Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Аляска,клан Денали


Аляска,клан Денали

Сообщений 61 страница 70 из 95

61

Джейн
-Я тоже надеюсь,я не могу Вас заставить,я просто прощу....Он единственный в своем роде....Ему надо помочь.....

0

62

Таня.
-Я сделаю все, что в моих силах...Можешь на меня положиться...

0

63

Джейн
-Спасибо,я пойду..-вышла
Зашел Элезар
-Странно,правда?

0

64

Таня
-Очень... Что ты думаешь по этому поводу? Как считаешь, я поступила правильно?

0

65

Элезар
-Не знаю....Все возможно,но этот ребенок-это очень странно..Ты уверена в своем решении?

0

66

Таня
-Да. Я считаю, что не надо оставлять в беде нуждающегося. Каждый может оказаться в подобной ситуации. А знаешь, меня очень задела тема о бессмертном ребенке...Вроде уже столько лет прошло. А я все смириться не могу...

0

67

Элезар обнял
-Я понимаю.....Алистер не бессмертный ребенок....Но  он странное сушество,не так ли?

0

68

Таня.
-Безусловно. Мне так не терпится познакомиться с ним лично...Только вот, что с нами будет, если Волтури узнают?

Отредактировано Олечка (2010-06-26 00:58:58)

0

69

Элезар
-Аро любит Джейн...Так что я думаю все обойдется,а ты?Наш дом выдержит этого ребенка?

0

70

Таня улыбнулась
-Если честно, этот дом мне уже порядком надоел...Так что если что, будет новый. Не проблема. Только я вижу, что тебя что-то напрягает...что именно?

0


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Аляска,клан Денали