Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Санаторий "Смена"

Сообщений 231 страница 240 из 318

231

Пазитифф4ик))))) написал(а):

-Я… - да что же это такое?

ооох))))

Пазитифф4ик))))) написал(а):

-Знаешь, я понимаю тебя и поэтому говорю да – после этого она приподнялась на носочки и медленно стала приближаться к моим губам,

у-ти бозе мой))) нафочки))) хихих))) это так мило сижу и улыбаюсь как идиотка)))))

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Поцелуй был такой детский, я ведь ни разу не целовался,

оооой...какая прелесть...первый поцелуй....мммм...Тошка такой милашка))=** я прям влюбленна=*****
зая продка очень нежная мне очень нравится супер еще хочу=**)))

0

232

Тигрулька написал(а):

оооой...какая прелесть...первый поцелуй....мммм...Тошка такой милашка))=** я прям влюбленна=*****
зая продка очень нежная мне очень нравится супер еще хочу=**)))

Ой зайчонок. спасибки))
А продка будет вечером или завтра...
Просто пока как-то вдохновения нет,... но я думаю что к вечеру оно объявиться=)*

0

233

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Ой зайчонок. спасибки))

всегда пожалуйста дорогая)))) зай я ждать буду а почему ты в контакт не заходишь?!(((

0

234

Тигрулька написал(а):

зай я ждать буду а почему ты в контакт не заходишь?!(((

Солнышко, у меня с ним какая-то хрень, тормозит или выбрасывает вообще((
Я бы с радостью туда зайти, но увы...
Прода пишется)

0

235

Прода...

/От лица автора/
После этого нелепого и детского поцелуя, наши голубки прогуливались по территории санатория, держались за руки, рассказывали друг другу забавные истории,… однако все мы прекрасно знаем такой закон подлости…
«-Так, Маркин что ты там делаешь? – в окне на третьем этаже, появилась медсестра – быстро зашли внутрь здания иначе вам мало не покажется! – грозно, проговорила женщина»
Однако, это не все прелести и радости сегодняшнего вечера. Как все знают, Наташа решила устроить Ане такую взбучку, о которой она не забудет…
/Наташа/
Я лежала в кровати и смотрела на Аню, которая тихонько сопела и чему-то лыбилась во сне… «ха-ха… не долго улыбаться то тебе осталось, посмотрим, как ты завтра будешь у меня улыбаться» - такая мысль пронеслась в моей голове.
-Наташ, а вот и я – сказала Лена, заходя в палату
-А где Альбина?
-Эта малая заснула, прикидываешь?
-Ладно, без этой козы справимся… тоже мне блин Маргарет Тэтчер
-Так, с чего начнём?
-Со жвачек моя дорогая – с дерзкой ухмылкой, проговорила я, после чего приподнялась с кровати, не забывая захватить целую пачку жвачек и зубную пасту.
Вырисовывая на лице Ани смайл, я заметила, что она слегка стала дёргаться, поэтому нам пришлось пригнуться, вместе с моей новой подружкой, чтобы остаться незамеченными.
-Ммм… - тихо простонала она, развернувшись на другой бок
-Так, давай кидай жвачки в волосы, а то вкус попал, жевать не интересно… - проговорила я, плаксивым голосом.
Буквально за пять минут мы сделали всё, что планировали днём,… чтобы хоть как-то отвести от себя подозрения, я попросила лену намазать мне руки и ноги, ну а мадаме Кате, мы смогли намазать только подушку, хотя и этого хватило… буквально через три минуты она стала ворочаться во сне, тем самым обмазав все свои волосы в белой пасте, о боже мой… это так смешно выглядело со стороны!

0

236

Пазитифф4ик))))) написал(а):

А что у тебя случилось?

да так проблемы со школой не большие) да и мои фики не кто не читает, обидно как то)
проды превосходны))) я в ауте))) все великолепно, продуууу

0

237

ВОТ СУКА
НЕНАВИЖУ
УЕБИЩЕ ЖИЗНИ ААААААААААААААААААААААААААААААААААА
НЕНАВИЖУ
ААААААААААААА
КОЗААААААААААА
ААААААААААААА
УБЬЮ СУКУ
ВОЛОСЫ СПАЛЮ

0

238

Saida написал(а):

да так проблемы со школой не большие) да и мои фики не кто не читает, обидно как то)

Я читаю, правда я читаю твой оконченный фанф, вроде бы он называется: "Любев без памяти" или как-то так (первую часть). Ты главное не раскисай и живи позитивом=) оеее=)*

Saida написал(а):

проды превосходны))) я в ауте))) все великолепно, продуууу

Спасибки солнышко)

Minnie...Disney...Mouse написал(а):

ВОТ СУКА
НЕНАВИЖУ
УЕБИЩЕ ЖИЗНИ ААААААААААААААААААААААААААААААААААА
НЕНАВИЖУ
ААААААААААААА
КОЗААААААААААА
ААААААААААААА
УБЬЮ СУКУ
ВОЛОСЫ СПАЛЮ

Ой солнышко, мешать тебе не буду!!
Делай с ней всё что хочешь, ахах.... она мне тлько для одного такого вот серьёзного случая понадобиться и всё.... а так... тьфу на неё))

0

239

когда продка???

0

240

Minnie...Disney...Mouse написал(а):

когда продка???

Завтрааа

0