Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Санаторий "Смена"

Сообщений 91 страница 100 из 318

91

Девчоночки всем спасибки)))
Я рада, что вам нравится мой фанфик)
Держите продку=)

/Аня/
Мы, вместе с Наташей, направились в сторону актового зала. Сейчас я чувствовала себя очень легко и свободно, главное, что моё настроение заметно улучшилось. Ну и что Наташа будет с Антоном, пофигу… я буду, счастлива с кем-нибудь другим, неважно с кем… хоть и с этим Кириллом. А может он для меня всего лишь друг? А если у него девушка есть? К чему эти немые вопросы? На следующим медляке и поинтересуюсь, а сейчас танцы, свет фонарей и громкая музыка…
-Девчонки, вы так быстро вернулись – с улыбкой проговорил Антон. Господи, походу я реально за один день влюбилась в Маркина, он такой,… такой…. Так, стоять… Прокопьева ты обещала Наташе не думать об Антоне, хотя нет… думать я о нём могу, а вот глазеть, это вопрос времени.
/Антон/
В зал зашли девчонки, Аня выглядела очень счастливой,… может, я ей тоже нравлюсь? Огромное спасибо Наташе, хотя надо будет с ней ещё точно поговорить и всё узнать.
-Девчонки, вы так быстро вернулись – с улыбкой проговорил я. Как говорит моя сестрёнка, улыбайся чаще, ведь кто-нибудь может влюбиться в твою улыбку. Хотя это больше по бабской части, однако я люблю улыбаться…
Вскоре заиграла медленная композиция, и на этот раз я сам пригласил Наташу на медленный танец, ведь мне просто было интересно узнать ответы Ани.
-Хм, а мы растём! – с улыбкой проговорила Наташа, я слегка засмеялся.
-Может быть – подыгрывая, стал отвечать я – я о чём с тобой поговорить-то хочу. Что ответила Прокопьева?
-Оу, как официально…. Анька ответила мне то, что ты ей не нравишься, пока что,… но она говорит, что всё может измениться в лучшую сторону. Моё настроение пало.
-Это всё? – на моём лице уже не сияла та самая улыбка, которая была до медленного танца
-Ещё она сказала, чтоб ты к ней не навязывался… - опуская глаза в пол, ответила она.
Мда, походу ей реально стыдно передавать такие вот выражения…
/Аня/
Опять медляк, опять я танцую его с Кириллом.
-Кирилл, можно задать тебе такой вопрос, лично характера…
-Давай
-У тебя девушка есть?
-Есть – совершенно спокойно ответил он мне.
-И ты так спокойно об этом говоришь? – с удивлением в глазах и голосе, спросила я. Неужели все парни одинаковые? Как они могут так спокойно изменять девушкам или медленный танец для них не измена?
-Да, просто Марина, моя девушка мне сказала,… на медляках танцуй, с кем хочешь, но не более.
-Понятно… - опуская глаза в пол, сказала я. Сейчас я чувствовала себя одинокой, ну вот…. Вторая надежда умерла безнадёжна.
/Наташа/
Вот первый пункт плана выполнен удачно, теперь Антон будет избегать встреч с Аней и тогда. Я смогу взять его тёпленьким и готовеньким…
Поговорив с Антоном этот тяжёлый разговор, я ели сдерживалась, чтобы не раскрыться. Ведь враньё любимому человеку я скрывать не могу,… краснею.
Буквально через десять минут дискотека окончилась, и мы со спокойными душами разошлись по своим постам.
/Аня/
-Девчонки, кто идёт умываться? – залазя в свою тумбочку за зубной щёткой и пастой., спросила я
-Я – ответила Липатова
-Пойдём…
-Пойдём подружка – ласково проговорила она, взяв меня под руку.
Мы прошли в общий туалет, где находились раковины для умывания.
-Наташа и Аня, верно? – переспросила рыжеволосая девушка.
-Да… - ответила Наташа – а ты…
-А я Альбина – спокойно ответила она
-Приятно познакомиться – сказала я – ты прости, если я буду путать тебя с кем-нибудь, ведь как-никак первый день мы тут и…
-Я всё понимаю – перебивши, ответила она.
Господи, какая она милая, если бы я с ней жила в одной палате, то смогла бы меньше думать об Антоне, да я бы вообще не смогла бы с ним познакомиться и поэтому не смогла бы заострить на нём своё внимание, однако судьба распорядилась совсем иначе. Может быть, когда-нибудь мы и будем вместе, но, как правило, лагерные и санаторные романы долго в городе не продолжаются.
Чистя зубы, я представляла перед собой лицо Антона. Опять, опять я о нём думаю, хватит уже о нём мечтать, пора переключиться на другого парнишку, их тут пол санатория.
-Анют ты идёшь?
-Да, - напоследок взглянув в зеркало, ответила я. Всё-таки я не такая уж и стёбная, как мне казалось раньше. Вот, что во мне хорошего? Глаза, например,… у кого сейчас встретишь такие тёмно-карие глаза?
Пройдя в свою палату, я быстро подскочила к своей косметичке, в поисках молочка для снятия макияжа…
/Антон/
-Ну, как вам дискотека? – спросил Матвей, когда мы с Гуцулом прошли в палату
-Супер – ответил я, - а ты где был?
-Да вот потанцевал на дискотеке и ушёл, скучно стало,… песни уже так приелись, что противно слушать
-Ясненько
-Ну, а как ты Антон? Поговорил с Анькой и рассказал ей всё?
-Нет, не смог… Липатова с ней разговаривала, ну а та ей ответила о том, что я ей совсем не нравлюсь…
-Не горюй пацан, всё будет прелестно, вот увидишь, найдёшь себе новую девчонку. Всё равно это только на эту смену и всё, не думаю, что в Москве ты бы стал встречаться с Аней
-А вдруг бы стал? Мне хотя бы с ней сдружиться, а потом уже строить какие-либо отношения… - печально произнёс я.
--------------------
Эх... жду ваших коментов...

+1

92

КЛЕВА!!!!!!!!!!!!!!!
УХ ты Липатова у нас краснеит когда врет любимому человеку
Ага верем наслова, нет я не позволю мне вешать лапшу на уши
Берегись Наташа я иду за тобой!!!!!!!!!!!
Фик великолепный ты мега автор
С ОООООООООГРОМНЫМ ТАЛАНТОМ!!!!!!!!!!!!
ЖДУ ПРОДКУ И когда она будет!!!!!!!!!!!! :cool:

Отредактировано Черная роза (2010-08-15 21:04:09)

+1

93

М-де, что тут сказать...Наташа зараза, ненавижу ее
А Анька тоже хороша, сразу сдалась, не правильно все это.
Продка замечательная.
Жду следующую)))

0

94

Во-во.
Я полностью согласна с кексом(с Анькой. Мало ли. Кто не понял)
Все схоже.
Жду продки. Все просто замечательно:)

0

95

не че не буду говорить. только жду следующий проды и все отпад. вот и все. а то плохо будет всем хи-хи

0

96

Пазитифф4ик))))) ну что привет)))
фф прсото супер классно, нет слов, читала на одном дыхании и 1 эмоции
Я на 100% поменяла мнение о Наташе...эх она стерва
Я поражаюсь что такой талантлевый автор читает такие приметивные мои фф
Я человек не много словный так что ПРОДУ!!!!

0

97

Черная роза, спасиб, мне очень приятно=)

° КаРаТыShKa ° написал(а):

М-де, что тут сказать...Наташа зараза, ненавижу ее
А Анька тоже хороша, сразу сдалась, не правильно все это.

Единственно, что я могу сказать: "Так надо"
Могу вам сказать одно - в конце всё будет чики пуки=)

*_Vrednaya_* написал(а):

Во-во.
Я полностью согласна с кексом(с Анькой. Мало ли. Кто не понял)
Все схоже.

Хихи=)
Всё будет ок, я вас заверяю, правда на протяжении всего фанфа жизнь наших Ангелочков будет не сладка( но в конце всё будет в шоколаде=*
[SТЕRВО4КА], окей=)))) а то мало ли... меня тут прибъют словестным потоком)) хихи=) Лю=*

Saida написал(а):

Пазитифф4ик))))) ну что привет)))
фф прсото супер классно, нет слов, читала на одном дыхании и 1 эмоции
Я на 100% поменяла мнение о Наташе...эх она стерва
Я поражаюсь что такой талантлевый автор читает такие приметивные мои фф
Я человек не много словный так что ПРОДУ!!!!

Так, что за самокритиа?
Мне безумно нравятся твои фанфики тоже=)
Спасибки за коментики вам девчонки, безмно приятно)
Проду я вам завтра напишу!
Честное слово)

0

98

зааай...ну зай...у меня щас истерика будет Липатова сука блин тварь!!!! ненавижу!!!!!! ааааа убью ее прирежу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Анька блин тоже та еще дура глупая глупая дурочкак эх...какая я злая на нее м Маркушка бедный думает что ее Анька не любит блиииин ну что за ппц((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
продку мась)

0

99

как довно я тут не была...
все просто супер! только Наташку под бензопелу!!!
жду прожолжения))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

Отредактировано Sobi-kun (2010-08-17 03:05:42)

0

100

Пазитифф4ик))))), I really like! You are a born writer!

0