Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Любовь - игра по моим правилам


Любовь - игра по моим правилам

Сообщений 1 страница 10 из 254

1

Хех, а вот я снова припёрлася. Начала новый фик. Только не про тот, который говорила. Этот фанф я начала писать буквально пару часов назад, вот. Основной такой идеи нет, но думаю в процессе написания, я что-нибудь придумаю)
Не знаю насколько часто будут появляться продки. Как получится. Но все-равно не могу сказать, что буду писать каждый день.
Автор: Ника
Название: Любовь - игра по моим правилам
Статус: В процессе
Дисклаймер: Некоторые герои принадлежат создателям сериала, а некоторые мне
Бета: Отсуствует
Пейринг: Аня/Антон
Предупреждение: Возможно будет присутствовать нецезурная лексика, описания постельных сцен..это как меня попрёт:)
Размещение: Я запрещаю где-либо выкладывать фф.(Кроме этого форума фф размещён на wwwfanfik.forumbb.ru

Любовь - игра по моим правилам

http://s006.radikal.ru/i213/1010/ed/69a8fe585d1d.jpg

Дождь. Мокрые улицы. Люди пытаются укрыться от дождя под зонтиком. У меня же с собой нет зонтика. Поэтому я уже мокрая насквозь. Быстрыми шагами я пыталась быстрей дойти до института. Я учусь на журналиста, в Москве. Сама я из Костромы. Сюда я приехала учиться, хочу получить достойное образование.
Да института мне ещё было далеко, поэтому я решила не терять времени, и поехать на метро.
Вскоре я была на месте. Выйдя из вагона я поспешила в своё учебное заведение. Мне стало уже холодно, сейчас очень хотелось горячего чаю. Вдруг я на что-то наткнулась. Это "что-то", точнее "кто-то" был гораздо выше меня. Осторожно подняв свои глаза, я заметила перед собой парня. Блондин с голубыми глазами.
-Извините, я не хотел.-он наклолнился и начал что-то подбирать с земли. До меня только сейчас дошло - весь мой рефират коту под хвост, я уронила папку, и из него высопались все страницы.-Вот.-сказал мне парень протягиваю мне листы. Я окинула взглядом листы бумаги. Страница были пронумерованы, и некоторых нехватало.
-Здесь ни всё.
-Правда? Остальные наверно ветром унесло. Это были важные бумаги?-с каким-то волнением спросил меня этот молодой человек.
-Да. Это был реферат, который я готовила целых три мемяца.-уже повысив тон сказала я. Поверить не могу - все мои труды насмарку!
-Прости, я не хотел. Давай отойдём.-сказав это парень легонько коснулся моего плеча, и подвинул меня. Теперь мы стояли под крышей. Я уже и забыла про дождь.-Может я смогу как-нибудь загладить свою вину?
-Не знаю. Что ты можешь сделать?
-Вообще то я сам не знаю.-немного усмехнувшись ответил он мне. -Ты в институт реферат готовила?
-Да.-ничего не понимая ответила я.
-На кого учишься?-почему я должна ему рассказывать свою биографию? Я его имени даже не знаю!
-На журналиста.-словно на механизме ответила я. Хотя сама себя ругала: зачем я отвечаю на все его вопросы. Вдруг он маньяк?.
-О, круто. Можно так: ты сейчас мне даёшь эти листы, я доделаю реферат, востановлю те страницы, которых нет. Завтра мы с тобой встречаемся и я отдаю тебе готовый реферат.
-Так.-уже не выдержив как-то грозно сказала я. -У меня к тебе есть несколько вопросов. Первый - можно узнать твоё имя. Второй - почему я должна давать тебе свой реферат? Третий - почему я должна быть уверена, что ты мне вернёшь реферат?
-Отвечаю на все твои вопросы - меня зовут Антон, реферат ты мне, конечно не обязана довать, но так я хотя бы заглажу свою вину. И ответ на твой последний вопрос - хочешь я могу оставить тебе..эм..скажем свой паспорт, и ты будешь уверена, что я верну тебе твой реферат, ведь у тебя будет мой пасорт.-радостно произнёс Антон
-Ну я ведь с тобой даже не знакома
-Ну, вот и познокомимся. Ну, как ты согласна?-что делать? Соглашаться?
-...Хорошо-без какого-либо энтузиазма проговрила я.
-Ну, вот и хорошо. Давай свои бумажки-я протянула ему папку(я уже успела засунуть все листы обратно)
-А ты свой паспорт.-немного поискав, Антон всё же высунул бумажку, и протянул мне.
-Давай встетимся завтра, вот в этом кафе.-он указал на вход в кафе, с которым мы рядом стояли.-В шесть. Тебе удобно?
-Да.
-А, кстати можно узнать как тебя зовут?
-Аня.-де меня до сих пор не дохадила та ситуация, которая происходит в данный момент
-Ну, ладно, я пойду. Пока.-сказал он мне напоследок, и поспешил уйти. Я ещё долго смотрела ему вслед. Когда его силуэт растворился, я ушла. Хорошо, что дождь закончился.

P.S-за обложку спасибо Тоне Пазитифф4ик)))))<3

Отредактировано ['Nika] (2011-01-31 19:19:39)

0

2

ыыы)))) новый фик)))
ура!!!!
заюх ты молодчинка)))
все как всегда здорово))
описания, диалоги все в меру, все на высшем уровне!!!))
продку жду с нетерпением))))

0

3

новый фик
крутой
мне понрав
идея прик
продкуууууууу
читай мои фики плиииииииииз

0

4

Анечка спасибочки, солнце. Читала твой комент и улыбалась как дура - очень приятно)))
Angel без крыльев заюнь, пасибки)

Angel без крыльев написал(а):

читай мои фики плиииииииииз

Я уже забежала в один, и оставила комент)

0

5

VIP-Girl
Вай..зайк мне очень понравилось начало ааааааааааааа они столкнулись это ведь судьбоносное столкновение а по другому и не может быть)) ааа я продку хочууу)) сильно)) http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

0

6

ваааааау
новый фик)
класс!
Пока мне все оч нарв!!!
продкуууууууу

0

7

Ммм...
Идея мне уже нравится.
Слушай. Вроде только недавно ты свой первый фик закончила, а тут уже 2 новых. И все мне буземно нравится.
Эх...Тоже так хочу...
Мой вообще читают всего 2 человека(
Так, ладно, прости.
В общем, все супер.
Жду следующей проды:)

0

8

*_Жизнерадостный придурок написал(а):

Мой вообще читают всего 2 человека(

не правда больше ток не всегда оставляют коменты!

0

9

♀Безопасный секс♂ написал(а):

не правда больше ток не всегда оставляют коменты!

Ну не знаю....

0

10

Мне оч оч нрав!Ты молодчинка:))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Любовь - игра по моим правилам