Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » " Назад, в прошлое!"( пишем я и Сабина)


" Назад, в прошлое!"( пишем я и Сабина)

Сообщений 41 страница 50 из 217

41

жду

0

42

Ну вот, голова обсолютно не варит!
Так что, если обидитесь на этот бред, я пойму!

Глава 3.

Я долго любовалась собой, но меня прервала Роуз. Она девушка Эммета родного брата Элис!
А также она сестра - близнец Джаса! И семи Каллены и Хейлы решили, таким образом породнится! Меня забавляла эта идея!
Но им это даже очень нравится! К сожалению для меня нет ни Хейла, не Каллена!

- Вы еще долго? О Белла! Шикарно выглядишь! – пропела Розали. Комплимент от Роуз – это было очень и очень приятно! Т.к. Хейл была длинноногой и роскошной блондинкой! И причем с мозгами!

- Мы уже спускаемся! – сказала Эл, поднимая меня со стула.
Затем мы спустились в гостиную, где нас ждала вся семья!
Сегодня был праздничный ужин по поводу моего вступления в эту семью! Всё уже было готово(Эсми постаралась!) и мы сели за стол.
Я чувствовала какое-то напряжение, но не понимала от чего это!
Поужинав мы стали развлекаться! В удобный для меня момент, я вытащила Элис на крыльцо.

- Так! Элис! Что произошло? Чего я не знаю об этой семье?

- С чего ты взяла, что что-то произошло? – спросила она строя дурочку.

- Я это чувствую! – ответила я.

- Все просто грустят по твоим родителям! – робко прошептала эльфик. Меня это задело. Как же я по ним скучаю!!!
Но я все равно знаю, что что-то они не договаривают! И я обязательно узнаю что именно!
Дальше вечер тянулся скучно.
Парочки разделились, а я, чувствуя себя лишней, ушла к себе в Комнату…

0

43

лиль помоему наше творчество никому не нравится http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ubey_sebia.gif

0

44

Если я ещё раз такое услышу, то я убью тебя. ВЫ супер пишите. Мну оч оч оч оч нрав

0

45

любительница вампиров написал(а):

лиль помоему наше творчество никому не нравится

Ты знаешь, мне тоже так кажется!

0

46

Рожденный чтобы жить.... написал(а):

любительница вампиров написал(а):
лиль помоему наше творчество никому не нравитсяТы знаешь, мне тоже так кажется!

Заметь, тебе КАЖЕТСЯ! Мне ну ооооооооооооооочень нравится! Жду продочку!

0

47

прода от меня завтра

0

48

S_livka написал(а):

Если я ещё раз такое услышу, то я убью тебя.

Нее... Если убить то кто нам продку даст? Так что мы их просто похитим и писать заставим!!!!!(О какая я коварная!)

0

49

Моруган написал(а):

Нее... Если убить то кто нам продку даст? Так что мы их просто похитим и писать заставим!!!!!(О какая я коварная!)

Да, но нас в начале найти надо!)

любительница вампиров написал(а):

прода от меня завтра

Жду!)))

0

50

Рожденный чтобы жить.... написал(а):

Да, но нас в начале найти надо!)

это точно http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » " Назад, в прошлое!"( пишем я и Сабина)