Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Санаторий "Смена"

Сообщений 181 страница 190 из 318

181

ааааа ну смотри мне зайка.....мне воледольчик захватить?)
P.S. жду оочень=)

0

182

Тигрулька написал(а):

ааааа ну смотри мне зайка.....мне воледольчик захватить?)

Пока что не надо)))

Тигрулька написал(а):

P.S. жду оочень=)

Воооть:

/Наташа/
Я бродила по всему санаторию, однако Прокопьевой нигде не было! И вот куда она делась? Испарилась, может быть? Оно-то и к лучшему…
Проходя мимо библиотеке, я решила в неё зайти и взять какой-нибудь журнальчик, на досуге почитаю. В дали, за одном из журнальных столиков я заметила особу, которую ищу полдня.
-Прокопьева, вот ты где,… а я тебя давно искала! – она медленно поворачивала свою голову в мою сторону, в её глазах читался испуг, а то… я девушка не из робкого десятка, пускай знает, что со мной совладать не так уж и легко.
-Ты что-то хотела? – я заметила мелкую дрожь в её голосе…. Ха-ха, испугалась меня? Так то
-Да хотела, ты знаешь, что я тебя ненавижу! – я отчётливо повторяла каждое слово, сейчас гнев и злоба полностью поглотили меня. Сейчас я не отдавала себе отчёт действия…
-Что-то случилось?
-Случилось, случилось,… ты знаешь, что ты поссорила нас с Антоном?
-Как? – она была в шоке
-А вот так! Вечно совалась там, где тебе не нужно, да и вообще кто просил тебя заселяться со мной в одной палате, а? Ты мне всё испортила,… танцуй, прыгай, радуйся,… ты понравилась Маркину ясно? Он мне сегодня сказал об этом и из-за этого мы расстались с ним, ты понимаешь? – я не дала ей и слова сказать – хотя нет, ты не понимаешь, куда ж тебе? Вообщем, я не такая стерва как ты, и поэтому я не буду перед вами вечно мешаться, да и всё равно мы скоро разойдёмся с тобой и с ним, как в море корабли! Однако я никогда не забуду твоего поступка,… знай, всё в жизни возвращается назад, как бумеранг, который запустишь в небо!  - после своих слов я покинула библиотеку, ха… лицо Прокопьевой сейчас было безумно смешным, я думала, что просто не выдержу и заржу на месте, однако мой актёрский талант всё это скрыл, так-то…
/Аня/
«Вот я дура…» - сейчас в моих мыслях было только лишь такие вот бранные слова в свой адрес. Зачем, почему? Да и вообще, какого хрена в меня Антон влюбился? Он же вроде как с Наташкой встречался…. Что мне теперь делать? Надо помириться с Липатовой, а может не стоит? Может она поймет, что наша ссора с ней на пустом месте, и я ни в чём не виновата в их ней ссоре с Антоном.
Я решила покинуть библиотеку, сейчас меня в ней ничего не держало, журналы, жизненные истории, романы, детективы… сейчас эти вещи не сравняться с моим душевным состоянием. Как его передать полностью я не знаю, ведь у меня такое чувство, что я в чём-то виновата, но вот только в чём? И даже если я на самом деле понравилась Маркину, то в этом нет моей вины. Мда… и что же делать мне?
/Антон/
-Антон, ты чего кислый-то такой?
-Да так… я вот тут надумал с Анькой поговорить и всё разузнать
-Молодец – тему Матвея, поддержал мой старинный друг – Игорь – давно пора
-Давно не давно, но я не знаю где она
-Да чего ты паришься так? Всё будет тип-топ, вот увидишь… - меня пытались взбодрить парни, разными шутками, так же говорили, что у нас с Анькой всё будет в шоколаде, а ежели не будет, то она не достойна меня…
-Привет мальчики – к нам в палату зашла Курапова – можно пройти? – скромно, спросила она
-Конечно любимая – проговорил Матвей, подходя к своей девушке, при этом нежно дотронувшись своими губами до её щеки.
-Я вам тут не помешаю?
-Нет… - твёрдо, ответил я – кстати, ты не знаешь где Аня?
-Неа, не знаю,… я её сегодня видела только с утра и на завтраке и всё, однако помимо тебя, её ещё и Наташка искала, с каким-то озлобленным видом, будто бы Аня подожгла её самое любимое платьице!
-Понятно – печально опустив голову вниз, сказал я
-Знаешь, я тебе советую в библиотеке её поискать, она в последнее время стала много читать
/Аня/
Я шла по коридорам санатория, по всюду были счастливые лица людей. Сейчас так хотелось раствориться и забыться где я, кто я и что я.
-Прокопьева подожди – я обернулась назад и увидела свою учительницу, которая преподает здесь химию – слушай, ты с Маркиным Антоном общаешься?
-Да так… не очень…
-Вообщем, я думаю, что ты пересечешься с ним раньше, чем я, поэтому передай ему тетрадь и скажи, чтобы он подучил химические свойства веществ, хорошо?
-Да, конечно – лёгкая улыбка появилась на моём лице
-Я рассчитываю на тебя – она улыбнулась мне, а потом скрылась за дверью какого-то кабинета.
Я посмотрела на тетрадь, которую минуту назад мне дала учительница. Открыв, её я увидела какие-то схемы, уравнения, определения… у него очень красивый подчерк, даже не скажешь, что это всё писал парень, ведь обычно у них такой ужасный подчерк, который мы называем: курица лапой.
Пролистав ещё несколько страничек, я заметила некий маленький листок…

0

183

Пазитифф4ик))))) написал(а):

, я заметила некий маленький листок…

ааааааааааааааааааа какой еще листок любимая?? что это за листок??? ааа я щас взорвусь!!!!!!!!!!!!
бля.....вот бы Липатову по башке пару раз дубинкой двинуть.....черта с два ненавижу ее...бррр....фу какашка она!!)
зая продка просто зашибись...узнаю Прокопьеву с первого сезона она же у нас сама честность просто так возмет и отдаст парня подруге 8любимой* дура полная дура набитая как она меня парой бесит кто бы знал эх Прокопьева наивная дурочка...(

0

184

Тигрулька написал(а):

ааааааааааааааааааа какой еще листок любимая?? что это за листок??? ааа я щас взорвусь!!!!!!!!!!!!

Скажу тебе по секрету... там компромат на Наташку)))

Тигрулька написал(а):

бля.....вот бы Липатову по башке пару раз дубинкой двинуть.....черта с два ненавижу ее...бррр....фу какашка она!!)

ахаха.... мне она тож не очень симпотична((((
У моей знакомой есть подруга и наешь, что она говорит??
Что мол типа Анька с Антоном - это фу, а вот Наташка с Антоном это класс... я ей там тёмную чуть не устроила. благо меня во время остановили!!!

Тигрулька написал(а):

зая продка просто зашибись...узнаю Прокопьеву с первого сезона она же у нас сама честность просто так возмет и отдаст парня подруге 8любимой* дура полная дура набитая как она меня парой бесит кто бы знал эх Прокопьева наивная дурочка...(

О да... ты прова))
Прода будет позже зайка=)

0

185

да уж Липатова охренела совсем.... Все я ее убью............

0

186

ЗеЛеНоГлАзКа написал(а):

да уж Липатова охренела совсем.... Все я ее убью............

=)))
Тише-тише, она мне ещё пока, что живой понадобиться, а потом уже Лен можешь её убивать, заживо закапывать и так далее))

0

187

ааааааааааааааа боже что это
за листок а ну говори!!!!!!!!
продка просто нечто нет слов какая
она шикарная!!!!!!!!!!!!!!!!
хочу еще проды!!!!!!!!!!!!

0

188

Черная роза написал(а):

ааааааааааааааа боже что это
за листок а ну говори!!!!!!!!
продка просто нечто нет слов какая
она шикарная!!!!!!!!!!!!!!!!
хочу еще проды!!!!!!!!!!!!

Спасибо зайчонок, мне безумно приятно)))
А листочек,... про него вы узнаете в следующей продке, которая будет, скорей всего завтра...

0

189

Пазитифф4ик))))) написал(а):

У моей знакомой есть подруга и наешь, что она говорит??
Что мол типа Анька с Антоном - это фу, а вот Наташка с Антоном это класс...

о_О у меня шоооок......ну ни фига себе...Милка в шоке....(

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Скажу тебе по секрету... там компромат на Наташку)))

аааеее даааа даааа ооооо как мне хорошо)))

0

190

Зая привет!
Я наконец то до тебя добралась)))
побывала уже у всех))))
продки все оч крутые)))
ууу))кампромат на Наташку не может не радовать))))
жду продку зая)))

0