Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Санаторий "Смена"

Сообщений 301 страница 310 из 318

301

???SlAsTeNkA??? написал(а):

ааааааааааааа блин на самом интересном месте =)

Ахаха, это ж я)) хи-хи=)

???SlAsTeNkA??? написал(а):

продка супер=)

Спасибочки!)
Следующая прода будет ближе к вечеру, либо же раньше... просто ещё не все уроки сделала...

0

302

зааааааааааааааааааааааааааааааааааааай я блин щас чекнусь))) ну что там дальше зая?? аа?? ааа?? ааа??? блиииин ппц скорее продку малыш все просто шикарно ты умничка продку умоляю!!!=**

0

303

Тигрулька написал(а):

зааааааааааааааааааааааааааааааааааааай я блин щас чекнусь))) ну что там дальше зая?? аа?? ааа?? ааа??? блиииин ппц скорее продку малыш все просто шикарно ты умничка продку умоляю!!!=**

Миланка продка будет завтрааа))
Я просто хочу обдумать разговор Ангелочков, что бы он красивый и содержательный получился, воть)))
Поэтому всё завтра!:)

0

304

Круто.... Липатова тварь Можно я ее убью а то терпению конец.... Требую продку

0

305

класссссссссссссссссссссная суперская продка
ааааааааааааааааа хочу еще продочку плиззззззззззззззззззз!!!!!!!!!!!!!!!

0

306

ЗеЛеНоГлАзКа написал(а):

Круто.... Липатова тварь Можно я ее убью а то терпению конец.... Требую продку

Убииивай) Спасибочки ^_^

Черная роза написал(а):

класссссссссссссссссссссная суперская продка ааааааааааааааааа хочу еще продочку плиззззззззззззззззззз!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибки)) прода будет вечерком, просто сейчас я занята уроками!

0

307

хех ждем вечера заЯ=*

Отредактировано Тигрулька (2010-10-05 17:05:10)

0

308

Тигрулька написал(а):

хех ждем вечера заЯ=*

Хи-хи, я решила написать вам проду сейчас, она всё равно последня...

/Аня/
-Нет-нет, я пойду… - Катя покинула палату, оставляя меня наедине с ним. Сейчас так хотелось побыть одной, молча выплакаться в подушку, забыть обо всех своих проблемах, но, увы,… порой всё выходит не так, как хочется нам. Ещё несколько часов назад, я ощущала, на своей спине, невесомы крылья, которые давали мне возможность летать…. А что сейчас? Сейчас ощущается некое странное чувство, которое медленно пожирает меня изнутри; может это и ест зов сердца? Или всё-таки это душевный крик о помощи?
Хм… я даже не знаю…
/Антон/
Наше молчание затянулось на несколько минут; никто из нас обоих не решался нарушить эту несчастную тишину, которую может «разбить» любой звук.
Однако всё это стало давить мне на нервы, и  поэтому я первый нарушил эту «идиллию».
-Давай поговорим?
-Эм… давай – недолго думая, согласилась она
-Ань, я прошу тебя не глупить, в такой вот ситуации и ты сама всё прекрасно знаешь, к чему клоню я! Хватит с нас этих дурацких испытаний судьбы – я взял её руку в свою – я хочу быть с тобой всегда! Может тебе это покажется глупым, но всё же это так и я признаю все свои ошибки…. Прости меня – искренне проговорил я
/Аня/
Я внимательно слушала каждое слово Маркина. Он так справедливо рассуждал о наших с ним отношений, что у меня даже на время замерло сердце, а с глаз до сих пор текли слёзы.
Если я правильно поняла смысл сказанных слов, то выбор остаётся за мной?! Если да, то я выбираю счастье…
-Почувствуй, как бьется моё сердце, и я думаю, что ты и без моих слов всё поймёшь – чуть ли не шёпотом говорила я, прикладывая руку Антона туда, где отчётливо можно услышать песню моей любви к нему.
Посмотрев в мои глаза, парень стал приближаться к моим губам, которые вскоре соприкоснулись в невесомом поцелуе. Вновь взглянув друг другу в душу, мы опять слились в нежном поцелуе, закрывая свои глаза от наслаждения любви…
/От лица автора/
Хм… жизнь – штука тяжёлая, которая вечно преподносит нам сюрпризы…. Сегодня любишь ты, а завтра тебя и такой круговорот остановиться нереально.
Иногда мы пытаемся найти самое светлое чувство на земле – любовь, в простой симпатии, которая со временем пройдёт…. Если так брать, то в этот момент мы не замечаем о том, какую боль мы причиняем нашему предмету воздыхания и его, так сказать, половинке. Как говориться: «На чужом горе, своё не построишь счастье». Именно в такой ситуации и оказались герои моего фан-фика Антон, Аня и Наташа.
Некое чувство собственности и ревности затмило глаза Липатовой Наталии, которая думает, что поступает правильно, не давая счастья двум влюблённым людям, хотя, однако,… её симпатия давным давно прошла и осталась лишь привязанность.
Я прошу вас запомнить одно,… всё в жизни нам возвращается, как бумеранг, которые запускают высоко в небо! Может быть, это вернется не сейчас, может через год, через два, через двадцать два, но всё-таки… ничего в этой жизни не остаётся безнаказанным…
*Конец*
---------------------------------------------------
Спасибо всем тем людям, которые всё время коментировали и читали мой фан-фик, переживая всё с моими героями! Мне безумно приятно!! И я вас всех люблю!!! Это вааам)))
http://s002.radikal.ru/i198/1010/24/3471b1458930.jpg

0

309

аааааааааааааааа какооой Тооооортик) ням...я прям загорелась)))
зая а терперь о фике мне безумно понравилась продка как жаль что она последняя, так хочется вновь сказать о продке, но...увы(
но я с огромным удовольствие читала историю вот так что Тошенька можно я тебя буду так называть? мне все понравилось очень) ты умничка я надеюсь ты продолжишь писать фики буду ждать с нетерпением))
спасибки за такой фик!=*
люблю=*♥

0

310

У меня нет слов...такой потрясающий фик=)
Спасибо тебе огромное♥♥♥

0