Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Санаторий "Смена"

Сообщений 281 страница 290 из 318

281

Minnie...Disney...Mouse написал(а):

конечно нетТЫ - СУПЕРМЕН

Ахах)))
Пишу, как могу...

0

282

/Аня/
-Кать, я пойду, телефон занесу, хорошо?
-Может с тобой пойти? – с волнением, спросила Катя
-Нет не стоит, я сама – быстро отмахнулась я, после чего стала пробираться через толпу людей.
Вскоре я стояла перед дверью своей комнаты. Однако зайти туда я боялась, сама не зная почему. Кое-как пересилив себя, я приоткрыла дверь и увидела не одну из самых лучших картин,… мой парень целуется с другой…
-Антон? – всё, что смогла сейчас я произнести, я просто не верила своим глазам. Мне сейчас казалось, что я сплю, и стоит лишь себя легонько ущипнуть, чтобы развеять этот кошмар, однако это всё оказалось страшной реальностью.
-Ань? – каким-то непонятным голосом, проговорил Антон, такое ощущение, что он был, не много пьян, либо же мне показалось? Хотя какая разница, в пьяном он либо же в трезвом состоянии, он не должен изменять мне! А ещё эта стерва, лыбиться в свою кривые тридцать два зуб, так бы и убила эту тварь. – Это не то, что ты подумала – ха-ха, коронная фраза любого мужика, который уходит от ответственности.
-Хорошо, если это не то, что подумала я, то, что это? – я пальцем указала на Липатову
-Я пойду – она быстро выскочила с комнаты, и ей нереально повезло! Ведь если бы она задержалась в комнате ещё на секундочку, то ей было бы очень худо. Хватит строить из себя пай-девочку.
-Ань, я пришёл, а тебя не было и тут она целует меня и потом ты – если честно, то я ничего не поняла, что мне сейчас пытался растолковать Антон
-Маркин, я прошу тебя давай вот без этих оплошностей, хорошо? Пойди к себе в палату и проспись, а завтра,… быть может, я поговорю с тобой и всё!
-Что всё?
-То всё, конец, понимаешь?
/Наташа/
-Я пойду – я быстро вышла с комнаты, с улыбкой до ушей. Сейчас моё настроение поднялось вверх, и поэтому я решила пойти отжигать на дискотеку, осталось лишь за Ленкой зайти…
/Антон/
-Маркин, я прошу тебя давай вот без этих оплошностей, хорошо? Пойди к себе в палату и проспись, а завтра,… быть может, я поговорю с тобой и всё!
-Что всё?
-То всё, конец, понимаешь? - что она только что сказала? Конец?
-Аня нет – прокричал я, еле устоявши на ногах – она сама поцеловала меня, ты это понимаешь?
-Антон, я больше ничего не хочу – твёрдо заверила она, от чего на сердце и душе стало как-то не по себе
-Тебе плевать на меня? На мои чувства?
-Нет, но… - я не дал ей ничего договорить, а что она может мне ещё сказать? Всё что хотел услышать, я услышал…
-Всё ясно, желаю счастья – быстро выпалил я, выходя с палаты…

0

283

Ну нафиг...
Липатова ты ТРУП!
Ненавижу эту гадину...
Надеюсь её больше не появиться в этом фанфе...а то я её точно прибью...
Тончик продочка мего...Ведь Анечка простит Тошеньку. Правда?
Всё Супер...
Ещёёё...

0

284

блядь
Тоня
я тебя убья
тоже мне супермен
почему продка грусная?
ещееееееееееееее

0

285

alynka написал(а):

Ну нафиг...Липатова ты ТРУП!Ненавижу эту гадину...Надеюсь её больше не появиться в этом фанфе...а то я её точно прибью...Тончик продочка мего...Ведь Анечка простит Тошеньку. Правда? Всё Супер...Ещёёё...

Алинчик всё будет в шоколаде)))
Простит, куда ж она денеться?
Прода позже, может быть вечером или завтра, посмотрим...

Minnie...Disney...Mouse написал(а):

блядьТоня я тебя убьятоже мне суперменпочему продка грусная?ещееееееееееееее

Ну набольшее я пока, что не способна, поэтому... придёться подождать)

0

286

пиши пиши пиши

0

287

пиз** началось в колхозе утро...((((( блин Липатова дрянь ненавижу интересно сколько раз я это говорила? ахха)
аааа продка шикарна заяц, мне очень нравится улет просто умничка)))
хочу ещеее!!=*

0

288

Тигрулька написал(а):

пиз** началось в колхозе утро...((((( блин Липатова дрянь ненавижу интересно сколько раз я это говорила? ахха)аааа продка шикарна заяц, мне очень нравится улет просто умничка)))хочу ещеее!!=*

Ахаха, спасибо солнышко))) Можете убивать Липатову, она мне больше не нужна))
Делайте с ней всё что хотииите)

Minnie...Disney...Mouse написал(а):

пиши пиши пиши

Не могу пока что... комп занят и я с маминого телефона не надолго в нет залезла!!!
Постараюсь вечером написать и закинуть вам, ну а если уж нет, то завтра...

0

289

ооооо буду ждать зая)))))))))))))))))))))))))))))

0

290

Круто!!!!! Мне очень понравилось=)

0