Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Санаторий "Смена"

Сообщений 241 страница 250 из 318

241

вот тварь!!!!! сучка!!! ненавижу лохудра, блядинка жизни!!! арррррр я злая волосы повыдираю и жрать заставлю будет квочкой общипанной аррррр
зая продка просто отпад))) бедная наша Анюта продку мне!!!))))

0

242

Тигрулька написал(а):

вот тварь!!!!! сучка!!! ненавижу лохудра, блядинка жизни!!! арррррр я злая волосы повыдираю и жрать заставлю будет квочкой общипанной аррррр

Ахахах.... давайте я вам помогу?)

Тигрулька написал(а):

зая продка просто отпад))) бедная наша Анюта продку мне!!!))))

Спасиб котик. продка завтра:)

0

243

Прода:

/Аня/
С утра я поднялась раньше обычного,… в нос тут же ударил запах мяты, странно! Приподнявшись слегка над своей кроватью, я протёрла глаза, а затем развернула голову в сторону… ого… Катя, как и Наташа, была в пасте, интересно, а меня намазали тоже? Вставши с кровати, я быстро вышла с палаты и быстрыми шагами направилась в туалет, где находиться большое зеркало.
Посмотрев на своё отражение, я поняла, что меня не только намазали пастой, но и закидали в волосы жвачки. Слёзы невольно закрыли мои глаза, что же теперь делать мне? Это же, сколько волос приодеться обрезать? А главное, что у Наташи нет ни стыда, ни совести!
Подойдя к раковине, я принялась смывать со своего лица, рук и ног зубную пасту. Когда эта нелёгкая работа была окончена, я решила думать о своих волосах, что же мне делать?
/Антон/
-Так встаём, встаём… чего спим? Вы же знаете что по субботам у вас зарядка молодые парни – в нашу комнату ворвалась медсестра. Боже мой, за эти три недели она успела меня уже так задолабать, что…
Я приподнялся с кровати и в тот же миг зевнул. В этот момент внутри меня было какое-то непонятное чувство, будто что-то с кем-то случилось.
Быстро надевшись, я пошёл умываться, а потом уже была и зарядка.
/Аня/
-Кать понимаешь? Вот зачем она это сделала? Насильно мил не будешь ведь,… ну не полюбил её Антон, так что с этого? Мне такие вот подлянки устраивать нужно? Когда она врала нам обоим, я же ей ничего такого вот ни делала – слёзы текли с моих глаз, ведь волосах были запутаны жвачки… ладно, если бы они были на кончиках волосах, а так они были, чуть ли не по всей длине! Что же теперь мне делать?
-Анют не плач, я схожу к Антону и вместе с ним мы обязательно что-нибудь придумаем, хорошо?
-Зачем к Антону? Он же раздерёт Наташу на британский флаг, мне же ещё хуже будет
-Ты права – она горько вздохнула и опустила свой взгляд в пол
-Так девочки на зарядку, на зарядку… - нас подгоняла медсестра, однако я твёрдо решила, что сегодня отдохнуть от этого увлекательного мероприятия
-Кать, ты иди, а я здесь останусь,… маме позвоню, она что-нибудь и решит! – вытирая слёзы, говорила я
-Так, ты маме не звони, я придумаю что-нибудь,… вот увидишь!
/Наташа/
-Ну, как там она? – с насмешкой, спросила Лена
-Как? Сидит и рыдает, я буду очень долго смеяться, если ей приодеться побриться налысо. – палата накрылась смехом – кстати, Альбин, почему ты вчера с нами не была? Ты такое веселье пропустила…
-Я заснула
-Понятно, ладно идёмте на зарядку, заодно поржём с кое-кого – проговорила я, когда мы выходили с палаты

0

244

Наташа стерва...
Не могу больше терпеть...пойду и прибью её нафиг...
Достала
Такое сделать! Да ещё и ржать она потом будет
Ага счас размечталась...
Тончик продочка супер...но Наташа меня заколебала...
Можно я её прибью? Позялуйста...она ведь тебе больше не нужна?
Прооду...

0

245

alynka написал(а):

Наташа стерва...
Не могу больше терпеть...пойду и прибью её нафиг...
Достала
Такое сделать! Да ещё и ржать она потом будет
Ага счас размечталась...
Тончик продочка супер...но Наташа меня заколебала...

Спасибо Алин, а Наташу и самой уже руки чешуться побить и убить!

alynka написал(а):

Можно я её прибью? Позялуйста...она ведь тебе больше не нужна?

Можешь её побить, но не убивать... она мне ещё для одного такого крупного пизотика понадобиться, а потом её можно даже будет заживо закопать=)

alynka написал(а):

Прооду...

Чуть позже... меня только что припохали(

0

246

бл*** пиз*** аааааааааааааааа бесииииит!!!!!!!! арррррррррр я прям не могу у меня прям тряска!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
все я ее зарежу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ненавижу!!!!!!!!!!!! ааааа алергия....спасите помогите я уже не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!
ааа ееее детка подстрижется и будет у нее новая стрижечка хихи)) ах)))
станет еще красивее а эта КАКАШКА пусть молча завидует тварь!!!!
Тонечка зай...я тут маты панапускала прости просто эмоции через край просто!!!
а продка просто шикарная хочу чтобы тошка узнал что  Какашка с Анюткиными волосами сделала....
и тогда он ее придушит дададад шикарно)) зая жду еще)))

0

247

Тигрулька написал(а):

бл*** пиз*** аааааааааааааааа бесииииит!!!!!!!! арррррррррр я прям не могу у меня прям тряска!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
все я ее зарежу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ненавижу!!!!!!!!!!!! ааааа алергия....спасите помогите я уже не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!
ааа ееее детка подстрижется и будет у нее новая стрижечка хихи)) ах)))
станет еще красивее а эта КАКАШКА пусть молча завидует тварь!!!!
Тонечка зай...я тут маты панапускала прости просто эмоции через край просто!!!
а продка просто шикарная хочу чтобы тошка узнал что  Какашка с Анюткиными волосами сделала....
и тогда он ее придушит дададад шикарно)) зая жду еще)))

Да ладно Миланчик. я тебя прекрасно понимаю))
О да, а наша детка подстрижёться))
Ое... прода будет позже!:)

0

248

аааааааааааааааа
нуууууууууууууу
продкууууууууу

0

249

Minnie...Disney...Mouse написал(а):

аааааааааааааааа
нуууууууууууууу
продкууууууууу

Чуточку позже!

0

250

дададдадададад))) новая стрижка мне таак нравится)))))) хех)))
ждем продку))))

0