Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Санаторий "Смена"

Сообщений 211 страница 220 из 318

211

вот Липатова корова не доделаная лезет куда не надо
продка безумно потрясная
просто супеская слов нормальных нет чтобы сказать какая
она клаассссссссссссссссссссссссссннннннаааааааааааааяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!
ждууууууууууууууу продочкуууууууууууууууууу

0

212

Черная роза написал(а):

вот Липатова корова не доделаная лезет куда не надо
продка безумно потрясная
просто супеская слов нормальных нет чтобы сказать какая
она клаассссссссссссссссссссссссссннннннаааааааааааааяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!
ждууууууууууууууу продочкуууууууууууууууууу

Ой, спасибочки тебе огомное!
Безумно приятно слышать такие коментики))
Держите продку мои котики))

/От лица автора/
Время приближалось к вечеру,… трудовой день был окончен. Сейчас детям санатория решили устроить дискотеку, ведь завтра будут последние выходные детей в этой чудесном месте, где они нашли себе друзей, любовь…
/Аня/
-Блин, они ещё за три секунды до начала объявить о дискотеке не могли? – с возмущением, по всей комнате бегала Наташа
-Наташ успокойся
-А ты не успокаивай меня ясно? – злобно проговорила она Кате, после чего быстрыми шагами вылетила из комнаты
-Ань, ты знаешь, что ты поссорила Наташу с Антоном? – резко начала Курапина
-Кать, все, что говорила Наташа про себя, это всё предназначалось мне – мда, я так «классно» объясняю
-Что?
-Вообщем, почитай это – я протянула девушке литок, который нашла в тетради Маркина, Катерина быстро пробежалась глазами по строкам
-И что с этого?
-Помнишь тот день, когда Наташа собиралась на «свидание» к Антону?
-Нууу, смутно припоминаю – слегка прищурив глаза, говорила Курапина
-Вот, тогда вместо неё я должна была пойти на свидание…
-Ты хочешь сказать, что Наташа всё это время обманывала нас всех по тому поводу, что встречается с Маркиным?
-Да,… он просил её передавать мне всё то, что она нам говорила от себя
-Вот гадина…
-То-то же… - дальше мы стали заниматься каждым своим делом. Ведь в комнату вернулась Липатова, с жидкой подводкой в руках.
/Антон/
-Охренеть, никогда не думал, что Наташка способна на такое – удивлено, произнёс Игорь
-Способна -  свой голос подал Кирилл, который давно сидел в нашей комнате
-От куда ты знаешь?
-Да так,… в прошлом году я встречался с ней и поэтому знаю её как облупленную
-Так, давайте закроем эту тему – повысив тон своего голоса, сказал я – мне противно говорить на эту тему – я подошёл к шкафу и достал от туда белую футболку и чёрные штаны, а так же кеды в тон майке.
http://s05.radikal.ru/i178/1009/18/95f4d9a7d358.jpg http://s11.radikal.ru/i184/1009/91/74a1f86e3539.jpg 
/Аня/
Так, как мне одеться? Может быть так?
http://s41.radikal.ru/i092/1009/3a/b3229606ef7a.jpg
Или так?
http://i081.radikal.ru/1006/e9/86d596859c2c.jpg
Однако после долгого обследования своего шкафа, я решила одеться простенько и со вкусом. Чёрные штанишки, белая позитивная майка и кеды в тон майке. По-моему получилось очень даже не плохо.
http://s51.radikal.ru/i131/1009/5b/76a58ed1c971.jpg
Так, теперь остался только макияж, и я официально буду, готова идти на танцы.
/Наташа/
Я не знаю почему, но в этот вечер у меня всё валилось с рук… за несколько минут я успела вылить на себя оставшуюся часть своей подводки на свою любимую кофту, вот чёрт! Надеюсь, в химчистке это пятно выведут
-Блин, они ещё за три секунды до начала объявить о дискотеке не могли? – резко вырвалось из моих уст…
-Наташ успокойся – подала свой голос Катя, я вообще просила ей?
-А ты не успокаивай меня ясно? – я быстро вылетила с палаты – сука…
Три стука в соседскую палату и вот… я уже внутри.
-Девчонки, у кого-нибудь есть жидкая подводка? А то я свою пролила, целый вечер как на иголках, да и руки трясутся…
-Конечно, есть, куда сейчас девушкам без неё то? – протягивая мне баночку с подводкой, говорила Лена
-Я тебе через пять мину принесу
-О да, конечно
Я вышла с их палаты и зашла в свою, где, на мой взгляд, совсем тихо без лишних разговоров, занимались своими делами мои соседки. А да ладно, плевать я хотела на них… сейчас внешность для меня самое главное, а не эти две замухрышки…
Подойдя к своему шкафу, я принялась выбирать свой наряд.
«Это я уже одевала, это не стильно, это бред…» - сейчас такие мысли водились в моей голове. Тогда я устремила свой взгляд на низ шкафа, где у меня стоял мой чемодана – «точно». Я вспомнила про свою белую тунику, то есть не мою, а моей подруги которая дала мне её с собой в санаторий, вот её я и одену, у меня даже где-то были балетки в тон, вот какая я продуманная…
http://s48.radikal.ru/i119/1009/33/d4821065c0b9.jpg

0

213

аааааааааааааааааааа
божечкииииииииииии
продочку напишиииииииииии
а я кину продку в любооооооооой фик какой тв только захочешь
только напишиииииииии сюда продку

0

214

Minnie...Disney...Mouse написал(а):

аааааааааааааааааааа
божечкииииииииииии
продочку напишиииииииииии
а я кину продку в любооооооооой фик какой тв только захочешь
только напишиииииииии сюда продку

Ахаха, солнышко продку я пишу))
Просто пока есть вдохновение я пишу=)))
А на счёт проды в какой-нибудь из твоих фанфиков, то смотри... на слове ловлю))
А проду ты в любой фанф пиши, куда душа лежит, как говориться)

0

215

нет ты мне все таки сакажи
а на счет проды:ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

0

216

вааай зайка моя продка мне очень нравится)) просто сцпер а Антон стиляга)) ммм...)))
и Анечка))) у наташки тож платье норм но только НаТаша все ровно дурында и страшко вот! зайчик жду продку)))

0

217

/Наташа/
Вскоре я была полностью готова…
-Кать ты идёшь? – спросила я Курапину, не замечая Прокопьеву, которая ждёт её
-Нет, я ещё не совсем готова – отмахнулась она
-Тогда ладно, я пойду – проговорила я, покидая комнату.
-О, Наташа, ты уже всё? – с удивлением, спросила Альбина
-Ну, как видишь… - с гордость, проговорила – кстати, как вам?
-Супер, ты красотка! – восторженно говорила Лена – не то, что эта страхолюдие – с сарказмом в голосе, проговорила она, указывая пальцем на Прокопьеву, которая только вышла куда-то с палаты – как можно так одеваться? Это же не модно… ходит, как пацан…
-О, боже мой, а что ей там показывать? Свои комариные укусы? – со смехом проговорила я, после чего Лена заржала, что было мочи, а Альбина лишь улыбнулась уголками своих губ – так. Что-то мы тут застоялись, пора идти тусить! – радостно, говорила я…
-О да, реально, чего это мы тут стоим? Погнали – схватив меня и Альбину под руку, проговорила брюнетка.
/Антон/
-Ну, вы готовы? – я ходил и наматывал круги по всей комнате, ведь я поскорей хотел увидеть Анюту
-Да подожди ты… Ромео – подколол меня Матвей
-Матвей… - слегка прикрикнул я
-О да, простите, простите… - девичьим голосом, проговорил он
Я больше не стал ничего говорить им в ответ, ведь это же хуже закончиться для меня! Не очень-то уж я и жажду выслушивать обсуждения про наш, так сказать, «любовный треугольник», состоящий из меня, Липатовой и Аньки.
/Аня/
-Супер, ты красотка! – услышала я, выходя из комнаты в коридор. На меня в туже секунду уставились три пары глаз, неужели Альбина с ней? Вот предатель…
Я быстрыми шагами стала отдаляться от этой «компании», которая явно обсуждает меня. Однако на это мне было плевать,… неужели она, та девушка, которая показалась мне довольно-таки милой на первый взгляд, сейчас за Наташу? Интересно, что она такого им всем наговорила, что чуть ли весь пост меня недолюбливает и даже презирает частично? Явно с ног до головы полила меня грязью, мол, какая я плохая, увела парня у лучшей подруги, хотя это всё было далеко не так, это кто ещё у кого пытался парня отбить? Хотя, её тоже можно понять… она влюбилась в Тошу и просто пыталась любыми способами держать его около себя, даже такими вот погаными, но ведь каждый из нас живой и может допускать ошибки в своих планах! Ведь я просто уверена, что она даже не подозревала о том, что Антон сам захочет поговорить со мной; она явно думала, что Маркин всю смену будет просить ей делать всё это…
-Извини – сказала я, врезавшись в Настю
-Отвали от меня, поняла? – злобно кинула она мне, прежде чем скрыться за дверью своей палаты. Вот чёрт, что мне теперь делать?
Быстро пройдя в туалет, я посмотрела на своё отражение, практически во весь рост. Вот чем я так привлекаю парней? Может быть глазами? Хм, я даже не знаю…

0

218

Minnie...Disney...Mouse написал(а):

нет ты мне все таки сакажи
а на счет проды:ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Увай, ну я ж не могу тебе приказать писать проду туда, куда у тебя душа не лежит)))
Выьирай сама!!

Тигрулька написал(а):

вааай зайка моя продка мне очень нравится)) просто сцпер а Антон стиляга)) ммм...)))

Мда... стиляга из Москвы=) в какой-то песне так поёться)

Тигрулька написал(а):

и Анечка))) у наташки тож платье норм но только НаТаша все ровно дурында и страшко вот! зайчик жду продку)))

Охох)) мда... она тут конечно представлена не из самых лучшей стороны.
Но это всё было постороенно на реальных событиях))
У Angel-Сашки =* спроси, мы с ней вместе были в лагере и там с одной девчонкой так обошлась её лучшая подруга(
ПРОДА СВЕРХУ!!!↑↑↑
Кстати, забыла сказать.. в фан-фике *Лена* - это НЕ Кулёмина, это какаято другая девчонка типо)

0

219

потрясная продка мега бум мой мозг отключился
боже это нечто не реальное супер хочу еще продочки плизззззззззз1!!!!!!!!!!!!!

0

220

Аааааааааааааааааааааааа
да что ж за день то такой((((
еще хочууууууууууууууууууууу
скажи в какой писать)))мне побалде

0