Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



⇐«Блюз любви»⇒

Сообщений 1 страница 10 из 175

1

Ну вот и моя очередная глупая затеёка создать фанф, моя крыша уехала очень далеко так ,что не обижайтесь на меня. Так ну что еще сказать? Эм... Ах, да мне начинать?  ну и маленький Пролог:

Пролог
Иногда мы даже не понимаем нечего, наша популярность и звездная болезнь может нам все затмить, но не всегда, иногда тебя приводит в чувство расставание с близким человеком, причем возможно навсегда.
Потеря...Это наверное самое страшное слово, после смерти и войны. Потеря... Это жуткое чувство человека, когда с тобой поматросили и бросили. Ты ненавидишь его, хотя за что? Сама же виновата и порой ты забываешь об этом, ты сама виновата. Твоя слава тебе вредит все больше...Ты можешь сорваться и начхать на все, пойти к своему любимому, заключить в свои объятия, но он не может этого сделать, ты его потеряла, как родителей, как котенка в детстве, как игрушку, как ненужную жевачку, как самое дорогое, что у тебя есть, порой не понимаешь, как такое могло быть.
Преданность...Ты видишь, что из его квартиры выходит блондинка называя его ласковым именем, ты убегаешь как можно дальше и забываешь про свою любовь её затмевает ненависть к нему, как он так мог поступить с тобой? Но ты понимаешь ,что он мстит тебе за все! Ты днями и ночами не выходишь из квартиры...ты плачешь...у тебя истерика...приступ суицида, но что-то в последний момент тебя останавливает, но вот что?...

Ну как, я не разучилась писать?

Отредактировано ~ПрЫнЦе$$ka~ (2010-07-03 13:21:47)

0

2

~ПрЫнЦе$$ka~ написал(а):

Ах, да мне начинать?

Привет)начинай конечно))
кстати примешь в ПЧ??
Насчет того, разучилась ты или нет, я не могу сказать))
Так как не читала твоих фиков))
Но пролог клевый)

0

3

_МуСя_ написал(а):

кстати примешь в ПЧ??

ты новенькая и не знаешь ,я не люблю когда меня так спрашуют,  мне это надоедает так что сразу говорю если будешь читать мои фики не пиши такого

И ДЛЯ ВСЕХ НЕ ПИШИТЕ МНЕ ЧТОБЫ Я ПРИНЯЛА ВАС В ЧИТАТЕЛИ!!! Я ЭТОГО НЕ ЛЮБЛЮ!!!! ПРОСТО РАСПОЛАГАЙТЕСЬ И ЧИТАЙТЕ, ОСТАВЛЯЯ КОМЕНТЫ!!!!!!!

_МуСя_ написал(а):

Привет)начинай конечно))

подумаю

_МуСя_ написал(а):

Насчет того, разучилась ты или нет, я не могу сказать))Так как не читала твоих фиков))

А ты зайди ниже  раздел законченных фанфов там есть мои посмотришь

_МуСя_ написал(а):

Но пролог клевый)

Спасибки

так один читатель есть ,кто следующий?

Отредактировано ~ПрЫнЦе$$ka~ (2010-06-26 23:02:08)

0

4

~ПрЫнЦе$$ka~ написал(а):

ты новенькая и не знаешь ,я не люблю когда меня так спрашуют,  мне это надоедает так что сразу говорю если будешь читать мои фики не пиши такого

Извени))не знала)

0

5

_МуСя_ да ладно))) :glasses:

0

6

эм..ну что сказать...Прикольно, круто))
Приме...ой про Пч забыла)))
Ну тогда, располагаюсь у тебя, на кресле, или его у тебя нет???))

0

7

Эльфик написал(а):

Ну тогда, располагаюсь у тебя, на кресле, или его у тебя нет???))

у мя есть все)))

0

8

~ПрЫнЦе$$ka~ написал(а):

ПрологИногда мы даже не понимаем нечего, наша популярность и звездная болезнь может нам все затмить, но не всегда, иногда тебя приводит в чувство расставание с близким человеком, причем возможно навсегда. Потеря...Это наверное самое страшное слово, после смерти и войны. Потеря... Это жуткое чувство человека, когда с тобой поматросили и бросили. Ты ненавидишь его, хотя за что? Сама же виновата и порой ты забываешь об этом, ты сама виновата. Твоя слава тебе вредит все больше...Ты можешь сорваться и начхать на все, пойти к своему любимому, заключить в свои объятия, но он не может этого сделать, ты его потеряла, как родителей, как котенка в детстве, как игрушку, как ненужную жевачку, как самое дорогое, что у тебя есть, порой не понимаешь, как такое могло быть. Преданность...Ты видишь, что из его квартиры выходит блондинка называя его ласковым именем, ты убегаешь как можно дальше и забываешь про свою любовь её затмевает ненависть к нему, как он так мог поступить с тобой? Но ты понимаешь ,что он мстит тебе за все! Ты днями и ночами не выходишь из квартиры...ты плачешь...у тебя истерика...приступ суицида, но что-то в последний момент тебя останавливает, но вот что?...

ааааааа какие слова!!!!!! Мась, я запишу их себе в дневник, не против?)
реально понравились)))
таааааак буду третьим ;)

0

9

Пушистая_зайка написал(а):

Мась, я запишу их себе в дневник, не против?)

Нет, эт я после твоих фиков стала так писать)))

0

10

~ПрЫнЦе$$ka~ написал(а):

Эм... Ах, да мне начинать?

Блин ты ещё спрашиваешь...
Конечно ДА...!!!

~ПрЫнЦе$$ka~ написал(а):

Ну как, я не разучилась писать?

Не разучилась....
Пролог мне нрафф...
Теперь жду проду...))

0