Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ♥♥♥My hohey будет жарко... My honey ты только мой!♥♥♥


♥♥♥My hohey будет жарко... My honey ты только мой!♥♥♥

Сообщений 1 страница 10 из 47

1

Приветик всем!
эт я)) ваша katюwka))
Дорогие мои! Моя фантазия не угасает и я с новым фанфом)))
Фанф о Ане Рудневой и Артуре Сопельнике))))
писала долго)))
вобщем вроде получилось неплохо... но есть моменты когда мой муз психовал и отказывался писать, и ногда я ему давала отдых, а иногда заставляла работать))) что получилось вы прочтёте и оцените сами)))
принимаю любую кртику))

начинать?;)

Отредактировано ㋛ЧуДо_В_КеДаХxシ (2010-06-24 16:33:03)

0

2

Angel без крыльев написал(а):

Начинай)))

оки))

Пролог

На чём построена наша жизнь?
На такой вопрос у каждого наверное свой ответ.
Мой таков: На эмоциях! На наших чувствах! Переживаниях!
Иногда мы даже не задумываемся, что без эмоций наша жизнь ничто! Этот мир ничто! Эмоции это краски жизни! Можно даже выбрать какими будут эти краски! Чёрно-белыми или цветными! Счастья или печали! Цветом радуги или серых туч! Любви или страсти! А можно всеми сразу, только тогда неизвестно, что получится))))
Из этих эмоций есть две, как мне кажется, самые волнующие.
1.Любовь…
Любовь – утончает мысли и расширяет сердце.
Любовь – высокое чувство, слово… и без неё нет жизни и быть не может.
Любовь - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце
Можно привести ещё множество подобных высказываний, но они одно из них не сможет в точности передать, что чувствует тот или иной человек. Всё равно будет либо чего-то не хватать или будет что-то лишнее. Любовь особенна для каждого, и каждый чувствует её по-своему.
2. Страсть…
Я ради интереса вела в поиск по google запрос: что такое страсть?
И вот что мне ответили.
Страсть — сильная, стойкая, всеохватывающая эмоция, доминирующая над другими побуждениями человека и приводящая к сосредоточению на предмете страсти. Основным признаком страсти является её действенность, слияние волевых и эмоциональных моментов.
Странно, но я не понимаю, как можно дать такое понятие… Нет! Здесь есть большая часть правды, но это научный взгляд, а нужно смотреть глазами человека, переживающими эту эмоцию. Я считаю, что страсть подобна борьбе! Например: Огонь и лёд!
Любовь и страсть сильные чувства, они могут принести  как счастье и радость, так и печаль и боль.
Об этом можно рассуждать бесконечно, но в итоге не будет в точности одинаковых мнений… Каждый чувствует по-своему...

0

3

° КаРаТыShKa ° написал(а):

Ммм классный пролог.А когда же начало, мне уже интересно?

спасибо зая)))

а начало вот))

Глава 1
Нравлюсь ли я мужчинам? Вопрос только в том, нравится ли мужчина мне.

Москва ночью… Завораживающее зрелище… Весь город горит огнями… Особенная атмосфера…
Ночью жизнь города совсем другая…
Ночью молодёжь взрывает всё кругом…
Клубы наполнены людьми…
Музыка… Танцы… Бешеный ритм… Движение…
Тела горящие огнём…
Жарко… Выпивка… Поцелуи… Секс…
Клуб в самом сердце Москвы, место обитания золотой молодёжи по ночам…
В клуб вошла девушка, она сразу словила на себе море восторженных взглядов…
Миниатюрная брюнетка, с первого взгляда кажется хрупким ангелочком, но первое впечатление обманчиво…
Она уверенна в себе, красива и она СТЕРВА… Туфли на шпильке, чулки, коротенькие шортики, блузка, мокрая укладка волос, неброский макияж. Один только её внешний  вид будто бросает всем вызов. Взгляд карих глаз пронизывает насквозь… уверенной походкой от бедра, вызывая свист кругом, она проходит в сторону привата.
«Один… два… Три… четыре… пять!»- считала она проходя мимо дверей, на пять она остановилась и постучала в дверь.
- Ваш заказ!- немного понизив голос сказала она.
Дверь распахнулась и на пороге появился он. Шок отразился на его лице. Девушка отодвинула парня в сторону и прошла в комнатку. Она присела на диванчик опаляя взглядом его оголённый торс.
- Арчи? Кто это? – послышалось со стороны.
«Сейчас обернусь и увижу блондинку с непонимающим выражением  лица, надутыми губками и выпученными глазами, от моей наглости!»- проносится в её голове и она оборачивается.- «Бинго! ВСЁ КАК Я И ГОВОРИЛА!»
- Да Арчи, скажи, кто я!- усмехнулась брюнетка.- Чего молчишь? Ладно я скажу! Я та с которой он спит! Так что девочка вали отсюда!- спокойным тоном говорит она.
- что????- глаза блонди стали ещё больше.- Артур!
- Как там тебя? Вика! Уйди!- всё ещё находясь в шоковом состоянии сказал парень.
Вика взвизгнула, схватила с пола свою кофточку и вылетела из комнатки, брюнетка только приподняла уголки губ в улыбке.
Парень закрыл дверь на ключ и подошёл к брюнетке.

0

4

Эльфик написал(а):

оу...круто пишешь)))

спасибочки))

Эльфик написал(а):

надеюсь примешь в пч??????????

конечно приму)) распологайся)))

Тигрулька написал(а):

Катюш детк чувствую я здесь будет много СЕКСА)))))))))))))))))))))))) аааааааааааааааааааааааааааа))))))))))))ааааааааааа  это мне очень нравится детк а Аня его девчонка да?:?? аааа жесть как тут жарко аааааеее продку хочу все шикарно мася ПРОДКУ!!!!)))

спасибо зая))) насчёт того кто ему Аня узнаете уже скоро)))

° КаРаТыShKa ° написал(а):

Оуч, какая продка.М-да, Анька такая вся из себя плохая хдПродка офигенная.И что же будет дальше? ммм?Нельзя на таком моменте останавливаться!Хочу еще)))

спасибо мася)))
читайте что дальше)))

- Ты всегда будешь меня так обламывать?- сквозь зубы спросил он.
- если бы я хотела просто обломать тебе весь кайф, я бы прислала кого-то другого, но я пришла сама!- она подошла к  нему и обожгла его шею своим дыханием.
- откуда узнала, что я здесь?- сбившимся голосом прошептал он.
- Для меня это не проблема… не забывай!- прошептала ему в губы и впилась в них страстным поцелуем. Его руки обвили хрупкую талию, прижимая девушку к себе. Её руки спустились на его накаченный торс. Поцелуй начал набирать обороты, тела полыхали… он начал покрывать поцелуями её шею, а его руки  пробрались под кофточку девушки, лаская её спину. Вскоре улетела блузка… Они медленно продвигались к кровати… Она сбросила туфли и теперь боролась с его джинсами… Его губы спустились от шеи к груди девушки… комнату пронзил её стон… Она почувствовала на своей спине холод простыней, а дальше её шортики улетели в неизвестном направлении… Страсть охватила их… Ухмыльнувшись, наконец отбросила в сторону его джинсы… сводящие сума ласки, стоны…последние детали гардероба разлетелись по сторонам.
- Ты для этого пришла сама?- прохрипел он, наконец сливаясь с её телом.
-Даааа!- её крик пронзил комнату.
Бешеный ритм, два сердца бьются в унисон, крики, сбившееся дыхание, эйфория…
- Ты только мой! Запомни это!- прошептала ему в губы и снова впилась в них поцелуем.
- Я не твоя собственность!- оторвавшись от неё, сказал он.
- ошибаешься!- дерзкая улыбка, она села на кровати и начала натягивать на себя одежду.- Ты можешь гулять с кем хочешь, пудрить мозги кому хочешь, любить кого хочешь, но спать только со  мной! Ты МОЙ! И скажи за это спасибо своему папочке! Ты его долги отрабатываешь!- поставила на кровать ножку и стала натягивать чулки, парень сглотнул- Прикольно да? Обычно в такие ситуации девушки попадают, а тут не повезло, у твоего отца есть только ты! Так что Артурчик, ТЫ МОЙ!
- Ну ты и С*КА, Аня!
- Ага! Ты ведь знаешь, для меня это лучший комплимент! И не забывай, ты спишь с этой с*кой! А главное не забывай из-за кого я такой стала!- она застегнула последнюю пуговку на блузке и подмигнув ему, вышла из комнаты…
Артур тяжело вздохнул и начал собираться, сейчас ему хотелось только одного: напиться!

+1

5

не ангел
?ПаЗиТиФиК)?
пасибочки)))

*Dark_Angel* написал(а):

Давай.Ждем)

раз ждёте, тогда ловите)))

Глава 2
С головой в воспоминания…

- Привет, Игорь! Водки!- сказал Артур, присаживаясь за барную стойку.
- Ооооо! Опять она тебя обламала?- смеясь спросил Игорь.
- Можно и так сказать!- он выпил алкоголь и погрузился в воспоминания.
Он Артур Сопельник- 21 год, красавчик блондин с голубыми глазами, всегда окружённый вниманием девушек. Он всегда мог выбрать любую, но с некоторого времени всё изменилось.
Пол года назад…
День начинался просто великолепно, проснулся объятьях очередной красотки, оставил ей милую записку, вроде: «ты была прекрасна», пару купюр, свою визитку и ушёл. Поехал в парк, покатался на скейте и поехал просто колесить по городу. Брошенный на соседнее сидение мобильник зазвонил, на экране высветилось «отец». Разговор был коротким, отец просил срочно приехать в его офис.
Владимир Владимирович Сопельник(прим. автора)- 42 года, красивый мужчина. Владелец достаточно крупной сети спорт-клубов.
- Привет папа!- Артур зашёл в кабинет и обнял отца.
- Привет сын! Садись! Разговор предстоит не лёгкий…
- что случилось?
- У нашей компании финансовые проблемы… Короче не буду вдаваться в подробности… Всё что я годами строил может развалиться, нет конечно не полностью, но потери будут серьёзные… В общем мне придётся взять денег в долг у Руднева…
- У кого??? Ты что сума сошёл! Ты ведь прекрасно понимаешь, что он откажет! Его доченька этому поспособствует!- Артур вскочил с места.
- Я уже это сделал… Он будет здесь с минуты на минуту, но не один… Аня будет с ним…
- П**ДЕЦ!- воскликнул Арчи и опустился на стул.
Пара минут тишины, а затем дверь в кабинет открылась и вошли они.

0

6

° КаРаТыShKa ° написал(а):

Не, не, не, нельзя, я и так не совсем в адеквате, но эт мое обычное состояние, а тут еще и такое, я ж, вообще, скоро того...в психушку поподу, да и, если тебе меня не жалко, пожалей мои ногти, от них скоро нифига не останется.

только ради ногтей)))

Chuckberry написал(а):

З.Ы.А то ведь мы и обидится можем....или не можем...(незнай,я запуталасьь,ахах...)"

ну ладно ладно)))

ловите)))
на сегодня последняя)))

Алексей Александрович Руднев(прим. автора)- 43 года, владелец крупной строительной компании, крупной сети супермаркетов и парочки спорт-клубов.
Аня Руднева – 21 год, миниатюрная брюнетка, с великолепными карими глазами.
Аня и Артур были знакомы ещё со школы. Она была тихоней, никогда не выделялась из толпы, несмотря на крупное состояние отца. Он звезда школы и тоже сын богатого папочки. Они были двумя противоположностями, но всем известно: противоположности притягиваются… Только здесь всё получилось не правильно… Он поспорил с парнями, что не просто уложит её в постель, а влюбит её в себя… На всё был дан месяц… У него получилось… Он стал у неё первым парнем во всех смыслах… он выиграл спор и бросил её… после этого он не видел её…
Сейчас он видел перед собой совсем другую девушку, вместо девочки с тёплыми кофейными глазами, нежной улыбкой и в скромной одежде, вместо ангелочка, сейчас перед ним стояла стерва… Ледяной взгляд, дерзкая улыбка, одежда подчёркивающая всё и открывающая многое…
Пока их отцы здоровались друг с другом и обсуждали сделку, они обменивались взглядами, воспоминаниями…
- теперь всё зависти от вашего сына… Я даже сам не знаю, что там ему предложит моя дочь, но я думаю ничего плохого…- сказал АА.
- я тоже так думаю…- подтвердил ВВ.
- Мы вас оставим!- мужчины вышли из кабинета.
Аня прошла к диванчику и села на него, закинув ногу на ногу.
- ну здравствуй, Артурчик!- с усмешкой произнесла она.
- и тебе привет! А ты изменилась!
- за это спасибо тебе!- холодно отозвалась она.- это из меня сделал ты!- на её лице пронеслась секундная боль.
Она прекрасно помнила всё… Поиграл и бросил… А она жить тогда не хотела, замкнулась в себе… Близкие не знали, что с ней и только лучшая подруга привела её в чувства… Она показала способ, как жить легче… Нужно просто быть стервой, с*кой, прятать ото всех свои эмоции, холодность и порой жестокость, капелька страсти и только с теми кому можно доверять, быть собой…

0

7

?Milk?Kiss?? написал(а):

ААААААААААААПрОДочки все такие суперские)))Теперь понятно,почему аНя такая вот стала))))ААААААААААААААЕщё)))

Спасибо Светик))))

Chuckberry написал(а):

ахахах..у нас через минуту будет 12:00..

а у меня только через 47))) но меня разбудили((((

так что ловите продку)))

- Что от меня зависит? Что я должен сделать? О чём говорил твой отец?- перешёл Артур к делу, не желая продолжать эту тему.
- Ничего особенного, ты просто должен быть моим!- спокойный тон и огонёк в глазах.
- Что? Я должен встречаться с тобой или жениться на тебе?
- о нет! Всё намного проще! Ты просто будешь спать со мной! Ни с кем кроме меня! Только со мной!- на лице никаких эмоций.
- Ты шутишь?
-Нет.
- Ты мстишь?
-нет. Я помогаю твоему отцу! Или ты хочешь, чтобы он потерял всё?
- Нет конечно… но я ведь не игрушка, я человек!
- Странно… в случае со мной ты об этом забыл! Твой ответ? У тебя минута подумать… Спасти бизнес отца или нет!
- хорошо… Я согласен…- отвернулся к окну не желая видеть её.
- папочка скажет тебе спасибо! И запомни! Я всегда знаю, где ты и с кем ты!- сказала она и ушла из кабинета.
Вот так пол года назад изменилось всё…
- Налей ещё!- сказал Артур и встряхнул головой избавляясь от воспоминаний.
«А теперь песня специально для Арчи от прелестной брюнетки, имя своё, она не назвала, сказала, он сам догадается! Пара нормальных «My Honey» club version »-раздался на весь зал, голос диджея и заиграла песня.
Моей игрушкой будешь, будешь ты.
Слова любви, снимаем маски.
Моим признаньям — нет — не доверяй.
На старте мы построим глазки.

Припев.
My honey, я летаю,
My honey, точно знаю,
Если хочешь быть со мной,
Не спать! Не спать!

2.
Твои желанья явно вижу я.
Цветы, весна, все и сразу.
Я — супер-кавбой, ты горишь опять,
Люблю тебя, прибавим газу.

Припев.

3.
Твоей блондинкой хочешь — стану я?
Целуй меня, от счастья плачу
Опять no comments с ночи до утра,
И не забудь забрать всю сдачу
- С*КА! – зло прошипел он и продолжил выпивать. «Ты сделал из меня это!»- отдалось эхом в мыслях.

Отредактировано ㋛ЧуДо_В_КеДаХxシ (2010-06-25 12:13:16)

+1

8

Тигрулька написал(а):

о боги))) аааааааааа)))) солнце я тащусь)) мне так нравится ваще ппц полный)))) хыхыхых обожаю когда они друг друга терпеть не могут а потом...потом...вай....аааааааааааааааааа))) все я таю)))) несите морозильник мне жаркоооо))) ааааааааааааа я еще хочу катюль продку))) все чудесно)))♥

спасибо зайка))))

?Milk?Kiss?? написал(а):

ааАААААААААААПродочка суперская)))

спасибо Светик)))

?Milk?Kiss?? написал(а):

Песенка в темку   Супер)))

сама от песенки тащусь)))

?Milk?Kiss?? написал(а):

Да,пойми,Артур,свою ошибку!ПОйми

непременно поймёт)))

ладно)) я сегодня добрая, не смотря на то что меня разбудили))

ловите)))

Глава 3
«Любить нельзя использовать». А вот где поставить запятую, каждая девушка решает для себя сама...

- Привет Анютик!- в комнату залетел блондинистый ураганчик.
- Привет Лерка!- я поцеловала подругу в щёку.
- как дела? Как там Арчи? Не шалит?- Лера села на кровать напротив меня.
- Дела отлично! Арчи – козёл!- сейчас я была самой собой и не хотела покрывать его всеми известными матами.
- Ууууу! Опять пытался с очередной блондинкой?
- ага! И опять один и тот же вопрос!
- Как узнала?- хором сказали мы с Леркой.
- Мда… Значит всё как всегда! Даже как-то скучно, первый месяц после этой затеи было само весело! А сейчас… Чтобы такое замутить?
- Лерка! Жми по тормозам! Меня всё устраивает! Я довольствуюсь его злостью и отличным сексом!- я опустила глаза.
- так! Стерву для других прибереги! Я уже жалею, что именно этот стиль жизни спас тебя… Я же прекрасно знаю, что для тебя это не просто секс, и тебе больно из-за каждой его новой куклы… Я знаю, что ты каждую ночь просыпаешься с криками, от всей пережитой боли… Я знаю как ты к нему относишься! И это вовсе не ненависть! Сказать тебе что это? Или сама?
- Да я люблю его! И что? Он мне сделал больно! У меня теперь нет сердца! У меня одни осколки! Но в этих осколках он…- я села на кровати ,притянув  коленки к груди и обняв их руками, мне всегда так было проще сдержать эмоции.- Я люблю его и ненавижу себя… Но и его я ненавижу, я хочу использовать его, сделать ему также больно…
- извини… Хочешь прибей меня? Я не хотела делать тебе больно…- по щеке Лерки скатилась слезинка. Я потянулась к ней и обняла.
- Нет, Лерка… ты права… И с этим нужно что-то делать… Поехали в клуб! Выпьем! Потанцуем! Отвлечёмся!?
- Конечно поехали! – подруга вскочила с кровати – А то я что-то начала квалификацию терять! Уже два дня никого не клеила!
- Ууууу! Лерик! Здесь только два варианта! Мир сошёл сума!  Или все парни перевелись!- усмехнулась я и побежала в ванную.
- Ха-ха-ха! Рудик я не злопамятная! Отомщу и забуду! Так что готовься!- услышала я вслед.
- Козлик я всегда готова!

0

9

Анечка написал(а):

аее))) Катюшка проды отпадные просто))))мм...нереально нравится...читаю не отрываюсь))проду)))))

спасибо мася))))

Тигрулька написал(а):

крош ну продку ну пожаааааалуйста))) милая)))

))ладно ловите)))

Глава 4
Не говори мне ,что мне делать и я не скажу, куда тебе идти!

«и снова на меня все пялятся…»- пронеслось в мыслях девушки как только они с Лерой зашли в клуб и прошли к столику. Она уже привыкла к таким взглядам, но всё равно ей каждый раз становилось не по себе…
- Как всегда?- спросила Лера, подзывая официанта.
- Ага! Мартини, а дальше как пойдёт!- я улыбнулась и осмотрела зал. Сразу заметила за барной стойкой  до боли знакомое лицо.- Он здесь! Отлично!
- Кто? Артур что ли? – спросила Лерка, так же оглядывая зал.
- Он самый!- в этот момент нам принесли мартини и я залпом осушила бокал.
- Аня! Что ты задумала?
- Да ничего особенного! Просто отдыхать! Я танцевать!- я походкой от бедра прошла в центр зала. Заиграла песня «Sexy Bitch».
«Прямо для меня»- я усмехнулась и полностью отдалась танцу, для меня сейчас никого не существовало, только я и музыка. Мои движения были плавными как у кошки. Я не замечала как сменялась музыка… Но силы не бесконечны, я села за столик и перевела дыхание.
- Вухххууу! Анька ты супер! Все мужики в зале челюсти до сих пор поднять не могут… - Лера пододвинула мне ещё бокал мартини. Я медленно поглощала напиток, чувствуя как горлу растекается тепло.- А главное ОН на тебя ТАК смотрел! – продолжила Лерка.
- Пускай наслаждается! Но сегодня будет как в музее, только смотреть, руками не трогать.
- Ой! Смотри какой парень! – завизжала подруга, глядя в центр зала. И действительно там стоял очень привлекательный шатен. Я ничего не сказала, просто снова ушла танцевать. Этот паренёк сразу обратил на меня внимание, когда я уже полностью потонула в танце, я почувствовала чьи-то руки на своей талии… Обернулась и увидела того самого шатена… Заиграла медленная мелодия и он прижал меня к себе. Сначала всё было хорошо, но потом его руки стали опускаться ниже допущенного.

0

10

?Milk?Kiss?? написал(а):

Ой,я маленький дубик,откоменить забыл(Исправляюсь)))

ничего страшного, я сама такая)))

?Milk?Kiss?? написал(а):

Продочка суперская)))Бля,что это за шанет?Если Шмелев или какой-то дибилоид,то руки пооотрываю!!!!ААААААААААААААЕщё)))

спасиб)))
не не Шмелёв)))

_МуСя_ написал(а):

Приветик, примешь в ПЧ??

конечно приму)) распологайся))

_МуСя_ написал(а):

Фик улет!))

пасибки))

_МуСя_ написал(а):

Она Артуру не безразлична??Даа??

эт мы скоро узнаем)))

VIP-Girl написал(а):

?ЧуДо_В_КеДаХx? Катюль приветик))

приветик зай)) рада тя видеть))

VIP-Girl написал(а):

Фик потрясный просто. Мне очень понравился) Задумка супер.

спасибо))) стараюсь))

VIP-Girl написал(а):

Жду продолжения))

тогда ловите))

- Парень, ручки подбери, а то сильно рискуешь!- спокойно сказала я.
- У! Киса брыкается!- усмехнулся он, но рук не убрал.
- Повторяю! Руки убрал!- чуть повысила тон.
- ладно-ладно!
Я отошла от него и пошла припудрить носик. Я завернула в коридор когда меня прижали к стене. Попыталась закричать, но мне зажали рот, передо мной стоял тот шатен.
«Ещё раз убеждаюсь, что все мужики козлы…»- подумала я. Не было паники, было просто противно, когда его рука заскользила по моей талии… Я попыталась вырваться, но силы явно были не равны… Прошла секунда и я больше не чувствовала этих ужасных прикосновений…
- Тебе, что адреналина не хватает?- прокричал Артур, затаскивая меня в приват комнату.
- Какая тебе разница!?- моё спокойствие явно пошатнулось, хотелось почувствовать себя маленькой девочкой.
- Действительно какая!? Я сам не понимаю, зачем пошёл за этим парнем! И оттащил его от тебя! Но не думаю, что тебе понравилось бы, то что он хотел!
- Не ори на меня!  И вообще пошёл ты!- очень содержательная беседа… я хотела уйти, но он притянул меня к себе…
- Я просто тонко намекаю! Чтобы ты была поосторожней и могла бы сказать спасибо, а не посылать меня!- сказал он, глядя в мои глаза.
- Не говори мне ,что мне делать и я не скажу, куда тебе идти!- дерзко улыбнулась и прижалась к нему.- Раз уж мы здесь…- начала я, но заканчивать не собиралась, а просто впилась в его губы. Мой мозг отключился и я больше не контролировала себя. Я просто наслаждалась тем, что он рядом, пускай только в такие моменты, но со мной…

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ♥♥♥My hohey будет жарко... My honey ты только мой!♥♥♥