Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Обрати меня, и я останусь с тобой (пишу я и Сабина)


Обрати меня, и я останусь с тобой (пишу я и Сабина)

Сообщений 11 страница 20 из 150

11

тань ну чё мне выкладывать

0

12

Ну ПППООООООООООЖЖААААААААААААЛЛУУУУУУУУСТТАА!!!
Продочку, умоляю!!! :'(  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

13

сейчас таня прочтёт и скажет бред это или нет

0

14

девчонки я могу выложить 1 главку?

0

15

Давай быстрей! нетерпится прочитать 1 главу!! :rolleyes:

0

16

не судите строго
получился бред
1 глава.
Воспоминания.

Ну почему жизнь так не справедлива? Ведь я не жаловалась на неё. Никогда не думала, что один день может изменить всю жизнь…
    « Сегодня мой день рождения. Мой самый любимый праздник. Родители подарили мне такой подарок, о котором я и не мечтала. Билеты на концерт группы Flyleaf. Я просто обожаю эту группу. И вот я уже собираюсь. Я надела синие джинсы, мою любимую жёлтую блузку и чёрные туфли лодочки. Родители согласились меня подвести и вот я уже еду на концерт. Вдруг нам на встречу выруливает грузовик и сталкивается с нашей машиной. В этот момент я почувствовала удар…боль…удар и темнота…
   Очнулась я от ужасной боли во всём теле. Меня как будто сжигали изнутри. Я не выдержала и закричала…Когда боль во мне закончилась, я открыла глаза. Резко встав, я увидела, что на меня уставились шесть пар жёлтых глаз.
  Кто вы? Где я? Что я тут делаю? Где мои родители?- завалила я их вопросами. Они посмотрели на меня с какой-то печалью и всё рассказали. Теперь я вампир. Оказывается нас, сбил грузовик. Мои родители не выжили, а меня спас Карлайл, обратив. Я сначала им не поверила, но увидев новую себя, изменила своё решение. В зеркале на меня смотрела красотка с красными глазами, а во рту в это время жгло. Я сорвалась и убежала. Встретив человека, я выпила всю его кровь. Я убивала много людей, но потом поняла. Поняла, что я монстр и пора меняться…»
   Теперь вы знаете мою историю. Я решила измениться. Я не буду пить кровь людей. Я стану вегетарианкой. В Форксе живёт такая семья, и я переезжаю к ним. Они и спасли меня тогда.
   Кстати забыла представиться я Изабелла Свон. Мне 17 лет, и я не старею…

0

17

Интересно! Проду! :cool:

0

18

круто!!! проду!!!!

0

19

танюш следущая прода от тебя

0

20

классно

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Обрати меня, и я останусь с тобой (пишу я и Сабина)