Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Аляска,клан Денали


Аляска,клан Денали

Сообщений 1 страница 10 из 95

1

Я думаю объяснять не надо для кого локация!!Просто скажу....Мы расширяемся!!!!

0

2

Комната Тани.
Забегает испуганный Элезар!!!
-Таня,я тут такое узнал!!!!Джейн Волтури живет с Калленами

0

3

Таня
-Элезар, ты шутишь? Не может быть. Откуда ты узнал? -я непонимающе посмотрела на вампира. Что может быть общего у Калленов и Джейн Волтури!
Может Аро ее специально подослал, чтоб следить за Каленнами? Хотя нет. Эдвард бы нашел в мыслях вампирши подвох. Интересно, что же произошло на сомом деле?

0

4

Элезар
-Ты представляешь у Ренесми родилась дочка и запечатлилась с Алеком Волтури!!!Мне Джейн позвонила и попросилась в гости.....Мир сходит с ума!!Правда?

0

5

Таня
-Сказать честно, я в шоке. Даже подумать не могла. А что ты ответил Джейн? -этот вопрос меня волновал больше всего.

0

6

Элезар улыбнулся
-Как и положено в таких случаях сказал,что мы подумаем.....Не правильно?

0

7

Таня
-Конечно, ты прав. Я думаю, что можно сказать ей, что мы согласны. - Элезар улыбнылся. - Мне давно хотелось с ней познакомиться лично.

0

8

Элезар
-Ты уверенна,что этого хочешь?-обнял

0

9

-Конечно, я не против. Кстати, я надеюсь она к нам с хорошими побуждениями едет? - надо было задать этот вопрос с самого начала...

0

10

Элезар
-Я не знаю.....У Калленов и у Волтури творится что-то непонятное......Все перемешалось......Думаешь стоит ее позвать?А у нас кровь донорская есть?

0


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Аляска,клан Денали