Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » " Назад, в прошлое!"( пишем я и Сабина)


" Назад, в прошлое!"( пишем я и Сабина)

Сообщений 201 страница 210 из 217

201

†ИсЧаДиЕ АдА†
Спасибо мы с Сабиной стараемся!)

Девчонки! Простите!
Просто папа комп конфисковал, я его только что отвоевала!
Прода появится скоро ( точное время сказать не могу)

0

202

я буду ждать)

0

203

- Эдвард, пожалуйста,- дальше я помню смутно…
Проснулась я одна, в холодных объятьях простыни.
Куда ушел Эдвард я не знала! Почему он ушел? Я терялась в догадках!
Тут дверь открылась и с широкой, обворожительной улыбкой на губах, зашел Эдвард. В руках у него был поднос с завтраком!
- Милая, ты уже проснулась?! – подойдя, он легонько чмокнул меня в губы.
- Да, и мне очень холодно! – обиженно надула губки .
- Прости, я не думал, что ты так рано проснешься! Я приготовил тебе завтрак и если   замерзла, то давай я согрею! -  он игриво подмигнул мне.
- Ммм, я подумаю! – мило улыбнувшись, я отобрала у него поднос и усевшись поудобние, принялась завтракать!
Все это время Эдвард наблюдал за мной и время от времени улыбался. Боже! Как я обожаю его улыбку!  Он бесподобен! Как я могла враждовать с ним, он же такой милый! Хотя может  быть и вредным! Но даже тогда я без ума от него!
Покончив с завтраком, я потянулась к губам любимого!
- Милый, это было бесподобно! Ты прекрасный повар! – поблагодарила я после долгого сладкого поцелуя.
- Мне не сложно! Даже очень приятно!
- Ммм, значит, так будет каждый день! – это было утверждение!
- Я подумаю! – повторил он мои слова.
Я лишь потянула его к себе и страстно впилась в его губы! Он ответил, попутно, руками разгуливая по моему телу!
Его губы спустились ниже, прокладывая дорожку к груди. Но внезапно он все прервал! Меня это очень взбесило!
- Что не так? – переводя дыхание, спросила я.
- Белла. Мне нужно идти! У меня для тебя сюрприз! Встретимся в 8 вечера! Элис знает что делать! – подарив мне долгий, нежный поцелуй, он вышел из комнаты.
Неизвестность меня пугала! Да еще и сюрприз! «Обожаю» сюрпризы!
Но если Эдвард сказал, что мы встретимся в 8 вечера, то это уже лучше! Во всяком случае, ночь у нас точно будет!
Не успела я подумать об упоминание одного моторчика в словах Эдварда, как она тут же возникла в дверях спальни!
- Белла! Сегодня ты должна быть неотразима! – с этими словами она стащила меня с кровати и повела в гардеробную.
Через шесть часов мук, криков, ругани, порванной одежды и рассыпанных теней, я все же была готова!
- Все! Теперь ты конфетка! – улыбаясь сказала Элис.
- Эл, для чего все это? – не понимала я.
- Узнаешь!
Потом tit полтора часа я седела как на иголках, не зная, куда себя деть! И вот наконец то Эдвард заехал за мной!
Выйдя на улицу, я ожидала увидеть его машину, но вместо этого там стоял огромный белый лимузин!
Любимый галантно подал мне руку и усалил в машину. Сам сел следом.
- Ты прекрасно выглядишь! – заметил он.
- Спасибо! – легкий поцелуй.
Через какое-то время лимузин остановился, и дверь открыл шофер.
Эдвард, взяв меня за руку, повел в довольно красивое здание.
Мы поднялись по лифту и когда двери открылись, мы оказались на прекрасной террасе!
Все было украшено цветами и гирляндами! А посередине всего этого великолепия стоял стол.
- Эдвард… я…
- Белла, я люблю тебя! – проводив меня до стола, он аккуратно посадил меня за стол и встал на против меня.
Я не понимала в чем дело! Почему он не садится!
Вдруг он встал на одно колено и распахнув черную бархатную коробочку сказал…
- Белла Мари Свон ! Выходи за меня! …

Простите за флуд...

0

204

АААААААА!!!КЛАСС!!!СУПЕР!!!
Лиль хоть ты меня и предупредила на счёт предложения,я когда читала подпрыгивала от счастья
ты моя умничка,прода великолепная
лю тя очень сильно
это тебе http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

205

•? PuShиsТая ?• все просто ЗА-МЕ-ЧА-ТЕЛЬ-НО! ПРода бесподобна! Жду продолжения=)))

Отредактировано ELVIR4IK (2010-08-09 21:13:48)

0

206

Продочка восхитительна!
Такая романтика!
Класс!
Умничка!

0

207

УРА УРА УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРОДА СУПЕР)))))

0

208

прода супер!!!
ты молодец!!

0

209

любительница вампиров
Спасибо! http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

ELVIR4IK
Т@нюша
Дарья
†ИсЧаДиЕ АдА†
Спасибо!!!*

0

210

•º PuShиsТая º•
прода классная)))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » " Назад, в прошлое!"( пишем я и Сабина)