Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Санаторий "Смена"

Сообщений 201 страница 210 из 318

201

Черная роза написал(а):

аааааааааааааа потрясная продка нет слов какая она класссная
блин хочу еще продки !!!!!!!!!!!!

Спасибо, мне очееень приятно))
Солнышки вот прода!!!
Постараюсь тут появляться чаще, ведь у меня проблемы с нетом нееебольшие, просто в моём микрораёне проходит ремонтная работа!!! И сколько дней она будет продолжаться, я не знаю!!!(((
А пока держите продууу=)

/Антон/
Открыв дверь своей комнаты, я увидел Аню, которая сидела на моей кровати, напротив неё сидели Матвей с Катей, о чём-то мило беседуя, а на своей кровати валялся Гуцул, который кидал на Аньку косые взгляды.
-Антон – начала она, - тебе учительница попросила передать тетрадь, но это не самое главное… - она осмотрела комнату, а потом тихонько добавила – нам нужно поговорить, на едине
-Эм… - я замямлился, я просто не знал и что ей сказать… - хорошо, пойдём куда-нибудь?
-Идём, - она положила тетрадь ко мне на тумбочку, а потом двинулась в мою сторону…. Схватив меня за руку, Прокопьева быстрым шагом куда-то направилась и следом потащила меня.
-Куда мы идём? – я решил спросить «пункт нашего прибытия»
-На улицу, там нам никто не помешает… - в её голосе я слышал какое-то волнение
/Наташа/
После обсуждения гениального плана с девчонками, я вышла с палаты и направилась в сторону игровой. Подойдя к окну, я заметила не очень-то и приятную мне картину… Аня и Антон, теперь мой обман будет раскрыт, а я ведь его так умело составила и тут всего лишь какая-то извилина в мозгу Маркина перевернулась с ног на голову…. Надеюсь, мои красивые серые глазки спасут, а если и нет,… то месть моя будет сладкой.
/Аня/
Вместе с Антоном, я подошла к скамейке, находящейся на территории санатория. Сейчас моё сердце стало биться в несколько раз сильнее, волна убийственного волнения накрыла меня с головой, каждое слово даётся мне с жутким трудом.
-Антон, выслушай меня и не перебивай, хорошо? – на мой вопрос, Антон всего лишь кивнул в знак согласия – я не знаю, как тебе это всё рассказать, ведь наверняка тебе будет противно узнать правду своей «лучшей» подруги…
-Ты про Наташу? – всё ж таки, он вставил
-Антон, я же просила…
-О да, прости
Я, не слушая его извинения, продолжила:
-Да, это всё из-за Наташи… я тут сегодня листала твою тетрадь и наткнулась вот на эту записку – я протянула Маркину листок с перепиской его и Липатовой – вот, и из этой записки я поняла. Что четыре дня тому назад, ты просил Наташу, передать мне послание, сам знаешь какое, вот,… а она, а она мне ни сном, ни духом. Я ж даже избегать тебя стала по её просьбе, а сегодня в библиотеке она закатила мне такой скандал. Что я думала, весь санаторий слышал. Она обвинила меня в том, что я стала некой помехой в ваших с ней отношениях… - Антон вновь перебил меня
-Каких отношениях? Мы же с ней не встречались…
-Ну, вы с ней не встречались, однако она говорила мне обратное и если я поняла правильно, то все те твои просьбы предназначались мне, а не ей? – я взглянула в его голубые глаза, которые меня манили к себе…
-Да,... я выслушал тебя, теперь пришла твоя очередь выслушать меня…
/Антон/
Я собирался с духом, ведь сказать всё то, что мне говорила про Аню Наташа, было довольно-таки тяжело…
-Наташа мне всегда говорила, что ты сама, добровольно отказывалась, что я не нравлюсь тебе и так далее…
-Хм, а с моей стороны это всё выглядело совсем по-другому…. «Влюблённая пара», состоящая из тебя и Наташи, вечно бродящая по санаторию вместе. Меня жутко пожиралась ревность внутри себя, я даже боялась подойти к тебе лишний раз, ведь Липатова меня бы просто-напросто бы грохнула,… мне даже кажется, что это ночь для меня будет не из лёгких – я совсем не понимал, к чему она клонит!
-Что ты имеешь в виду?
-Не думаю, что Наташа остановиться… она скорей всего сейчас всем плетёт, что я разлучила вашу чудесную пару и все меня просто возненавидят – на её глаза стали наворачиваться слёзы – мне кажется, что ночью со мной что-нибудь сделают… пастой намажут, вещи куда-нибудь спрячут, напугают или ещё что-нибудь – с её глаз потоком текли слёзы… сердце сжималось от каждой прозрачной слезы Ани, я крепко прижал её к себе. Сейчас мне не хотелось её отпускать,… никуда

0

202

Пазитифф4ик))))) написал(а):

я крепко прижал её к себе. Сейчас мне не хотелось её отпускать,… никуда

дададад крепче крепче держи Маркуш не отпускай о Боги как мне хорошо)) это так приятно читать я прям не могу ааа я под кайфом заюнчик продка просто оболженная мне очень нравится Тошка не даст Анютку в обиду продку зааая)))

0

203

ааааааааааааааааааааа потрясная продка просто мего бум

просто выший класссссссссссссный
жду продочку!!!!!!!!!!!!!!

0

204

Тигрулька написал(а):

дададад крепче крепче держи Маркуш не отпускай о Боги как мне хорошо)) это так приятно читать я прям не могу ааа я под кайфом заюнчик продка просто оболженная мне очень нравится Тошка не даст Анютку в обиду

Солнышко, конечно не даст)))
Он наоборот /образно/ вкачает Наташе пиз*юлей))))

Черная роза написал(а):

ааааааааааааааааааааа потрясная продка просто мего бум
просто выший класссссссссссссный

Спасииибо, мне очень приятно))
Рада, что вам нравиться!

Тигрулька написал(а):

продку зааая)))

Черная роза написал(а):

жду продочку!!!!!!!!!!!!!!

Солнышки, продка будет завтра, ну или же сегодня вечером, просто ещё уроки делать(((

0

205

еее наконец-то я добралась сюда хD
фик офигенный, мне так все нравится)
Только Липатова эта...идиотка!
Проду хочу!

0

206

`lucky girl` написал(а):

еее наконец-то я добралась сюда хD
фик офигенный, мне так все нравится)

Спасибо Анют)

`lucky girl` написал(а):

Только Липатова эта...идиотка!

О да, она ещё потрепёт нам нервы немного!

`lucky girl` написал(а):

Проду хочу!

Вуаля)

/Наташа/
-Альбина, так что… ты с нами? – я позвала Альбину и лену в игровую, указывая пальцем в окно, где в обнимку стоят моя «самая лучшая подружка» и мой «бойфренд»…
-Девчонки, я даже не знаю… я словно между двумя огнями! – Альбина отходила от ответа – с оной стороны я за Аню, а с другой я за вас…
-Альбин, ты хочешь помочь мне отомстить этой гадине? Я её сто раз просила не лезть в наши отношения с Антоном, а она,… а что вытворила она? Пользуется моментом нашей с ним ссорой? Причём ссора была из-за этой мелкой выскочки…
-Ладно,… я с вами – ура, чем больше народу, тем лучше!.. Ну что Аннушка… предала вас одна из лучших подружек, знай в следующий раз, что у меня путаться под ногами вредно.
Последний раз, кинув злобный взгляд на эту «парочку», я отошла от окна и решительными шагами направилась в свою спальню…
/Аня/
Неужели я сейчас стою в его нежных, а в тоже время тёплых объятиях… нет, это всего лишь сон, самый прекрасный сон, который когда-либо мог мне сниться.
Вскоре я отошла от парня, вытирая свои слёзы, которые рвались на ружу эти несчастные две недели…. Все эти дни, я мечтала поскорее оказаться дома, забыть про всё и всех, а сейчас,… а сейчас я не хочу уезжать…
-Ань, я давно хотел сказать тебе… ты мне нравишься – этих слов, я никак не ожидала услышать от него. Сейчас я медленно погружалась в какой-то транс. Перед глазами стало темнеть…. Однако это состояние длилось не долго, в скорее перед глазами вновь появилось чёткое изображение…
-Знаешь, я хочу сказать тебе одно: Я влюбилась в тебя с первого взгляда! Сначала я думала, что это тупая симпатия, которая скоро пройдёт, однако… ночью ты мне снишься!
-И кем я являюсь в твоих снах?
-Принцем на белом коне, который забирает меня далеко и надолго – мечтательно, проговорила я
/Наташа/
Долго просидеть одной в комнате мне не удалось, вскоре ко мне присоединилась Катя
-О ты тут? – с удивлением спросила она
-Как видишь – злобно иссякла я
-Что-то случилось? – блин, и вот чего она прицепилась ко мне? Какая ей вообще разница, что у меня происходит?
-Да так, Анька… - с досадой в голосе, произнесла я
-Ты из-за неё так расстроилась? Или из-за того, что Антошка пошёл с ней разговаривать о чём-то?
-Ага, просто мы с Маркиным поссорились… - за все эти недели пребывания, я расплела всем потрясный слух, на нашем посту, что я встречаюсь с Тошей, а то вдруг какие-нибудь соперницы появились бы? Прокопьева, например?
-Тьфу ты… напугала кота сосиской! Мы с Мотей сколько раз за эту смену ссорились? – она стала мысленно вспоминать все их ссоры – раза три, а может быть даже и больше, однако сейчас мы вместе! А вы с Тохой, походу, ни разу ещё не сорились, ну кроме этого случая
-Охох, была одна ссора, появиться и другая! Мне вообще кажется, что мы с ним больше никогда не помиримся – я еле-еле выдавила из себя эти несчастные пять слезинок, которые текли по моим горячим и в тоже время красным щекам
-Натуль, с чего ты это взяла?
-Ты понимаешь, я видела, как он с ней стояли в обнимку, понимаешь?
-Что? – её глаза, чуть на лоб не полезли – Аня с Антоном, в обнимку?
-Прикинь? – шморгая носом, проговорила я

0

207

аааааааааааааа ееееееееееееее хыхыхы я в экстазе даддадададад))))))) они признались друг другу сбылася мечта идиотки ураааааа ураааа ураааа)))) шомпанское в студию!!!!! хииии)))) я тащусь зая все просто шик* буду очент ждать продки п.с. Липатову в бетон залью!!!!!

0

208

Тигрулька написал(а):

аааааааааааааа ееееееееееееее хыхыхы я в экстазе даддадададад))))))) они признались друг другу сбылася мечта идиотки ураааааа ураааа ураааа)))) шомпанское в студию!!!!! хииии)))) я тащусь зая все просто шик* буду очент ждать продки

Охох, спасибо зайчонок, мне безумно приятно))

Тигрулька написал(а):

п.с. Липатову в бетон залью!!!!!

Ахаха, чуть позже заливай, а пока что она мне нужна

0

209

аааааааааааааааааа
супер продка,просто мего
ты талантище http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

210

♥♥♥SlAsTeNkA♥♥♥ написал(а):

аааааааааааааааааа
супер продка,просто мего
ты талантище

Спасибочки, мне очень приятно слышать такие слова)

0