Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » " Назад, в прошлое!"( пишем я и Сабина)


" Назад, в прошлое!"( пишем я и Сабина)

Сообщений 1 страница 10 из 217

1

Название: вы уже знаете)))
бета: Мы и малышка Word)
Авторы: Лилька и Сабинка)))
Герои: Герои Сумеречной саги))
Самари: Эдвард уходит из семьи, сильно ругаясь с Карлайлом! Много лет спустя Беллу удочеряет Карлайл и Белла чувствует что в семье что-то произашло, но не знает что! Затем уехав в колледж знакомится с Эдом!)))
Ну а дальше узнаете из наших продок))
P.S
Если подобное было, вы скажите, а то потом страдать не хочется...

+1

2

жду начало)))

0

3

лиль с тебя 1 главка

0

4

жду главку

0

5

Рожденный чтобы жить.... написал(а):

P.S
Если подобное было, вы скажите, а то потом страдать не хочется...

Я конечно норкоман и книгоголик(алкоголик от слово алкоголь так что...) в плане книг и фанфиков но ничего подобного я не видела...
Так что продку!

0

6

Пролог.
Всем привет Я Изабелла Свон. Лучше не называйте меня полным именем, а то пожалеете. Мне 17 лет. Мои родители погибли в автокатастрофе месяц назад. Они спешили на мой день рождения и разбились. У них есть друзья Каллены, которые меня удочерят. Это очень хорошая семья и я скоро стану ёё частью. Но у них есть какой-то секрет, но вот какой…

0

7

Сабина! Пролог чудо!)))ближе к вечеру будет и первая главка!))

0

8

Рожденный чтобы жить.... написал(а):

Сабина! Пролог чудо!)))ближе к вечеру будет и первая главка!))

спасибо
буду ждать

0

9

Жду 1 главу)))

0

10

Вот продка!

Глава 1
Сегодня я переезжаю к Калленам и стану частью их семьи!
Вот я в последний раз сижу в своей комнате  и вспоминаю всю свою прошлую жизнь! Каким счастливым ребенком я была! Сколько хорошего и теплого остается  в этой комнате!
Помню, как мы с родителями выбирали эти обои на стенах! Как мама с папой спорили из-за этой кровати! Как мама каждую ночь приходила ко мне и мы с ней болтали! Как папа ругался и запирал меня в этой комнате, т.к. я  пыталась сбежать на вечеринку с друзьями!
Тогда я его проклинала… Сейчас я безумно по нему скучаю! Сейчас я бы не отходила бы от них ни на шаг! Каждую секунду я бы проводила с ними!
- КАК ЖЕ Я ПО ВАМ СКУЧАЮ!!! Мама, папа С ХОЧУ К ВАМ!!! – кричала я. У меня началась истерика!

- Белла! – подбежала ко мне Элис. Она дочь Карлайла и Эсми.
Элис очень добрая и классная! Мы очень хорошие подруги! И я ее очень люблю!

- Эл! Я скучаю по ним!  - плакала я.

- Беллз! Все будет хорошо! Мы с тобой и никогда не бросим! – успокаивала она.

- Спасибо! – поблагодарила ее я.

- Ладно, пошли! А то Джас уже заждался! – Джаспер – это ее парень! Он очень хороший и добрый! Мне он нравится и он идеально подходит Элис!
Взяв чемодан и две сумки с моими вещами, мы вышли на улицу.
Джаспер уже ждал нас. Он быстро погрузил вещи и мы поехали…

Простите что мало, но времени нет!(

И приглашаю всех на этот сайт! →http://fanfikizdesi.forumbb.ru/
Жду вас там)))
И кстати я выложила свои фото, кому интересно гляньте!)))

Отредактировано Рожденный чтобы жить.... (2010-06-25 20:48:07)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » " Назад, в прошлое!"( пишем я и Сабина)