Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Санаторий "Смена"

Сообщений 21 страница 30 из 318

21

вай-вай новый фик)))
я рада до безумия)
оч нравится задумка)
оч здорово)
еще!)))

0

22

очень приольно!
у меня очень оригенальный вопрос,который никто наверное не задаёт-когда прода?)))

0

23

Спасибки всем зайки мои))
Я вас лю))
Ну вот продка)

/Аня/
Ну, вот я и на месте! Добро пожаловать в санаторий «Смена»! Интересно, а в какую сторону изменит меня это место отдыха? В лучшую или худшую?
Пройдя в какое-то помещение, к нам пришла медсестра с карточками…. Сейчас будет распределение по постам, это очень долгое и нудное занятие.
-Так… эти люди, которых я сейчас назову, пройдёт за вот этой женщиной, ясно?
-Да – как-то вяло проговорили все, ведь столько часов мы сюда ехали?
-Липатова, Осипович, Голода, Матюшенко, Левин, Черкал, Прокопьева, - услышав свою фамилию, я двинулась в сторону той милой тётеньки, а за мной шли и все те, кого называли - Олехова, Дугина, Дроздич, Курапова и Курапин идут за Ольгой Сергеевной.
Взяв свой чемодан на колёсиках, я пошла за этой женщиной.
-Ольга Сергеевна, а на каком посту мы будем жить? – спросила какая-то темноволосая девчонка
-На третьем
-А можно будет переселиться на другой пост?
-Нет, в этот год таких правил нет!
-Почему? – было видно, что девушка слегка расстроилась
-Потому что вас распределяли по одинаковым болезням. К примеру на нашем посту одни скалеозники, а на первом все люди с гастритом и так далее, ясно?
-Ясно – опустив голову, проговорила она
Вскоре мы дошли до нашего поста
-Так, делитесь по палатам!
И куда идти мне? Все, словно по струнке, разошлись на маленькие кучки, а я осталась стоять одна…. Правда до тех пор, пока ко мне не подошла та самая брюнетка и не произнесла всего лишь несколько слов:
-Ты не знаешь, к какой компании тебе присоединиться?
-Нет – глотая слюну, проговорила я
-Тогда иди к нам, нас как раз в палате двое, ну а ты третей станешь!
-Хорошо – взволнованно ответила я. Почему, именно в эту минуту, мне показалась, что скорым временем что-то случиться плохое…
Пройдя в свою комнату, я увидела огромный подоконник и балкон; вид из окна был прелестным… парк и озеро… красота!
-Давайте знакомиться! Я Липатова Наташа
-Я Курапова Катя
-Ну, а я Прокопьева Анна… приятно познакомиться
-Взаимно – сказали, одновременно при чём, Катя и Наташа, после чего наша комната залилась смехом
-Кто сегодня идёт на дискотеку? – словно невзначай, спросила Наташа, прикладывая к себе какое-то платье
-Я – весело и бодро, проговорила Катя
-А ты Ань идешь? – пристально взглянув на меня, спросила Липатова
-Не знаю… - смущённо прошептала я – разве в первый день бывают дискотеки?
-Да, бывают! А завтра начнутся уроки,… ненавижу санатории прогуливать, во время учёбы! – печально произнесла Наташа. На её слова, я лишь тяжело вздохнула,… а что мне ещё говорить?
-Ань, ты нам так и не ответила… ты на дискотеку идёшь?
-Иду! – с улыбкой на лице, проговорила я
Дальше мы стали раскладывать вещи, пока нас не прервал стук в дверь.
-Кать, можно тебя на секундочку? – в дверном проёме появился какой-то парень, с телефоном в руках. Меня пробило любопытство,… в первый же день у нашей Катюши появились ухажёры….
Выйдя в коридор, мы с Наташей переглянулись удивлёнными и одновременно завидующими взглядами.
-Кто это?
-Не знаю – пожимая плечами, ответила я
После этих слов, я вновь продолжила раскладывать вещи по полочкам
-Так-с… это моя тумбочка и кровать! Надеюсь никто не против?!
-Лично я не против
-Кто не против? – спросила, только что вошедшая в комнату, Катя
-Не против того, что я занимаю эту тумбочку и кровать – повторила я своё высказывание вновь
-Хорошо, всё равно я уже забила кровать около окна! – после этого, между нами нависла тишина. Из-за нечего делать, я принялась раскладывать «химические» вещи, а точнее косметику, крема, шампунь и т.д. в тумбочку.
-Кать – пронзила, дурманящую тишину, Наташа
-Что ты на меня так смотришь? – девушка была слегка удивлена поведению нашей общей знакомой.
-А что это был за парень?
-Какой парень? – не понимающе ничего, спросила Курапова
-Ну не строй из себя дуру – всё никак не унималась Липатова
-Ань, что она от меня хочет? – переведя свой взгляд на меня, а так же параллельно этому действию, девушка показывала пальцем на Наташу
-Она имеет ввиду, – я начала свою речь – что это за паренёк приходил к тебе с телефоном – до моей подруги наконец-то всё дошло, и она с усмешкой на лице произнесла:
-Аааа…. – выпуская этот звук, она стала смеяться ещё больше – это мой брат, а вы что подумали? – вытирая слезинки, которые подступили к её глазам, из-за смеха, спросила она
-Ничего – на одном дыхании, выговорила Наташа

0

24

какая неуёмная Наташка))) на Леру смахивает)))
продка класс))) хоцю еще)))

+1

25

Оу.
Мило:)
xD Дискотека. Ммм:)
Жду еще:)

0

26

Так дискотека...... Маркин вероятно пойдет туда..... И...... Познакомится с Анюткой? Я правильн понимаю?
Тонь, не томи! Продку!

0

27

Что-то здесь долго продки нет...
Все супер! Мне оч нрав! Только приехала а уже новый фик)))
жду еще...

0

28

Sobi-kun, *_Жизнерадостный придурок, Julia, (:Натуся:), спасибо девчонки)))

(:Натуся:) написал(а):

Все супер! Мне оч нрав! Только приехала а уже новый фик)))

Ну так это же я))
Ты же меня знаешь!
Фантазия так и прёт!=)
А вот продка, правда она маленькая и какая-то тупая...

/Антон/
-Так мальчики, строиться на обед! – проговорила воспитательница, заглянув к нам в комнату.
Нам с пацанами, пришлось подняться с кроватей и выйти в коридор, где, помимо нас, находились ещё пару девчонок и три пацана.
-Так, походу все, - перещетав людей, женщина ответила – так 28, все. Пошлите!
Чтоб дойти до столовой, нам пришлось спуститься по ступенькам, но, увы,… когда мы спустились ко второму этажу, то из дверного проёма на лестничную площадку выходил третий пост. Ну, и мы как старший пост, пропустили их вперёд. Я опять увидел эту кареглазую девчонку, которая шла в компании с Наташей и ещё какой-то девкой. «Спасибо тебе господи!» - вот, что я подумал в тот момент! Никогда не думал, что судьба мне так улыбнётся.
Как только мы прошли в столовую, то тут же присели за свои столики и стали ждать тот момент, когда нам привезут еду. Всё это время я наблюдал за Прокопьевой; она такая милая….
-Наташ – окликнул её Матвей, когда та хотела спокойно пройти мимо нас
-О ребята привет!
-И тебе не хворать, на каком ты посту?
-А как ты думаешь, Гуцул? – с сарказмом в голосе, ответила девушка
-На третьем – ответил он, после чего тихонько захихикал
-Очень смешно! Я, между прочим, с вами хотела жить на одном посту. Хорошо, что девчонки в моей палате нормальными оказались
-Наташ – мы все вместе обернулись, и я увидел её, у неё такой нежный голос – ты идёшь?
-Да Ань, сейчас… - ответила Липатова, развернувшись к нам – кстати, сегодня дискач… приходите! – подмигнув нам, сказала она, после чего ушла
-Антох, поздравляю! – похлопав меня по плечу, произнёс Гуцул
-С чем?
-Как с чем? Ты узнал имя этой милой дамы – изображая танец утят, говорил Гуцул
-Спасибо – на самом деле мне стало как-то веселее на душе.
Вскоре к нам поднесли наш обед, и мы стали его «уплетать за обе щеки». Ведь лично я, жутко проголодался!
--------------
Что-то мой мозг, совсем не хочет соображать по поводу этого фанфика! Но ничего, я заставлю его работать и обещаю, что следующая продка будет больше и интереснее!=)

0

29

Пазитифф4ик))))) написал(а):

--------------Что-то мой мозг, совсем не хочет соображать по поводу этого фанфика! Но ничего, я заставлю его работать и обещаю, что следующая продка будет больше и интереснее!=)

ну ладно жду!
Я так понимаю здесь Наташка будет мешать Ане и Антону!
так ладно не будет о плохом!
Мне все оч нрав!
Просто супер!
Жду продочку следующую!

0

30

Пазитифф4ик))))) написал(а):

-Спасибо – на самом деле мне стало как-то веселее на душе.

мне при виде Аньки на его месте, не только весее было! я б там прост танцевала и пела от счастья!!!)))
сонце, все просто класс! я тащусь)
скорее продолжение)))

0