Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Санаторий "Смена"

Сообщений 141 страница 150 из 318

141

Ухух, ну и нафлудили мне тут=))
Ахах, аж прямо на целых 4 странички)
Всем спасибо за такие тёплые комплименты в мою сторону!
На самом деле очень приятно, спасибо вам всем!
А вот прода=)

/Аня/
-Так, спокойной ночи девочки – заглянув в нашу палату и выключив свет, проговорила медсестра. Мда, а я только успела смыть только один глаз, что ж второй смывать придется под тусклой подсветкой своего мобильного телефона.
-Ань, ты что творишь? – с испугом в голосе, спросила Наташа
-Как, что? Смываю глаза – совершенно спокойно, ответила я
-Ты же так ослепнуть можешь! Вот, возьми фонарик – Липатова приподнялась со своей кровати и протянула мне заветную вещицу, которую до этого она держала в руках.
-Спасибо – улыбнувшись, сказала я
Быстро стерев свой макияж до конца, я отдала Наташе фонарик, а потом мигом улеглась в тёплую кроватку. За сегодняшний день много чего произошло, ссоры, обиды и примирения. Всё это просто выбило меня с сил, и поэтому, как только я почувствовала под своей головой подушку, то тут же провалилась в сон.
/Антон/
-Пацаны, а пойдёмте сегодня к девчонкам?
-Ты чё совсем больной? – на меня стал гнать Гуцул – не хватало тебе ещё в первый день отличиться, вспомни, что было в прошлом году с Белутой?
«-Ну, какие планы на первую ночь?
-Как какие? – с усмешкой ответил я – спать, спать и ещё раз спать… - зевая, произнёс я
-Ну, как знаете – с какой-то интригой в голосе, произнёс он
-Что ты задумал? – спросил Игорь
-Я решил пройтись по постам и познакомиться с симпатичными девчонками. Сами понимаете, пора думать о санаторной любви – потирая руки, ответил он. Я тут же понял, что у него в голове созревает какой-то план…
-Лучше не иди, а то спалишься – я решил предупредить парня, а то мало ли что.
-Да не спалюсь – он уверял нас в обратном, однако мы знали, что это очень опасно, поэтому решили сразу расставить все точки над «и»
-Если хочешь, иди, я пас – отвернувшись к стенке. Произнёс Гуцулов
-Я тоже пас – и повторив подвиг Гуцулова, я повернулся к стенке».

-Ты помнишь, что с ним было на следующие утро? Его отчитали, как отчий наш, а потом и вовсе через неделю домой отправили, так что не рискуй!
-Может быть ты и прав – вспомнив тот случай с Белутой, я понял, что этого делать не стоит
-Всё пацаны, всем спокойной ночи – уставшим голосом, проговорил Матвей
-Спокойной – ответил я, развернувшись лицом к стене.
/Наташа/
Хм, вот что у меня за палата? Не прошло и получаса после отбоя, как они все дружно сопят. Не поговорить, не по обсуждать парней, ничего…. Что же делать? Я ведь птица ночного полёта, всё равно не засну сейчас. Может пойти прогуляться в туалет, а там типа невзначай подняться к ребятам? А, что… я то думаю, что они не спят, как эти две… тоже мне… «не уснём, не уснём», а сами?
Вылезя из-под одеяла, я вышла с комнаты, ну как знала, что медсестёр не будет на месте. Да и в придачу наша палата находиться близко к выходу с поста. Что ж… шаг, ещё шаг и я уже около лестницы. Хорошо, что я взяла с собой пижаму, а то в трусах и майке идти к пацанам… мало ли, у них какие-нибудь гормоны заиграют?
Поднявшись на третий этаж, я прошла в крыло мальчиков, так в какой они палате? Ой, они ж под нами. Тьфу ты, а я то думала, что придётся конспирацию, делать придётся….
-Привет, не спите?
-Наташа? – шёпотом спросил Гуцулов
-Да…
-Что ты тут делаешь? – в разговор влез Антон
-Мне скучно, мои девчонки в палате сразу же после объявления отбоя заснули… - с нотками досады, произнесла я
-Оу, у нас не лучше… Матвей тоже спит
-Нам с ним, надо поменяться палатами, как-никак в моей палате, ему будет лучше – смеясь, говорила я
/Антон/
Я уже практически засыпал, сон только, только подошёл ко мне. Как в дверь кто-то постучался, а потом она и вовсе оказалась открытой.
-Привет, не спите?
-Наташа? – шёпотом спросил Гуцулов
-Да…
-Что ты тут делаешь? – я влез в разговор, вы спросите почему? Да потому, что сон мой уже прервали.
-Мне скучно, мои девчонки в палате сразу же после объявления отбоя заснули…
-Оу, у нас не лучше… Матвей тоже спит
-Нам с ним, надо поменяться палатами, как-никак в моей палате, ему будет лучше – смеясь, говорила Липатова
-Оу ребят, не буду мешать,… я спать хочу – зевая, иссяк я. Мда, сон постепенно начал овладать мною, а что я мог поделать? Против природы не попрёшь
-Да ну… у вас какие-то сони все – единственное, что я услышал

0

142

класненько)))
наташу в печку)
жду продку)

0

143

Наташа идиотки кусок обломись ослица блин ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!! арррррррр ненавижу эту казлину фуууу....
заюшка все просто обалденно что же жду еще)))

0

144

Шикарно)))супер)))проду

0

145

Наташу на британский флаг порву!
ааарррр! ***злюсь***

Зая! Продки все чупер!
Мне нравки!
Конечно Наташу прибить охота))
Молодчинка моя длорогая))
Лю тя Тонька и жду продку)))

0

146

Девчоночки спасибки вам огромное!
Простите, что кидаю в этот фан-фик продки очень редко, просто хочу дописать все свои фики и пишу сразу все, так, что простите)
А вот вам продка, она маловата правда...

/Аня/
-Девчонки просыпайтесь – в нашу комнату зашла медсестра и включила свет. Я тут же щурила глаза и зарылась с головой под одеяло.
-Анька, ты что соня? – надо мной нависла Катя
-Да – хриплым голосом, ответила я
-Ха, сейчас будем из тебя эту «сонливость» выбивать – она стянула с меня одеяло, а я не произвольно сжалась, так как резкий поток воздуха, остудил моё тело.
-Всё, встаю, встаю – я заняла сидячие положение и руками «протёрла» глаза – Мда, с вами тут не поспишь – с усмешкой, сказала я
-А то – в разговор влезла Наташа – идёмте умываться?
-Идём – вяло, произнесла я, надевая на ноги тапочки. Ха, никогда не думала, что возьму с собой тапочки в санаторий, однако мама меня просто заставила это сделать.
«-Анют, возьми с собой тапочки…
-Ну, зачем? Я что маленькая?
-Нет не маленькая, но и не совсем большая!
-Ай да ну… - отпиралась я
-Возьми – она положила их ко мне в сумку.
-Отлично, буду как дебилка…
-Ань, что за слова?
-Прости – я похлопала ладошкой по своим губам»

-Как спалось? – спросила наша вчерашняя, новая знакомая, Альбина
-Отлично – с улыбкой. Проговорила я – не смотря на то, что я на новом месте засыпаю с трудом…
-Ни чё се с «трудом», она отрубилась вчера в ту же самую минуту, как свет выключили – смеясь, говорила Наташка. Она непроизвольно заставляла меня краснеть, а так же улыбаться
-Да ладно? – с удивлением, спросила девушка – надо было нам придти и намазать вас пастой
-Э, у меня аллергия на пасту – проговорила Катя, с зубной щёткой во рту
-А, как ты тогда зубы чистишь? – спросила я, смеясь
-Не смешно – она повернулась к нам спиной
-Кать, не обижайся,… я пошутила – сказала я, приобнимая Курапину за плечи
/Антон/
Я натягивал на себя джинсы, когда к нам в палату забежали девчонки с нашего поста.
-Привет мальчики, мы тут всего второй день и толком никого не знаем, пришли знакомиться – на одном дыхании, выпалила девчонка с длинными рыжими кудрями
-Давайте – предложил Гуцулов – Я Игорь
-Матвей
-Антон – с огромным вздохом, сказал я
-Ну а я Оля, а это Лилия – продолжила она
-Приятно познакомиться – пробубнил я, поднимаясь с кровати. – Я умываться, кто со мной?
-Я – отозвался Матвей – подожди, сейчас я достелю постель, и мы пойдём
-Тогда я тоже застелю…
-Окей!
-Ладно, мальчики, было приятно познакомиться, мы пойдём!  - они вышли с палаты, а потом опять зашли – кстати, мы живём в седьмой палате – с улыбкой, продолжила Оля, после чего покинула комнату вновь.
/Наташа/
Обо же мой, сегодня второй и я не знаю, что мне делать дальше? Надо как-то добиваться Антона, да и чтоб Анька от него отлипла и перешла на какого-нибудь другого парня, к примеру, Кирилла. Надо с ним поговорить и попросить о помощи, надеюсь, он мне не откажет…. В прошлом году мы с ним даже встречались, поэтому... думаю, с ним проблем не будет.
-Наташ, а когда у нас первое школьное занятие?
-С понедельника, а сегодня воскресение, поэтому с завтрашнего дня! Сегодня после тихого часа у нас будет что-то типа опроса…
-В смысле? – с непониманием, спросила Катя
-Эх,… темнота девчонки! Сегодня наша воспетка будет спрашивать, кто в каком классе учиться, кто какой иностранный язык учит и так далее.
-Понятно
-Так, всех прошу выйти на зарядку
-Идёмте… - вяло, проговорила Прокопьева

0

147

так так так что это за оли лили кириллы....в унитаз их и наташку следом вот это будет круто ))))
хех а что? представтьте Липатову засасал унитаз!!! ахахаххахахах *злобно* вот это будет праздник))))))))) как же я ее ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у меня на нее аллергия!! вот!!! так что))
Тонька все шик просто я продку жду))

0

148

Тигрулька написал(а):

кириллы....

Кирилл, это тот, кто с Анькой медляки танцевал, ну помнишь?

Тигрулька написал(а):

хех а что? представтьте Липатову засасал унитаз!!! ахахаххахахах *злобно* вот это будет праздник))))))))) как же я ее ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у меня на нее аллергия!! вот!!! так что))

Ахаха....  :D  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Тигрулька написал(а):

Тонька все шик просто я продку жду))

Спасибки, а продку не знаю когда напишу, как вдохновение ляжит) хих=)
Просто я пишу новый фанф, может скоро выложу, короче, как напишу так и выложу!:))♥

0

149

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Кирилл, это тот, кто с Анькой медляки танцевал, ну помнишь?

вот именно помню эх лучше бы не помнить)

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Ахаха....

хех ну а что правда же)))

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Спасибки, а продку не знаю когда напишу, как вдохновение ляжит) хих=)
Просто я пишу новый фанф, может скоро выложу, короче, как напишу так и выложу

вах...ну окей жду)))

0

150

Я же когда то любила Наташу, нет Маша права я быстро меняю мнение о людях
Хик, продка классная)))А вот Антон дурачок , если нравится девченка надо действовать.а не сидеть как истукан
А вот Аня, да я ее не узнаю, пусть не много стервознасти добавит и все будет чики-пику))) :love:
А вот Наташе мы Анона не отдадим...он Анен :flirt: 
продууууу  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0