Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Обрати меня, и я останусь с тобой (пишу я и Сабина)


Обрати меня, и я останусь с тобой (пишу я и Сабина)

Сообщений 21 страница 30 из 150

21

тань выкладывай

0

22

Глава 2.
Любовь.
Я шла к дому Калленов по запаху. Вот я уже и в Форксе. Я спокойно шла сквозь лес, как в нос мне ударил запах. Боже, как прекрасен этот аромат! Я рванула по этому следу, и увидела девушку. Больше я не смогла сдерживаться. Девушка одна в доме. Подходящие условия! Никто ничего не заметит! Но вдруг в дверь зашел молодой парень лет семнадцати. Я наблюдала за этой картиной с дерева. Боже, я чуть не упала! В жизни не видела человека прекрасней! Стоп, я что влюбилась? В человека?
Этот парень был прекрасен. Шатен с красивыми бездонными серыми глазами. У него потрясающая улыбка. А его тело! Оно идеально. Как у вампира!
-Стоп, Белла! Куда тебя несет? – я задала себе вопрос. Но тут я увидела, что девушка и парень вышли из комнаты, и я быстро залезла в окно. Я дотронулась до книги, оставленной парнем и увидела, что они брат и сестра. Да, если я дотронусь до вещи любого человека, то могу увидеть или его прошлое, или будущее. Такова моя способность. Я решила. Я не буду убивать эту девушку! Я не хочу сделать больно её брату. Я вылезла из окна и отправилась к Калленам.

-Карлайл, здравствуй! Я рада видеть тебя! – я поприветствовала отца. Да, я считала его отцом, ведь он спас меня и подарил новую жизнь.
-О Боже, Белла! Сколько же мы не виделись? – Карлайл обнял меня.
-Прошло двадцать лет.
-Что-то случилось?
-Ура-ура-ура-ура! Белла будет жить с нами! Я видела это! Кстати я Эллис. – меня обняла невысокая девушка с черным ёжиком волос.
-Кстати, Белла, познакомься – это моя жена Эсми, а это мои дети: Эллис, Джаспер, Розали и Эмметт. – Карлайл представил свою семью.
-Конечно, я помню. Вы спасли меня! – все были рады видеть меня.
-Так что тебя к нам привело? – Карлайл был взволнован.
-Я хочу быть вегетарианкой!
-Конечно, мы всегда примем тебя в нашу семью! – Карлайл обнял Эсми.
-Мы рады тебе, Белла! – Эсми светилась от счастья. – Вы же непротив? – Эсми обратилась к семье.
-Конечно, нет! – хором ответили ребята.
-Белла, я покажу тебе твою комнату! И да, тебе надо приодеться! – Эллис-шопоголик. Я увидела это, прикоснувшись к ней.
Я оглядела себя. Старые шлепанцы, порванные джинсы, дырявая рубашка. Я провела рукой по волосам. Лохматые, как начес. Да ещё и листья. Что сказать? Странница! Была…
-Странница! – сказала я. – У меня ещё вопрос…
-Конечно. – Карлайл как всегда серьезен.
-Когда мои глаза поменяют цвет?
-Месяца через два, - сказал Джаспер.
-Не волнуйся, в школу пойдешь не с такими! – Роуз.
-Спасибо. Хорошо, что только начала июня! – Эллис повела меня переодеваться.

-Ты выбирай здесь что хочешь, - Эллис обвела рукой свою гардеробную. Ванна за соседней дверью. Там всё есть.
-Спасибо! –я осталась одна.
Я выбрала серые джинсы, белую рубашку и шоколадного цвета жилет. Из обуви мне пригляделись коричневые лодочки на шпильке. Я взяла одежду и прошла в ванную.
-Вау!- ну и ванная. Да здесь жить можно. Я быстро приняла душ, вымыла голову и оделась. Я посмотрела в зеркало. Красавица. А я уже и забыла, что мои волосы волнами струятся. Обычно я ходила лохматой. И вот я уже спускалась в гостиную. Меня там ждали. У Эммета открылся рот, Роуз его закрыла, у Джаспера просто вылезли глаза, Эллис молча(!!!) улыбалась. Карлайл и Эсми любовались мной.
-Эллис, тебе нравится?
-Да! У тебя отличный вкус!
-Спасибо! – поблагодарила я сестру.
-Легенду мы придумаем завтра! – сказала Эсми.
-А охота? – я уже ждала, когда смогу поохотиться на животных.
-Тоже завтра. Или ты голодна? – Карлайл переживал.
-Нет! Все в порядке! А где я могу отдохнуть? – все уставились на Эллис.
-Что? Ну, я не успела показать ей комнату! Белла переодевалась! – все ждали. Эллис поднялась с дивана. – Пойдем!

Комментируйте активнее!

0

23

Т@нюша написал(а):

Комментируйте активнее!

вот вот

0

24

Мне очень понравилось, спасибо большое. Девченки, вы молодцы http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Принимайте в ПЧ

0

25

Apple написал(а):

Принимайте в ПЧ

с руками и ногами

+1

26

любительница вампиров написал(а):

Apple написал(а):
Принимайте в ПЧс руками и ногами

Ага!
Что больше никому не нравится?

0

27

СУПЕР!!!!!!!!!!
оч жду проду!!!!!

0

28

Лялечк@ написал(а):

Ага!Что больше никому не нравится?

таня не кому мы с тобой не нужны

0

29

любительница вампиров написал(а):

таня не кому мы с тобой не нужны

Я щас с горя пойду напьюсь! Пошли со мной! http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

30

мне нужны!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Обрати меня, и я останусь с тобой (пишу я и Сабина)