Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Санаторий "Смена"

Сообщений 191 страница 200 из 318

191

Ааааааааааааааа
мне так нравва
тольку наташу в унитаз и на помойку))))
ааааааааааааа они встретяться
продкуууууууууууууу
и в асююююю

0

192

Тигрулька написал(а):

о_О у меня шоооок......ну ни фига себе...Милка в шоке....(

Я тоже в шоке была, когда мне это сказали!!

Тигрулька написал(а):

аааеее даааа даааа ооооо как мне хорошо)))

Хи-хи...)))

㋛ЧуДо_В_КеДаХxシ написал(а):

Зая привет!
Я наконец то до тебя добралась)))
побывала уже у всех))))
продки все оч крутые)))
ууу))кампромат на Наташку не может не радовать))))
жду продку зая)))

Катюшь, ну наконец-то ты к нам забежала)))
Да, компромат - это дело святое))
Спасибо солнышко, продка будет завтра или же вечером... просто скоро ухожу на деньку к подружке=)*

Minnie...Disney...Mouse написал(а):

Ааааааааааааааа
мне так нравва

=)))))

Minnie...Disney...Mouse написал(а):

тольку наташу в унитаз и на помойку))))

Хи-хи))))
Неее.... она мне ещё понадобиься для нескольких эпизодов!!

Minnie...Disney...Mouse написал(а):

ааааааааааааа они встретяться

Встретяться, встретяться...

Minnie...Disney...Mouse написал(а):

продкуууууууууууууу
и в асююююю

У мну ася глючит(((((((((((
Поэтому туда я попасть не могу!
А продка будет либо же завтра или же сегодня вечером, посмотрим какая я вернусь с деньки)

0

193

㋛ЧуДо_В_КеДаХxシ написал(а):

=)))
Тише-тише, она мне ещё пока, что живой понадобиться, а потом уже Лен можешь её убивать, заживо закапывать и так далее))

Хорошо я так и сделаю я ради тебя ее пожалею ахаха а могла бы я ее не жалет она ваще охренела сначала делает Анютке плохо а потом страдать будет

+1

194

Продку срочно

+1

195

ЗеЛеНоГлАзКа написал(а):

Хорошо я так и сделаю я ради тебя ее пожалею ахаха а могла бы я ее не жалет она ваще охренела сначала делает Анютке плохо а потом страдать будет

Ну, такая вот она гадина!

Б@R@Б@НщиЦ@ написал(а):

Продку срочно

Посмотри чуть ниже=)

/Наташа/
-Нет, ты представляешь себе? Корчила из себя тут недотрогу, а сама…
-Что? – с удивлением спрашивала Альбина, та девчонка, которая успела стать чуть ли не самой лучшей подругой Ани
-А сама у меня Антошу увела, прикинь!
-Да не может быть, Анюта не такая
-А какая она тогда, по-твоему?
-Не знаю, но она так поступить не могла…
-Ха-ха, в тихом омуте черти водятся
-Ты права…
/Аня/
«Так, так, так, а вот это уже интересно» – я сидела на подоконнике своего поста и читала ту самую записку, которую я нашла в тетради Антона.
*-Наташ, ты можешь передать Ане то, что я сегодня вечером буду ждать её на первом этаже, мне с ней надо поговорить…
-Конечно!*

В этот самый момент в мою голову врезался одно из событий жизни:
-Наташ, куда ты так наряжаешься? – удивлённо спросила я, оторвавшись от чтения книги
-Меня Антон пригласил на свидание – восторженно проговаривала Липатова каждое слово, не переставая метаться по комнате в выборе какой-либо платье

Вот гадина, никогда не думала, что Наташа может со мной так поступить… она передавала мне всё не так, как надо было. Антон просил передавать мне всё это… слова, просьбы, разговоры - всё это было предназначено мне, а ни ей!
/Антон/
С расстроенным видом я вышел с библиотеки,… Ани там не было, и вот где она может находиться? Хотя библиотекарша сказала, что она была тут несколько минут тому назад и жутко повздорила с какой-то девчонкой, по описанию похожа на Липатову. Хотя, даже если это и она, то о чём они вздорили?
/Аня/
Сейчас я твёрдо была настроена поговорить с Маркиным и всё ему рассказать, ведь он вечно искал встреч со мной, а на самом-то деле вместо меня на эти встречи ходила Липатова! Никогда ей такой вот подлянки не прощу….
Выйдя в коридор, я принялась подниматься по ступенькам вверх, а так же продумывать наш дальнейший разговор с Антоном. С одной стороны мне хотелось расставить все точки над «и», а с другой стороны – я боюсь с ним говорить, ведь для меня любой разговор с парнем является сложным!
Постучавшись в дверь, я услышала негромкое: «Войдите». Открыв дверь, я пошла внутрь комнаты и была приятно удивленна…
-Ой, Кать, я тебя сегодня искала
-Да? – с удивлением спросила Курагина – тебя сегодня тоже все обыскались!
-Кто?
-Антон… - в наш разговор влез Гуцул, которого я сначала даже не заметила
-А я его тоже ищу, кстати,… где он? – спросила я, осмотрев всю комнату
-Он вышел куда-то, хотя нет,… он направился на твои поиски в библиотеку
-А, понятно – проговорила я, пытаясь покинуть комнату
-Постой – меня остановил голос Игоря – я сейчас позвоню ему, и он придёт
-Окей – Гуцулов стал набирать какой-то номер, а затем нажал кнопку вызова и поспешно покинул комнату.
/Антон/
Я бродил по санаторию, в надежде того, чтобы найти Аню. Вскоре до моей светлой головы дошло, что она могла пойти к себе в корпус, а может быть даже и к себе в палату.
Поднявшись с первого на второй этаж, я хотел, было перешагнуть порог, как в одном из карманов моих штанов раздалась музыка, это означало одно,… кто-то просто жаждет услышать мой голос.
-…
-Гуцул, у тебя то-то случилось?
-…
-Что? Ты не лжёшь?
-…
-Да нет, не похож…
-…
-Окей, я уже иду,… ждите меня – после этих слов я скинул вызов и быстрым шагом направился в свою комнату, где меня ожидает Анюта
/Аня/
Я сидела в комнате парней и смущённо, а так же завидно, поглядывала на Матвея с Катей, которые всё время сидели в обнимку и изредка целовались.
Эта милая картина на долго не затянулась, ведь буквально через две минуты, после звонка Игоря, дверь в комнату открылась… на пороге стоял Антон…
/Наташа/
-Вот, и я даже не знаю, что мне делать – сейчас в моей умной голове созревал план, в котором  буду мстить одной очень очаровательной брюнетке.
-Надо её что-то типа тёмной устроить – зайдя в палату, прощебетала соседка Альбины – Лена
-А, что это идея – сквозь слёзы, которые не хотели подступать к глазами, сказала я – может ей ночью в голову жвачки забросить?
-Или же просто намазать пастой – пояснила одна из девчонок
-Вы как хотите, а я ваших кознях участвовать не буду – проговорила Альбина, а потом добавила – но я про ваш план ей ничего не буду говорить, просто разузнаю у нее, что да как, ок? Узнаем ей точку зрения вашей с ней ссоры
-Ладно – совершенно спокойно ответила я.

0

196

Продку!!!
ахренеть,как классно)))
продку!продку!!продку!!))
а что??листок???компромат?какой компромат?
что там на листочке??что?

+1

197

Пазитифф4ик))))) написал(а):

*-Наташ, ты можешь передать Ане то, что я сегодня вечером буду ждать её на первом этаже, мне с ней надо поговорить…
-Конечно!*

вот что на листочке
вот гадина
аааааааааа
ну вот они встретились)))
ураааа
давай продкуууууууууу

+1

198

от сука!!!  Я ЕЙ ЕЕ ВОЛОСИКИ-ТО ПОВЫДИРАЛА ИЛИ ЛУЧШЕ БЕНЗИНОМ БОШКУ ОБЛИЛА И ПОДОЖГЛА И БЫЛА БЫ НАША ЛИПАТУШКА ЛЫСОЙ АХАХАХХАХА *ЗЛОСТНО* НЕНАВИЖУ ЕЕ ВСЕМИ ФИБРАМИ ДУШИ!!!
ну Липатова ну дрянь!!! урою!!
ааааеее АНгелочки встретились дададда продку зая все шикарно мне нравится))

Отредактировано Тигрулька (2010-09-27 17:50:05)

+1

199

~Влюбленная в ночь~ написал(а):

Продку!!!
ахренеть,как классно)))
продку!продку!!продку!!))

Спасибки, мне приятно ^_^

~Влюбленная в ночь~ написал(а):

а что??листок???компромат?какой компромат?
что там на листочке??что?

Продочка чуточку выше и там написано про *компромат*

Minnie...Disney...Mouse написал(а):

вот что на листочке
вот гадина
аааааааааа

Ага, сцука Липатова!!  [взломанный сайт]

Minnie...Disney...Mouse написал(а):

ну вот они встретились)))
ураааа

О да, наконец-то, самой как-то на сердце стало радосней=)

Minnie...Disney...Mouse написал(а):

давай продкуууууууууу

Охох, а по поводу проды потерпеть придёться, просто сейчас уроки делаю и толком не наю когда осовобожусь(((
Ну я постараюсь хотя бы одну проду, кидать каждый день!

Тигрулька написал(а):

от сука!!!  Я ЕЙ ЕЕ ВОЛОСИКИ-ТО ПОВЫДИРАЛА ИЛИ ЛУЧШЕ БЕНЗИНОМ БОШКУ ОБЛИЛА И ПОДОЖГЛА И БЫЛА БЫ НАША ЛИПАТУШКА ЛЫСОЙ АХАХАХХАХА *ЗЛОСТНО* НЕНАВИЖУ ЕЕ ВСЕМИ ФИБРАМИ ДУШИ!!!
ну Липатова ну дрянь!!! урою!!

Ахаха, Миланчик я с тобой) Если убивать, то убивать всем вместе! Своих не бросаем в беде)*

Тигрулька написал(а):

ааааеее АНгелочки встретились дададда

Урииииии)))

Тигрулька написал(а):

продку зая все шикарно мне нравится))

Маська я постараюсь написать, когда уроки сделаю)

0

200

аааааааааааааа потрясная продка нет слов какая она класссная
блин хочу еще продки !!!!!!!!!!!!

0