Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Санаторий "Смена"

Сообщений 221 страница 230 из 318

221

Пазитифф4ик))))) написал(а):

-Супер, ты красотка! – восторженно говорила Лена –

фууу беее меня ща вырвет страхолюдие, это ты Наташка-Какашка!!! наташка-какашка ляляля!! я новую песню сочинила))) хЫЫЫ))))

Пазитифф4ик))))) написал(а):

-О, боже мой, а что ей там показывать? Свои комариные укусы? – со смехом проговорила я

бляяяя...а вот за "комариные укусы" я ее прикончу!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ubey_sebia.gif

Пазитифф4ик))))) написал(а):

-Ну, вы готовы? – я ходил и наматывал круги по всей комнате, ведь я поскорей хотел увидеть Анюту
-Да подожди ты… Ромео – подколол меня Матвей

ахахах бедный Тошка, малыш не парься все будет мармеладно)) а может быть и слаще))) [взломанный сайт]

Пазитифф4ик))))) написал(а):

-Супер, ты красотка! – услышала я, выходя из комнаты в коридор.

дадададдада!!! конечно кросотка еще какая))))))))  http://funportal.info/smiles/smile146.gif
как?? как это чем?? КРАСОТОЙ!!! и губки и глазки прям как у куколки))) ааааааа я прям тащусь Анютка реально ведь красииивая очень))) люблю ее очень)))
Тонечка маська моя продка просто шикарная умничка я жду еще очень))))
вот сучий потрах!!! пасть завали уродка!!!

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Быстро пройдя в туалет, я посмотрела на своё отражение, практически во весь рост. Вот чем я так привлекаю парней? Может быть глазами? Хм, я даже не знаю…

Пазитифф4ик))))) написал(а):

-Извини – сказала я, врезавшись в Настю
-Отвали от меня, поняла?

0

222

супер продка

липатова тварь блин

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

+1

223

Девчонки огромное вам всем спасибо, зато что не забываете про меня. Мне так приятно читать ваши коментарии, вы все просто буськи и я вас всех люблю! Я обещаю, что прода будет завтра, сейчас как-то нет вдохновения!
Могу вам сказать одно, что в конце будет Happy End...
Поэтому сильно, по поводу Наташи, не заморачивайтесь!=)

0

224

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Девчонки огромное вам всем спасибо, зато что не забываете про меня. Мне так приятно читать ваши коментарии, вы все просто буськи и я вас всех люблю! Я обещаю, что прода будет завтра, сейчас как-то нет вдохновения!
Могу вам сказать одно, что в конце будет Happy End...
Поэтому сильно, по поводу Наташи, не заморачивайтесь!=)

муська мы тебя тоже любим)))) будем ждать еще очень сильно)))

0

225

Тигрулька написал(а):

муська мы тебя тоже любим)))) будем ждать еще очень сильно)))

Спасибо Миланчик... вот небольшая дозка:

/Антон/
-Ладно, парни, я пойду,… а то ж вы сейчас за своими принцессами – театральным голосом, говорил Игорёк
-Ой, да ладно тебе…
-Всё до встречи – сказал он, отдаляясь от нас вниз.
/Наташа/
Блин, ну вот какой идиот придумал на третью песню дискотеки ставить медляк? И вот с кем мне теперь танцевать его? Раньше я его танцевала с Маркиным, вот чёрт… и вот почему он решил поговорить с ней именно сейчас? Неужели позже этого сделать было нельзя?
-Наташ, а где твой Антоша? – спросила у меня Лена, которая оглядывалась по сторонам
-Не знаю – пожимая плечами, а так же с волнением в голосе, проговорила я – мне плевать…
-Ты с ним не хочешь мириться?
-Ему не до меня – коротко и ясно, проговорила я. Лена лишь молча взглянула на меня, с какой-то жалостью… чудесно, чудесно!
/Аня/
-Ой, а вы типа за нами?
-Типа за вами – меня перекривил Матвей.
-Не смешно – с нотками обиды проговорила я
-Так, а вот давай ты не будешь дуться на меня, как мышь на крупу, хорошо? Жвачка, мир, дружба – он пожал мне мою руку в знак примирения, на его действия я лишь мило улыбнулась
Вскоре наша весёлая компания пошла в зал, где проходит дискотека. Мы пришли примерно под конец медленного танца, однако это не помешало нам с Антоном дотанцевать последние секунды этой чудесной песни, которая буквально чётко передавала наши чувства друг другу.
Однако медленная песня сменилась более весёлыми ритмами клубных песен… за последнее время, мне понравилась тектоническая музыка. Она такая живая и энергичная, под неё вольно-невольно, а уже начинаешь двигаться.
-Ань, можно с тобой поговорить? – во время одной из песен, ко мне сзади подошёл Антон
-Конечно можно, я ж не кусаюсь…
-Тогда пойдем, выйдем
-Ладно – пожимая плечами, сказала я; Маркин ласково взял мою руку в свою, а потом повёл к выходу… странно и о чём же он хочет поговорить со мной?
/Наташа/
Вот чёрт… они ушли куда-то, и что же делать мне теперь? Может забить на этих двух дебилов? Так, так… Липатова ты, что с дубу рухнула? А мстить, кто будет? Ну, уж нет… сначала месть, а потом уже спокойствие и извинения. Чудесно, я уже медленно начинаю сходить с ума; сама с собой разговариваю, вот дожила до чего.

0

226

ааааааааааааааеееееееее они ушли на уличку чтобы мило поболтать и целоваться..даааа))) заааай все так шикарно мне очень нравится))) ваще улет просто))) еееее))) крутяк)))))))))))))))))
им же не помешает никто??? зая все шик* продку)))

0

227

аааааааааааааааааааа
ну и чего  ты?
продкуууууууууууууууууууу

0

228

Тигрулька, Minnie...Disney...Mouse
ааа спасибо девчоночки, держите маленький кусочек счастья:

/Антон/
Мы вышли на улицу, ветер дует в лицо, так свежо и, кажется всё волнение должно пропасть куда-то, но, увы,… моё тело окутала лёгкая дрожь, не каждый же день я признаюсь девушкам в любви.
-Ань – мой голос заметно дрожал
-Антон, что-то случилось? – по её голосу, я понял, что она волнуется не меньше меня
-Понимаешь… – я толком не мог связать и нескольких слов в одно предложение
-Если честно, то я ничего не понимаю, однако я догадываюсь, зачем ты позвал меня – она коснулась моей руки. Я ещё больше стал переживать и нервничать, руки слегка тряслись.
-Я… - да что же это такое?
-Знаешь, я понимаю тебя и поэтому говорю да – после этого она приподнялась на носочки и медленно стала приближаться к моим губам, слегка смущённо поднимая свой взгляд на меня и опуская его в асфальт, а дальше темнота… я прикрыл глаза от наслаждения.
Поцелуй был такой детский, я ведь ни разу не целовался, хоть и встречался с девушками,… у нас дальше маленьких поцелуйчиков ни куда не доходило.
/Наташа/
-Гуцул, а ты не знаешь, куда пошёл Антоша с Аней? – я пыталась скрыть весь свой гнев к Прокопьевой, однако у меня это очень плохо получалось…
-Наташ, я с тобой больше не хочу общаться, а знаешь почему? – он пристально заглянул мне в глаза – да потому что ты тварь… - все, что он сказал мне, прежде чем отойти от меня. Моё лицо выражало некий шок; а он откуда знаешь? Ну, всё… война, значит война!
/Аня/
Неужели я не сплю и это правда? Передо мной стоит Антон, с которым я до этого поцеловалось? Классно, а ещё и думаю как умственно отсталый человек; хотя мне сейчас плевать на свои дурацкие мысли, главное, что он стоит напротив меня и широко улыбается и смотрит в мои глаза. Я чувствую себя немного не ловко: просто я не привыкла к такому вот мужскому вниманию.

0

229

вау...какие классные проды))) я тащусь))) великолепно))) извини у меня нет настроения

0

230

Saida написал(а):

вау...какие классные проды))) я тащусь))) великолепно))) извини у меня нет настроения

Cпасибо Саид, мне приятно слышать!
А что у тебя случилось?

0