Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Санаторий "Смена"

Сообщений 251 страница 260 из 318

251

Тигрулька написал(а):

дададдадададад))) новая стрижка мне таак нравится)))))) хех)))

Вот-вот, поэтому я у тебя вчера и спрашивала про фотки Анькиной новой стрижочки)

Тигрулька написал(а):

ждем продку))))

Скоро напишу, только маме помогу и к вам с продоой)

0

252

/Аня/
-Почему ты не на зарядке? – злобный голос медсестры заставил обернуться меня – что у тебя случилось? – она зашла в палату и тут же ужаснулась – что с твоими волосами?
-Ночью, мне кто-то накидал в волосы жвачки, поэтому я и не знаю, что делать мне – слёзы вновь накрыли мои глаза
-Кто это сделал?
-Наташа, только я прошу вас ничего не предпринимать, а то ж мне ещё хуже будет
-Из-за чего хотя бы по собачились вы?
-Парень…
-Понятно, вечная тема…. Так поднимай свою попку с постели
-Зачем? – я не понимала, что она хотела от меня
-К Ольге Михайловне пойдём сейчас
-Я же попросила
-Идём,… у неё помимо образования медсестры, есть второе образование парикмахерши, так что не боись, она тебе такую супер-пупер модную причёску забабацает, что все завидовать будут
Я ничего не ответила, а лишь убрала со своего лица слёзы, а потом пошла вслед за тетенькой, которая является нашей медсестрой.
/Антон/
Раз, два, три, четыре – эти цифры начинают бесить меня, каждый божий день одно и тоже, одни и те же движения, бабка и… я жутко устал от всего этого, однако в моей жизни я вижу белые просветы. Я наконец-то решился поговорить с Аней, и мы типа счастливы,… а ведь я мог бы раньше обнимать её, целовать,… однако вся эта тупая скромность мешала мне, да ещё и Липатова. Так хватит о ней, сколько можно думать и говорить что она подлая? Забыли, замяли…
Интересно, а как там Анька? Может сходить к ней?
-Парни, я к Анюте пойду
-Ладно, только не надолго, скоро завтрак, да ещё и процедуры…
-Так не капай на мозги, я буквально на десять минут – после этого я поспешил покинуть свою комнату.
/Аня/
-Оль, ты посмотри, что делают девчонки из-за парней! – мы прошли в сестринскую, где мирно сидела Ольга Михайловна и попивала чай с печеньем.
-Ого – её глаза «полезли на лоб» - кто тебя это так?
-Липатова – охрипшим голосом, ответила я
-Эта брюнеточка с твоей палаты? – я лишь кивнула, ведь говорить просто не было сил – офигеть, а на вид она кажется такой тихой. - Тихой? Первое впечатление всегда обманчиво – так, что бы тебе сделать? Каре… хочешь ультрамодное каре?
-Каре? Я так долго растила волосы…
-Ань волосы вырастят, а меняться никогда не поздно или ты хочешь ходить в жвачками в голове?
-Неет – прокричала я
-Тогда доверься мне – я прикрыла глаза, в ожидании «чуда»
/Наташа/
Я зашла в палату вместе с Леной, моей, теперь уже, лучшей подругой, хотя она всё равно меня немного бесит…
-Наташа, я могу поговорить с тобой? – сзади себя я услышала тихий голос Кати
-О да, конечно – я подошла к ней – о чём ты хочешь со мной поговорить?
-Давай для начало зайдём в комнату, хорошо? – и с каких это пор она стало такой умной?
-Хорошо… - совершенно спокойно проговорила я
/Антон/
Я медленно спускался по лестнице, зайдя на первый пост, я увидел, как Катя с Наташей прошли в комнату, интересно, чтобы это могло значить? И самое главное, где Аня?
Я ни теряя, ни секунды забежал в комнату
-Девчонки, где Аня?
-Не знаю… - с волнением в голосе, проговорила Катя – а ты,… а ты просто больная
-Я? – Липатова строила из себя невинную овечку, однако я и без того всё знаю…
-Наташа, что ты сделала с Аней?
-Ничего хорошего… просто отмстила
-Что? Что ты с ней сделала дрянь? – я подошёл к ней впритык, слегка замахнувшись – говори – моё тело окутала злоба, я практически ничего не понимал, что происходит.
/Аня/
Вскоре мои волосы остригли, я не чувствовала их на своих плечах, неужели Наташе не было жалко жвачки на меня?
-Ну, вот и всё – проговорила Ольга Михайловна, держа в руках ножницы
-Красотка – всё, что смогла проговорить другая женщина
-Осталось только вымыть тебе волосы и уложить их
-А я могу посмотреть на своё отражение?
-Подожди,… давай я полностью всё доделаю тебе, в том числе и уложу волосы, и только потом ты посмотришь на себя, хорошо?
-Ладно – пожимая плечами, сказала я, подув на свою чёлку
/Наташа/
Я ощущала в своём теле некое волнение, теперь мне конец…
-Говори – он посмотрел на меня таким злобным взглядом, который заставил съёжиться меня
-Антон пусти её, я тебе расскажу, что произошло – Маркин постепенно стал отходить от меня
-А тебе это так просто не пройдёт Липатова – грозно сказал он мне, я, пока была возможность, быстро выбежала с комнаты. На глаза стали наворачиваться слёзы от испуга, я постепенно стала понимать, что натворила, однако я не собираюсь менять свой образ жизни! И это не я виновата, а Аня или Антон вообщем они оба!
/Аня/
-Так, голову ты помыла, осталось только лишь высушить твои волосы и уложить
-Так быстро, не привычно… - с улыбкой, сказала я
-Привыкай, - сказала мне парикмахерша, в образе медсестры, - так, где мой фен? Я помни, что приносила его сюда – она стала лазить по шкафчикам, в которых из некоторых находиться далеко не лекарственные и препараты.
Вскоре, всё было готово, я закрыла глаза в предвкушении просмотра своего «нового образа», надеюсь,… мне подойдёт…
/Антон/
-Жвачки, в волосы? У неё, что не все дома?
-Антон, ты, пожалуйста, быть спокойным. Ане и так не сладко приходилось жить, когда Наташа открыто, врала ей про вас.
-Ладно, я постараюсь, только вот узнать бы мне, где сейчас Анька
-Подожди её здесь, она должна скоро придти,… я пойду, посмотрю её в женском туалете, хорошо?
-Мг – буркнул я, присаживаясь на кровать Ани

0

253

ааааааааааааааа потрясно супер нечто это шокирушея продка бля... липатова уже меня за...ла
жду продочки!!!!!!!!!!

0

254

Ох, блин, убила бы эту Липатову, как она меня бесиииит!
А Аньку жалко так, хотя как я поняла у нее прическа будет еще лучше))
Продки бесподобные, мне очень понравилось)
Тоньк, я очень сильно жду еще)))

0

255

Черная роза написал(а):

ааааааааааааааа потрясно супер нечто это шокирушея продка бля... липатова уже меня за...ла
жду продочки!!!!!!!!!!

Спасибки солнышко))

`lucky girl` написал(а):

Ох, блин, убила бы эту Липатову, как она меня бесиииит!
А Аньку жалко так, хотя как я поняла у нее прическа будет еще лучше))
Продки бесподобные, мне очень понравилось)

Спасибо Анют, правда в некоторых моментах я знаю, что у меня написано не ахти, чувствую)))

`lucky girl` написал(а):

Тоньк, я очень сильно жду еще)))

Продка будет позже)

0

256

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Спасибо Анют, правда в некоторых моментах я знаю, что у меня написано не ахти, чувствую)))

Не знаю, я не замечала:) Как по мне, так все супер) Только вот одного не хватает все-таки...

0

257

`lucky girl` написал(а):

Не знаю, я не замечала:) Как по мне, так все супер) Только вот одного не хватает все-таки...

Эм... продки???
Так вот она=)

/Аня/
-Так, можешь открывать глаза…
-Ого, это я? – я увидела своё отражение, причёска мне безумно нравилась, о, боже мой, мне всё нравиться. Улыбка так и сверкала на моих губах…
-Ого, мне… - я не могла подобрать нужных слов, чтобы описать это – это, это, это,… это просто классно!
Каре, просто нереально подходила к овалу моему лица, а особенно к моим очкам с розовой оправой…
http://s001.radikal.ru/i196/1010/91/3eee4ef1e8fa.jpg
/Антон/
Я сидел в палате, рассматривая фотографии Ани в своём мобильном телефоне, вскоре в палату вновь зашла Катя, с расстроенным видом.
-Её нет в туалете
-Вот чёрт, куда же она могла пойти? Я ж надеюсь не на улицу… - тут она резка почесала голову, словно что-то вспоминая… - она же маме звонить собиралась, надо спросить у наших медсестёр видели ли они Аньку, может, она заходила к ним позвонить?
-Кать, чего же ты тормозишь? Пойдём скорее… - мы вылетели с палаты и направились в сестринскую.
-Извините, пожалуйста, а к вам Аня не заходила? – дальше я ничего уже не слышал, так увидел Аню, выходящую с туалета. Она была просто шикарна, новая причёска чудесно смотрелась вместе с её миленьким личиком.
-Антон, Антон – Курапина стала щёлкать пальцами перед моими глазами, однако это не помогало, тогда она посмотрела туда, куда смотрю я.
-Анька? – сорвалось с её уст
-Правда круто? – спросила она у нас
-Да… - ответил я, будто находясь в гипнозе
-Ой, Антон, а я сначала не заметила тебя – смущённо, ответила она, опуская глаза в пол
-Ничего страшного, я понимаю – я уже постепенно стал приходить в себя, так как за Аней увидел Липатову, стоящую в компании с какой-то девчонкой. Я же попросил её не попадаться мне на глаза, или же она захотела умереть раньше, чем это ей положено?
/Наташа/
-Кто это? – ко мне подошла Лена, с пачкой чипсов в руке – кстати будешь?
-Не откажусь, я тут совсем недавно такое пережила!
-Что? – шокировано и с интересом, спросила она
-Меня Маркин чуть не удушил
-Как? Почему?
-Из-за Анечки он меня чуть не удушил, мол, типа он говорит, что я всю санаторную смену мешалась у них под ногами, ты представляешь?
-Офигеть – всё, что смогла проговорить Голода. После этого к нам лицом развернулась Прокопьева – это она?
-Да…
-Офигеть – повторилась она – вот сука, выкрутилась…
-Ладно, Лен, давай оставим их в покое, хорошо? Правда это только до поры до времени – на моём лице засияла дерзкая улыбка
-Как скажешь,… а что за план?
-Потом всё увидишь, долгожданная ссора нашей любимой Анечки и Тошеньки… и моя месть

0

258

потрясно оболдено воше!!!!!!!!!
жду продочку с нетерпением!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

259

мего продочки,а Липатова сучка =)

0

260

Анютка такое солнышко мне безумно нравится ее стрижка ей очень идет))) правда на самаом деле жалко волосы ну нечего волосы не зубы отрастут)) хих))
Тонечка продки шикарны)) ох бедный Маркушка в ступаре)) ахахах))
только вот слова КАКАШКИ меня пугают я ж ее сучку угрохаю!!
зая шик продку)))

0