Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Санаторий "Смена"

Сообщений 71 страница 80 из 318

71

Липатова я тебя убью!!!!!!!!!!! Тонька фик супер!!!!!!

0

72

Черная роза написал(а):

А так продка замечательная
все супер ты молодец!!!!!

Спасиб)))

Алёна написал(а):

Липатова я тебя убью!!!!!!!!!!!

Она мне ещё пока живая нужна))

Алёна написал(а):

Тонька фик супер!!!!!!

Спасибки))

Продка будет чуточку позже)

0

73

Тонька продка будет?

0

74

http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

75

.:КлУбНиЧкА:. написал(а):

кОза Милана руский ты человек.))))Жду ещё.

хех кстати нет не русский))) а ошибку я намеренно сделала)))) кАза Альпийская)) вот)) ахахахахахха)))

0

76

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Она мне ещё пока живая нужна))

Зачем?
И еще. Продка супер, хочу еще:)

0

77

Ой солнышки, всем спасибки)))
Простите, что проды долго не ккидала, просто моя муза не может сразу со всеми моими фанфами работать))))
Ловите продку зайцы=*

/Аня/
Когда окончилась песня, я решила уйти с дискотеки. Всё равно ни к чему хорошему это всё не приведёт, а лицезреть медленные танцы Антона и Наташи, уж не очень то и сильно хочется!
-Я пойду,… попью воды – я решила соврать всем, а что мне ещё остаётся сделать? Надо же под каким-нибудь предлогом, выйти с этого помещения.
Выйдя с зала, я двинулась к лестнице, по которой проделала свой основной путь, дальше я прошла в свою палату, налила в кружку минералки, после чего я прилегла на кровать. Голова жутко болела, не знаю даже из-за чего! Может из-за сильной громкой музыки или из-за нервов?
/Антон/
После медленного танца, наш круг вновь стал наполняться людьми.
-Я пойду,… попью воды – слева от меня, раздался голос Ани, которая спустя минуту покинула зал. Да, и что мне тут теперь делать? Нечего…
Я хотел, было выйти с зала и может быть даже пойти к Ане, но на моём пути возникла преграда, под именем Наташа. Вот честное слово, что ей вечно от меня нужно?
-Антош, ты куда? – удивлённо спросила Липатова, наконец-то я запомнил её фамилию
-Хочу, пойти проветрила, может быть даже с Анькой поговорить
-С Аней? – переспросила она
-Ну, да… - совершенно спокойно ответил я – ничего не вижу в этом преступного – заверял я Наташу
-А давай я? – резко сорвалось с её губ
-Что ты?
-Поговорю с Аней – предложила мне Липатова. Может даже так будет и лучше! Вот о чём я буду говорить с Аней? Скажу: «Ты мне очень нравишься, будешь моей девушкой?». Она ж меня маньяком настоящим посчитает. А у девчонок это всё проще происходит, она узнает и мне всё расскажет.
-Наташ, а ты сейчас не шутишь?
-Нет – смотря в мои глаза, проговорила она
-Спасибо тебе огромное – с улыбкой на лице, сказал я
-Всегда, пожалуйста, обращайся, если что! – с лукавой и искренней, одновременно, улыбкой, проговорила Липатова.
/Наташа/
«Поговорить с Прокопьевой? Да раз плюнуть – думала я, покидая зал – и о чём я с ней буду говорить? Надо сделать так, чтоб мы были подружками, и чтоб она не имела никаких монет на Антона, он только мой и больше ничейный!»
Поднявшись на нужный этаж, я прошла в свою комнату.
-Ань, можно с тобой поговорить?
-О чём? – не обращая на меня никакого внимания, сказала она
-Обо всём! Я хочу с тобой общаться нормально, так как это было до заселения в комнату! Конечно, это твоё дело прощать меня или нет, но я всё же попрошу у тебя прощения! Ань извини меня, пожалуйста, за то, что я тебя оскорбила! Просто у меня эти дни! – да, а с меня всё-таки классная врунья.
-Ладно, Наташ, нам с тобой ещё восемнадцать, точнее семнадцать дней ютиться в одной палате, поэтому мир! – она протянула мне мизинец, я в ответ сделала тоже самое, не забыв за спиной, скрестить пальцы.
-Вот теперь мне легче стало, что мы вновь подруги – я накинулась на Аню с обниманиями
-Наташ, а что у тебя с Антоном? – резко спросила она. И что мне ей ответить?
-Пока, что у нас с ним дружеские отношения, но я думаю, что через недельку или через несколько дней, всё измениться! – лукаво проговорила я.
-Ясно… - поникшим голосом, сказала Прокопьева
-Эй,… ты чего? Да найдём мы тебе парня, вон Матвей, Гуцул, да хоть тот парень, с которым ты сегодня танцевала! – радостно твердила я, на что Анька лишь мило улыбалась.
/Аня/
Хм, а Наташка ведь права! На Антоне свет клином не сошёлся, да и в придачу не в моих планах рушить чьё-либо счастье. Просто нужно оглядеться по сторонам и присмотреться к кому-нибудь ещё. Ведь чувства – они не вечны, сейчас мне нравиться он, а через неделю – другой парень…
-Ты права – я улыбалась искренне, моё настроение поднялось, и всё из-за того, что я помирилась с Наташей.
-Ты пойдёшь на денс? – спросила Наташа
-Конечно – бодро ответила я. Мой прилив настроения дал о себе знать, сейчас хотелось всему миру показать своё счастье….
Поднявшись с кровати, я быстро поправила свою причёску и макияж.
-Ань, ты и так красивая, пошли скорей, скоро конец! – меня торопила Липатова, конечно, я понимаю её! Не хочется ведь пропускать медляки с человеком, у которого вместе с тобой взаимные чувства.
/Антон/
Интересно, Наташа меня не подведёт и поговорит с Аней? Может, я сегодня не смогу с Прокопьевой потанцевать, ну хотя бы завтра или послезавтра, ну, хоть когда-нибудь.
-Тох, ты чего завис? – спросил Гуцул
-Да так, ничего…
-Маркин я тя не понимаю, кто тебе всё-таки нравиться? Липатова или Аня? Ты уж определись, а то сохнешь ты по одной, танцуешь с другой!
-Игорь, ты всё сам прекрасно понимаешь. Наташа сама ко мне цепится
-А ты не можешь ей отказать один медляк, чтоб спокойно потанцевать с Прокопьевой?
-Нет, ты же сам знаешь, я не так воспитан!
-Оу, вот гляди, чтоб Кирилл не стал её парнем
-Я попросил Наташу мне помочь, думаю, что она выполнит мою просьбу!
-Посмотрим – с недоверием сказал он

0

78

ну-ну....Липатова сучка берегись блин
а Кирилл это мася я надеюсь ты не сведешь Аню с другим?
аааааааааа мне нравтся продка а Маркин наивный дурак узнаю его сериального(( помните серию когда он попросил Нату помочь ему с Анютой?((

0

79

Тигрулька написал(а):

ну-ну....Липатова сучка берегись блин

А я сразу предупредила, что она дрянь!!

Тигрулька написал(а):

а Кирилл это мася я надеюсь ты не сведешь Аню с другим?

Секрет))))

Тигрулька написал(а):

а Маркин наивный дурак узнаю его сериального(( помните серию когда он попросил Нату помочь ему с Анютой?((

Угусь... ты про ту, когда Гуцул Матвея избил? Ты про этот случай?

0

80

Да Липатова ты нечто
Умно придумала все захотела а губа не дура
ну не че губу мы закатем так что обратно не развернешь ^^
ПРОДКА ШИКАРНАЯ ПРЕВОСХОДНАЯ
ТЫ геней в квадрате
СУПЕР ПРОДУ ЖДУ!!!!!!!!!! :)

0