Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ♥♥♥My hohey будет жарко... My honey ты только мой!♥♥♥


♥♥♥My hohey будет жарко... My honey ты только мой!♥♥♥

Сообщений 21 страница 30 из 47

21

Strawberry* написал(а):

блиин..а где самое интересное))

ээээмм))) ты о чём это??))) хихи)) продолжение ночи? или того что было на кухне?)))
_МуСя_
Strawberry*
° КаРаТыShKa °
*Dark_Angel*
спасибо мои хорошие)))

° КаРаТыShKa ° написал(а):

Че не нашел повода остаться?

ну вот такой он дурак))

ловите большую продку)))

Глава 10
Зачем всё?

Похоже мой план действует… Он в шоке от  моей доброты… Правда, то что произошло на кухне в мои планы не входило… Ну ладно… это было что-то…
Я была больше чем уверенна, что когда выйду из душа, его уже не будет. И мои догадки подтвердились, я даже немного расстроилась, но потом забила на это.
Долго думала чем заняться, решила просто посмотреть телевизор…
Всё бы было хорошо, но воспоминания прошедшей ночи не давали покоя, вспомнилась не только ночь, но и то, что было до этого. Их разговор… Стало больно… Неприятно… Поняла, что сейчас моё настроение упадёт ниже всех низов решила позвонить вечному позитиву по имени Лера. Просить подругу приехать даже не пришлось, оказалось, что она уже подъезжает к моему дому, хотела сделать сюрприз.
И вот сейчас мы с ней сидим на моей кровати, трескаем мороженое и шоколад и болтаем.
- Я до сих пор понять не могу почему ты именно так решила отомстить Артуру… Нет, то есть я понимаю, что он тебя использовал и ты хочешь отомстить, тоже использовать, но почему ты выбрала именно такой длителный способ…?- вдруг спросила Лера.
- Если честно я сама толком не понимаю почему всё именно так…
Пол года назад…
- Привет папуля!- я забежала  в кабинет отца, чмокнула его в щёчку и плюхнулась в кресло.- Что новенького?
- Привет, Анечка! Да ничего особенного… Весь в делах… Вот Владимир Владимирович Сопельник, ты должна его помнить… просит финансовую помощь…
При этой фамилии я вздрогнула, но быстро успокоилась… Отец не должен знать, что тогда что со мной случилось…
- Припоминаю…
- Вот  рассматриваю варианты договора…
- Ты поможешь ему?- в голове постепенно появлялся план.
- Ну да… мы с ним достаточно хорошо общаемся… Вы же с его сыном вместе учились… - продолжал АА.
- Да…- чуть ли не прошипела- папочка, а можно я добавлю маленькое условие, но о нём буду знать только я и Артур и в договоре его не будет… просто я скажу Артуру,  что если он откажется, то его отец потеряет всё…
- Не понял… Зачем тебе это? Что это значит? Какое условие?- АА был поражён такой просьбой.
- Ничего особенного… пожалуйста…- я состроила милые глазки.
- Ну хорошо… Я никогда не мог тебе отказать!- ласково улыбнулся и продолжил работу.
Настоящее время
- Если честно я сама толком не понимаю почему всё именно так… Просто я не могу его отпустить…
- И именно поэтому ты сейчас решила его в себя влюбить и бросить?- усмехнулась Лера.
- Не знаю… Я запуталась… Я знаю одно… Я не смогу его отпустить…- я легла на кровати и смотрела в потолок.
- Эх… Анька-Анька! Ведь любишь его… Зачем так всё усложнять? Ведь ты его простила и уже давно…
- Простила, но он этого не должен знать…
- Слушай! Меня один вопрос уже давно беспокоит… Вы с ним предохраняетесь?
Я не ожидала такого вопроса…
- Эм… ну как когда… мы редко об этом думаем… я рядом с ним голову теряю, да и он похоже тоже… Тут уже не до защиты…
- Аня!- теперь в шоке была Лера.
- Ну что Аня? Пол года уже так и ничего! Всё отлично, не каркай!- говорила уверенно, но сама задумалась.
- Ну смотри! Я предупредила! У меня предложение!
- Руки и сердца? Так я мальчиков предпочитаю!- подколола я подругу.
- Аня! Ладно… Что тебе говорить… Давай я сейчас домой поеду, а через часик за тобой заскочу и вместе в клуб!
- ок!- согласилась я.
- Тогда я поехала! Моя малышка ждёт меня!- она подкинула в воздухе ключи от машины, которую не так давно купила.
- Давай уже!- рассмеялась я и закрыла за подругой дверь.

0

22

Тигрулька
*Dark_Angel*
?Milk?Kiss??
Эльфик
VIP-Girl
спасибо маськи, солнышки, зайки)))
лю вас))

*Dark_Angel* написал(а):

Хоть бы скоро все не как обычно было бы...Она залетит, да?

а может я просто решила вас немного обмануть))) специально натолкнула на такие мысли)) а?

ловите продку))

Глава 11
Просто будь рядом…

Тревога…
Я никогда не паниковала раньше времени, но сейчас я чувствовала что случилось что-то плохое…
Лерка должна была приехать ещё час назад…
Зная эту блондинку я могла подумать, что она просто опаздывает, но в душе всё переворачивалось…
Я боялась за самого близкого мне человека…
Уже сто раз набирала ей на мобильный, но она не отвечает…
Ещё один повод для волнения…
Снова набираю заученные наизусть цифры… Гудки… Гудки… Гудки… уже хотела сбросить, но вызов приняли.
- Лерка! Ты где? Почему не отвечала?- проговорила на одном дыхании.
-…
- Что?- голос внезапно охрип… я медленно стала оседать на пол. Ответила не Лера. И то что я услышала повергло меня в шок.
-…
- Я поняла…- по щекам текли слёзы непрерывным потоком. На том конце провода ещё что-то говорили, но я не слышала. Пришла в себя только когда из трубки донеслись короткие гудки.
На автомате набрала ещё один знакомый номер. Ответ последовал незамедлительно.
- Приезжай… Не спрашивай ничего… просто приезжай… - прошептала и положила трубку.
И снова тело сковал шок. Не помню как я открыла дверь, но снова вернулась реальность когда его крепкие руки обняли меня.
- Аня! Что случилось?- в голосе Артура я услышала тревогу.
- Лера… Она ехала ко мне… Авария… Она в больнице… Состояние тяжёлое… Надежд мало…
- В которой больнице?
- *******- назвала адрес и прижалась к нему ещё сильнее.
- Верь… Всё будет хорошо… Мы сейчас туда поедем…

Отредактировано ㋛ЧуДо_В_КеДаХxシ (2010-06-30 17:14:32)

0

23

Я больше всего боялась, что всё удалиться, но повезло))
Ловите продку))

Глаза застилали слёзы я ничего не видела, он вывел меня из дома и посадил в свою машину. Сколько мы ехали не знаю, он постоянно успокаивал меня.
Вот мы уже и в больнице. Артур что-то у кого-то спрашивал узнавал, а я сидела возле стены и пыталась прийти в себя. Успокоилась и глубоко вдохнула. Истерика отступила. Вскоре Артур вернулся.
- Вижу тебе лучше… Ты меня напугала, думал теперь и тебе ещё врачи понадобятся…- в его голове не была и намёка на смех.- с Лерой уже всё в порядке. Её сильно помяло, но всё уже позади. Она в 22 палате.
- Я хочу к ней!- вскочила на ноги, но он остановил меня.
- Сейчас к ней нельзя! Давай я отвезу тебя домой…
- Нет… я здесь останусь… - я села обратно на диванчик.
- Ты так за неё переживаешь… Почему?- вдруг спросил он.
- Она самый близкий мне человек… Она подарила мне вторую жизнь… только она смогла вернуть меня в реальность, когда ты так со мной поступил… Она для меня как ангел-хранитель всегда рядом, всегда помогает, она не просто подруга, она мне как сестра… Мы чувствуем друг друга… ей плохо и мне плохо…
- Так и сейчас… Ты переживаешь всё вместе с ней…
- Ну можно и так сказать… Врач сказал, что произошло?
- Да… Как ему объяснили… Какой-то пьяный урод выскочил на встречку… ехал прямо на неё… она попыталась увернуться, но не получилось, только немного ушла в сторону, что её и спасло…
- Я убью этого урода!- процедила сквозь зубы.
- Это не к чему… Он разбился…
- Понятно… Ты езжай домой…- я прикрыла глаза, переживания вытянули из меня все силы.
- Знаешь… Я тут с тобой останусь… меня никто не ждёт, а тебе поддержка нужна!- он искренне улыбнулся.
- спасибо…-прошептала я, глаза закрывались и я поняла, что проваливаюсь в сон.
- Не за что- последнее что я услышала.

0

24

?Milk?Kiss??
Тигрулька
~ПрЫнЦе$$ka~
VIP-Girl
спасибо дорогие мои))
лю вас))
ловите продку))

Глава 12
Боль близкого человека, часто переживаешь как свою…

- Лерка…- я зашла в палату и подошла к её кровати… Она спала, я присела на стул рядом с ней и взяла её за руку. Посмотрела на её лицо, бледная, губа рассечена, на щеке синяк, порез над бровью, на голове повязка… Двинулась дальше… Левая рука в гипсе… Остальных травм не видно под одеялом, но врач сказал, что их предостаточно… Я будто ощутила на мгновение всё то что пережила Лера…  Нужно было отвлечься… Я погрузилась в свои мысли, вспомнила своё сегодняшнее пробуждение:
Голова гудела, тело ломило…
Нехотя открыла глаза… Больница…
Это была уже третья ночь здесь… Лера до сих пор не пришла в себя… Я пыталась пробиться к ней, но врачи не пускали… Артур поддерживал меня как мог… Тоже пытался уговорить врача… не давал мне умереть с голоду, поднимал настроение как мог,  и пытался уговорить меня поехать домой… врачи тоже постоянно отправляли домой.
Услышала тихое сопение рядом… поняла, что моя голова лежит на чьём-то плече…Артур… Я уснула у него на плече…
Он поддержал меня… Не бросил, остался со мной…
Но почему?
Ладно… Не хочу сейчас об этом думать…
Я задумалась и не сразу заметила, что Артур проснулся…
- привет… как ты?- спросил он.
- нормально… хочу Лерку увидеть… И спасибо тебе за поддержку…
- Не за что… А про Леру сейчас узнаем!- он встал с диванчика и ушёл через несколько минут он вернулся с врачом, тот мне что-то говорил, я не особо его слушала, хотела быстрей увидеть подругу. Свершилось чудо или врачу стало меня жалко, но он разрешил увидеть подругу. Когда я зашла в палату, Артур остался на коридоре.

0

25

Миланочка, Светик)))
спасибо любикм мои))
я рада что вам нравится))
а больше видимо никому...
наверно это всё полный бред...

так что ловите спеиально для вас продка))

В этот раз из мыслей меня вывело тихое касание к моей руке.
- Аня…- еле слышный шёпот.
- Лерка!- я даже улыбнулась. Быстро сообразила, что нужно позвать врача и выглянула  из палаты. Когда врач пришёл мне пришлось выйти.  Артур смотрел на меня ничего не понимая.
- Она пришла в себя!- я расплылась в счастливой улыбке.
- Это радует! - он обнял меня за талию.- Тебе отдохнуть нужно…- от него веяло заботой.
Про отдых он прав целиком и полностью. Вчера вечером увидела себя в зеркало, чёрные круги под глазами, бледное лицо, красные глаза…
- Обещаю отдохнуть… только сейчас с Лерой поговорю…- в этот момент из палаты вышел врач. Сказал, что всё нормально и разрешил зайти.
Я влетела в палату и обняла подругу. Лера немного поморщилась от боли.
- Прости… Я так за тебя боялась…
- Вижу!- она немного усмехнулась-  Вон до чего себя довела… Мне тут уже доложили, что ты четвёртые сутки здесь. И не одна!
- Да… Он на шаг от меня не отходит… Я никак не могу понять этой его заботы… Ладно… Тебе отдыхать нужно, а не мои проблемы выслушивать!
- Ничего… Приду в себя со всем разберёмся… Так спать хочется…- сказала она и прикрыла глаза.
- Спи… - я тихонько вышла из палаты.
- А теперь ты обещала отдыхать…- услышала я за своей спиной.  Он взял меня за руку и повёл вдоль коридора, потом ехали в машине и видимо я уснула.

тапки и всё остальное к бою))
я всегда готова принять критику))

0

26

Эльфик
VIP-Girl
Машенька
Тигрулька
спасибо заюшки)))
очень рада что вам всё-таки нрава))

ловите продочку)))

Глава 13
Отдаться чувствам…

Я проснулась от сильного грохота… Открыла глаза и комнату осветил свет молнии…
Поняла, что сейчас и ночь и на улице гроза…
- Тоже проснулась?- услышала я и вздрогнула. Обернулась. Артур стоял в дверном проёме.- Извини, что напугал… Я не должен был оставаться, но началась целая буря и осмелился не уезжать…
- Всё в порядке… правильно сделал, что остался… Спасибо…- сказала я, когда он сел на кровать рядом со мной. Я смотрела в его глаза и не могла отвести взгляд.
- За что спасибо?- видимо он был искренне удивлён.
- За поддержку.. .Я не знаю, что со мной было бы…
- Не говори ничего… так бы поступил каждый!- оборвал он меня.
- Нет! Не каждый! И ты это знаешь! Я только понять не могу… почему ты меня поддержал… не бросил…- уже тише говорила я.
- Сам не знаю… Просто чувствовал, что так нужно, а потом не смог оставить…- в этот момент прогремел гром. Я немного подскочила на месте от неожиданности.
Он взял меня за руку и тихо прошептал на ушко: Не бойся…
Как я могла чего-то бояться когда он рядом? Мне на всё было плевать в этот момент… была важна только его близость… он рядом и от этого уже хотелось летать… Я смотрела в его глаза и будто видела в них бурю, видела как колышется водная гладь… И эта буря будоражила мою душу… Сейчас с моих губ хотело слететь лишь одно слово: Люблю… Но я сдерживала себя, не хотела открывать душу, чтобы потом снова было больно, но и устоять было сложно…

+1

27

Тигрулька
в таком случае эта продка специально для тебя)))
болььше видимо никому не интересно((

Я почувствовала его горячее дыхание на своей шее, он поднимался всё выше и в следующую секунду я ощутила всю мягкость его губ на своих. Этот поцелуй не был таким как раньше… что-то изменилось… сейчас не было дикой страсти и простого желания обладать друг другом… сейчас было желание любить…
Любить? С моей стороны да… А с его?

Но сейчас был не тот момент, чтобы думать об этом…
Он нежно целовал мои губы, его руки невесомо касались кожи… Мне казалось будто по коже проводят пёрышком… приятно и немного щекотно… На губах моих поневоле заиграла улыбка… Поцелуй углубился… Стало ещё жарче… Он медленно стянул с меня топ, покрывая каждую клеточку кожи поцелуями… Мои пальчики копошились в его волосах… Его горячее дыхание обожгло шею и он впился в неё как вампир, оставляя свой след… С моих губ один за другим срывались стоны… Я уже начала извиваться в его руках от этих невинных ласк… Пробралась ручками под его футболку и нежно гладила его спину и торс, футболка стала преградой и я избавилась от неё… Решила уровнять положение и оставила у него на шее такой же памятный след, вырывая из него хрип удовольствия… Его нежные поцелуи от губ по плечикам, груди, ненужный фрагмент белья улетел в сторону, целует животик… задержался возле пупка… Стащил с меня джинсы, а я с него, но больше он не позволил моим ручкам ничего… Он завёл мои руки верхи держал их там, не давая мне шанса даже просто касаться его кожи, что вызвало стон возмущения с моей стороны, а затем добрый смешок с его… Последняя одежда разлетелась в стороны… Он исследовал все уголки моего тела… Наши тела горели огнём… Меня будто била лихорадка… Я не контролируя себя, шептала о своём диком желании…

И вот момент когда два тела сходятся в одно… Два стона наслаждения совпадают с раскатом грома и вспышкой молнии… Движения такт в такт… Нежность и только капелька страсти… Движения на встречу эйфории… Очередной раскат грома и они достигли пика… Молния осветила сплетённые тела… Они прижались друг к другу ещё сильнее пытаясь успокоить дыхание... Они так и уснут в объятьях друг друга…

0

28

VIP-Girl
спасибо зайка)))

ну лан ловите)))

Глава 14
Перемены…

«Всё изменилось… теперь всё по-другому… я не могу сказать, что люблю… пока не могу… но это уже не просто секс… я хочу заботиться о ней делать её счастливой… видеть её улыбку и улыбаться вместе с ней… хочу быть с ней душой и наверно сердцем… А значит люблю… Ещё тогда в школе любил… просто не понял… не уловил и потерял…»- пронеслось вихрем в моих мыслях, когда я открыл глаза.
Она уже не спала… Она смотрела на меня, а когда я открыл глаза, смущённо отвела взгляд… Больше я не видел перед собой той стервы, какой она была ещё  пять дней назад… Я видел перед собой настоящую Аню и был уверен теперь она постоянно будет настоящей, больше не будет той холодной маски…
- Дай мне шанс…- сказал я, поднимаясь и заглядывая в её глаза.
- зачем?- Аня поняла о чём я говорю.
- я хочу быть с тобой…- простой искренний ответ.
- я не хочу, чтобы снова было больно…- огонёк в её глазах на мгновение потух, но затем вспыхнул с новой силой.
- я не причиню тебе боль… обещаю… Я отдам тебе сердце как залог…- я положил её ладошку, туда где моё сердце билось с невероятной силой.- Веришь?
- Верю…- всего одно слово. Но это слово подарило мне вторую жизнь.
Хотел сказать люблю, но пока не решился, пока рано…
Я просто поцеловал её со всей любовью, может она поймёт всё и без слов…
- Какие планы на сегодня?- спросил я, когда мы оторвались друг от друга.
- сначала к Лерке, а потом не знаю…- она сладко потянулась и спрятала свою взлахмоченную головку под одеялом…
- Тогда вставай!- стащил с неё одеяло- Едем к Лере, а потом у меня на тебя планы!
Я сидела в палате у Лерки и держала подругу за руку.
- Лер… Я люблю, верю и боюсь… не того, что он бросит, хотя и этого тоже, а того, что это всё сон… Ещё несколько дней назад был просто дикий секс, а теперь… - сказала я, после того как рассказала ей о всех событиях последних дней.
- Аня, не накручивай себя… Всё будет хорошо… - она улыбнулась.
- Будем надеяться!- я тоже изобразила подобие улыбки.- Я так рада, что с тобой всё хорошо и выглядишь ты лучше!- это была чистая правда. Прошла только одна ночь как она пришла в себя, а на щеках уже появился румянец, больше не было этой мёртвенной бледности.
- Спасибо! Ладно! Давай иди! Мне отдыхать нужно, а тебя там уже наверняка заждались!- она хитро улыбнулась.- И забудь о прошлом хоть на время!

как думаете что будет дальше?

+1

29

Тигрулька
Stesha
???Ля-Ля???
?Milk?Kiss??
Impudent
спасибо солнышки)))))
рада что вам нравки)))

Stesha написал(а):

Я приехала кстати.

с возвращением зая))))

???Ля-Ля??? написал(а):

Примешь в ПЧ????

конпечно принимаю))) будь как дома))))

Глава 15
Переступая страх…

- Ну и какие у тебя там были планы?- спросила я когда села к нему в машину.
- У нас.- улыбаясь поправил и впился в мои губы.
- Хорошо. У нас.
- Скоро узнаешь! Только чтобы было интересней я завяжу твои чудесные глазки!- только сейчас я заметила у него в руках зелёный платочек.
-Арчи! Ну давай я просто глазки закрою…- я прикусила кожу на его шее и поцеловала.
- Весомые аргументы, но меня не переубедишь!- он рассмеялся и уже через секунду я почувствовала прикосновение холодной атласной ткани на своих глазах. Этот холод был приятным и успокаивающим и я решила довериться ему.- Вот так!
Ехали мы не долго. Я умирала от любопытства куда он меня везёт и всю дорогу выпытывала информацию.
- Ресторан, романтика и мы будем одни?
- Неа!- уверенный ответ.
- парк! Аттракционы, веселье?
- Снова промах!
- Хм… концерт?
- Мимо!
- Ну я даже не знаю… что-то моя фантазия больше ничего не выдаёт…- я обиженно надула губки. Я вздрогнула когда он провёл по моим губкам своим пальчиком.
- Терпение! Кстати мы уже приехали! Осталось дойти до места!- сказал он и вышел из машины. Через пару секунд я была у него на руках.- В целях безопасности я тебя на руках донесу…- тихий шёпот и лёгкое касание к губам.
Я всё воспринимала на слух. Ступеньки, открываются двери, лифт, земля под ногами, потом снова я в его руках.

+1

30

?ВлЮбЛеНнАя?
Тигрулька
Impudent
?Milk?Kiss??
спасибо мои любимки))))
сейчас всё узнаете)))

- Пришли…- обдавая горячим дыханием мою шею, прошептал он и опустил меня на землю. Я медленно стянула с глаз повязку. Зажмурилась от света, а затем застыла в изумлении и одновременно с этим тело сковал шок. Мы были на смотровой площадке. В том месте куда я никогда не могла подняться… С детства моим самым большим страхом была высота…
Я была поражена открывшимся видом… Вся Москва как на ладони… Завораживающее зрелище… Всё кажется таким маленьким, кажется можно взять весь город в ладошку….
Но страх не отступал и по телу прошлась дрожь…
- Аня! С тобой всё хорошо?- его беспокойный голос вывел меня из оцепенения.
- Тут так красиво, но есть маленькое но… Я высоты боюсь…- мой голос охрип.
- Я не знал…- его голос был грустный.- Прости… знаешь… со страхами нужно бороться! Верь мне!- быстро сказал он, схватил меня за руку и подвёл к самому краю площадки.
Тело била крупная дрожи, а от взгляда вниз закружилась голова… Я дёрнулась в его объятьях, пыталась вырваться, было очень страшно…  Но он не отпускал… Силы были на исходе и я больше не вырывалась…
- Забудь, что ты боишься, просто забудь и смело посмотри вниз, вдаль, вокруг!- говорил Артур нежно обнимая меня за талию. Я прислушалась. Сделала глубокий вдох. По телу растеклось спокойствие и я смогла посмотреть вниз. Страх отступил, я доверилась ему, послушала и всё получилось.
- Спасибо!- сказала ему и глядя вдаль наслаждалась красотой своего города.
- Не за что… Просто нужно было забыть…Нравиться?- он крепче прижал меня к себе.
- Да… Очень… Словами не передать…
А слов и не нужно было… Мне было необычайно хорошо и спокойно… Он рядом со мной и только от этого хотелось летать… Летать как птица в высоком небе…

+1


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ♥♥♥My hohey будет жарко... My honey ты только мой!♥♥♥