Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Обрати меня, и я останусь с тобой (пишу я и Сабина)


Обрати меня, и я останусь с тобой (пишу я и Сабина)

Сообщений 1 страница 10 из 150

1

Название: Обрати меня, и я останусь с тобой
Бета: Я и Любительница вампиров
Авторы: Т@нюша  и Любительница вампиров
Герои: Герои Сумеречной саги
Самари: Вампирше-страннице надоело быть монстром, и она хочет стать вегитерианкой. Для этого она отправляется к Калленам...
Дальше узнаете!!!

Оцените обложку!

Отредактировано Т@нюша (2010-07-02 09:16:23)

0

2

Пролог.
Как же мне надоело быть монстром! Я не хочу убивать людей! Не хочу! Не хочу! Не хочу! Что же делать? Я слышала в Форксе живет семья вампиров, которые питаются кровью животных - вегетарианцы! Да и фамилия у них какая-то знакомая... Каллены! Я вспомнила - доктор Каллен спас меня, когда я была человеком! Благодаря ему я существую! Но нет... не хочу вспоминать это снова!
Ладно, я отправляюсь к Калленам! Надеюсь, они примут меня...

1 глава от Сабины! Нужно писать?

0

3

Прикольная задумка, мне понравилось!
А эта вампирша Белла?
Пожалуйста продолжай, очень буду ждать продолжение!;)

0

4

Сабина, твоя очередь!

0

5

Жду)))

0

6

пока непонятно, но буду ждать 1 главы)))

0

7

начинаю писать
потерпите пол часика

0

8

я в пч!!!! мне оч понравилось начало!!!! а вампирша это Беллка???? жду проду!!!!

0

9

Сабиночка, где ты? Полчаса прошло!!!

0

10

Прочти я ёё тебе прислала

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Обрати меня, и я останусь с тобой (пишу я и Сабина)