Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Обрати меня, и я останусь с тобой (пишу я и Сабина)


Обрати меня, и я останусь с тобой (пишу я и Сабина)

Сообщений 121 страница 130 из 150

121

это Анжела?
продку!

0

122

Зюзя написал(а):

Буду ждать...)
ТАНЮША, ТЫ ГДЕ?!

Lera_blunt написал(а):

Татьяна, вы куда пропали?!

Девчонки! Я заболела! Меня еле пустили к компу! Сегодня напишу все от руки, а завтра постараюсь выложить!

0

123

Выздоравливай, зай!!!
Буду ждать)

0

124

выздоравливай
буду ждать

0

125

и я буду ждать

0

126

Девчоночки! Я ненадолго вырвалась к вам! И не одна, а с продой! Ловите!

Глава 8 "Боль"
От лица Беллы
Набрав большую скорость, я посмотрела в зеркало на себя. Затем я посмотрела на дорогу и вижу девушку. Затормозить не успеваю…
Я резко вжала в пол педаль тормоза и крутанула руль влево. Машина свернула с дороги в сторону леса и несколько раз перевернулась. Но для меня это ничто. Я вылезла из машины и побежала к девушке.
Девушка лежала на дороге без сознания. Русые волосы закрывали лицо. Я почувствовала запах крови и перестала дышать. Этот пьянящий запах. Анжела. Я прикоснулась к руке Анжелы и увидела её прошлое.
Парень Анжелы – Стив по дороге в школу остановился у леса. Явно не для благих намерений! Бедная Анжела! Она еле убежала от него. Девушка не увидела машину. Мой автомобиль чуть зацепил её.
Моя ладонь коснулась запястья Анжелы. Пульс в норме. Из кармана брюк я достала телефон.
-Белла, что случилось?
-Карлайл, срочно нужна помощь! Приезжай домой!
-Я еду!
Я подняла Анжелу на руки и побежала.

-… Вот всё, что я знаю! – я вздохнула. Опять этот аромат крови!
-Белла! Не вини себя! Ты спасла её! Анжела жива! Всё в порядке! – Карлайл успокаивал меня. Мы сидели в его кабинете.
-Спасибо, папа! Я должна сказать Эдварду.
-Конечно. он должен знать! А я пойду к Анжеле! – Карлайл пошел в гостиную.
Я набрала номер Эдварда. Этот упрямец не брал трубку. Я послала ему SMS:
"Эдвард! Речь о твоей сестре! Сейчас всё в порядке! Карлайл осмотрел её. Приезжай ко мне и все поймешь. Белла"
Я пошла к Анжеле и Карлайлу.
-Пап, как она?
-Пока без сознания. – в это время Анжела зашевелилась.
-Анж, как ты?
-Белла? Белла, где я? – она пыталась сесть.
-Тшш! Лежи! Ты у меня дома! Сейчас всё хорошо! Не волнуйся, я всё знаю! – успокаивала я девушку.
-Анжела! Фуух! Дорогая! Сестричка! Как ты себя чувствуешь? – в дом вбежал Эдвард.
-Эд, я в порядке. Все нормально!
-Эдвард, пойдем! Мне нужно с тобой поговорить! – Карлайл повел Эдварда в кабинет.
-Белла, спасибо тебе! – прошептала Анжела.
-Не за что! А теперь поспи!

Прошло около месяца. Мы с Эдвардом помирились. Теперь Эд все время благодарил меня. Я отнекивалась. Ведь в этом есть и моя вина. После прогулки мы решили зайти домой к Эдварду. Только мы собрались открыть дверь, как я почувствовала запах вампира.
-Эдвард! Уходи! В доме вампир! – я почувствовала этот пьянящий аромат и рванула наверх.
-Ааааа! – Виктория! Я увидела Анжелу, корчащуюся  от боли и накинулась на вампиршу.
Виктория оказалась сильной! Эллис увидела эту картину, и теперь вся семья была здесь. Они набросились на Викторию, а я подбежала к Анжеле.
Было поздно. Анжела лежала практически мертвая. Я не могла так этого оставить! Оставался один выход. Я укусила её…

0

127

класс
спс за проду

0

128

ого! продку

0

129

проду!!!!!!!!

0

130

танюш прода замечательная
как я поняла следущая от меня

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Обрати меня, и я останусь с тобой (пишу я и Сабина)