Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Санаторий "Смена"

Сообщений 151 страница 160 из 318

151

Saida написал(а):

А вот Наташе мы Анона не отдадим...он Анен :flirt:

истину глаголишь)))))))))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

152

Привет))А вот и я))Наконец то нашла время прочитать хоть один твой фанфик)Который кстати мне очень даже понравился...Только вот не люблю я когда Наташа Ане с Антоном мешает..Это как то напоминает первый сезон, когда она понаплела им всякой фигни, а они потом бездействуют и молча страдают((Ну ничего, у них же все равно потом все должно быть в шоколаде)) Короче, жду продку...

0

153

Наташа руки не распускай Антон наш и не чей больше!!!!!!!!!!!!!!!
Хи-хи мой мысли!!!!!!!!!!!!!!!
ааааааааааааааааа да забейти вы на эту Наташу!!!!!!!!!
прощу пусть будут Аня и Антон вмести плисссссссссссссс!!!!!!!!!!
продка прилесная велеколепно орегинальная
жду еще продки!!!!!!!!!!!!! :cool:

0

154

Бррррр ненавижу Липатову... Тонь сделай так чтобы она уехала блин достала мешат ангелочкам она....

0

155

Тигрулька написал(а):

вот именно помню эх лучше бы не помнить)

Сонц, а ты случайно не забыла, что у него есть ДЕВУШКА и следовательно...
Всё молчу)
Если, что вы ничего не знаете и потом сыграете удивление)*

Saida написал(а):

Я же когда то любила Наташу, нет Маша права я быстро меняю мнение о людях
Хик, продка классная)))А вот Антон дурачок , если нравится девченка надо действовать.а не сидеть как истукан
А вот Аня, да я ее не узнаю, пусть не много стервознасти добавит и все будет чики-пику))) 
А вот Наташе мы Анона не отдадим...он Анен   
продуууу

Спасибки Саид)

Умная дура хД написал(а):

Привет))А вот и я))Наконец то нашла время прочитать хоть один твой фанфик)Который кстати мне очень даже понравился...Только вот не люблю я когда Наташа Ане с Антоном мешает..Это как то напоминает первый сезон, когда она понаплела им всякой фигни, а они потом бездействуют и молча страдают((Ну ничего, у них же все равно потом все должно быть в шоколаде)) Короче, жду продку...

Приветик) Рада, что заглянула ко мне=)

Черная роза написал(а):

Наташа руки не распускай Антон наш и не чей больше!!!!!!!!!!!!!!!
Хи-хи мой мысли!!!!!!!!!!!!!!!
ааааааааааааааааа да забейти вы на эту Наташу!!!!!!!!!
прощу пусть будут Аня и Антон вмести плисссссссссссссс!!!!!!!!!!
продка прилесная велеколепно орегинальная
жду еще продки!!!!!!!!!!!!!

Спасибки!
Неволнуйтесь, в конце Ангелочки будут вместе! Честное слово. ведь не всё бывает в жизни так гладко)

ЗеЛеНоГлАзКа написал(а):

Бррррр ненавижу Липатову... Тонь сделай так чтобы она уехала блин достала мешат ангелочкам она....

Неееет... она ни куда не уедит)
В общем не буду карты открывать, всё будете изнавать из продок=)
Эх... продку я не наю когда напишу, просто занята новым фан-фиком, да и идей пока, как таковых нет, муза в загул уйти хочет и уже не работает на все 100%, а уже минимум на процентов 20, вот и всё!
Простите меня...

0

156

мы знаем что в жизни не все ладко
за то должно быть все сладка вот как
продку хочу плизззззззззззз
НАПИШИ ПРОШУ!!!!!!!!!!!!

0

157

хочу проду

0

158

Мааась ты тут??? продку ну пожааааалуйста))))))))))))))))))))))))))))))))

0

159

Черная роза, Saida, Тигрулька девчоночки, спасибки что заставляете писать меня продку)))
Муза постепенноо возвращается, ахах))
Проду я пишу, скорым временем кину!

0

160

ПРОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы её ждли и вот она здесь))))

/Аня/
За что я не люблю лагеря и санатории, так это именно из-за зарядки…. Кому охота подниматься ни свет, ни заря, чтобы просто помахать руками…
-Ноги на ширине плеч, руки на талии, делаем повороты вправо, влево на четыре счёта… поехали… раз, два, три, четыре… раз, два, три, четыре – и так на каждом упражнении.
/Антон/
-Зарядка окончена, спасибо… - проговорила женщина лет сорока, которая является врачом ЛФК. – Так, этих молодых людей, которых я сейчас назову, прошу остаться тут… так… Маркин, Оленикова, Гуцулов и Лепёшкина прошу пройти в палаты и взять свои полотенца
-А можно поинтересоваться: зачем? – спросил я
-Мы сейчас пойдём на массаж
-На массаж? – глаза девушек загорелись – круто – всё также кричала одна из них. Что такого в массаже? Лежишь, грубоватые мужские или женские руки водят тебе по спине, и ты расслабляешься…
-Оставляете меня здесь одного, значит? – с видом злого папы, говорил Матвей, от его слов мы все заржали, именно заржали… наш «истерический смех» по-другому назвать нельзя было.
-Ой, да ладно ты… посидишь тут часик один…
-Ага, всего-то часик,… ладно, я тут вам такое устрою, ух мало не покается – злобно, проговорил он, в ответ нашу комнату вновь пронзил дикий ржач.
/Наташа/
Эх,… вот, что значит иметь правильные мозги! Сейчас все парятся на зарядке, а Липатова спокойно нежится в тёплой кроватки…. А ведь всего-то ничего, нужно было сказать четыре слов: «У меня эти дни» и всё, все вопросы медсестёр и воспиталок улетали куда-то вдаль.
Однако сейчас меня мучал немного другой вопрос: что делать мне с Маркиным? Надо же как-то его добиться… вот я не понимаю, чем я хуже этой Прокопьевой?
Взяв в руки мобильный телефон, я нашла нашу с ней вчерашнюю совместную фотку. Глаза блин на пол лица, курносый нос и превосходные волосы… что? О чём я сейчас подумала? Да я в пятьсот тысяч раз круче её и это не обсуждается! Так, хватит обсуждений, пора вставать, а то скоро придут мои «подружки». Мда… теперь меня ещё и Курапина стала бесить…
/Аня/
-И так, зарядка на сегодня окончена, можете идти, а мне нужны лишь три человека: Прокопьева, Осипович и Дроздич… вы сейчас сходите в палаты, и возьмите свои полотенца, пойдём на массаж вместе с первым постом.
Отлично, надеюсь, там Антона не будет, а то я просто-напросто не смогу там находиться, а разговаривать… каждое слово будет мне даваться с огромным трудом.
Пройдя в палату, я направилась к шкафу и из сумки достала полотенце.
-На массаж? – поток моих размышлений о жизни, прервала Наташа
-Да – настроения говорить не было совсем
-Оу, а с кем ты идёшь? – всё не унималась она
-С ребятами с нашего поста и с людьми с первого
-Мм… понятно, -  неодобрительно, ответила она мне
Я с фальшивой улыбой на лице, покинула комнату.
-Так, вы с первого поста? – до меня обрывками доносились слова медсестры, сейчас было такое ощущение, что весь мозг вскипел, и я просто не понимала, где я нахожусь, что я делаю… зачем, ну вот зачем я поехала сюда?
-Да – знакомый голос, неужели это Маркин, о чёрт…
/Антон/
-Так ребята… спуститесь на этаж ниже и присоединитесь к третьему посту, хорошо?
-Да – за всех, ответил Гуцулов
Наша компания медленным шагом спустилась вниз по лестнице; на лестничной площадке, нас встретила очень приветливая женщина, в белом халате… не трудно догадаться – это медсестра третьего поста.
-Так, вы с первого поста? – спросила та самая тётка
-Да – теперь была моя очередь, отвечать за всех…
-Так, ребята с третьего поста, на выход – в дверном проёме появлялись какие-то мелкие пацаны, однако сердце моё стало биться сильней…. Самой последней вышла Аня и даже не взглянула на нас, от этого стало как-то противно на душе.
-Что тут не так – Гуцулов, ну он сам личность детектива… найдёт с любой передряги выход
-Всё нормально! - хриплым голосом, ответил я – Наташа мне вчера сказал ясно – Я ей не нравлюсь… - дополнил я. Ха, в этот момент захотелось стать девчонкой, я просто так мог бы расплакаться, но есть один не справедливый закон – мужчины не плачут», а жаль…
/Наташа/
-Кать, как влюбить в себя парня?
-Никак… если ты ему не нравишься, то ничего не выйдет
-Мда… вот беда – печально, иссякла я
-Что-то случилось? – её голос слегка задрожал
-Нет – пробормотала я, завалившись на кровать, которую минут пять тому назад, застелила.
-Надо бы Анькину постель застелить, а то ж медсёстры нас с живых не слезут
-Вот придёт и застелет – чёрт, опять я выдаю себя
-Наташ, чёго ты так к Ане привязалась? Она ж вроде бы нормальная девчонка…
-Кать, я же тебе вчера русским зыком повторила: ко мне приехала бабушка! – хм, а я вру и даже не краснею, клева
-Да я помню, но ты постарайся сдерживать свой пыл в себе – закрывая дверь, сказала она. Тоже мне тут мать Тереза нашлась, хорошо, что она вышла, смогу спокойно накраситься, а то мне её болтовня, уже под час надоела…

0