ее прощения .Али и Бранч получили по заслугам ,да и Питер сам к ней полез ,а кора как я уже понял жива?
-да и она сейчас убьет Лесли и ее подругу…….-сказала Катерина
-уверена ?,Питер был очень сильным вампиром ,он был сильнее меня ,но он слабее тебя ,а Кора она слабачка даже для вампира -сказал Айк
-вот видишь, она меня убить не сможет – сказала гордо вампирша. все остальные с открытыми ртами смотрели на них
-я тебя до смерти замучаю!!! а дальше пускай она сама с тобой разбираться …..-его перебила Катерина
-а ты сможешь, я сильнее тебя
-зато ты меня убить не сможешь
-ты …ты …
-что я Катерина?
-я легко могу ее настроить против тебя - угрожала Катерина 
-только попробуй, без головы оставлю
-испугал
Мы почувствовали запах человека это вроде Лесли
-ЛЕСЛИ!!!!!! – прокричали Катерина и Айк
Когда она прибежала ее взгляд был прикован к Айку, и я смог прочитать ее мысли, в ней боролись 2 чувства любовь к Айку и к нему ненависть …..о бедная 2 противоположных друг другу чувства и у нее была радость, я решил посмотреть что она такая гордая и вижу что она убила ВАМПИРА …у Беллы как Я понял эта кора пошла к мой любимой  вот теперь меня тоже ненависть открылась к Катерине
(Лесли)
Я бежала со всех ног к Белле домой. «ТОЛЬКО БЫ НЕ ОПАЗДАТЬ» это было мои единственные мысли. Кора хотя и слабая, но зараза хитрая с сильным талантом
Когда я прибежала к беленому дому дверь была открыта …черт и на стене висела записка:
«Белла, буду поздно или наверное в участке буду ночевать ,у нас произошло серьезное убийство ,пока папа»-убийство ха они убийцу найти не смогут я побежала сказу же к Белле в комнату ,она была там не одна Кора стояла рядом  и улыбалась и глядела  на Беллу .я из кармана взяла свою веревку и накинула на шею коры она даже не поняла наверное, концентрировалась, что бы напасть со своим талантом
-Кора что, из мертвых восстала? зря я хочу тебе сказать, зря
-как ты? - начала она
-ответь мне на 1 вопрос, тогда я может, тебя пожалею
-задавай
-как можно убить Айка?
-у него есть пистолет, там какая - та пуля, которая может убить его
-спасибо за помощь дорогая
-отпусти меня, ты же обещала – пропищала Кора
-я же сказала, может
-ты изменилась
-благодаря вам Дентей …ух ненавижу – с этими словами я снесла ей голову. Белла с ужасом посмотрела на меня
-извини, что тебе пришлось это лицезреть
-да не чего это даже…..э…волнующи  – сказала  испуганно Белла
-только не говори, что ТЫ меня боишься – сказала с сарказмом я
-нет ….не боюсь
-ладно, я в парке Каленов видела они что вернулись – с этими словами у нее на лице появилась шикарная улыбка, аж мне самой захотелось улыбнуться
-он сказал, что любит тебя
-да …о Лесли ты не представляешь как я……. счастлива
-представляю
-кстати ко мне Айк приходил ….-так это уже интересно
-что он тут делал?
-он соминой разговаривал, потом появился Эдвард
-о чем вы разговаривали?
-он сказал, что любит тебе и хочет все объяснить, но потом нас прервали
- я в это не верю
-я тоже Эдварду вначале не ……поверила ….-я ее перебила
-ты что совсем с ума сошла …я же говорила, он любит тебя ….-тут она меня перебила
-но ты, же сама не веришь ….
-Белла это другое Эдвард не убивал твоих родителей
-он поэтому поводу и хочет поговорить
-мне все равно, ладно Белла мне надо бежать пока
-пока…будь аккуратна 
Я бежала в парк, но уже не так быстро ,когда я прибежала я  ..я увидела о ..боже Айк ….а-а-а он все такой же душу раздирающи красивый и все еще такой любимы ….СТОП Ворнер ты же его ненавидишь ……ужас у меня паранойя
Интересно, а раздвоение личности лечиться, но странно я знала, что Катерина и Айк враги, но не до такой, же степени что бы Айк прижал ее к дереву и пытался голову оторвать.   Я посмотрела на Каленов они все были в недоумении и у всех кроме Эдварда читалась: «что тут происходит?»
Айк увидел меня, отбросил Катерину в сторону, но так зашипела. Айк за 1 секунду подбежал ко мне
-Лесли, извини тогда за родителей, это все тогда Катерина сделала, у нее такой талант извини меня, пожалуйста – он посмотрел на меня как тогда когда признавался мне в любви с нежностью и любовью, но как я могу его простить, вдруг на меня нахлынула резкая боль. Я не поняла что происходит
-Лесли, что случилось ? - потом он понял чех это рук дела –Катерина!!-c этим криком меня совсем скрутила что я упала на землю ко мне подбежала Эллис
-милая, что случилось? - но я ее не слушала я видела как Айк ударил Катерину, что та от боли начала сотрясаться, но мне перестало быть больно. Ко мне подбежал Айк
-Лесли ,хочешь кое что расскажу ты можешь мне не поверить ,но Катерина сделал так что бы я тебя бросил потому что она вызвала во мне раздраженность на тебя потому что ты такая хрупкая ,потом спустя несколько месяцев вызвала жажду крови и направило на твою семью ,но я не мог тебя убить потому что ,ее способности не действуют так как я люблю тебя. А во 2, когда я увидел  что твои глаза  меняют цвет с коричневого на черный ,я тогда все понял что натворил
-Лесли, он говорит правду - вмешался Эдвард
-я знаю ты не когда не простишь меня, но я … - с этими словами на него  налетела Катерина, и я краем глаза увидела что прибежала Белла и обняла Эдварда «будь счастлива подруга, он твоя жизнь », Эдвард от моих мыслях улыбнулась. Но я не могла  не помочь Айку я ему поверила!!
-Лесли может, ты мне не поверишь, но она тоже ДЕНТЕЙ - прокричал мне Айк
-это я уже знаю - Он увидел, что я поверила ему и подмигнул мне, и я поняла, что эту вампиршу мы в живых не оставим, она причинила нам слишком много боли
-Лесли, сегодня 21 ,не знакомое число?- злорадствовала Катерина – и 18:45 ,ах ровно год назад … - она не смогла закончить – меня поразили боль, ее перебил Айк
-еще одно слово Катерина в ее адрес я тебе точно голову оторву - и с этими словами Айк подбежал и ударил ее ,она отлетела
-готова? -  спросил у меня Айк
-как всегда
Мы вдвоем побежали к ней, я ударила ее ,она уже ослабла, причем сильно после ударов Айка, теперь она была не сильнее Али, но я заметила, что моей веревки нет
-вы обронили – дал мне Айк
-спасибо ,ладно заканчиваем с этим- мы ее сильно ударили и она полетела к каланам ,какой то сильный кален отбил ее и она оказалась у наших ног
-спасибо - сказали мы дружно с Айком, я взяла веревку и по старому способу оторвала ей голову пока я это делала Айк развел костер, мы разорвали ее на куски и сожгли и я поняла, что калены тоже не теряли время и разобрались с Лораном и Викторией. Я смотрела на костер и поняла, что так Лесли, которая жаждала убить клан  Дентей мертва, меня поразила немыслимая свобода и я, наконец- то поняла, что родителей не вернуть, но я могу быть же счастлива правда ведь?
Я развернулась и через несколько метров стоял Айк ,мне было глубоко все равно что рядом стояли Калены ,но Белла начала всматриваться в мои глаза и это меня мало волновало и подбежала и обняла Айка ,он тоже обнял меня
-куда бы ты сейчас хотела? -прошептал мне Айк ,я только открыла рот ,но он меня остановил –не говори просто подумай и я подумала, …прошло несколько секунд
-открой глаза
Я открыла, и я находилась в часовне Кельн дома куда я и хотела
-я тоже сюда хотел, ах, да и я могу  перемещаться в любой конец земли – потом он потянулся в карман и достал от туда пистолет
–я знаю о твоей клятве , и если тебе от этого станет легче….-я его перебила
-НЕТ!!!! я не буду тебя убивать ..
-почему?
-потому что люблю – и с этими словами я набросилась на него ,и страстно поцеловала он мне отвечал на поцелуй,  мне было все равно где я главное он рядам 
-я тоже люблю тебя и пожалуйста посмотри в зеркало – я подошла и посмотрела в отражение …если я раньше не находила себя теперь это точно я : яркие коричневые глаза ,с улыбкой на лице ,но такая же страстная любительница черного цвета
Потом простучали час ровно 7 часов, и я расплакалась эти слезы облегчения, мне будет ужасно больно без Беллы, но я справлюсь потому, что рядом Айк, а у нее Эдвард, …но я клянусь, Белла мы с тобой еще увидимся!!!
(Белла)
-Ох не финты себе вы видели как они легко с это вампиршой разобрались …-проговорил Эммет ,но меня это сейчас мало волновало ее глаза они поменяли цвет …и она обняла Айка ,зная ее она простила его и это отлично …я за нее рада .все калены обговаривали и разговаривали о них ,но меня мучил 1 вопрос
-Эдвард, она вернется?   
-не уверен, кстати, кто она кто такая Лесли?
Я начала ему и всем рассказывать у них от моего рассказа глаза из орбит начали вылезать
-Белла, тебе пора домой – проговорил Эдвард
-пошли
Он понес меня домой
Когда мы оказались дома я начала говорить с Эдвардом
-Эдвард, обрати меня, пожалуйста
-нет, Белла  я не буду тебя проклинать
-это не проклятие быть рядом с тобой вечно или тебе противно вечное мое присутствие
-нет, что ты такое говоришь
-Эдвард, я и дня вечности не за хочу без тебя – потом я увидела, что он смотрит на стену смотрит на фотографии вернее, где я с ним
-почему разовая? – тут не с чего спросил он
-ответь на мой вопрос ,а я на твой
-Белла, я сильно тебя люблю и не хочу что  бы ты был вечно прокляла
-Эдвард, ты самое дорогое что у меня есть ……если ты конечно  мой….-сказала я осторожна
-конечно твой!...ты еще сомневаться будешь, я для тебе сделаю открытие ТЫ МОЯ и я не кому тебя не отдам
-что я могу сделать что бы ты меня обратил ? - спросила его я
-Будь моей женой?
-что? Ты шутишь? – он же правда шутит
-я говорю правду ……так да или нет?
-да
-ты согласна
-да – с этими словами мы поцеловались, не чего себе я скора буду Белла Кален жена Эдварда!!
-только с 1 условиями
-с какими? – спросил озадачено Эдвард
-ты превратишь меня в вампира
Спустя 10 лет 
Я счастливая женщина у меня есть муж и любимая дочь Ренесми вот только для полного счастья чего то не хватало. Меня безумно любит мой муж у меня в отличие от других вампиров есть дочь, я жива, ровно 8 лет назад к нам приходили Волтури я впервые узнала что это за семья просто они подумали что Ренесми что она бессмертный ребенок, но мы доказали что я и Эдвард ее биологические родители она сейчас выглядит как 18 летняя девушка  ...она прекрасна, талантлива и очень похожа но своего отца.
Но в моей жизни есть все, но мне все равно чего, то не хватало. Мы решили опять переехать в Форкс, до него мы жили в Испании в городе Барселона. Ренесми любила этот город, но она была очень рада приехать опять в Форкс. Нас встретили все члены нашей семьи, но первая была Эллис и Розалии, если Эллис налетела на меня, то Розалии на Ренесми. мы были очень рады всех опять увидеть ведь мы уехали 5 лет назад   толком не с кем не виделись ! когда мы пришли домой все начали обсуждать .мы девушки устроили девичник ,а мальчики мальчишки ,все сразу набросились с расспросами с Ренесми
-Ренесми, у тебя был парень? - спросила Розалии
-Нет ,я еще маленькая ,но так говорит папа …..
-ох, твой отец старомоден - все остальные вопросы были такого типа. Как с него меня   за руку схватила Эллис
-Что случилось, Эллис?
-не чего у меня для тебя кое-что есть ...- с этими словами она протянула мне коробку, когда я ее открыла там лежали мои старые вещи
-Эл, спасибо
-не за что – я продолжала рыться в коробке, пока не заметила, что там лежит 3 рамки в них есть фотографии, ко мне поближе села Ренесми
-что это мама?
-фотографии  сейчас посмотрим – они были все в пыли, когда я достала разовую рамку, там была фотография, где я с Эдвардом
-это ты с папой
-да
Следующая была красная это где я с Эллис
-мне это фотография нравиться больше всех - подала голос Эллис
-не удивительно - пробубнила я ,следующая была черная на ней я была ….с ..с ЛЕСЛИ …о боже как я могла забыть свою лучшую подругу
-это ты с кем?
-с подругой ее зовут Лесли
-Эллис, ты не знаешь, как она сейчас живет? - меня этот вопрос очень мучил
-она счастлива ,и как  и ты очень сильно скучает…
-где она сейчас живет?
-я видела вроде Германия, но город не знаю …она еще человек
Я не чего не ответила мои воспоминания о ней сильно кололи мне сердце ….но она счастлива это главное ,конечно она дорого мне как Эллис ,но Эллис ее не заменит …она особенная …..Бафии … когда я читала эту книгу я представляла Лесли вернее мое воображения так делала ,они очень похожи были с бафии истребительница вампиров  …. Только той было 15 …..
-Белла, о чем ты  думаешь? – спросила заботливо Розалии после того как я стала вампиром мы сдружились …не много
- о ней ,просто я сильно соскучилась….. –я не  стала продолжать Эллис надула щеки она так всегда делала когда я вспоминала Лесли …..Эллис понравилась бафии просто она меня к ней сильно ревновала …..это видно .но все же
-Эллис, я тебя тоже сильно люблю – с этими словами я на нее набросилась, и мы стали драться подушками
-девушки, не разгромите дом, пожалуйста!!!! - это был Эммет
-пошел вон – это были слова Эллис
-тебя тут не кто не ждет – это была я
-милый, иди куда шел - это конечно была Розалии
-фи …как грубо - якобы обиделся Эммет
-Эммет не мешай девушкам – сказал Джаспер
-ладно, мы охотиться …кто снами?
-я – это была Ренесми
-будь осторожнее… - я сильно волновалась, когда она шла на охоту ведь она еще маленькая и полукровка
-Белла, я буду с ней - из моих рассуждений меня вывел Эдвард – я о ней позабочусь, обещаю
-я тебе доверяю….
(Эдвард)
Вот мы уже в лесу и наткнулся на след льва и побежал за ним и вдруг у меня в голове мыслимый от физической боли крик Дочери
(Ренесми)
Я почувствовала очень приятный запах и побежала к нему. это оказался гризли. он был большим, но я была уверена что справлюсь когда я к нему подлетела и воткнула зубы в шею он меня отбросил лапами пока я встала он меня глубоко и сильно поцарапал и как я была на половину  человек у меня пошла кровь …..а-а-а как больно ..я не когда такой боли не ощущала не когда…я думала что уже умру и ко мне подлетел Папа
-дорогая ты как? - его голос звенел от боли я не смогла не чего сказать просто заплакала ,потом я почувствовала что отец меня взял на руки и побежал
(Белла)
Я место себе не находила что то случилось ,но я не знала что потом я увидела Эдварда несущего …РЕНЕСМИ что то случилось
-Эдвард, что случилось? – он не ответил, побежал к Карлайлу, слава богу, он дома
Все подбежали и начали кричать, что случилось?
Эдвард не кому не отвечал, ему было видно больно за нашу дочь я пуляй, побежала за ними ….
-на нее напал медведь - шептал тихо Эдвард – она не смогла увернуться и он нее ударил
Я не чего не ответила
-Карлайл - кричал Эдвард
Он выбежал и увидел Ренесми
-Эдвард, на нее напали?
-да, причем медведь, осмотри ее – Карлайл начал осматривать Ренесми и перевязал 
-жить будет, ей надо чуть-чуть  отдохнуть и все – сказал Карлайл и вышел с кабинета
-Лучше бы я от нее не отходил-начал ругать себя Эдвард - ты не виноват раньше она такого не вытворяла
-Белла, не утешай меня, если бы с ней что-нибудь случилось, как мне с этим жить дальше ты и Ренесми смысл  моей жизни, и если бы с ней что-нибудь случилось ,ты бы меня не простила
-Эдвард, дорогой знаешь, как я испугалась, когда вы ушли это у меня, наверное, материнский инстинкт, но она жива это главное сейчас
-да ты права и я думаю в кого она такая? - начал издеваться Эдвард
–наверное, в меня ведь это МОЯ дочь - начала я 
Потом мы сидели и смотрели на Ренесми
-мама, папа… - она проснулась
-где я? – мы с Эдвардом начали ее обнимать 
-ты дома все хорошо - начал Эдвард
-что у меня так болит живот? - спросила Ренесми
-ты что не чего не помнишь?
-я помню медведя и все ….
Потом мы услышали крик Эллис
И все побежали вниз
-О нет почему? – кричала Эллис, я увидела, как рядом со мной напрягся Эдвард
-Волтури идут, но им надо, что, то узнать я не знаю, что не вижу нам надо бежать на бейсбольное поле, а Беллу с Ренесми надо оставить они не только поговорить хотят… - сказала Эллис
Эдвард зарычал, наверное, понял мысли сестры
-Эдвард, они хотят просто поговорить – начала успокаивать его Эллис – и нам надо поторопиться они все выбежали на улицу, а Ренесми осталась дома ей тяжело ходить, Эдвард подошел и поцеловал меня как в 1 раз, от этого мое сердце болезненно сжалось
Потом он отстранился и убежал в лес, а за ним вся семья ….
ЕСЛИБ Я была человеком, то расплакалась бы, вдруг кто-то не вертеться, хотя и Эллис и говорила, что они хотят поговорить, вдруг я почувствовала запах вампира…
(Эдвард)
Мы бежали на поляну,  я чувствую что эту поляну прокляли …когда мы добежали до места встречи, Волтури уже стояли там и ждали нас, я не смог нормально прочитать мысли ,все думали не о чем и это пугало …
-мои дорогие Калены, у нас проблемы – начал  Аро
-Аро ,что случилось ?-спросил Карлайл
-Возможно, вы знакомы с такой особой как Мария …
-да – сказал Джаспер
-от нее отходят сильные проблемы … - Аро не смог закончить
-от Марии вы, что шутите, она сильна и опасна, но не до такой степени, что бы вы начали ее бояться – сказал Джаспер
-она узнала 1 секрет, что если вампира превратил одаренный вампир, то новообращенный тоже становиться талантливым… - теперь его перебила Розалии
-у меня нет таланта
-есть, ты сама красивая вампирша на свете и тебя не кто не сможет убить покрайне мере мужчина
Розалии начала думать и улыбнулась про себя “Я сама красивая конечно я это сома знала ,но все же …”…она через чур себя любит, наверно больше Эммета …
-нам нужна помощь
-но если вы не можете ее одолеть, то, как мы сможем? - спросил Карлайл
-В Германской империи есть 1 клан под названием Дентей, мы туда не лезли им все почти по 300 лет и их 6 ,они все о дареный ….Джейн и Алек по сравнению с ними просто дети …
-зачем вы тогда к нам пришли, если они сильнее ….-спросила  Розалии, но я где, то слышал этот клан
-они нам не захотят помочь, а вот вы сможете их уговорить – сказал Маркус
-а с чего вы решили, что мы захотим помочь? - Аро прятал от меня свои мысли
-не захотите, вам придется …. Томас – сказал Аро
-что вы хотели, Господин
-покажи нашим гостям, что их ожидает, если они откажутся... и Томас обладает талантом, он может на любом предмете показывать настоящие и прошлое
Потом он показал на картинку нашего дома и …и на полу лежала Белла над ней возвышался Феликс ,а рядом была испуганная Ренесми …о нет в мыслях Аро было не чего хорошего …это было настоящие ..о боже Белла и Ренесми в серьезной постности они самое дорогое что было у меня ..и видно еще 1 удар и Белла нет
-ты все правильно понял Эдвард, я знаю, что 10 лет назад у вас гостили Дентей и если вы их не отыщете, то тебе придется выбирать  между Беллой и Ренесми, они обе дороги тебе …я Белле остался 1 удар и ее на этом свете нет …. -меня поразила такая боль, что я могу потерять, хотя бы 1  из тех без кого я не могу жить ,я не могу вспомнить кто такие Дентей
-а они нас видят?- спросила Эсми с  болью в голосе
-только слышать
-Эдвард, Дентей это Айк помнишь? И Лесли Ворнер моя подруга 10 лет назад, когда ты меня бросил, она мне помогла … - я вспомнил, я просто не хотел думать о них, но где их искать?
-они живут в Кельне это 100 %
-Ты уверена?- спросил Карлайл
-да
(Белла)
Когда я почувствовала запах вампира, то начала вспоминать, кому он принадлежит
Вдруг я увидела  Феликса и видно что он не настроен дружелюбно и мой щит защитить не сможет меня и Ренесми от него … не объясняя, он набросился на меня и мы начали драться .Я не победила и я чувствовала что силы покидают меня каждую секунду   ..последними моими мыслями были Эдвард ,Ренесми я люблю вас …но меня из моих меня вывел. Про сказав, про Дентей и тут я опять вспомнила про Айка и Лесли и как я поняла моя семья про них забыла …
- Эдвард, Дентей это Айк помнишь? И Лесли Ворнер моя подруга 10 лет назад когда ты меня бросил ,она мне помогла
-они живут в кельне это 100 % -потом я почувствовала запах человека ,но этой был не Чарли ….и знакомы смех это не может быть Лесли ….потом она зашла в дом она была без Айка….о нет Феликс!!!!!!!
-Белла, это я Лесли Ворнер, если конечно помнишь такую ….ау Белла
-скажи ей, что бы шла в гостиную - сказал Феликс
-Лесли, привет иди в гостиную … - меня поразил страх за нее ..
-Белла она Дентей?- спросил Аро
-я сейчас не уверена, но она возлюбленная одного из Дентей
-не трогать ее Феликс не трогать – тут я вспомнила бафии истребительница вампиров ..она наверное смогла бы победить Феликса ведь Питер был похож на него …
(Лесли)
Черт знает что твориться, я уже больше месяца ищу Беллу ,но такая как Белла Свон не существует …когда мы вернулись с Кельн дома, я потребовала что бы Айк превратил в вампира:
-нет, я не буду тебя проклинать Лесли, не БУДУ ….ты меня поняла!!
-Айк, я прошу тебя, пожалуйста – я посмотрела на него таким нежным взглядом, на что только была способна
-ладно, но у меня 1 условие
-какое ?
-это случиться ровно 21 через  10 лет, и ты должна будешь забыть все, что тебя связывает с человеческой жизнью родители, Белла…ВСЕ- 2 часть плана я отбросила, меня сейчас 1 волновала
-ты что мне тогда исполниться 27 ты чокнулся
-либо через 10 лет или не когда – что мне пришлось еще делать только, согласиться с ним
С того разговора прошло почти 10 лет сегодня 19 ,но я не могу найти Беллу ..и я не помню как звали клан Эдварда
Все больше затягивать нельзя Белла моя лучшая подруга хоть последний раз я должна с ней поговорить ….
-Айк, мне нужно в Форкс
-зачем? они, наверное, переехали
-Белла  возможно, но Чарли нет
-ладно, ваше желание для меня закон
-спасибо, я люблю тебя
-а я  тебя, но за что ты меня любишь? до сих пор не понимаю
-вечности не хватит объяснить почему
Он обнял меня и я почувствовала что порю, но не открывала глаза ….когда я их открыла, то мы уже стояли возле дома Чарли на крыльце. Его машина стояла возле парковки значит он дома
3 стука и Чарли открыл дверь
-Лесли, это ты?
-привет, да это я Чарли мне нужна помощь… не знаешь  где сейчас Белла
-она живет в Форксе вот адрес…
-спасибо – я выбежала на улицу и вспомнила, что у меня нет машины …блин придется пешком или Айку звонить 
-дорогой ты можешь меня забрать?
-конечно - через минуту он уже обнимал меня
-поехали, твой личный транспорт пришел – я засмеялась и запрыгнула ему на спину
-поехали
Через минуту мы были у дома Каленов
-я пошел, а ты позвони, когда надо будет приехать 
-конечно, я люблю тебя
-я тоже люблю тебя-с этими словами он поцеловал меня
-пока любимая
-пока любимый
Он убежал
Ладно, пора к Белле
-Белла, это я Лесли Ворнер, если конечно помнишь такую ….ау Белла
-я тут Лесли – я бегом побежала в зал тут я наблюдаю “ милую. ‘ Картину Белла лежит на полу какой-то вампир  возвышается над  ней и девушка сидит напуганная …тут я почувствовала, что мои глаза стали черными это случается когда я сильно хочу убить вампира, а в данном случаи этот тот вампир, который приезжал Беллу к полу
-ведите ее к нам вместе с Беллой и Ренесми …кто это говорил?
Меня за руки схватил этот вампир …нет такого обращения я с собой не потерплю ..он даже меньше Питера
Я оттолкнула его, тот  аж к стенке перелетел Вотана силушка  истребительныци
-ну не чего себе – опять кто это говорит?
-Феликс
Он опять набросился на меня, но тут его отбросил Айк
-ах, Лесли послал к подруге, а она с вампирами бороться
-я не хотела он сам набросился
-вы кто такие?
-это вообще кто говорит? 
-знаете таких как Волтури?
-да
-так вы кто?
-я Айк Дентей, а что?
-можете, пожалуйста, за Феликсом пойти
-зачем?
-нужно поговорить
-ладно
Нас всех повели к Волтури …есть время поговорить с Беллой
-как мы давно не виделись, а кто эта девушка?
-это моя родная дочь Ренесми она на половину вампир и человек – вай
-что, правда, …круто
-все такая же – закатила глаза Белла
-ага, …ну почти
Мы вдвоем засмеялись
Тут я увидела большую поляну …ого не чего себе, я такое количество вампиров не когда не видела
-вы Дентей – сказал вампир
-да, что вам надо
-ваз же 6 было, а не 1,5
-не оскорбляйте ее она сильнее любого вампира здесь
-вы заметили как она Феликса ударила ,ладно разговор не об этом ..нам нужна помощь
-великим Волтури нужна помощь? – сказал с сарказмом мой любимый вампир
-да, но где остальных 5?
-погибли ,вернее сказать она их убила … - Айк показал на меня
-почему?
-это долгая история …и я вам 1 наврятли помогу 
-их без таланта убили?
-да
-Мы сможем их вернуть, как их зовут?
-каким образом?
-Денис выди пожалуйста
-что вы хотите господин?
-спроси у этого молодого вампира как зовут его семью, иди в ад и вытащи их, понял?
-конечно, как их зовут
-Али Дентей, Питер Дентей ,Кора Дентей ,Бранч Дентей и не вздумай Катерину Дентей вытаскивать ,а то плохо будет ….
-ясно с этими словами он исчез, а Айк стал задумчивы
-что случилось? - спросил тот мужчина - меня Аро зовут ,а вас как?
-я Айк, это Лесли …вы действительно хотите вернуть мою сумасшедшую семью?
-а почему сразу сумасшедшую?
-вы их не знаете
Тут появились Али ,Кора , Питер и Бранч ….м-да Али как всегда дралась с Питером
-дурак!!!
-дура !
-на вас вообще-то смотрят - Кора как всегда их успокоила
-я не верю, что когда то Али была монахиней
-была, представь себе
Тут 4 пар глаз уставились на …
-АЙК!!!! Привет, Лесли как мы я рада вас видеть – да я узнаю моих любимых Дентей,  до такого как над ними Катерина поработала
Они все на нас налетели
-Питер, Кора, Али, Бранч как мы рады вам видеть – сказал я – вы на меня не обижаетесь за то…ну, вы поняли
Они рассмеялись и как всегда, Али сказал свои комментарии
-в аду было прикольно – да она не когда не измениться ….
-АЛИ!
-что я не когда не вру
-так вас не просто так вернули из ада
-так мы и знали, что ты не когда не спасешь нас просто так… - начал Бранч
-ладно, закрыли тему, помните основную цель Катерины
-убить Лесли?
-не в этом дело …другую
-уничтожить  Волтури и свою сестру Марию - начал Питер 
-в точку только нам надо помочь Волтури убить Марию
-отлично тем более это и у нас навязчивая идея из – за Катерины - видно все Дентей ее ненавидят
-но мы будет работать отдельно от Волтури..
-подождите Мария и ее армия же непобедимы как вы без нас и Волтури правитесь? – спросил Эдвард
-вы просто нас не знаете! - гордо сказала Али - Катерина хоть и злодейка, но она стратег и   игрок, причем опытный …мы не охотимся на людей, но она привела нам к жажде вампиров мы легко убивать вампиров можем и, причем мы очень опытные и талантливые
-а какие у вас таланты? - спросил Аро
-Али может метать молнии и бить Электра шоком, Бранч может извергать огненные шары, Питер самый сильный вампир который я встречал, Кора вот у нее классный талант она может уничтожить вампира превратив его в пил и это всего  за 1 секунду ,а Айк у нас вообще талантище у него 3 таланта 1.его убить нельзя ,2.он может телепартироватся в любую местность куда только захочет, а 3 талант он может останавливать время
-ого, у вас сильный клан – сказал блондин рядом с Аро – я Кайсун и, кстати, почему человек знает о нашем существовании?
-она не человек и мы не клан МЫ династия и вам Волтури до этого жить и жить - заявила гордо Али 
-ладно, с этим потом  разберемся
-как вы сможете победить всю армиею Марии? - спросил Эдвард
-мы сможем, но мы и можем погибнуть, …но ради чего? – сказала Али
-я сам знаю, что это опасна, но нам нужна Катерина - всех Дентей отразился шок
-мы без нее справимся – сказал Питер
-уверен? Ты что забыл все ее стратегии, она игрок она могла бы сильно помочь
-а нам что опять стать машиной для убийств? Игрушками в руках злодея !!! ты что ее таланты забыл??? она толком непобедима и единственная кто смог ее победить это Лесли и все она непобедима – сказала Кора
-раз тогда они смогли ее убить и сейчас сможем
-а кто вам сказал, что еще согласиться
-но  мы семья - сказала Кора 
-да ты права – все дружно посмотрели на свою правую руку, где у них было написано Дентей, только Династии имели такие знаки
-ладно, поехали
-мы вам поможем – сказал, вроде его звали Карлайл
-нет, вы только помешаете …ладно, нам еще нужна Катерина Дентей
-как скажете
-странные вы – сказала Эллис
-знаем
-как я слышал, вы превосходны в бою – сказал Аро
Они все гордо улыбнулись
-это вам судить – сказал Айк – если бы мы могли вам показать, как мы легко уничтожали кланы, но под влиянием Катерины конечно
-Здравствуйте моя любимая семейка - фу как я ненавижу этот голос
-КАТЕРИНА – сказали все хором
-я вас тоже всех рада видеть, ладно потом поговорим у нас работа …и Мария слабая ..
-я бы так не сказал-сказал Джаспер
-вы просто нас не знаете….-гордо сказал Катерина – и, кстати, Мои дорогие Дентей если мы убьем Марию, то вы свободны
-ладно, потом об это поговорим и тем более мы тебе не верим
-эх, я в аду много чего пересмотрела и поняла какие ошибки сделала …ладно Айк переноси нас и где она?
Айк задумался и сказал
-Хановер
(Эдвард)
Какие гордые Эти Дентей, но по их мыслям есть чему гордиться Джаспер по сравнению с ними просто младенец, …а жажда как будто она на 2 плане …как у Беллы..любимая, слава богу, выбирать между ней и Ренесми не пришлось
-Эдвард, а интересно они, правда, такие великие? – прощебетала моя любовь
-да, правда
-все поехали – сказала Катерина и Дентей исчезли за то появились в таланте того вампира и мы их прекрасно слышали
-начинаем как обычно - сказала Катерина - они стали в круг и закрыли глаза, …прошла минута они как по команде открыли глаза
Не сказав не единого слова они побежали в одну сторону я посмотрел на Волтури
такое- ощущие что у них сейчас глаза из орбит вылезут
Дентей бежали и потом остановились
-вы знаете что делать я их глушу ,А дальше ваша работа
-она же твоя родная сестра
-ну и пусть она должна сегодня умереть
-ты изменилась …
-ад изменил меня …той злодейки больше нет …
-ладно, об этом потом поговорим …так какая стратегия?
-как всегда все будет неожиданно…я начинаю разговор потом когда ситуация накаляется то вы появляетесь я ужу успею их заблокировать, а вам остается только убить
-они такие самоуверенные ….6 вампиров, да и все – сказал с отвращением Деметрий
-сейчас увидишь, почему они такие гордые   ….
Тут Дентей начали бежать и в 1 секунду Али, Кора, Питер, Бранч и Айк исчезли, осталась 1 Катерина
Тут мы увидели Марию и ее армию
-Катерина сестренка привет
-Мария сестричка это ты?? За 300 лет не изменилась
-да представь себе
-я тут слышала ,что ты на Волтури метешь? - начала Катерина
-да вот видишь мою армию, …а я как вижу у тебя не чего с завоеванием не вышло
-почему у меня есть семья из 5 вампиров
-ой, уморила это твоя армия из 5 вампиров
-да Мария и тебя сейчас убьют эти вампиры
-ой-ой прям напугала
-далабы я тебе совет бояться -сказала Катерина щелкнув пальцами и вокруг армии мари выстроились Дентей
-начали – и тут началась битва …да они хороши Питер за 5 секунд штук 10 вампиров убил
Кора уничтожила 5 ,Али убила током 6 ,Бранч уничтожил 6 ,а Айк штук 15    и через 1 минуту армии мари не стало …да им есть чем гордиться
Осталась только 1 Мария
-что сестренка теперь ты боишься?
-как… - она не смогла закончить предложение ее убила Катерина, причем быстро
Потом Катерина повернулась с Дентей и злорадно улыбнулась
-мы победили! Как я вам о обещала я отдам вам свободу, но с условием – тут все кроме Катерины упали на колени и закрыли уши
-вы все убьете Лесли и потом вы будете свободны, но убьет ее Айк
-я ее не убью – рычал с ненавистью Айк
-ах, да ты же ее любишь, но цель моей жизни это ее смерть, если каждый, как и я хотела, будет убивать ее По-одиночки она сама вас всех перебьет, а все вместе не сможет ….Берегись Ворнер ты умрешь от рук  своего любимого ….
-Что ты ей не то сделала? – спросил Аро у Лесли
-не знаю – Лесли глаза стали черными
- Лесли глаза..- начала Белла – все ясно, что с ним 10 лет назад случилась
-я знаю ответ почему Катерина так ненавидит Лесли –начал говорить я- Катерина любит Айка это по ее мыслям было  ясно и она хочет отомстить ей …Она думает если убьет Лесли то все будет хорошо
-мне нужно туда – рычала Лесли
-а сколько надо, что бы добежать до Германии?- спросила Белла ..зачем ей это?
-мы с Айком за 1 час добегали
-так ты точно хочешь туда?
-да …ты что серьезно?
-конечно...ты же моя любимая подруга –тут мы не успели опомниться как Белла схватила Лесли ..посадила себе на шею и убежала ..я и Ренесми побежали за ними
(Айк)
Глава : когда мы с тобой познакомились (мини история Айка и Лесли)
10 до этого Германия Кельн
Еще одни день прошел без Катерины, мы все счастливы, и я прекрасно знаю, что она за ними следит, но мне было все равно
Все школа говорила про новенькую …я ее ни разу не видел, да и как то мне было все равно
Опять сплетни про Дентей как они надоели ..и все из-за того что мы не с кем не встречаемся ….тут зашла новенькая ..она поразила меня на повал я не знал куда себя деть просто тупо улыбался и опустил голову …она прекрасна …и как захотела судьба ее посадили со мной
Я начал первым разговор
-Привет, я Айк
-Лесли
-ты новенькая?
-Да
-С какого города?
-С Вестера-капеля
-Хм слышал, не хочешь прогуляться сегодня я тебя одно очень красивое месть прокажу?
-Давай
Я хотел показать ей то место где я счастлив и вроде я влюбился, …когда закончился урок, я пошел искать свою сумасшедшую семейку
-Айк что ты как идиот улыбаешься  ?-спросила Али
-да так – самая проницательная была Кора
-ты что влюбился?
-вроде
-человек? – спросил Баранч
-да
-ура – Али улыбнулась во все 32 зуба
Проходили недели, я не мог от нее оторваться …я люблю ее больше всего  на свете, и я ее  не кому не отдам …и хорошо, что она знает, что я вампир и не боится меня
Тут я не мог понять почему я так резко возненавидел Лесли за то что она такая хрупкая ,но это правда ..мне надо уйти, а то я ее убью …меня всего скрутило от боли и отчаяния …я не могу так поступить
(Лесли)
В лесах Германии
Хоть бы не опоздать…если она поранит или убьет Айка …я ее уничтожу
-Лесли не переживай мы почти прибежали
-Эдвард поставь себя на мое место и подумай что это сделают с Беллой …-я не стала заканчивать ему стало больно   
Вот мы и на месте
-вы можете идти
-нет, мы с тобой
-Белла не спорь, …прощай
-прощай? – на ее лице отразилась паника
-подумай о Ренесми, я вернусь – наверное
-хорошо
Я побежала в лес …тут я увидела ту картину, которая снилась мне  бы в ночных кошмарах
Айк бы весь искажен болью …нет, она точно за это поплатиться ... мы встретились взглядами … она рассмеялась то, что привело меня в гнев
-Лесли - простонал Айк – любимая беги от сюда, куда глаза глядят, убьет она если нас-то ты хотя бы спасешься – нет, я этому не случиться ...тут я увидела что когда Айк обращался ко мне как любимая, то у Катерины на лице появлялась боль …она же любит Айка
-любимый я не уйду – сказала я сладким голосом
-Лесли прошу ради меня – видно последние слова дались ему с трудом …тут я почувствовала такую невыносимую боль что меня все скрутило …я начала кричать от боли ..это увидел Айк и я увидела как ненависть горела в его глазах
(от 3 лица)
Айк не мог смотреть, как умирает его любимая или даже мучается его охватила такая ненависть, что он не мог ее контролировать и жажда да именно жажда крови и это жажда была прикована к Катерине …Лесли единственный просвет в его ночи и он не кому не даст в обиду …и когда жажда достигла пика он больше не чувствовал нападок Катерины
Лесли смотрела на мучение Айка и ей было все равно на ее  боль мысли в голове были одни “ господи забери  меня, его оставь в живых ‘ и она не хотела бы не секунды жизни без  Айка ..она так возненавидела Катерину ,что даже сама того не поняла, вызвала истребительницу на 1 секунду все ее жизнь прошлась в голове ..и она поняла что самое счастливое в ее жизни был Айк …она не стала больше терпеть боль она вязла волю в кулак и встала и тоже самое сделал Айк
Калены не послушали Лесли пошли за ними Катерине было все равно на них …Эдвард слышал мысли Айка и Лесли ..он понятие не имел как они любят друг друга…он молча подошел и обнял любовь все своей жизни и тут для кого он живет свою Беллу и дочь Ренесми
Белла сильно волновалась за подругу что с ней может что то случиться  ..
Айк и Лесли наступали на Катерину ..она пыталась их заблокировать ,но не чего не получалась
Их любовь друг другу помогала им ….как они убивали Катерину Было страшно смотреть ..Она рычала от Боли ….хоть вампиры и не умеют плакать ,но Катерина расплакалась …она была уничтожена
Все Дентей смогли снова управлять своими эмоциями и Айк перенес все и Калленов и Дентей в Форкс
Эпилог
(Белла)
Прошел уже 1 год как Дентей убили, мараю и после этого  Волтури стали бояться их ..Когда Лесли и Айк узнали что Лесли может забеременеть то они не теряли ни минуты ..у них родился мальчик они назвали его в честь Лесиного  Брата Валерой .она даже рос быстрее чес Ренесми в 3 месяца выглядел как 13 летний мальчик это наверное из-за гена истребитильныци  Валера и Ренесми стали лучшими друзьями …А что самое приятное Бранч и Ренесми полюбили друг друга и скоро у них свадьба …даже Эдвард был согласен с выбором Ренесми …мы калены и Дентей стали жить во 1 доме   ..Ренесми Дентей звучит красиво …а для меня главное что мой пазл целый у меня есть любящая семья любимый муж дочь и то что по чему я скучала 10 лет Это Лесли ...
Конец

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Лучшая подруга!