Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Санаторий "Смена"

Сообщений 261 страница 270 из 318

261

Черная роза написал(а):

потрясно оболдено воше!!!!!!!!!
жду продочку с нетерпением!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибки, я рада что тебе и всем вам нравиться)

♥♥♥SlAsTeNkA♥♥♥ написал(а):

мего продочки,а Липатова сучка =)

О да... Липатова ещё та штучка.

Тигрулька написал(а):

Анютка такое солнышко мне безумно нравится ее стрижка ей очень идет))) правда на самаом деле жалко волосы ну нечего волосы не зубы отрастут)) хих))

Ахахах, Миланчик ты оригинал!!)))
А стижочка ей реально идёт, хотя я даже толком не определилась как ей лучше с длинным или с короткими)) помоему ей и так и так кульно))

Тигрулька написал(а):

Тонечка продки шикарны)) ох бедный Маркушка в ступаре)) ахахах))

О да, бедняжечкаа(:

Тигрулька написал(а):

только вот слова КАКАШКИ меня пугают я ж ее сучку угрохаю!!

О да... будет неприятный момент с этой козой(( аррр, уже самой она достала!

Тигрулька написал(а):

зая шик продку)))

Скорей всего прода будет завтра

0

262

какое завтра
сегодня пиши
время еще есть))))

0

263

Minnie...Disney...Mouse написал(а):

какое завтра
сегодня пиши
время еще есть))))

Хи-хи, дежите проду:

/От лица автора/
Кажется, что всё уже должно было наладиться. Аня с Антоном прошли огромное испытание своей любви, за что должны были получить награду, однако судьба решила устроить возлюбленным очередную сложность, через которую они должны пройти, держась за руки.
/Антон/
-Мне даже не вериться, что завтра мы уезжаем в город – начала Аня – опять начнётся суматоха, школа… - тяжело вздыхая, говорила девушка
-А тут как будто школы не было, да?- я приобнял Прокопьеву
-Нууу – протянула она – тут совсем другое! У нас здесь, между прочим, уроки были по тридцать пять минут и четыре урока в день, а дома… уроки по сорок пять минут и их около шести в день
-Ань не занудничай, главное, что мы будем вместе – сказала я, поцеловав девушку в весок, слегка взъерошив её волосы
/Наташа/
За этой, так сказать, семейно идиллией я наблюдала из окна. Их улыбки, обнимашки, разговоры действовали мне на нервы, поэтом я решила устроить им «сладенькую» жизнь. Сегодня будет ваш координальный развод, вот увидите.
/Аня/
Мне было безумно приятно находиться в объятиях Антона, так хорошо ощущать его тепло, ласку, заботу…
-Слушай, сегодня последняя дискотека, пойдём?
-А ты хочешь?
-Не знаю, как-никак это последняя дискотека, и когда мы сможем на неё попасть в следующий раз?
-Ты права, но только смотри мне… от меня не на шаг – пригрозив пальцем, говорил мне Антон
-Так точно – я приложила свою руку к правому веску, после чего улыбнулась
-Ты у меня такая красивая
-А ты у меня хочешь сказать нет? Ты ещё красивее, чем я, - ласково прошептала я
-Анют, ты красивее меня
-Не ты…
-Ты – мы начали спорить, как маленькие дети, однако вскоре наш спор окончился в ничью

0

264

Пазитифф4ик))))) написал(а):

-Ты у меня такая красивая
-А ты у меня хочешь сказать нет? Ты ещё красивее, чем я, - ласково прошептала я
-Анют, ты красивее меня
-Не ты…
-Ты – мы начали спорить, как маленькие дети, однако вскоре наш спор окончился в ничью

иииииууууу это так мило)))) хиии)))*хлопаю в ладошки*
мася....*милый голос* - я же эту Липатову прикончу...хих) УРОЮ СУ**!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
аррррррррррррррррр ненавижу пусть только попробует что там выкинуть на дискотеке и ваще она потомбудет зубы собирать по всей территории санатория вот такая я милая**)))

0

265

Тигрулька написал(а):

иииииууууу это так мило)))) хиии)))*хлопаю в ладошки*

Спасибки) Самой так этот момент понравился=)

Тигрулька написал(а):

мася....*милый голос* - я же эту Липатову прикончу...хих) УРОЮ СУ**!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!аррррррррррррррррр ненавижу пусть только попробует что там выкинуть на дискотеке и ваще она потомбудет зубы собирать по всей территории санатория вот такая я милая**)))

Ахах, солнц...)))
Я тебе помогу её прикокошить если что)

0

266

ахахха я Наташу ТАК **люблю** это заметно правда?? ахахха)))

0

267

Тигрулька написал(а):

ахахха я Наташу ТАК **люблю** это заметно правда?? ахахха)))

Милан мы её все тут так "ЛЮБИМ"))

0

268

аааааааааааааа потрясная продка ааааааааааа
блин липатова руки оторву если нос сунишь к ани и антону аааааааааааа
велеколепная продка жду еще продочки!!!!!!

0

269

Черная роза написал(а):

аааааааааааааа потрясная продка аааааааааааблин липатова руки оторву если нос сунишь к ани и антону аааааааааааавелеколепная продка жду еще продочки!!!!!!

Спасибо, продка будет позже)

0

270

ок буду ждать с нетерпением!!!!!!!!!!!!

0