Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ...*Вот мама обрадуется)))*...


...*Вот мама обрадуется)))*...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

"Приветик.Я уже зарожден только об этом знаю только я.Я уже сформировался как кружочек...Мне уже целых 15 дней.Это так смешно...Как оказалось по тому что я услышал мама познакомилась пару месяцев назад.В парке...Что такое парк?Ай да ладно...ну его...Интересно что будет если....?"

0

2

"Сейчас как я понял мама сидит.Рядом папа...Как это мило...Как оказалось маме моей 16 лет а папе 17.Тут маме стало плохо и она вместе со мной побежала в ванную.Ой...Маме плохо..Выйдя из ванны я услышала голос папы
- Анют все нормально
- Да все норм
Мама не на шутку испугалась и быстренько побежала в аптеку...МАМ БЕГАЙ АККУРАТНЕЕ.Я ВСЕ ТАКИ ЖИВОЙ ПОКА ЕЩЕ.Бегала мама долговато но вскоре узнала про меня.Ой она так прыгала что меня стало тошнить и маме снова тошнило)))Все таки я хороший малыш.Папа бегал по квартире как бешеный.Это так смешно.Папа маму кружит а потом...бедная моя мамочка...*"

Отредактировано Minnie...Disney...Mouse (2010-09-24 20:19:20)

0

3

"Ну вот...Мне уже 2 месяца...У меня уже есть ручки,головка,ножки...Я так быстро росту.Что мама бедная не знает что со мной делать...Она то и делает что ест.папа же так разориться.Мама не дождется чтоб посмотреть кто я.Да...Мама еще папе пару нервных клеточек отпустит.Хочется что бы побыстрее прошли эти мучительные 7 месяцев...Ведь меня ждет жизнь..."

0

4

"Ну вот мне 3 месяца...У меня выросли ноготки на руках и ногах,появились глазки но только без ресниц,носик,ротик.Ну почему то у мамы с папой не все хорошо в жизни и вот еще одна ссора.Мне кажется что к добру это не приведет...Ну вот мама кричит папа ей в ответ.А что со мной?Ааааааа мама я уменьшаюсь...мама не нервничай.Блин как больно...Я ущипнул маму но не подействовало...тогда я собрав все свои маленькие силы толкнул маму.Она пошатнулась и села на диван.И она...улыбается...Ура!Я их с папой помирил...Папа подлетел к маме и стал извиняться.Я толкнул а папа держал руку на мамином животе.Странно...Ведь я должен был толкаться только на 5 месяце жизни..значит буду я сильный)))"

0

5

"Ну вот прошло достаточно много времени после последней ссоры мамы и папы.Меня это радует.Мне уже 7 месяцев.Я уже могу жить только легкие не будут хорошо работать,но все равно выживу...На УЗИ маме сказали что будет девочка.И вот они уже придумывают имя:Арина,Ангелина,Маргарита...Только вот...Я не знаю расстрояться они или нет."

0

6

"Так все!Мне надоело сидеть у мамы внутри!Наружу хочу!Вот хочу и все.Уже 10 месяц пошел)))Сколько можно.так мама,мамааааааааааааааа...Наружу хочу.
15 минут спустя
Ой кажется я так разбушевался что у мамы отошли воды)))Мамочка держись я уже идууууууууууууу.Скоро я их увижу - маму Аню и папу Антона.Вот они удивятся ведь они думают что я девочка...Господи о чем это я.Я рожаюсь.Так мы уже в больнице.ОЙ ПАПА ПРИШЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛ.НУ поехали."

0

7

"Ну вот приехали,маму уже перевели...Хахаха вот она шокируеться))).О_о пошло пошло пошло..."
- Аааааааааааа - плакал ребенок
- У вас мальчик!!!
- Мальчик? - переспросила Аня и Антон вместе.На что врач улыбнулся и дал молодой маме дитятко.
- привет солнце - сказала Аня шепотом что бы не спугнуть ребенка
"привет,внешне ты красивее чем изнутри"
- Боже у меня сын - сказал Антон как то глупо улыбаясь.
- Да.И весь в папу
"хахаха ну да,когда подрасту вместе посмеемся"
- Анюта я тебя люблю
- И я тебя - поцелуй
"О_о во жара пошла,все я спать,ведь я родился.Кстати мама назвала меня Артемом.Ну буду развиваться.Ну моя история закончилась но скоро в бой пойдет история моей сестры сестрички...Но об этом вы узнаете потом)))"

КОНЕЦ

девочки спасибо вам за все)))
фик закончен но у меня их еще мореее

Отредактировано Minnie...Disney...Mouse (2010-10-08 20:33:55)

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ...*Вот мама обрадуется)))*...