Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ♥♥♥My hohey будет жарко... My honey ты только мой!♥♥♥


♥♥♥My hohey будет жарко... My honey ты только мой!♥♥♥

Сообщений 31 страница 40 из 47

31

Глава 16
Летаю на крыльях счастья…

Счастье…
Я так часто хотела понять, что это…
Старалась стать счастливой…
Боролась за счастье…
А стоило всего на всего посмотреть в его голубые глаза и сказать: верю…
Дать ему шанс исправить ошибки и стать самой счастливой…
Теперь я постоянно находилась в каком-то невесомом состоянии… В своём мире, где были только я и он… мы…
Теперь улыбка на моём лице не гасла никогда…
Каждый день он удивлял меня… Каждый день сюрприз… каждое утро я просыпалась в его объятьях со счастливой улыбкой и в ожидании, что будет сегодня…
Каждую ночь мы отдавались друг другу…
Да и не только ночь… Где только не охватывала нас страсть… Мы не могли это контролировать, да и не хотели…
Всё радовало и приносило счастье… Но было то, что огорчало… Ни я ни он ещё не сказали друг другу три заветных слова: Я люблю тебя…
Может их не нужно говорить, это и так сквозит в каждом вздохе, взгляде, касании, слове, но всё-таки…
Уже месяц мы вместе, самый великолепный месяц… За это время Лерку уже выписали из больницы и она радовалась за нас с Артуром… Правда она частенько обижалась на меня, что я провожу с ней мало времени, но обида быстро проходила… В этом вся Лерка… Она нашла себе утешение, при очередном походе в клуб познакомилась с её нынешним парнем Димой…
Всё хорошо и все счастливы, что немного настораживает… Всё слишком уж хорошо, но не хочу об этом думать…
Сейчас проснусь и увижу его сверкающие голубые глаза… И снова забуду о всяких переживаниях…

+1

32

?ВлЮбЛеНнАя В аНгЕлА? написал(а):

ну да что-то в последнее время тянет писать все больше и больше! и ниче я не наговариваю - это чистая правда! да ладно тебе! лю тя=*

так))) дорогая на комплименты нарываешься))) и я типя лю)))

ловите продочку и я убегаю)))

Её реснички затрепетали и мои самые любимые глаза распахнулись… Сразу же был окутан нежностью её взгляда… Анютка, моя Анютка…
- Доброе утро солнце…- нежно прошептал ей на ушко и поцеловал совсем невесомо в губки.
- доброе…- она улыбнулась и в комнате будто стало светлее.
- А ты помнишь какой сегодня день?- хитро улыбаясь спросил я.
- Хм… дай подумать…- она изобразила задумчивость- сегодня ровно месяц как мы вместе!- крикнула она и накинулась меня с поцелуем.
- правильно… ровно месяц как я встречаюсь с самой великолепной девушкой!- прерывая поцелуй сказал я.
- а я самым лучшим парнем!
Я притянул её к себе и впился в её губы поцелуем… Когда воздуха перестало хватать я перешёл поцелуями на её тонкую шею и прошептал: Я люблю тебя…
Я почувствовал, что она напряглась и отпрянул от неё.
- Что ты сказал?- в её глазах царило недоверие.
- Я люблю тебя...- сказал я со всей искренностью и любовью.
- Правда?- в её глазах заблестели слезинки, сначала я испугался, а потом понял, что это от счастья.
- Самая настоящая правда…- прошептал.
- Я тоже тебя люблю…- её голос охрип, а по щекам катились слезинки. Я стал собирать их поцелуями.
- Тише, Анют, ну не плач, всё же хорошо…
- Не могу… Они сами собой катятся… Я просто счастлива!- прошептала она мне в губы.
Нас накрыло волной нежности, страсти и любви.
Я никак не мог насытиться её телом. Остановиться было равносильно смерти. Поцелуй за поцелуем, касание за касанием, мы передавали друг другу нашу любовь. Только я и она… Мы…

+1

33

Клубничка спасибо зайка)))) не разнеси квартиру)))
Тигрулька спасибо моя дорогая))))
?ВлЮбЛеНнАя В аНгЕлА? спасибо мася))))
Т@нюша спасибо большое))) я рада))
стараюсь))))

?ВлЮбЛеНнАя В аНгЕлА? написал(а):

куда ты убегаешь?

на прогулочку ходила)) только пришла и сразу к вам)))

ловите)))

Глава 17
Чёрная кошка… В нашем случае брюнетка…

- Как хорошо!- сказала я и заглянула в его голубые глаза.
После чудесного утра, когда наконец были сказаны эти три волшебных слова, мы сидели в уютном кафе, недалеко от его дома. Я крепко прижималась к нему, согреваясь теплом его тела и любви. На улице шёл дождь… Начало лета, а на улице уже второй день холодно и дождливо… нам принесли заказ… Горячий шоколад и пирожные… Мы кормили друг друга с ложечки, дурачились как дети… Я замечала на нас множество взглядов, кто-то смотрел с завистью, кто-то любовался нами, а кто-то с недовольством.
- Ну всё, Ань!- он взял меня за руки и поцеловал в губки, когда я собиралась устроить у него на голове полный хаос.
- Арчи! ТЫ ли это! Привет, дорогой!- эти слова со стороны, заставили нас прервать поцелуй. Я повернулась на голос. Перед нами стояла, высокая шатенка с зелёными глазами, в неприлично облегающем и коротком платье, на дико высокой шпильке. «Барби»- пронеслось в моих мыслях.
- Ну привет, Алина…- с недовольством сказал Артур и натянуто улыбнулся. Весь его вид выражал неприязнь к этой девушке.
- Ты куда пропал? Не звонишь, не пишешь?- она говорила так, будто меня здесь нет.
- А почему я должен был тебе звонить?- удивлённо спросил он.
- Ну как? Мы же когда-то были вместе…- она обиженно надула губы.
- Алина, это было год назад! Был не рад встрече иди куда шла!- у него уже явно не хватало терпения.
- Это ты из-за этой что ли?- фыркнула она и ткнула в меня пальцем.
- Девушка, а вас не учили, что тыкать пальцами неприлично?!- я тоже начала терять контроль.
- Аня, моя девушка, которую я люблю!- спокойно сказал Артур и крепче прижал меня к себе.
- Любишь? Вауч… Арчи! Неужели ты так быстро забыл, как нам было хорошо вместе?
- Ань, давай уйдём отсюда, она ведь не отстанет…- он подозвал официанта и расплатился по счёту, всё это время Алина, что-то верещала, но мы не обращали на неё внимания. Взявшись за руки мы вышли из кафе. Бегом не раскрывая зонтиков, смеясь, прыгая по лужам добежали до его машины.

- Любит он, как же…!- прошипела Алина, садясь за столик, где сидели Аня и Артур. Она видела как они бежали взявшись за руки и выглядели самыми счастливыми.- Это поправимо!- прошипела она и набрала чей-то номер.
- Привет! Нужна помощь!
-….
- Это срочно! Давай подъезжай по этому адресу ****! Жду!
«Ты будешь мой Арчи, я тебя ещё тогда отпускать не хотела… Сейчас не отступлюсь и твоя Анечка мне не помеха!»- пронеслось в её мыслях.- «Хотя зачем он мне? Пускай радуется себе… У моих ног будет любой парень, стоит только пальчиком поманить, но он не будет среди них…»

+1

34

Спасибо мои дорогие)))
Мне очень приятно))))

не переживайте))) всё хорошо будет))) наверно)))

ловите продку)))

Глава 18
Финал романтики…

- Ну что? Какой фильм смотреть будем? Любовь в большом городе 2? Ирония любви? Сумерки? Новолуние? Или что- то другое?- спросила я у Арчи. На часах было 19.00, мы решили сегодня остаться дома, в этот раз у меня и посмотреть кино, устроить себе тихую романтику. Он сидел на диванчике, а я перебирала диски возле телевизора.
- На твой выбор!- сказал он.
- Тогда… Любовь в большом городе 2!- я быстро включила диск и села на диванчик, удобно устроившись в его объятьях, он укутал меня в плед. Мы мало смотрели фильм, постоянно прерываясь на поцелуи. С каждым разом поцелуи набирали обороты, уже хотели двинуться дальше, но нам помешал звонок мобильного Артура.
- Алло!
- ….
- Денис! Рад слышать!
-….
- Даже не знаю… Я как бы не могу сейчас…
-….
- Ну ладно раз срочно… До встречи!
Он положил трубку и повернулся ко мне.
- Кто это?
- Это мой друг Денис, у него там какие-то новости срочные, не телефонный разговор, просил срочно к нему приехать. Ань, я обещаю, я быстро!
- Да ладно… Я всё понимаю… Ты только не задерживайся…- я поцеловала его.
- Я быстро!- он чмокнул меня в щёку и через пару минут я услышала хлопок входной двери.

0

35

Т@нюша
Клубничка
Тигрулька
?ВлЮбЛеНнАя В аНгЕлА?
Эльфик
*_Жизнерадостный придурок
вай)) как вас много)) это радует))) спасибо солнышки)))

ответы на все вопросы в ближайших продках)))

продка снова маленькая)))

«Эх… Ну вот… Его пару минут только нету, а я уже сума схожу…»- пронеслось в моих мыслях. Я взяла телефон и набрала Лерку.
- Привет подруга! Как насчёт устроить небольшой девичник?
- Привет, Анечка! А что за повод? Хотя какая разница, я за! У меня Димка сегодня на работе…. Ладно всё при встрече! Лечу к тебе!- пролепетала она и положила трубку.
Пол часа одиночества и послышался звонок в дверь, а затем комната наполнилась весёлым смехом. Мы с Леркой смотрели фильм, хрустели чипсами, развлекались как могли. На часах уже было 21.00 когда у меня зазвонил телефон.
- Я слушаю!
- …
- Что? Где?
- …
- Хорошо! Спасибо!- я положила трубку, внутри всё перевернулось, сердце грозило вырваться из груди, на глазах заблестели слёзы.
- Лерка, мне отъехать срочно нужно! Ты будь тут! Я постараюсь побыстрее! – схватила ключи от машины и выбежала из квартиры. С губ срывалось только одно: Не верю… Не верю… Не верю…

0

36

Спасибо мои дорогие))))
Лю вас)))
Всё узнаете прямо сейчас))))

Глава 19
Из двух влюблённых один всегда оказывается стервой… Но ведь стерва может появится и между влюблёнными…

Предательство…
Это, что часто ломает человека…
Причиняет огромную боль…
Приносит разочарование…
Трудно описать все эмоции которые человек чувствует когда его предают…
Но чаще всего очень больно и плохо душевно… Хуже всего когда тебя предаёт близкий человек, родственник, друг, любимый человек…
Последнее самое жестокое… Предательство любимого человека… Человека которому открываешь все свои чувства, даришь себя… Ненависть сменяет любовь… Человек ожесточается… Хотя каждый переживает по своему, кто-то просто старается забыть, кто-то замыкается в себе, кто-то пытается уйти из жизни, а кто-то одевает маску хладнокровия…
(Мои эмоции: я как раз во время того как писала эту главу, разочаровалась в близком мне человеке… Подруге… Как будто глаза раскрыли… А я доверяла ей, оказалось не стоило… И на ум пришли такие слова:
Предательство- это то, что равносильно убийству души… Жаль, что за это нет наказания, по крайней мере на земле, а кто знает, что на небе…)

Я стояла у двери привата… Сердце билось невероятно сильно… Наружу рвались все эмоции… Но я быстро поняла, что не стоит их показывать, глубоко вздохнула и успокоилась… Открыла дверь, сердце рухнуло вниз и разбилось словно хрустальная ваза, но на лице не отразилось никаких эмоций.
Он лежал на кровати в обнимку с той самой Алиной, которую мы встретили сегодня утром… Они спали… Захотелось испортить момент…
- Браво!- закричала я и начала аплодировать, изобразила на лице восторг.- Браво! Браво!
Я еле сдержалась от резко подкатившего смеха, когда эта барби подскочила на кровати и уставилась на меня, следом за ней, ворча себе под нос, что-то вроде: как голова болит- проснулся Артур. Он осмотрелся вокруг задержал взгляд на Алине.
- Алина?!-он явно был в шоке.- Какого х..  я тут делаю?!
- Котик, ты чего? мы тут с тобой этой ночью немного развлеклись, но после этого ты просто обязан на мне женится… - она немного посмеялась и продолжила- Правда мне тут поспать не дали…- кивнула в мою сторону.
Он повернулся и замер в шоке.
- Браво, Арчи! Что ещё сказать! Молодец! В тебе умер талантливый актёр, а я уже начала верить! Представляешь, какая я дурра наивная!- когда говорила, решила сделать ему больнее, чем мне сейчас- уже считала себя плохой тётей, что играю с твоими чувствами, влюбила в себя парня… ай-ай-ай, а тут всё гораздо проще, мы оба играли, но признаюсь ты лучше!- с усмешкой на лице и болью в сердце говорила.
- Аня? У меня с ней ничего не было!- вскочил с кровати, но запутался в одеяле и упал на пол.- И вообще, что ты несёшь?! Я люблю тебя!
- Слушай, Артурчик! Прекращай театр! Забудь о нашем условии! Мы поиграли и закончили! Удачи в личной жизни! Пока!- подошла к нему, чмокнула в щёку, что далось мне очень тяжело и гордо подняв голову вышла из комнаты.

0

37

спасибо))

вот продка))

Глава 21
Конец спектакля…

Холодный ветер пронизывал на сквозь и заставлял дрожать ещё больше… За что? Почему? Хотелось кричать…. Хотелось умереть… Я ведь просто хотела любить… Ноги не держали, глаза застилала пелена слёз… Хотелось упасть прямо здесь на этот асфальт и поддаться чувствам, выплеснуть всё, что накопилось… Но нет… Один раз уже было так больно… Смогу пережить и второй… Наверно…
Сердце будто остановилось, а в голове мелькали только что увиденные картинки…
Он ведь знал, что я узнаю… Он знал, но это его не остановило… Странно…

Скорость… Сейчас для меня это было лучшее лекарство, я гнала по улицам Москвы, не зная куда еду, просто ехала… На глаза наворачивались слёзы, но я не давала им пролиться… Чтобы как-то отвлечься от своих мыслей включила радио… На улице начался дождь… Я прислушалась к голосу звучащему из динамиков:
А теперь на волнах love- радио Елена Третьякова с песней: Вот и всё!
Из динамиков полилась мелодия, я стала прислушиваться, слова медленно проникали в сознание.

Если ты забудешь обо мне,
Пусть это будет сон
И не вернётся он.
Дождь пройдёт, и знаю, по весне,
Что-то произойдёт,
Может и боль уйдёт.

Такая боль никогда не проходит!- закричали мои мысли и первая слезинка скатилась по щеке.

Для тебя расстают слёзы в декабре,
Ни о чём прошу, не жалей!
Может быть, не всё так сложно,
Но поверь...

Вот и всё...
Я не хочу пускать по венам любовь,
Пускать по венам любовь,
Пускать по венам любовь.
Вот и всё...
Я не хочу искать по венам любовь,
Искать по венам любовь,
Искать по венам любовь.
Вот и всё...

Дождь - ведь это просто талый снег,
И не найти ответ, было всё или нет.
Но мечта, как свет шальных комет,
Знаю один секрет, вот уже боли нет.
«Как бы хотелось, что это был просто сон!»-и ещё слезинка скатилась вниз.
Для тебя расстают слёзы в декабре,
Ни о чём прошу, не жалей!
Может быть, не всё так сложно,
Но поверь...

Вот и всё...
Я не хочу пускать по венам любовь,
Пускать по венам любовь,
Пускать по венам любовь.
Вот и всё...
Я не хочу искать по венам любовь,
Искать по венам любовь,
Искать по венам любовь.
Вот и всё...

Мы с тобой теряем, мы с тобой меняем адреса.
Может быть ты не знаешь, может я узнаю,
Знаю, знаю я, знаю, знаю я.
Вот и всё...

Вот и всё...
Я не хочу пускать по венам любовь,
Пускать по венам любовь,
Пускать по венам любовь.
Вот и всё...
Я не хочу искать по венам любовь,
Искать по венам любовь,
Искать по венам любовь.
Вот и всё...
«Действительно, на этом всё! Спектакль закончен, занавес опущен!»- из глаз уже ручьём катились слёзы.

0

38

Спасибо мои дорогие)))
Люблю вас)))
и не волнуйтесь))
топорики пока спрячте)))

ловите продочку)))


Глава 20
Всё просто!

Я приехал в клуб и сразу нашёл глазами своего друга и уже через минуту сидел за его столиком.
- Привет, Ден!
- Привет, Арчи!
- Ну что там у тебя за новости!? Ты весь прямо светишься!- я посмотрел на друга.
- Да ты сам как лампочка сияешь! Но о тебе потом! Я женюсь!- торжественно сказал Денис.
- Ого! Вот это новости!
- Ты свидетель! Отказ не приму! А сейчас давай выпьем!- он указал мне на стакан с виски.
- А я и не собирался отказываться! А кто невеста?- я взял стакан с алкоголем.
- Ритуля! Но ты её не знаешь! Потом познакомлю! Давай!- он поднял бокал вверх и отпил алкоголя. Я повторил за ним. Хотел что-то сказать, но вдруг тело охватила какая-то апатия… Глаза стали закрываться и я провалился в темноту…
И вот сейчас я сижу на полу ничего не понимая… Что вообще происходит? Как я вообще оказался в постели с Алиной?!
- Ну она и истеричка! Как ты её терпел?!
Я быстро вскочил с пола и стал одеваться… 
- У тебя есть пять минут, чтобы объяснить, что произошло на самом деле!- одевшись я прижал девушку к стене- никогда не поднимал руку на девушку, но сейчас готов нарушить это правило! Слушаю внимательно и только правду!
- Что ты хочешь услышать?! Мы с тобой провели великолепную ночь! Вот и всё!
- Не верю! Даю попытку номер 2!- немного надавил ей на горло.
- я скажу! Только отпусти!- жалобно пропищала она и я ослабил хватку.-
- Слушаю!
- Я вчера когда тебя с этой увидела, на меня что-то нашло… Я позвонила кое-кому и попросила помочь…
- Денис…
- Да… Он подсыпал тебе в виски быстро и сильно действующее снотворное, он откуда-то знал, что Аня узнает об измене и приедет сюда… Всё так и получилось… Ты отключился… Я всё устроила, так чтобы выглядело, что мы переспали, она пришла, увидела всё это, а дальше ты сам знаешь…
- Бл**ь, вы что детективов, романов пересмотрели?! У вас крыша поехала?!- я сорвался, откинув девушку к  кровати я ударил кулаком в стену.
- Я сама не понимаю, что на меня нашло… Когда ты сказал, что любишь её…- она начала шмыгать носом.
- Вы хоть понимаете, что натворили?! Она не простит… она не поверит…- гнев сменился опустошением и я опустился на пол.- не поверит… не простит…
Что Аня там говорила? Поиграли и закончили? Нет… Это просто маска…Я чувствую её… Ей больно… И снова из-за меня…

+1

39

?Безопасный секс?
Клубничка
Т@нюша
*_Жизнерадостный придурок
Тигрулька
Б@R@Б@НщиЦ@
спасибо лапуськи))) лю вас всех))))

ловите продку)))

Милые девушки, сейчас обращаюсь именно к вам! Простите свои любимые половинки за их ошибки! Не стоит забывать, как гласит эта песня! Пускайте по венам любовь! Пускайте и будьте счастливы! А теперь продолжаем наш хит-парад! Впереди нас ждёт смс на love-радио!
«простить… если бы это было так просто…»- от вот таких мыслей меня отвлёк звонок мобильного. Немного сбавив скорость, взглянула на экран.
- Да, Лера…- голос хрипел выдавая меня.
- Аня! Ты где? Ты плачешь? Что случилось?!
- Я где-то в Москве! Катаюсь… Я всего на всего застала его с другой… Прости, но не могу говорить, от дороги отвлекаюсь!- быстро сказала и отключилась.
Снова скорость и желание забыться…
А пере глазами мелькают картинки... Он и эта Алина...
Как же больно... Послышался громкий сигнал и я поняла, что учть не выехала на встречку... Вот из-за него сейчас ещё чуть не попала в аварию... Забыть! Нужно забыть ег! Тогда смогла заглушить эту боль и сейчас смогу! Вытерл слёзы, но легче не стало...

+1

40

Спасибо мои дорогие))))
только давайте без кровопролития)))
а то меня ещё пасадят за организацию приступной группировки))
тьфу млтин))) опять не туда понесло))))

ловите продочку)))

В это время в квартире у Ани.
- Ну Аня! Ну Артур! Обоих убью! Сначала его за предательство! Потом её за мои убитые нервы!- Лера носилась по залу, теребя в руках мобильный.
Раздался звонок в дверь и она побежала открывать.
- о! А вот и мой первый труп! Я думала ты хотел умереть в старости, тихо и спокойно! Но ты выбрал изощрённый способ! Знаешь как он называется? Валерия Козлова!- на одном дыхании выдала она, метая молнии глазами.
- Тихо!- прокричал Артур.- Значит уже знаешь! Где Аня?
- НЕ знаю я, где мой второй труп! Заходи!- она пропустила его в квартиру.
- Я сейчас тебе буду говорить, а ты слушай внимательно и не перебивай! А то сама жертвой станешь!- сказал Артур и быстро стал объяснять, что и как произошло.
- Мда… Я думала такое только в сериалах! Но она ведь тебя и слушать не захочет…
- Да сам понимаю! Скажи мне где она…- он взглянул на лееру со всей грустью и мольбой в глазах.
- Катается где-то по городу… Где… Неизвестно… Единственное, что могу сказать, у неё в машине love-радио играет!- глаза девушки заблестели.
- и что дальше?
- А то! НЕ тупи! Телефон в руки! Включай радио на музыкальном центре! Начнём с смс и песенок, а дальше как пойдёт! Если пойдёт!

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ♥♥♥My hohey будет жарко... My honey ты только мой!♥♥♥