Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Санаторий "Смена"

Сообщений 161 страница 170 из 318

161

вау, шикарно)))Отпад))))круто))))проду

0

162

пиз*ц эта липатова...жну бля....я ее не перенашу на фиг!!!!! у меня Липаточная аллергия вы слышали когда нибудь такой диагноз?? ахахха если нет то теперь знай у меня этот...как его...синдром Липато-непереносимости зая продка просто шик)) мпне нраффф аааеее они пошли на массаж а там...мммм....продку в общем)))))))))))))))))))

0

163

Saida, Тигрулька спасибочки деточки))))
Продку чуть позже напишу) не обижайтесь ток, лю всех ♥

0

164

ждеееееем любоффффь))))))))))))

0

165

клевая продка хочу еще проду проду все просят проду!!!!!!!!
вот так проду !!!!!!!!!!

0

166

Прода...

/Аня/
Народ с первого поста вместе с нами направился на массаж, странно…. Сейчас я не старалась оборачиваться назад, чтобы не смотреть на Антона.
-Слушай, ты Аня вроде, да?
-Да – поникшим голом, сказала я
-Ты помнишь, как нас зовут?
-Вроде бы Саша и Алёна?
-Ну, я Алёна, а это Полина…
-А, точно, просто ты чем-то на Сашу похожа, ну вашу соседку
-Я знаю, просто мы с ней что-то типа сводных сестёр, у нас мама одна, а отцы разные, да и фамилии тоже
-Понятно – тяжело вздохнув, ответила я
-Ань, мне кажется или у тебя что-то случилось?
-Можно сказать и так, я просто напрочь бешу свою соседку…
-Бывает, так всегда в первые дни, скоро всё наладиться, вот увидишь! – меня взбадривали девчонки, господи, какие они хорошие… вот надо было мне в одну палату с Липатовой попасть, а так бы могла сейчас спокойно жить с каким-нибудь другими, приятными людьми…
/Наташа/
-Слушай Нат, сегодня же тоже дискач будет?
-Ну, вроде как да, а что?
-Давай вытащим туда Аньку и взбодрим ей, мм? Попросим парней с ней потанцевать…
-Каких парней?
-Ку-ку, Наташ проснись… Антон, Игорь и Матвей
-Посмотрим – быстро отмахнулась я, переведя свой взгляд на тумбочку, где лежала моя подводка – слушай, а тебе тут никто не понравился?
-Неа, да и зачем мне? У меня в Москве свой парень есть, зачем мне эти санаторные романы, которые никогда ничем хорошим не оканчиваются
-Ну не знаю, развлеклась,… отвлеклась бы от своего ненаглядного – с глупой усмешкой, говорила я
-Нет, я не могу,… да и в придачу мой бойфренд, это лучший друг Влада… настучит ещё, а мне лишних проблем не надо
-Эх, не везёт тебе, так не везёт, да?
-Почему? Я люблю своего Васю и знаешь ли, изменять ему пока что не собираюсь…
-Заметь, ключевое слово в твоём случае – это пока что
-Посмотрим – загадочно, улыбнулась она
/Антон/
-Ань – я окликнул девушку, как-то странно она ведёт себя,… ни разу к нам с Гуцулом не подошла, странно. – Ты чего к нам не подходишь? Одна стоишь, словно изгой…
-Да, не знаю – с усмешкой ответила она, даже не взглянув мне в глаза, может что-то случилось?
-Ань, у тебя что-то случилось? – заботливо спросил я, из-за чего Гуцул меня не заметно пихнул в бок, давая понять, что я сильно перебарщиваю.
-Да ничего, всё хорошо – её губы озарила горькая усмешка, значит, она что-то скрывает, может быть ей просто стыдно смотреть мне в глаза, хотя всё должно быть наоборот!
-Так… Маркин и Прокопьева в кабинет – нам, вместе с Аней, пришлось зайти в кабинет – девушка вы идите в соседний кабинет, а вы молодой человек оставайтесь здесь…
Вот зараза, я взглядом проводил свою Анюту до двери, которая вела в следующий кабинет.
-Снимайте майку – в себя, меня привёл голос этой массажистки. Мне пришлось сделать её просьбу, вскоре я оказался на кушетке, а ещё через минуту сильные руки женщины стали «ласкать» моё тело, всё-таки массаж – это круто.
/Аня/
Чудесно… вместе с Маркиным нас позвали в кабинет, я только-только пытаюсь забыть его, убрать из своей памяти, а судьба… будь она проклята, делает всё с точностью. Но наоборот.
-Девушка вы идите в соседний кабинет, а вы молодой человек оставайтесь здесь…
Я послушно прошла в следующий кабинет, там меня «атаковала» массажистка, которая чуть ли не с порога заставила снять с меня верхнюю часть гардероба, в том числе и лифчик.
Удобно устроившись на кушетке, я почувствовала тяжёлые руки женщины, которая делала мне лечебный массаж.
-Как зовут? – неожиданно, выпалила она
-Аня
-Первый раз здесь?
-Да, к сожалению или к счастью, ещё точно не поняла
-Ну, наверное, к сожалению, ведь санаторий – это о, что вам, подросткам, нужно, что лечиться! Вечно курите, пьёте…
-Лично я не курю и не пью, я больше всего люблю спорт, а не вот такие вот компании! По мне, я лучше дома посижу в теплоте, чем на улице шастать буду – искренне говорила я. Просто я по своей натуре домосед, не люблю улицу совсем,… хотя порой как уйду в час дня, так ели к десяти вечера могу придти и мне этого хватает на несколько недель, а то и месяцев вперёд
-Вот и молодец, но на улице тоже надо бывать… свежий воздух – это одно из правил ЗДО
-Да я знаю, но… времени как такового нет, уроки, школа, школа уроки и так каждый день… даже времени на парней, практически не остается, хотя жутко хочется
-Встречаться с парнями?
-Ну, да… так хочется с кем-нибудь поцеловаться! – мечтательно закрыв глаза, говорила я. Вот, что нужно мне… просто тупо высказаться какому-нибудь постороннему человеку
-Всему своё время
-Мудрая фраза – подметила я – но, просто у всех есть парни, а я одна, словно белая ворона
-Ну, лучше быть белой вороной, чем чёрным воробушком – какая мудрая женщина, говорит такие фразы, которые сразу понять нереально.

0

167

суперкий фик просто нечто
продка фантастическая жду еще проду плизззззззззззз!!!!!!!!!!!!!

0

168

Пазитифф4ик))))) сколько у тебя начатых фан-фиков? Помойму куча, поэтому дописывай их скорее!!)))
Идейка меговая)
Взяла её с того случая в лагере? Ахаха, помниишь???
Вообщем клёво))
Вот блин, реально сейчас всё вспоминаю) хи-хи=)))
Помнишь Вику?
Ой... что-то я тут нафлудила слишком много!
Вообщем потом поговорим))
Проду кстати, чуть не забыла!
Дырявая моя бошка!

0

169

а-а-аТоня это ШИКАРНО))))отпад)))) я про Париж еле как отшла.а  ты тут  такое написала))))оболдеть)))) продуууу

0

170

Вау... спасибо девчоночки, я рада что вам нравиться мой *бредик*)))
Вот продкааа)))

/От лица автора/
Так проходили дни, недели…. И вот осталась неделя до того самого момента, когда наши герои уедут в свои родные города. За это время ничего не поменялось,… Аня пыталась избегать Антона, а он думал, что Наташа выполняет все его просьбы…. Однако брюнетка открыто врала в глаза, ничего не боясь.
«-Наташ, ты можешь попросить Аню сегодня встретиться со мной на первом этаже? – с жалостью в голосе, спросил парень
-Конечно – с нотками злобы, проговорила девушка»

«Девушка металась по всей палате в поисках какой-либо красивой и стильной одежды. Тушь, блеск, тени… вот чем сейчас бредила одна зеленоглазая брюнетка…
-Наташ, куда ты так наряжаешься? – удивлённо спросила соседка, которая буквально пяти секунд тому назад читала некую книгу
-Меня Антон пригласил на свидание – восторженно проговаривала девушка каждое слово
В этот момент на лице Прокопьевой Анны появилась грустная ухмылка, и чтобы не выдасть себя, она вновь погрузилась в мир литературы, где всё заканчивается так, как хочется главным героям»

«Симпатичный паренёк сидит и думает о чём-то своём. Вскоре перед его глазами образуется некая чёрная плена…. Парень нежно дотронулся своими руками, чьих-то рук…
-Привет Антон – над самым ухом парня, раздался звонкий голос подруги
-Наташа? – Маркин был слегка удивлён её присутствию
-Извини, я пыталась у болтать Аньку сюда придти, но она ни в какую – опустив голову вниз, говорила Липатова
-Жаль, ну раз ты сюда пришла, то пойдём с тобой прогуляемся по территории санатория?
-Идём – радостно проговорила брюнетка, прижимаясь всем телом к парню»

Так продолжалось до того момента, пока Маркин не решился сам поговорить с девушкой, которая засела ему в сердце…
/Антон/
-Наташа постой – схватил я девушку за руку, когда та проходила мимо меня
-Что-то случилось? – взволнованно ответила она
-Нет, ты не знаешь где сейчас Аня?
-А зачем тебе она? – с испугом в голосе и в глазах, спрашивала она
-Поговорить с ней хочу, я очень долго думал и решил,… что пара самому решать все проблемы и ситуации, ясно? – но, не дав раскрыть и девушки рта, я продолжила – спасибо тебе. Что всячески поддерживала и помогала мне, но пора включить в себе «мужчину». Так всё, ты не знаешь где Аня?
-Нет… - отрезала она, после чего злобно скрылась за поворотом.
/Наташа/
-Нет… - вот чёрт… зачем, зачем он так поступает? Я думала, что он забыл про эту Прокопьеву, а оказывается, что нет! Я долго корчила из себя «примерную» подругу, моему терпению пришёл конец, поэтому сейчас я устрою взбучку своей «любимой подружке».
Я зашла в свою комнату, в которой сидела Катя со своим братцем.
-Ты Аньку не видела? – озлобленно, спросила я
-Нет, не видела, а тебе она зачем?
-За шкафом – грубо отрезала я, выбегая с комнаты.
Я отправилась на поиски этой затерявшейся «красотки»; по-моему, я в сто раз тысяч лучше этой худощавой девчонки. Чем она так притягивает к себе парней?
/Аня/
Я сидела в библиотеке и листала какой-то журнал, где читательницы рассказывали свои жизненные истории…
«Никогда не думала, что смогу влюбиться в парня лучшей подруги – прямо, как у меня /печально вздыхая, подумала я/ - однажды Леонард подошёл ко мне и предложил поговорить. Я долго думала, но в итоге согласилась, ведь некие иные чувства просто взяли надо мной вверх. Мы пошли в какое-то уютною кафешку, обстановка там была романтической. 
                              -Ну, о чём ты хотел поговорить? – я решила перейти к делу, ведь лишняя болтовня всегда выводит меня из себя
                             -Я хотел поговорить о нас
                             -О нас? – я была просто удивленна от таких слов парня
                             -Ну да,… я тебе хотел сказать, что ты мне очень давно нравишься…»

Я быстро окинула этот журнал в сторону; на сердце была какая-то рана…
-Прокопьева, вот ты где,… а я тебя давно искала! – над собой я услышала озлобленный голос Наташи. Подняв свой взгляд на неё, я поняла, что сейчас у меня будет «райская» жизнь! Интересно, что могло случиться? Ведь с утра, всё было прекрасно…
---------------------------
Cейчас будет ужас и война=)

0