Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Война – ужасней нету слова


Война – ужасней нету слова

Сообщений 21 страница 30 из 105

21

.....*плачу*......
продка круть......
грусная....(
Анютку с мамой жалко(((
жду еще.....

0

22

аааа кошмар что это за парень ааа?? зааай?? ааа??? чееееерт мне не терпится узнать что же там дальше.....если ее кто нибудь захочет в ЭТОМ смысле я же их всех расстреляю на хрен, можно только Тошке а кстати это случайно не он такой *добрый* тут?? ммм..мась?)

0

23

...мАсЬкА iN ПаЗиТиФфФ... написал(а):

.....*плачу*......продка круть......грусная....(Анютку с мамой жалко(((жду еще.....

Агась((
Жизнь мамы Ани тут оочень не сладкой(

Тигрулька написал(а):

аааа кошмар что это за парень ааа?? зааай?? ааа??? чееееерт мне не терпится узнать что же там дальше.....если ее кто нибудь захочет в ЭТОМ смысле я же их всех расстреляю на хрен, можно только Тошке а кстати это случайно не он такой *добрый* тут?? ммм..мась?)

Нет коть, скажу тебе по секрету - это НЕ он!!))))
Прода:

-Мам, всё хорошо? – однако, увидев её окровавленную ногу, меня охватила злоба – что они сделали? – дрожащим голосом, спросила я
-Пырнули ножом… - со слезами, проговорила она
-Вот твари, они ещё будут плакать на том свете.
В этот момент к нам подошла милая женщина.
-Идёмте за мной – тихонько, проговорила она
-Куда? – испуганно, спросила мама
-Я перевяжу вам рану, чтобы вы не потеряли много крови…
-Я помогу мам – я приподнялась с земли, и подхватила маму за руку.
-Вам помочь? – ласково спросила она
-Будьте так добры – фыркнула я, она подхватила маму за вторую руку.
Вскоре мы дошли до какого-то здания, в котором были выбиты стёкла, а краска давным давно облезла…
Женщина промыла маме рану водой, а потом перевязала какой-то грязной тряпкой; а вдруг пойдёт заражение крови?
-Ты забинтовала рану? – в коморку ворвались те самые парни, которые сделали это
-Да – шёпотом, проговорила медсестра, похоже, она боялась их не меньше нас.
-Идти сможешь, ведь явно тебе не хочется умирать раньше времени – даже не посмотря в нашу сторону, они покинули помещение.
-Мамулечка, ты как? – мой голос дрожал
-Хорошо… не волнуйся, всё хорошо – мама ласково теребила меня по волосам, из-за чего я всегда успокаивалась… - Идём дочь – мама приподнялась с разодранного кресла, но долго простоять она не смогла… тут же рухнула вниз. Боже мой, она не может ходить,… что дальше будет? Её же убьют, ни смотря, ни на что. Сейчас меня охватила еле заметная дрожь и страх за маму.
-Чего сидите? Вышли к остальным… живо – проорал этот кровопивец, который только что зашёл в комнату – Муфиди, выведи эту дуру отсюда, а вы… быстро поднялись с кресла и вышли.
-Я не могу – опуская взгляд в пол, сказала моя мама
-Не можешь? Значит тебе туда – он указал на другую дверь…
Больше я ничего не слышала, меня просто вынесли со здания.
-Пусти меня верзила… - вновь сильный удар об землю, из-за которого темнеет в глазах. Почему это случается с нами? Зачем немцам быть властным везде? Зачем они потревожили нас, таких простых людей, которые не в чём ни виновны…

0

24

продка суперская.....
ЭТИ просто.....кхм...лучше промолчу....
жду продолжения.....

0

25

блииин я так боюсь за них...зайк продка просто суперская мне очень нравтся....куда аню повели аа?? когда тошик появится блиииин...при каких обстоятельствах?? продку мне!=*

0

26

...мАсЬкА iN ПаЗиТиФфФ... написал(а):

ЭТИ просто.....кхм...лучше промолчу....

Да они, у меня даже нет слов, чтобы описать их. Я как представлю, что люди жили в такие времена. мне даже плохо становиться. А в итоге эта война окончилась ничем. Германию поделили между мобой СССР и ещё три страны, не помню точно какие. Франция, Англия и ещё какая-то. А зато сколько людей было убитых просто так? Жесть вообще.

Тигрулька написал(а):

блииин я так боюсь за них...зайк продка просто суперская мне очень нравтся....куда аню повели аа??

Аню они вывели к остальным людям, а воть Ирину...

Тигрулька написал(а):

когда тошик появится блиииин...при каких обстоятельствах??

Скоро-скоро, а при каких обстояьельвах, ты узнаешь чуточку позже.
Держите проду, сразу прошу прощения, зато что она маленькая...
Вторая часть пишется, но ооочень медленно, просто не всегда хочется туда проды писать.

Постепенно стало светать; я подняла свой взгляд наверх и увидела, что-то типа глаз, они смотрели на нас и словно смеялись….
Сквозь свои мысли, я услышала железный голос тех парней, хотя каких парней? Тех убийц, которые лишают жизни людей…
- Альберт приказал расстрелять раненых и больных…
-Надо рыть яму – совершенно спокойно, ответил этот Муфиди
-Надо… - тяжело вздохнув, сказал тот. Мне показалось или я увидела какую-то жалость и сожаления в глазах этих высоких немцев, которые только что и знали, как убивать и ещё раз убивать.
«Нет,… сейчас я потеряю свою маму, нет…» - такая мысль пронеслась в моей голове. Слёзы непринуждённо покатились с глаз, как так можно? Зачем лишать жизни ни в чём не повинных людей? Что они вам сделали?
-Девушка, что с вами? – ко мне подползла женщина – у вас, что-то случилось? – ласково, спросила она
-Да, случилось – печально произнесла я; в глазах стало темнеть…
-Что? – какая же она любопытная, неужели она не понимает цены происходящего? Сейчас будут убивать людей, которые ни в чём не виноваты
-Мама… - прошептала я, одними губами. Мой взгляд уже не передавал никаких эмоций, теперь я пустая… без души и сердца…
-Расстрел? – опуская голову вниз, спрашивала она
-Да – слёзы с новой силой потекли с моих глаз, какой же я была глупой, когда не слушала свою маму. Я сейчас проклинаю себя за те обиды и грубые слова, которые я говорила в мамин адрес. А ведь мне говорили, цени родителей, пока они у тебя есть…

0

27

Пазитифф4ик))))) написал(а):

А ведь мне говорили, цени родителей, пока они у тебя есть…

мне мама всегда это говорит вот всегда всегда...потому что она говорит, что если родителей уже нет, то ребенок не нужен никому ни дядям не тетям у каждого своя жизнь....нет они конечно позаботятся но....
эх....правда жизни....(
зайк продка очень нравится) проницательная очень, может эти парни не станут убивать Ирину??
продку маськ...

Отредактировано Тигрулька (2010-10-16 11:32:24)

0

28

Тоня что ж ты делаешь?
я даже заплакала
меня мама успакаюет
я плачу
аааааааааааааа
продкууууууууууу

0

29

Тигрулька написал(а):

мне мама всегда это говорит вот всегда всегда...потому что она говорит, что если родителей уже нет, то ребенок не нужен никому ни дядям не тетям у каждого своя жизнь....нет они конечно позаботятся но....эх....правда жизни....(

Так и есть. Мы всегда творим гадостей, а потом сами и жалеем о них!(

Тигрулька написал(а):

зайк продка очень нравится) проницательная очень,

Правда? Рада, пыталась создать такую обстановочку, значит получилось)

Тигрулька написал(а):

может эти парни не станут убивать Ирину??

О нет, тут ничего не выйдет( Ты же знаешь, что в те времена убивали всех подряд. не смотря на то виновен человек или нет(
Жесть... слава богу, что у нас сейчас мир во всём мире!

Тигрулька написал(а):

продку маськ...

Вай, прода будет чуть позже, просто мало людей эту продку продку прочитали и прокоментили.
Да и мне надо экономнее немного быть, просто вторая часть ооочень медленно пишется(
Вот вдохновение, как нагредёт, так я сразу по несколько страниц пишу, а порой вообще оно отсутсвует, вот(

Minnie...Disney...Mouse написал(а):

Тоня что ж ты делаешь?
я даже заплакала
меня мама успакаюетя
плачу

Тише солнышко, но так было и с этим надо смириться!

Minnie...Disney...Mouse написал(а):

аааааааааааааа
продкууууууууууу

Чуть позже масик...
То есть, ближе к вечеру...

0

30

Бабин яр?
ты пишешь по этой трагедии?

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Война – ужасней нету слова