Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » " Назад, в прошлое!"( пишем я и Сабина)


" Назад, в прошлое!"( пишем я и Сабина)

Сообщений 61 страница 70 из 217

61

и я буду ждать!!!!!

0

62

девчонки я уже дописываю через пол часика

0

63

любительница вампиров написал(а):

девчонки я уже дописываю через пол часика

уууррряяя!!!

0

64

Лялечк@ написал(а):

уууррряяя!!!

Ага))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

65

Парочки разделились, а я, чувствуя себя лишней, ушла к себе в комнату… я не выдержала и заплакала. Я не как не могу понять, почему у меня такое чувство, что они что-то скрывают от меня. Они все радуются, но вместе с этим у них в глазах боль. Только из-за чего? Я не заметила, как уснула. Проснулась я от того что кто-то в прямом смысле орал мне на ухо.
- Белла давай вставай мне тебя надо в приличный вид приводить,- тараторила вечно неугомонная Элис.
- Элис, зачем мне наряжаться?- сонно спросила я.
- Как зачем мы сегодня пойдём в колледж отдавать документы,- господи ну как можно так нагружать мозги с утра.
- Элис хорошо я встаю,- промямлила я и встала.
- Белла ты себя видела. Надеюсь мы успеем.
- Я готова к пыткам,- Элис только скорчила мину и занялась мной. Через час всё было готово. Она одела меня в чёрные джинсы, фиолетовую тунику с чёрным ремнём и под цвет неё туфли на шпильке. Я в этом очень мило смотрелась. Доехали мы без происшествий, а с Элис это почти нереально. Быстро сдали документы и нас взяли. Когда мы выходили нам на встречу шёл до жути красивый парень. Элис увидя его, застыла. А я стояла как вкопанная и не знала, что делать. Этот  парень тоже увидел Элис подошёл к ней и обнял, теперь я стояла, открыв рот.
- Элис я так скучал,- ещё чуть-чуть и он заплачет.
- Эдвард я тоже скучала,- она уже вовсю рыдала. Парень, ну как я поняла Эдвард повёл её к лавочке и посадил. Они долго там разговаривали и только сейчас вспомнили про меня, а я уже садилась в машину.
- Белла подожди,- крикнула Элис и побежала ко мне.
- Что?- злобно спросила я.
- Мне надо тебя с ним познакомить. Это очень важно,- и мы пошли к нему.
- Белла знакомься это мой брат Эдвард,- он мне мило улыбнулся,- теперь и твой тоже,- от этих слов, у меня был шок, но похоже у него тоже…

0

66

похоже я зря старалась http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

67

любительница вампиров написал(а):

похоже я зря старалась

Конечно же нет! Ты умничка :cool: !Жду проду!

0

68

любительница вампиров написал(а):

похоже я зря старалась

Нет Конечно!
В принцыпе я историю то всю знаю, но даже я читала затаив дыхание!!!
Супер!!!!
Ты кумничка!!!)*

0

69

любительница вампиров написал(а):

похоже я зря старалась

конечно не зря!!!!!
девчонки фик классный!!!! жду проду!!!

0

70

Лялечк@ написал(а):

девчонки фик классный!!!! жду проду!!!

Спасибо!))
А вот когда она будет не знаю!(

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » " Назад, в прошлое!"( пишем я и Сабина)