Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Обрати меня, и я останусь с тобой (пишу я и Сабина)


Обрати меня, и я останусь с тобой (пишу я и Сабина)

Сообщений 111 страница 120 из 150

111

Лялечк@ написал(а):

мне если честно вторая))))

согласна

0

112

Девчонки, мне тоже вторая обложка больше нравится. Когда я делала первую - это был мой первый опыт! Оставляем Вторую!

0

113

а когда будет прода?????

0

114

прода вечером
сейчас мой брат мне мешает и я не могу писать

0

115

извиняюсь за бред
моя муза решила пойти напиться и оставила меня одну
Глава 7 «Проблемы».

- Спасибо за приятный день и вечер!- попрощался Эдвард, и я повезла его домой. Как только мы приехали, он впился в мои губы. Я стала отвечать. Прошло, наверное пол часа и я оторвалась от него.
- Тебе пора,- я кивнула и он вышел из машины, а я поехала домой. Чувствую сейчас начнётся и не прогадала. Как только я зашла домой на меня все налетели. Эмметт обнял меня своей медвежьей хваткой. Элис хлопала в ладоши. Джаспер пытался всех успокоить. Эсми с Карлайлом стояли в обнимку и улыбались мне. Розали стояла в стороне и неуверенно посылала мне улыбку. Затем она подошла и обняла меня (!!!). Я всем пожелала спокойной ночи, хотя никто не спит, и пошла в свою комнату. Включила плеер и легла на кровать. Так пролетела вся ночь, и настало утро. Ко мне в прямом смысле влетела Элис с одеждой в руках.
- Белла одевай это, а я пока посмотрю, что тебе обуть,- на одном дыхании проговорила она, а я пошла, надевать то, что она мне дала. На мне белое платье с большим вырезом. К нему чёрный ремень. На мне это очень мило смотрелось.
- Ну, ты там скоро,- Элис как всегда нетерпелива. Я вышла, она улыбнулась мне и дала чёрные балетки с белыми бантиками.
- А первое сентября уже прошло,- она только показала мне язык и начала делать причёску. Вскоре я была готова. Я села в машину и поехала за Эдвардом.
- Привет,- просияла я, а он поцеловал меня и мы поехали в школу.
- Ты, что не будешь со мной разговаривать?- он кивнул. Я же обиженная на весь мир пошла одна на урок и села не с Эдвардом, а с Джессикой. О чём потом пожалела. Она весь урок трындела о том,  как счастлива, что я села с ней. Эдвард пристально смотрел на меня. Я послала ему взгляд, что не буду с ним разговаривать. Когда прозвенел урок я буквально вылетела из класса. Решив на сегодня, что уроки мне надоели, я поехала домой. Набрав большую скорость, я посмотрела в зеркало на себя. Затем я посмотрела на дорогу и вижу девушку. Затормозить не успеваю…

0

116

Ааааааа....!!!!
Что за девушка?!
http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

0

117

Зюзя написал(а):

Ааааааа....!!!!
Что за девушка?

это ты узнаешь от Танюши

0

118

я думаю это девушка Анжела

0

119

Буду ждать...)
ТАНЮША, ТЫ ГДЕ?! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

120

Так классно!!!
Еще хочу!!!

Татьяна, вы куда пропали?!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Обрати меня, и я останусь с тобой (пишу я и Сабина)