Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Моя любовь не сладка - 2, или Не уколовшись шипами, розы не сорвёшь...


Моя любовь не сладка - 2, или Не уколовшись шипами, розы не сорвёшь...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Зайки мои всем привет! А вот и я, с продолжением моего фанфа: "Моя любовь не сладка, или Не уколовшись шипами, розы не сорвёшь..."
Здесь первая часть:
Моя любовь не сладка..... Ведь я, твоя фанатка....
Я надеюсь, что вам понравится!


Глава 1. Грустное возвращение.
- Анька, давай быстрее! – просунув голову в дверь, произнесла Дженнифер и скрылась.
- Так, не хочется уезжать! – спускаясь с чемоданом в руках, сказала Аня.
- Год назад, ты говорила обратное, - ответила Рози.
- Ну, что ж девчонки! Обнимемся на прощанье? – спросила Дженнифер, как только ее подруги вышли на улицу. Вздохнув, девушки обнялись. Сколько всего произошло в этот нелегкий год. В первые дни, им хотелось побыстрее отучиться и уехать обратно. А сейчас, все было наоборот. Через час Аня будет уже в аэропорту. А ещё через шесть часов увидит отца, Илону, Артема и Максима. Ну и конечно же Антона….. Этот день выдался дождливым и грустным…. И в Англии, и в Америке.
          Вдохнув полной грудью, Аня уселась в такси, которое девушка только что остановила. http://s15.radikal.ru/i189/1008/2e/37f0f721a6cb.jpg
Шелест падающий капель,навевает лёгкую дрёму. Дождь звонко барабанил по стеклу, пытаясь рассказать свою сказку. Аня вспомнила про те две песни которые Антонио ей посвятил. Ведь не каждой девушке парень посвящает песни. Ей в голову закрались коварные мысли, о том что Маркес, мог давно уже найти себе новую девушку. Но она верила ему, и считала что он будет верен только ей. Но плохие мысли всё же не давали покоя девушке. Аня попросила мужчину остановиться неподалеку от ее дома. Расплатившись и выйдя из машины, Аня решила пройти пешком до дома Антона. Когда девушка прилетела в Нью-Йорк, на улице было девять вечера. Стало смеркаться…. Таща за собой чемодан, и пытаясь устоять на месте, при каждом порыве ветра, она дошла до дома Маркеса. В его доме горел свет, звучала громкая музыка. «Наверно что-то отмечают!», грустно подумала Аня. Шагая по лужам, она двигалась домой.
- Илона, открой дверь, я занят! – раздался мужской голос из глубины дома. Женщина не спеша подошла к двери.
- Анечка! – радостно воскликнула она, прижимая падчерицу. Девушка была впервые рада оказаться в объятиях этой женщины.
- Привет, - тихо ответила Анна. В гостиную вышел Максим и Тема. Прижав каждого из них к себе, Аня спросила – а где папа?
- В кабинете.
Максим схватив Анины чемоданы, потащил их в ее комнату. Прокопьева тихо, стараясь двигаться почти бесшумно, зашла к отцу в кабинет. Он сидел спиной к ней, держа в руках бумаги. Подойдя к нему со спины, Аня закрыла ему глаза.
- Илона, что за шутки! – возмутился он. – Не видишь, я работаю. Между прочим от того зависит наша следующая жизнь.
- Папа! – тихо прошептала Аня. Убрав руки, Аня отошла на несколько шагов назад.
- Аня? Неужели это ты? – изумился он. Михаил Александрович подойдя к дочери, прижал ее к себе. Семейная идиллия длилась недолго. Ее разрушила Илона.
- Ребятки, кушать! – произнесла она, едва показавшись в двери. 
         В эту ночь не спалось все го одному человеку. Прокопьева ворочалась в постели. На часах было полпервого-ночи. По логике человеческого организма, девушка после шести часового перелета, должна была уснуть как сурок. Так и произошло в девять вечера. Но через три часа, Аня проснулась в холодном поту. А сейчас девушка боялась заснуть. По ее сну, можно было снимать фильм ужасов. Ане приснилось, что она беременна от Маркеса. Это одна сторона медали. Антонио сразу же бросил ее. Слова парня надолго забились в ее голову: «Ты не нужна мне. Уйди. Ты не нужна мне……» Позже девушке приснилось, что Маркес погибает, при неизвестных обстоятельствах. И Прокопьева теряет ребенка…….
       Встав с кровати и выйдя на балкон с мобильником в руках, Аня решила отправить Антону сообщение. «Привет котенок! Я приехала….. Давай встретимся? :)». Аня хотела, чтобы ответ пришел незамедлительно. Но этого, к сожалению не произошло. Подышав свежим воздухом, Аня вернулась в спальню. Девушка заснула только под утро.

___________________________________________________________________________________________________
жду ваших комментариев и критики!

0

2

(:Натуся:), спасиб))))))

(:Натуся:) написал(а):

Писать ты не разучилась)))

не-а! я только совершенствуюсь!!!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
alynka, пасибки зай!!!!!!!
Sobi-kun, спасябки  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Глава 2. Ты ведь правда меня любишь?
(Аня)
Противный писк телефона. По привычке я его схватила и хотела кинуть об стенку, как это обычно происходило в университете утром. И потом я долго и мучительно, рискуя своей жизнью чинила эту хренотень. Только через минуту до меня дошло, что это звук смс-сообщения. С трудом разлепив один глаз, я стала просматривать содержимое смс-ки.
«Анютка, привет! Я очень рад что ты приехала. Когда встретимся?». По последней фразу в смс-ке мне показалось, что я парень, а не он. Обычно мужчины назначают свидания. Ну ладно. Сейчас мы что-нибудь этакое замутим……
(Антон)
Среди ночи меня разбудил звук телефона. Аня… Кто такая Аня? А, это эта… блин, отмечали выход моего нового альбома, немного выпили, и я уже ничего не помню. Аня, знакомое имя….. Так, пишет что приехала. Только откуда? И куда? Что-то долго я вспоминаю и соображаю, о событиях произошедших в этом и прошлом году. Чтобы не забыть я стал громко обговаривать свои мысли:
- Аня это моя девушка. Она ездила в Англию учиться, теперь она в Нью-Йорке. Мне пришла смс от нее. А мне нужно в уборную, - заплетающимся языком промямлил Маркес, лежа на разложенном диване в гостиной в окружении других неопознанных тел. Если бы можно было сравнить все пьяные пробуждения Антонио за всю его разгульную жизнь, то можно уверенно утверждать, что сегодняшнее похмелье было самым кошмарным. Мало того, что в этом хаосе мыслей невозможно было понять, где суровая пьяная реальность, а где не менее кошмарный сон, так еще и трель звонка смс-сообщения разрывала барабанные перепонки вот уже минуты три. «С бодуна я попытался написать ей сообщение. Три раза писал. В первый раз был бессмысленный набор букв. Во второй можно было понять только одно слово: Анютка. И то, написав ей сообщение, я его пять раз перепроверил. А то подумает обо мне, Бог знает что. Так ладно, пора собираться на свидание.  И ещё таблетки от головы найти…..»
         На небе светило яркое солнце. Как-никак лето. Анна направлялась в парк….. По улицам гуляли множество мам с детишками. В небе летали две бабочки пытаясь, догнать друг друга.  Над клумбами с цветами летало неисчисляемое количество пчел. Едва зайдя в парк, девушка увидела знакомую фигуру. Мужчина сидел на скамейке, держа в руках букет цветов.
- Чего грустим? – спросила Аня, едва подойдя к Антону. Маркес не поднимая головы, ответил.
- Девушка опаздывает.
- А ты уверен, что она опаздывает? – игриво произнесла Аня, дотронувшись рукой его плеча. Антонио поднял глаза.
- Аня, - он удивленно взглянул на нее. Это уже не та девчонка-пацанка, с которой он гулял год назад. Которая лазила через заборы, на деревья. Перед ним стояла эффектная молодая девушка в легком платье. Ее волосы развевались на ветру. Он нежно притянул ее к себе. Ему нравилось смотреть в ее глаза. Такие темные, и в тоже время добрые и ласковые.
- Я скучал! – прошептал он.
- Я тоже……
- Я люблю тебя.
- Я тоже… Поцелуй меня, - тихо попросила она. Он едва коснулся ее губ, как вспомнил про букет.
- Это тебе, - улыбнулся он протягивая Ане букет белых лилий. Им не нужны были слова. Они были рады просто ощущать, что они не одиноки в этом мире. Что есть кто-то, кому они нужны. Им было хорошо находиться рядом….

+1

3

Пазитифф4ик))))), пасибки Тонь!

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Надеюсь за весь год, он не натворил никаких глупостей?

ну не знаю, не знаю! подробности в продке!
alynka, спасиб))))))))
*_Жизнерадостный придурок, пасибочки! в конце фанфа есть небольшой сюрпризик по поводу Анькиной учебы в Англии! :)

(:Натуся:) написал(а):

Ну Маркес, ну Маркес! По попе дам! Чтобы не напивался!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Правильно!!!!!
Пасибки Натуль!!!!

Глава 3. Неожиданное признание.
Тот день, которого они так долго ждали, прошел, увы, очень быстро. Этот  день для влюбленных был самым счастливым. Пара гуляла по Бруклинскому мосту. Поднимаясь по проложенной между автомобильными полосами пешеходной дорожке, они понемногу оказываетесь будто в заколдованном лесу из многих миль стальных канатов, вдруг выросшем на высоте 20-этажного дома. С верхней точки моста видно не только сразу три городских ансамбля — Нижнего Манхэттена, Мидтауна и Бруклина, — но и Губернаторский остров, статую Свободы и часть Нью-Йоркской бухты. Ощущение такое, будто вам вдруг позволили пролететь над городом и морем на старинном самолетике с открытой кабиной.
Маркес и Прокопьева бродили по Центральному парку. Иногда даже кажется, что весь великий город лишь декорации, выстроенные для того, чтобы гуляющим по парку было на что любоваться на заднем плане.
Но всему хорошему когда-то приходит конец.
- Тош, - накручивая волосы на палец, тихо позвала Аня, - а я тебе нравлюсь?
- Конечно, нравишься, - улыбнулся парень, обнимая Анну.
- Очень нравлюсь?
- Да, - нервно ответил Маркес, «Что за дурацкие вопросы, нравлюсь, не нравлюсь? Не нравилась, не подошел бы знакомиться!», в сердцах подумал Антон.
- Я вчера проходила мимо твоего дома, - издалека начала Аня. – Я увидела на террасе тебя и какую-то девушку. Ты ее страстно зажимал в своих объятиях, целовал….
- Я не понимаю о чем ты?
- Антон, не ври мне, пожалуйста. Если у тебя с ней что-то есть, то скажи. Я все пойму, только не ври!
- С чего ты взяла, что у меня с ней что-то есть? – переходя на крик, спросил Антон.
- Маркес, я не слепая! – воскликнула девушка, и, отойдя несколько шагов вперед, повернулась к нему и кинула в лицо букет. После убежала. Конечно, бежать на каблуках было жутко неудобно. И вскоре она почувствовала за спиной прерывистое дыхание.
- Ань, выслушай меня, - произнес парень, хватая ее за руку.
- У тебя есть одна минута, - холодно ответила Прокопьева, - время пошло.
- Да, я с ней целовался, - подтвердил Антонио, - ее зовут Шантель. Она мой продюсер. У меня была вечеринка, мы отмечали выпуск моего нового альбома. Мы просто по-дружески….
- Время закончилось! – прервала его Аня.
Конечно же, Маркес не сказал девушке всю правду. Незачем было ее огорчать. После того как Аня уехала, Маркес стал подкатывать к Шантель. Сначала Престон относилась к ухаживаниям «пылкого возлюбленного» снисходительно, а точнее вообще не обращала внимания. Но позже, как говорила Шантель, ее что-то переклинило. Он дарил ей подарки, а она его продвигала дальше, к вершинам шоу-бизнеса.

___________________________________________________________________________________________________
жду вашей критики и тапочек 38 размера! http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

0

4

Анечка, пасиб масик!!!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif
(:Натуся:), спасибки мышонок!

Глава 4. О тебе все мысли…..
На небе появились первые звезды, и взошла луна. Неугомонные птицы щебетали друг дружке что-то на своём непонятном языке. Антон медленно шел по улице. Накрапывал дождь. Внезапно зазвонил мобильник. Взглянув на экран, Антон увидел, что звонит Шантель. Не желая с кем-либо разговаривать, он сбросил ее звонок. Так продолжалось раз пять. Антонио сбрасывал ее звонки. Едва зайдя домой, в его адрес сразу же послышались упреки и крики.
- Будь добра, заткнись! – прошипел Маркес на девушку, и, поднявшись на второй этаж в спальню, закрылся от внешнего мира на ключ.
- Антонио! – крикнула Шантель, пытаясь его догнать, но дверь закрылась прямо перед ее носом. Несколько раз постучавшись, она произнесла:
- Антон, у тебя через неделю концерт в Сиднее….
Маркес молчал…. Никого не хотел слышать…..
- Эй, ты живой? – забеспокоилась девушка.
- Нет, я умер– послышалось из-за двери. Шантель ничего не оставалось делать, кроме как уйти.
Придя домой, Аня по своему обыкновению уселась на подоконник. В ее голове крутились примерно такие мысли: «Сволочь! Негодяй! Он же обещал мне, клялся в своей вечной любви! А в итоге. Прокопьева ты дурра и получила по заслугам. Таким как он нельзя верить! У него же таких как ты миллионы, которые сходят по нему с ума, и тайно о нем мечтают…. Хотя с другой стороны, чего я на него взъелась? Взъелась, потому что он козел!», вынесла свой вердикт Прокопьева.
(Аня)
Дверь в мою комнату была приоткрыта. Максим проходи мимо, как я его позвала.
- Макс, иди сюда! – крикнула я на весь дом.
- Что надо? – отозвался он, подперев собой дверной косяк.
- Мне нужно поговорить, - произнесла я. О чем же мне с ним говорить? Блин, я уже забыла….. Вспомнила, - Что бы ты делал, если у твоей девушки был бы другой?
- Не знаю, - ответил он. – Обычно я имею кого-то на стороне, - улыбнулся он. М-да, братец у меня конечно клевый.
- Бабник!
- Бабник, звучит не красиво. А вот Казанова, это уже другое дело! – Максим решил пофилософствовать.  – Я с другой стороны, я бы поинтересовался, почему мы расстались….
На этих словах он ушёл. Мне стало ещё грустнее. Я не знала чем себя занять.
– Может, ты мне позвонишь? – сквозь тихий плачь, тихо крича от тоски, очень тихо и по-детски наивно спросила я. Как же мне хотелось, чтобы мне позвонил Антон. Я бы его выслушала, может быть простила. Как же мне хочется, чтобы он меня вновь обнял. Поцеловал, заглянул мне в глаза и сказал: «Моя девочка…. Я тебя люблю очень сильно!». Как же мне было приятно слышать эти слова, но как же больно, знать, что ты у него не единственная девушка. Как же больно знать, что он ходит налево. Так бы и убила этими руками! Говорят, что любовь помогает убить время, а время помогает убить любовь. Может мне не стоит думать больше об Антоне? Но что мне тогда делать, если не думать о нем?

0

5

Глава 5. Ошибки людей меняют мир…
        Все мы совершаем ошибки, большие или маленькие, влекущие или не влекущие за собой последствия. Но не у всех хватает мужества признаться в том, что он ошибся.
Признаться, оценить, задуматься, почему это случилось, принять к сведению, положить этот новый опыт в свой чемоданчик и двигаться дальше. Чаще всего мы ругаем себя за допущенные промахи, виним себя, чем даем повод обвинять себя другим.
        А ведь что такое ошибка? Ошибка – это повод порадоваться тому, что теперь мы знаем, как поступить по-другому, как сделать то же самое лучше, как в следующий раз снова не споткнуться на том же месте.
        Не ошибается только тот, кто ничего не делает, а тот, кто ничего не делает – тот не живет, а существует.
        Когда кто-то другой указывает нам на допущенные промахи, мы сразу начинам в себе копаться, искать, что с нами не так, какое личное качество в себе мы должны исправить, чтобы нас больше не критиковали. Но дело в том, что люди осуждают не нас, не наш характер, а наши действия и поступки. Но выход есть всегда.
(Антон)
Я запутался. Не понимаю, что происходит. С одной стороны Аня – самый дорогой для меня человечек для моего сердца. Моя любовь, моё всё. С другой – Шантель, карьера, слава, деньги. Они мне обе нужны. Из-за дружеского объятия и поцелуя я ругаюсь со своим сокровищем. Я вру себе…. С Шантель у меня роман. Уже полгода. И все эти полгода она меня раскручивала в коварном мире шоу-бизнеса. Мне нужно всё объяснить Ане. Через полчаса я уже был возле ее дома.
- Зачем ты пришел? – холодно спросила Аня, едва открыв дверь. Она даже на меня не смотрела.
- Ань, почему ты не веришь мне? – задался я вопросом. Мне так хотелось до нее дотронуться и прижать к себе, но она отшатнулась.
- Хорошо, вы просто по дружески зажимались на террасе! Что дальше?
- Если бы поверила, могла бы и не спрашивать! – пытаясь говорить как можно спокойней, произнес я. Схватив ее за руку, я потянул ее в машину. Мы направлялись в звукозаписывающую студию «RedOne». Немного повозмущавшись Аня утихла. Зайдя в здание, и отыскав нужный кабинет мы зашли к Шантель.
- Скажи Ане, между мной и тобой ничего не было и нет! – крикнул я.
- И ты ему веришь? – усмехнулась Престон, обращаясь к Ане. – Детка, да не нужна ты ему! Забыл он тебя. Забыл как ненужную игрушку!
- Решил ещё больнее сделать? – прошипела Прокопьева. Влепив мне пощечину, она вылетела из кабинета.
(Аня)
Какая женщина вынесет торжество соперницы? Уж лучше смерть. Слова этой девушки больно резали слух. Но это было правдой. Вернувшись домой вся в слезах, я выкинула все его диски которые у меня были, плакаты. Единственным воспоминанием о нем остался плюшевый заяц. Мне было жалко выбросить его. Я питала слабость к игрушкам. Но я его тоже выкинула.

0

6

(:Натуся:)http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Юль, ну что ты делаешь с моей психикой??

Тяяяк, спокойно Тоня! Глубокий вдох, потом выдох.......  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Пипец, что же дальше-то будет??

ХДДДД Дальше хуже!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
gulya-1997, пасибки котенок!
*_Vrednaya_*, заюнь ты есть вконтакте?

*_Vrednaya_* написал(а):

Антон тоже гад. "Деньги, карьера, слава" до этого же держался как-то. Эх. Шантель стерва.

я полность с тобой солидарна! :)
alynka, пасибки мышка!

Чувствую я, что вы меня покусаете после этой продки! Я чего боюсь выкладывать. Ну да ладно, была не была!

Глава 6. Неприятности начинаются.
         Тёплый летний день. Светит яркое солнце, роняя свои лучи на землю и согревая всех своими прикосновениями. Радостные, безмятежные лица прохожих. Начался мелкий моросящий дождь, медленно окунающий всех в окружение тоски. Но у неё в душе не была тоска. Было нечто другое. Пустота... Пустота поселилась там и начала изжирать её изнутри столь медленно.
(Аня)
Мысли об Антоне мне не дают покоя. Уже прошла неделя, как мы с ним расстались. Расстались, но так думаю только я. А он наивный, надеется…. Что ж надежда умирает последней. Вернувшись с прогулки, я направилась в свою комнату.  Через секунду ко мне влетел Артем, держа в руках какой-то конвертик.
- Анька, это тебе! – пропищал он. Хм, странно. Кто бы это мог написать? Развернув послание, я прочитала следующее:
«Прости меня. За всё прости. Я улетаю в Сидней. У меня предчувствие, что мы больше не увидимся. Прости. Запомни, я любил, люблю,  буду всегда тебя любить и помнить….. Антонио»
Антонио! Надо же, как официально! Интересно, что он имеет ввиду, что мы больше не увидимся? То, что он летит в Сидней, я знаю. Видела его гастрольный график на MySpace. Странно и очень подозрительно это всё!
Положив письмо в тумбочку, я спустилась вниз, так как Илона звала всех к столу. Артём носился по дому, папа уже сидел за столом, а Макс досматривал новости.
- Пассажирский авиалайнер Боинг 747 потерпел крушение, в районе Микронезии. Список людей находившихся на борту: Эмма Митчелл, Антонио Маркес, Шантель Престон…..
        Слова эхом отзывались в голове девушки.  «Вот о чём говорил Антон. Плохое предчувствие сбылось. Зачем он поехал? Я во всем виновата. Я, одна я, и больше никто!».
Слёзы градом полились из ее глаз.
- Ань, что случилось? – не понял Максим, - чего так паришься из этого крушения?
- Ты не понимаешь! – прошептала Аня, и убежала к себе. Все последующее время она пролежала с плюшевым зайцем, которого она вернула сегодня же. Михаил Александрович поднялся к дочери. Он знал, что его дочь встречается с Маркесом, но это по неизвестной причине скрывалось. Прокопьев зашел  к дочери, и, усевшись на кровать, сказал:
- Анют, не переживай! – Ведь списки погибших ещё неизвестны…. – погладив дочь по голове, он добавил, - верь в лучшее!

0

7

gulya-1997, пасибки маська!
(:Натуся:), спасибочки!

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Оу ноу.... Юль, он погиб?????

alynka написал(а):

Он ведь не погиб...Правда?
Скажи скажи скажи...

*_Vrednaya_* написал(а):

Только не говори, что он умер. Ладно? Скажи, что он проспал этот рейс.
Ведь он не умер? Нет?

хех....так я вам и сказала!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif
пасибки девчонки!
*_Vrednaya_*, спасибки коть! вот: http://vkontakte.ru/id21457539

Девчонки, так получилось, что я уезжаю на недельку....... Вернусь числа 21-22...... Выкладываю продку...... Я от себя даже не ожидала, что с могу написать о суициде..... В общем приятного чтения!


Глава 8. My mind is gone, I'm spinning round…

         Все последующие дни, Аня провела у себя в комнате. Девушка отказывалась от еды.  Поначалу не хотела ни с кем разговаривать, а потом и вовсе перестала обращать внимание на людей. Прошла одна неделя. По словам психолога у Ани «реактивная депрессия».
- Что-что? Доктор повторите, - попросил Михаил Александрович, не до конца понимая смысл слова «реактивная».
- Реактивная депрессия. У Анны все симптомы на лицо: подавленное настроение, не зависящее от обстоятельств, в течение длительного времени, потеря интереса или удовольствия от ранее приятной деятельности; нестабильный аппетит, отмеченное снижение или прибавление в весе. Депрессия может быть результатом драматических переживаний, например потери близкого человека, работы, общественного положения. У девушки что-то случилось? – пояснил врач.
- Да. Ее молодой человек летел в самолете, который потерпел крушение. И потому поводу ничего не известно. – произнес Прокопьев. «Такое ощущение, что о крушение все забыли. Словно его и не было». http://s004.radikal.ru/i205/1008/cb/c003aaa8ad37.jpg
(Антон)
Мы летели в самолёте, как внезапно по крыше самолёта что-то пробежало и резко заложило уши. До Сиднея ещё десять часов полёта оставалось. Через секунду вбежала стюардесса.
- Сохраняйте спокойствие. Наш самолёт попал в зону турбулентности. – Произнесла девушка, и ушла. Конечно, это же стандартная отмашка. Спустя несколько минут стало трудно дышать. По голосам из-за двери, я услышал, как один из пилотов говорил, что салон разгерметизирован. За бортом была не лучшая погода. Лил дождь, сверкала молния. Шантель спала, а я пытался ее разбудить. Но к сожалению было все бесполезно. Остальное я не помню. Сейчас передо мной море, легкая дымка окутывающая холмы острова. В море обломки, за один из обломков держусь я. Неужели я новый Робинзон Крузо? Антонио Крузо? Звучит неплохо, или Робинзон Маркес? И вообще где Шантель, и один ли я спасся?
(Аня)
Окно…. Стол….. балкон… Стены…. И всё по кругу. И всё в серых красках, как старое кино. Всё меркнет без него. Ну, вот и всё. Он ушёл из моей жизни. Мы с ним больше никогда не встретимся. Но он навсегда в моём сердце.  Если он умер, то мне жить незачем. Он был смыслом моей жизни. Он был моей жизнью. Я не понимаю, зачем меня родили родители. Зачем отец привез меня в Америку? Зачем, я вообще узнала кто такой Антонио Маркес? Возможно, затем, чтобы прожив 18 лет, влюбиться один раз и навсегда, и разочароваться в этой любви. Но я не думала что измена и смерть любимого человека, это как нож в сердце…..
http://s57.radikal.ru/i155/1008/fa/5c1c66885878.jpg
        Укутавшись в плед, Анна стала лазить по ящикам своего письменного стола. Найдя веревку, листок бумаги и ручку, девушка принялась писать записку.
«Жизнь? Нет всего лишь жестокая реальность.
Как трудно поверить, что ко мне  не вернешься ты.
Дождусь ли я, чтобы вновь твой голос услышать?
Вероятно, нет. У меня нет сил, взывать, и призывать,
и плакать, и ждать, отчаявшись тебя.
Аня»

Сделав петлю из верёвки и перекинув ее через люстру, Аня встала на стул и одела ее на шею. Ещё секунда и раздался звук опрокинутого стула. Аня зажмурила глаза. Единственное что она почувствовала это, что кто-то держал ее на руках.
- Зачем ты меня спас! Я может, не хочу больше жить! – в истерике закричала Прокопьева. Эхом в ее ушах раздавались голос отца:
- Звоните врачу! У нее была попытка суицида!

___________________________________________________________________________________________________
жду вашей критики!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

8

Зайцы я вернулась!!!!!!!!!! И не одна! :) С продкой, к сожалению последней..... Я просто уже незнаю, что писать, поэтому решила закончить фанф.........
Натуль, спокойно! Держи себя в руках!

(:НаТуСиК_ПаЗиТиФиК:) написал(а):

Прям сериал какой-тО!

хихихи.... Санта-Барбара нервно курит в сторонке!  ^^

(:НаТуСиК_ПаЗиТиФиК:) написал(а):

Короче я люб тя  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  и жду продчоку следующуююююююю

а тебя тоже очень люблю!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

Пазитифф4ик))))) написал(а):

О господи... Ань ты что делаешь вообще?

бардак в голове у нее, на почве любви... это диагноз....... надеюсь излечимый :D

Пазитифф4ик))))) написал(а):

А Антонио, как я поняла жив? да?
Аааааааааа, жду проду с объяснениями Юль)

жив, жив!
gulya-1997, пасибки котенок!
VIP-Girl, пасибочки зайка!
Тигрулька, спсиб мышка!
Зайчики лю вас всех! А вот и последняя продка и хэппи энд!

Глава 9. Feels good……

- По последним известиям, пассажиры авиалайнера Боинг 747 совершавший рейс – США шт. Нью-Йорк, Олбани – Австралия шт. Новый Южный Уэльс, Сидней: Розали Стивенсон, Эмма Митчелл, Антонио Маркес.... - живы, и в данный момент направляются в Нью-Йорк…… Шантель Престон, Оливия Вильямс – зачислены в списки пропавших без вести, - произнесла девушка в камеру.
Выключив телевизор, Анин лечащий врач направился к Прокопьевой в палату.
- Аня, доброе утро! – поприветствовал доктор Мэтью Тейлор, растерянно оглядывая палату. Повернув голову направо, он увидел плачущую на подоконнике Аню.
- Я не смогла пойти за ним, я не смогла прыгнуть за ним! – охрипшим голосом произнесла она.
- Анечка, - пытаясь подобрать слова, прошептал доктор, - Антон жив. Он сейчас летит домой.
- Я вам не верю! – смахивая слёзы с глаз, сказала она. Тяжело вздохнув, мужчина ушел. Окна были закрыты, все колюще-режущие предметы были убраны из палаты. Мало ли что могло взбрести в голову Прокопьевой.
(Антон)
В жизни все бывает….. Шантель, как же жалко, что она умерла……. И нас могли бы не найти, если бы старший пилот, не послал сигнал бедствия. Как только я приехал, Михаил Александрович, мне сообщил, что Аня в больнице. На следующий день после возвращения, я наметил везит к ней. Не понимаю, только одного, почему она в больнице!
(Михаил Александрович)
Эх, Аня, Аня! Решила бросаться из окна, из-за какого-то парня. Если бы какой-то! Маркес, ведь не прост как кажется. Он для нее весь мир. Я даже не знаю, что делать с ее учебой в Англии. Отправить, я же буду постоянно думать о ней. Что с ней, как с ней. Оставить здесь, тоже нельзя…. Но безвыходных ситуаций не бывает.
- Доктор Тейлор, - запыхавшись от бега по коридорам, в поисках нужного кабинета, произнес Маркес, - где Аня? Что с ней?
- Пройдемте! – попросил доктор, провожая Антонио до Аниной палаты, попутно рассказывая эту историю. Аня практически каждый день, после того как проснулась, бежала к подоконнику, надеялась, что он придет. Но когда ей сказали, что Антонио жив, она не поверила. Дверь тихонько скрипнула, когда в палату вошел парень.
- Ань, - позвал он девушку. Прокопьева продолжала упорно смотреть в окно. – Ань, я жив. Я вернулся!
Медленно повернув голову, девушка остолбенела. Через секунду она бросилась в его объятия.
- Я ждала тебя! – расплакавшись, прошептала она. «Ага, ждала она меня. Умирать собиралась!», с горечью подумал Антон.
- Глупышка, неужто ты подумала, что я умер? – засмеялся Маркес, смотря в ее заплаканные, но счастливые глаза.
- Я….я, как только узнала, что самолет потерпел крушение, я быстро в это поверила….. А когда врач сказал, что ты жив…, - она не договорила, лишь заплакала пуще прежнего.
- Анют, не плачь. Я знаю лишь одно, что  я тебя больше никогда не оставляя одну!
Аню вскоре выписали из больницы. Возобновились прежние свидания. Теперь Маркес был с ней постоянно, он сдержал свое обещание. Но как же быть, ведь лето скоро кончается? И Аня вероятно уедет…….
Сентябрьское, на редкость теплое утро для Лондона. В коридорах университета раздается веселый смех и гогот. Все студентки вернулись из поездок к своим родным. Все были счастливы вновь увидеть друг друга.
- Ура! – раздался душераздирающий крик из комнаты в общежитии №308.
- Всем спать!!! – грозно прошипела комендантша, осматривая комнату.
- Миссис Маргарет спокойной ночи! – произнесла Дженнифер, и как только женщина ушла, все девчонки подбежали к Ане.
- Что произошло? – прошептала Рози.
- Девчонки, мне Антонио написал что скоро приедет в Англию! И вероятно насовсем! – улыбнулась девушка.
- Как насовсем? – хором спросили подруги.
- Сама не понимаю! Он сказал только: «Я люблю тебя! Жди меня!».

__________________________________________________________________________________________________
Как сложилась дальнейшая судьба наших героев можно только  догадываться.
Вариант первый: Маркес приехал в Англию на гастроли встретился с Анютой……
Вариант второй: Маркес переехал в Англию….. И была у Ангелочков большая любовь….
Вариант третий придумывайте сами :)
У любви нет границ, она есть везде. Заканчивать повествование нужно там, где тебе удобней.
Я закончила очередной свой фик, и хочу сказать спасибо всем кто его читал и комментировал. Было приятно читать ваши отзывы. Спасибо! Теперь я перехожу из разряда писателй в читатели, т.к. новеньких идей нет. Люблю вас всех очень сильно!

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Моя любовь не сладка - 2, или Не уколовшись шипами, розы не сорвёшь...