Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Сказка


Сказка

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Автор - Тина
Название - Сказка
Рейтинг  - G (General) — фанфики, которые можно читать кому угодно.
Пейринг - Аня/Антон
Предупреждение - Ффнфик написан по книге .

                                                 Вступление или как все начиналось .
Небольшой отряд подходил у избушке в лесу .
- Будде осторожны . Действуем только сообща .
В следующую  секунду поднялся ужасный грохот и шум . Люди как будто сошли с ума . Били по сковородкам и кастрюлям , ложками , вилками  и черпаками . У кого то были вилы , у кого то старые мечи , которыми страшно даже огород копать . Остальные были вооруженны домашней утварью . Такой шум и гам ни кто бы не выдержал и я не исключение , поэтому сидеть сложа руки в доме , я не стала и храбро вышла на крыльцо . Увидев сонную (так как я спала) и злую меня . Поясню , я - это ведьма недоучка или просто Баба-яга . Нет , вы только не пугайтесь , я не обкурилась и не сошла с ума . На самом деле меня зовут Аня , а Баба-яга , это всего лишь псевдоним перешедший мне от  бабушки , по наследству . Друзей у меня нет , все почему то меня бояться , а жители соседской деревеньки регулярно приходят меня уничтожать , как понимаете ни чего у них не получается . Конечно , на своих ошибках они учиться не хотят и вот , пожалуйста ... опять приперлись , да , что им шило , что ли в одно место  воткнули !? Взмахнув рукой я телепортировала из дома , мою любимую помощницу - клизму .
- Значит так , если вы сейчас же не  уберетесь , я испытаю на вас вот эту вот штучку . - приторно-сладким голоском произнесла я .
Несколько минут молчания и ... мужики бросились в рассыпную . И я их прекрасно понимаю , если в моих руках клизма ... это кошмар , всему миру угрожает опасность !!! Прячьтесь , а то догоню и  ... и этого достаточно .
- Вау , у нас рекорд . Целых три минуты . Я начинаю уважать этих мужиков . - присвистнул Сенька . К стати , Сенька , это мой кот . Да , говорящий , не удивляетесь ... Все это время он выглядывал в окно ,  в его лапках был секундомер . - Ладно , иди в дом , горе мое ...
К стати , только не надо этих глупых при думок , дом у меня нормальный , ни каких куриных ножек , у него ни когда не было . И кот у меня не черный , а белый , с большими голубыми глазами .

День пролетел не заметно и мы с Сенькой уселись есть . Нет , я когда нибудь прибью этих сказочников !!! Только-только я поднесла ложку ко рту , как ...
- Избушка , избушка , повернись к лесу задом , а ко мне передом .
Я зарычала и пошла открывать дверь . На пороге стоял человек в плаще , лицо скрывал капюшо́н .
- Простите , можно я у вас переночую . На улице холодно , гроза , ливень (недавно начался , пока я "готовила" ужин)
Мне вдруг стало его жалко .
- Проходи .
- Спасибо . - человек вошел , снял капюшон и ...
- Ваше величество ... - сдавленно прошептала я , немедленно поклонившись . Да , может я презирала законы , плевала на правила , но на королевскую семью у меня обиды не было . А передо мной стоял королевич Елисей .
- Все таки узнали . - вздохнул королевич .- Может давайте на "ты" ? Как вас зовут ?
- Ну , если ТЫ  так хочешь ... Меня зовут Аня . А вы ... ой , то есть , ты , что тут делаешь ? - спросила я , приглашая Елисея , присесть .
Через несколько минут , мы уже пили чай .
- Я невесту свою спасать иду ... Василису . Похитили ее ... -  грустно ответил Елисей . А я подавилась чаем .
- А ко мне зачем пришел ?
- Я думал ты мне поможешь , Василису вызволить . - пожал плечами этот чудак .
- А ты хоть знаешь , кто ее похитил ? - устало спросила я .
- Да , Кощей Бессмертный . - ответил как ни в чем не бывало Елисей .
Я поперхнулась чаем и упала под стол . Да , что происходит то ? Может вспыхнула инфекция "Сказка" , а я живу в этой глуши и ничего не знаю ? Через несколько минут , я все таки справилась со своими разбегающимися мыслями , села обратно на стул и была готова продолжить разговор .
- Повтори ка , у кого Василиса ?
- У Кощея Бессмертного . - повторил Елисей , с любопытством смотря на меня .
- Агя , а я Баба-яга . - ехидно заметила я .
- Я знаю . Поэтому к тебе и пришел .- спокойно пожал плечами парень .
- Смеешься ? - прошипела я .
- Нет . Кощей Бессмертный - князь Трехгории . - добавил Елисей .- Я знаю он черной магией занимается , вот и похитил мою Василисушку ... на опыты ...
Я поспешила его успокоить .
- Я тебе помогу . С тобой пойду .
- ЧТО !? НЕ ПУЩУ !!! ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ !!! - закричал Сенька .
Елисей превратился в статую . Понимаю не каждый день говорящих котов видишь . А Сенька , не обращая на это ни какого внимания , прыгал по комнате и орал на тему "Дура !!! На фига , ты ищешь приключения себе на ... кхм ... на мягкое место !!! Что , прошлый раз тебя ни чему не научил !!!???" . Ну и так далее . Через пятнадцать минут он все таки успокоился .
- Сенечка , ну , что же ты наделал . Теперь Елисея в чувства надо приводить . - постыдила я его . В прочем , через несколько минут , Елисей оттаял .
- Говорящий кот ... Нет , я конечно знал , что ты сильная ведьма . Но , что б на столько !!! - ошеломленно говорил королевич .- А как вас зовут ?
- Меня зовут Сенька . Я ужасно умный , читаю книги , наставляю на путь истинный , свою Анечку . Только как видите , ни чего у меня не получается . И в обще , я единственный и не повторимый мужчина в ее жизни . Белый и пушистый !!!
- Очень приятно познакомится . - искренне ответил Елисей .
Кот важно кивнул .
- Так , всем спать живо !!! - скомандовала я .- Утро вечера мудренее .
Блин , заразили , теперь я тоже предложениями из сказок говорю . Вот гады !!!

http://www.thaicat.ru/_pu/7/94583104.jpg
http://5.bmu.img.com.ua/photostorage/600x500/7/74/c419fb980c08cdcc4abc3a5f8a345.jpg
http://s05.radikal.ru/i178/1005/f3/032c2c14afd0.jpg

0

2

2 . Знакомство с Кощеем Бессмертным
Прошло уже три недели  с того момента , как мы ушли из моей избушки . И вот наша компания уже на подходе к Трехгории .
- Елисей, у тебя есть план ? - спросила я .- Так , ладно , можешь не отвечать по глазам вижу , что нет .
С этими словами я уселась на землю . Достали , мы уже три недели в пути , а у нас нету , не то , что бы запасного плана ... у нас в обще нет плана . Ни "А" , ни "Бэ" . Так , спокойно , Аня , нельзя терять надежды , это не в моем репертуаре , мы , что нибудь придумаем ...
- ... да ведь ?
- Что ? - с опаской спросил Елисей .
- ВЫ , ведь придумаете какой нибудь план ? - спросила я .
- Эм , да , конечно ... - не уверенно ответил парень . - В обще то у меня есть план ...
- Ну и че , ты молчишь ? - нахмурилось мое командирство .
- Ну ты же ведьма , поэтому мы можем полететь на метле . - радостно улыбнулся королевич .
Нет , вы слышали , да ? Он придумал , то же мне , умник нашелся !!!
- Нет , Елисей , Баба-яга не может летать на метле ... - поучительно начал Сенька . - Ей нужна для этого ступа !!!
УБЬЮ !!!  Нет , ну ладно королевич , но кот , мой верный кот  и он туда же .Все достали , берегитесь , сейчас я буду колдовать !!! ... Через несколько минут метла была наколдована и заговорена . Ну и , что , что  она не обычная и в обще ...  сейчас все цветное в моде ....
http://sibtorg.tomsk.ru/upload/product/full_Metla_kruglaya.jpg
- О-оффигеенааяяя метла . - под впечатлением проговорил Сенька .
- Ну , что Елисей , садись .- с улыбкой садиста , скомандовала я .
-  А может дамы вперед ... - выдавил улыбку королевич .
Я презрительно фыркнула и села в перед , Елисей уселся сзади . Орущего и брызгающего слюной кота , мы оставили на земле . Хотя королевич хотел уступить ему место , но я гаркнула и мальчики поняли , что сейчас я не настроена на  беседу . И вот метла набрала высоту и скорость , ощущения , скажу вам , незабываемые . Обернувшись я увидела салатовое лицо Елисея и усмехнулась , можно считать , что я ему отомстила .
- Никогда не думал , что ты - Аня , такая злая . - как будто прочитав мои мысли , сквозь зубы сказал парень .
- Я не злая , я долго помнящая . - возразила я .
Остальной путь прошел без разговоров , так как я задремала . Очнулась я только тогда , когда мы были в опасной близости от ... ЗАМКА !!! Ё , мое , мы же собирались только перелететь границу между Растанией и Трехгорией , а не лететь в замок !!! При чем метла целенаправленно летела к открытому окну !!! Мама , дорогая !!!
- Елисей , у тебя есть дальнейший план действий ? - спросила я у застывшего королевича .
Он помотал головой .
- Понятно , как всегда . Хотя чего я ожидала ? - пробормотала я .
- ТОРМОЗИ , АНЯ , ТОРМОЗИ !!! - заорал очнувшийся королевич .
- Не могу .
Еще секунда и мы влетели в окно . Кажется наше появление прервало ужин , так как мы упали прямо на стол , но этим не ограничились и поехали дальше , опрокидывая встречавшиеся нам на пути блюда . Затормозить нас  заставила большая курица , которая лежала на нашем пути , я резко затормозила , Елисей упал со стола на пол , метла куда то отлетела . Секунду я сидела и смотрела на обалдевших от такой наглости людей , а потом меня кто то резко схватил и поставил на пол , так же поступили и с Елисеем .
- Вот это наглость !!! Я их через дверь выпроваживаю , а они в окно летят !!!
Я с опаской подняла глаза и увидела ... идеального мужчину , по другому его не назовешь . Спортивное телосложение , но мышцы не выпирают ,  так как он судя по всему специально их , не накачивает . Не послушные ,  светлые волосы , правильные черты лица и большие голубые как небо глаза . Сейчас в них была видна ярость .
- Где Василиса ? - грозно спросил , тем временем Елисей .
- Нет , у  меня ее . Да и зачем мне твоя невеста ? - устало ответил парень .
- Ложь !!! Она у тебя !!! Я точно знаю !!! Я вызываю тебя на бой !!!
Народ зашевелился , но парень знаком приказал им выйти .
- Ты уверен , что хочешь этого ? - ехидно спросил он , когда люди вышли .
Я посмотрела сначала на одного , потом на другого и сразу поняла , что силы не равные . Елисей и минуты не продержится .
- Не стремно вам из-за бабы драться ?
Оба парня удивленно посмотрели на меня .
- Так , кто это - с этими словами блондин показал на Елисея - понятно , а ты кто ?
- Баба-яга .- буркнула я .
- Очень приятно , а я Кощей Бессмертный . - ехидно ответил парень .
Я удивленно уставилась на него ... он ... Кощей ... Бессмертный ... он ?
Воцарилось молчание , я посмотрела на курицу , как будто ждала от нее поддержки ... но курица сохраняла нейтралитет .
- Меня Аня зовут .
Кощей удивленно на меня посмотрел , как будто я выдала какую то очень важную тайну .
- Антон .
Теперь настала моя очередь удивляться . Зачем ему называть свое имя ?
- Вам придется некоторое время пожить у меня в замке , дворецкий проводит вас . -  с этими словами Кощей вышел . Мы с Елисеем тупо уставились друг на друга . Вот это я называю , вляпались .

Отредактировано Тина (2010-11-23 16:40:30)

0

3

И кто мне скажет ...
Через несколько минут я была в своей комнате . Пришлось признать , что комнату мне выделили хорошую . Как бы я хотела разозлиться на Кощея , но почему то ни чего не получалось . Интуиция подсказывала , что он - жертва слухов и при думок . Как и я ... Может спросить его о происходящем на прямую ? Вздохнув я решила отложить умные мысли на потом и с удовольствием села на кровать .  Не прошло и минуты как в дверь постучались .
-  Войдите
В комнату вошла девушка лет двадцати , на удивление не приятной неприятной внешности . Нет , ее можно было назвать красивой , если бы не постоянное , злое выражение лица и нереально холодные  глаза .
- Значит так , вот  одежда - с этими словами она кинула на кровать сверток .- помыться можно на втором этаже , третья дверь на право . Если че понадобиться то я на третьем этаже , пятая дверь на лева . Но очень надеюсь , что я вам не понадоблюсь .
Весь ее вид говорил о том , что если мне понадобиться ее помощь , они или выкинет меня из окна или утопит в ванной или просто удушит ... на выбор . Поняв , что я ее поняла девушка вышла , я снова осталась одна .
Да как она смеет , со мной так общаться !!! Ну я ей покажу кузькину мать !!! Ну она у меня попляшет !!! Это первое , что я смогла надумать , когда очнулась от шока . Развернув сверток , я переоделась и с ужасом уставилась на увиденное ...
http://images02.olx.com.ua/ui/5/17/35/1271687951_88731235_1-----1271687951.jpg
Это , что за (не цензурное слово) !!!Она , что издевается ?!
Как будто в ответ на мои гневные мысли  , послышался стук в деверь . Я зло улыбнулась , ну сейчас я отыграюсь !!! Сейчас , она узнает , что такое гнев Бабы-яги !!!
- Войдите .- приторно-сладким голосом разрешила я и быстро , с удобством села на кровать . Получилось , так , что любая королева , была обязана удавиться от  зависти .
Дверь приоткрылась и в комнату вошел ... Кощей !!! Я закашлялась и быстро переменила позу . Он с удивлением уставился на меня .
- Зачем ты так вырядилась ?
- Я ? Да , это твоя служанка мне это принесла !!! Это я должна спросить , какого черта ... - договорить я не успела .  Парень оказался понятливым и быстро вышел .
Я с удивлением посмотрела ему в след . Не поняла ?
Но уже через минуту он вернулся с другим свертком .
- Прошу простить , за это недоразумение . Вот ваша одежда .
Я молча взяла сверток и и заглянула в него . Вот , совсем другое дело . Меньше через минуту я переоделась (при этом , заставив Кощея , отвернуться)
http://www.ladyshopping.ru/catalog/media/fleurdelis/5/e/4c0df6a1e9f5e_420.jpg
- К стати , из-за тебя я совсем забыл за чем приходил .
- Ну ... - поторопила я .
- Ты свободна .- просто сказал парень .
- А Елисей ?
- Ему придется остаться у меня в замке , на время - пожал плечами Кощей .
- Значит я тоже остаюсь . - заявила я
Парень пожал плечами , а потом быстро вышел из комнаты .
И кто мне скажет , почему вдруг стало так плохо , после того как он ушел ?

0

4

Спасибо , Милк .
Ты одна и читаешь

                                         Не приятная встреча
Я проснулась с глупой улыбкой на лице . Вот почему мне тут так хорошо ? Кто мне ответит ? А ? Ладно , я не заставляю . Понежившись в кровати несколько минуток , я со вздохом встала и оделась . Сидеть тихо и спокойно в своей комнате , я даже не собиралась . Щаз , обойдутся , Кощеюшка еще будет умолять меня успокоиться и уйти . Весело рассмеявшись своим мыслям я выглянула из комнаты и увидев , что путь свободен ... пошла куда глаза глядят .  Замок почему то был пуст или просто кто то предупредил , что Баба-яга вышла из своей комнаты и теперь все прячутся ? Ну и ладно , одной мне на много лучше . Сейчас придумаем чем по развлечься . Думала я не долго так как уперлась в дверь , по терев ушибленный лоб и поставив диагноз "Скоро вырастет шишка" я уже хотела пойти дальше , но услышала голоса . Вы думаете , что я испугалась и убежала ? Да как бы не так , прислушавшись , я поняла , что голоса доносятся из той самой двери , которая встала на моем пути . Прижавшись к ней ухом я стала слушать .
- Что вы от меня хотите ? Что бы я отпустил Елисея ? Да , пожалуйста !!! Что бы я отпустил ведьму ? Да , забирайте !!! Что бы я отпустил Василису ? Да когда же вы поймете , что отпустить того , кого не держишь - не возможно !!! - я узнала голос Кощея .
- То есть вы утверждаете , что она сама не хочет возвращаться домой ? - скептически спросил не знакомый голос .
- Нет , я хочу сказать , что принцессы у меня нет !!! - рявкнул Кощей .
- Лжете . - я отшатнулась от двери , а потом спохватившись снова прильнула к двери . Этот голос мне знаком , не ужели ... ректор ???!!!
Кощей не ответил .
- Князь , вы говорили , что то про ведьму ? - спросил второй человек .
"Учитель ? " - мои глаза готовы были вылезти из орбит .
- Да , а разве не вы ее послали в месте с Елисеем ? - спросил Кощей .
- Мы ни кого не посылали , мы даже не знали , что Елисей , собирается к вам . - удивленно ответил учитель .- Дак , что за ведьма ?
- Баба-яга , а настоящее имя - Аня .
- Баба-яга ? Вы смеетесь ? - взревел ректор .
- Даже не думал . - ответил Кощей .
- Это все сказки . - пробормотал учитель .
- Ну Кощей в моем лице , существует же ? Так , почему бы Бабе-яге , тоже ...
- Вы можете нас с ней познакомить ? - спросил разозленный ректор .
- Только если она сама согласиться . - я почувствовала как Кощей пожал плечами .
Я задумалась , не успела отойти от дверей и меня отнесло в другую сторону , мысленно пожелав двери и ее открывателем "всего хорошего" , я встала и отряхнулась . А потом с боязнью подняла взгляд ...
Пере до мной стоял Кощей , ректор и учитель ... как я и думала ...
- АНЯ !!!??? - хором спросили ректор и учитель .
- Вы знакомы ? - спросил Кощей , с любопытством смотря на нас .
- Конечно мы знакомы , хотя  я очень об этом желею . Князь , я вам советую по быстрее от нее избавиться . - зло выдохнул ректор .
Дак это он про любовное зелье , что ли вспомнил , которое я на него случайно вылила и он потом весь оставшийся день за мной бегал ? Цветочки дарил , валентинки и всякую белиберду ?  Или он все , клизму мне не может простить ? Или за то  ведро с помоями , которое случайно опрокинулось ему на голову ? Или может ... Я начала вспоминать все запоминающиеся моменты в Академии магии , от куда меня выперли со скандалом ...
- Почему ? - спросил Кощей .
- Да потому что она ужас на ножках !!! Бомба замедленного действия !!! Полная идиотка и дура !!! Не способная ни к чему !!! При чем теперь еще и уголовница !!! Даже не думай , Аня , что эта выходка сойдет тебе с рук !!! - орал ректор .
Я посмотрела на учителя , как всегда ища поддержки , но он отвернулся . Вот так , а когда то он мне был как отец . Вдруг стало очень обидно , до слез .
- Вам бы только сделать мне больно ... - прошептала я .
Кощей вдруг внимательно на меня посмотрел .
- Аня , иди в свою комнату . А вам , я предлагаю снова пройти в мой кабинет и рассказать , за , что вы так обозлились на эту милую девушку . - ректор и учитель послушно вернулись назад , Кощей последовал их примеру , но в последний момент обернулся и ободряюще улыбнулся . - Иди , Аня , зачем слушать то , что так больно бьет ?
Я развернулась и без ответа ушла . В комнате у меня началась истерика . Я представила как ректор и учитель взахлеб  рассказывают Кощею , какая я плохая и лицо князя постепенно становиться злим . А потом меня арестовывают как настоящую преступницу и уводят , а Кощей смотрит в след и зло улыбается ... От этих представлений у меня еще сильнее потекли слезы .
Через час я все таки успокоилась и просто устало улеглась на кровать . Вдруг стало все равно , ну выгонит меня Кощей , сдаст , а как по другому ? Я для него просто еще одна проблема . Ему и без меня тяжело . А я как ни будь переживу . Но сердце не хотело соглашаться с разумом , я не понимала в чем дело , как будто меня не кто не предавал . Но Кощей ... что то другое ... Антон ... Одно его имя заставляет меня улыбаться ...
Послышался стук в дверь и в комнату вошел тот о ком я только , что думала .
- Что с вещами на выход ? - бесцветным голосом спросила я .
- Почему ? С чего ты взяла ? - не понял Кощей
- Они наверно тебе многое про меня на рассказывали . - тихо ответила я
- Ну , да . На рассказывали они мне конечно многого . - ухмыльнулся парень . В его глазах зажглись лукавые огоньки .
- И , что ты об этом думаешь ?
- Ну для меня это не так уж и ужасно ... У нас тут мнения не сходятся - пожал плечами Кощей .
- То есть мне можно остаться ? - спросила я
- Тебе нужно остаться .- поправил меня князь . - Тебя в Ростании , объявили преступницей . Выйдешь за пределы Трехгории и тебя схватят .
- И что мне делать ?
- Ну , я предоставил тебе политическое убежище . То есть на територии Трехгории, ты в безопасности .
У меня отвисла челюсть .
- А Елисей ? - наконец совладав с собой , спросила я у князя .
- Его забрали . - кротко ответил парень .
А потом еще раз улыбнувшись , он хотел выйти , но остановился .
- И раз уж мы теперь будем жить под одной крышей некоторое время , жду тебя в восемь часов , в многострадальной столовой . В которую вы вчера влетели .
- Зачем ? - спросила я
- А ты есть , что не будешь ? - округлил он глаза . - Короче , я приглашаю тебя на ужин .
С этими словами он вышел , а я так и осталась сидеть на кровати с не прилично-идиотско-нежно-родостной улыбкой .

0

5

Тигрулька , продочка специально для тебя )))
Спасибо, что читаешь
                                                       Ужин
К назначенному времени я спустилась в низ и подошла к нужно двери. Ну вы же меня знаете, если я услышала , что кто то разговаривает , я обязательно подслушаю . Вот и сейчас я тихо подкралась к двери и стала слушать , что там говорят .
- Антон, зачем тебе лишние проблемы ? Давай отдадим ее Ростании. Пусть разбираются. - говорил какой то не знакомый голос.
- Я уже принял решение. Аня остается здесь . - ответил Кощей
- Но почему ? Какая от нее польза ?
- Совершенно ни какой - согласился Кощей , а после минутного молчания продолжил . - Из нее некудышный шпион. Аня прекрати стоять около дверей и входи. Ужин остывает.
Я покраснела , но быстро взяла себя в руки и вошла . Ну конечно я помнила этот зал ... только тут прибрались .Рядом с Кощеем сидел еще один парень . Кареглазый брюнет , я оценивающе на него посмотрела и решила , что нужно мстить . Напоминаю , я не мстительная , я долгопомнящая . Итак я села за стол рядом  с Кощеем.
- Аня , хочу представить тебе моего советника ... Стаса . Стас , это Аня .
- Я могу сказать , что мне очень приятно , но не буду , так как это не правда .- мило улыбнулся Стас.
- Анолагично .- так же мило улыбнулась я .
Все замолчали , а я осмотрела слот . Через несколько секунд мое лицо приобрело не довольное выражение .
- А , что пауков в ядовитом соусе нет ?
Антон удивленно на меня посмотрел , а потом поняв , что я задумала улыбнулся и ответил
- К сожалению, закончились
- А суп из болотной жижи ? - капризно спросила моя светлость
- Он еще не готов , через несколько минут его поднесут . - серьезным голосом ответил Кощей , пряча глаза , так как они вы давали истинное отношение к этому всему .
- Хорошо,это очень хорошо . - довольно ответила я .- А лягушачьи потрахи с кровью ?
- А вот такого рецепта у нас нет . - "опечалился" Кощей . - Когда будет время , продиктуйте его моему повару .
- Да без проблем . - заверила я парня и решилась посмотреть на Стаса ... и я еле удержала злорадную улыбку . Его лицо было нежно-салатового цвета . Такое ощущение , что его сейчас с тошнит .
- Спасибо , за ужин но я пойду .
- Ты даже не притронулся к еде . - заметил Кощей .
- Спасибо , обойдусь . - состроил , что то вроде улыбки у себя на лице , Стас .
- Мне кажется глупо умирать с голоду , перед такой разнообразной и вкусной едой . - добавила я .
Стас ни чего не ответил , но посмотрел на меня так , что сразу стало понято , он мне отомстит . Через несколько минут я с Кощеем осталась одна . К стати , не могу не заметить того , что Стас прихватил с собой тарелку бутербродов , так , что голодным не останется .
- Аня , я бы очень попросил вас , не издеваться над миом советником. Он мне еще нужен .
Я удивленно на него посмотрела и этот человек несколько минут назад мне подыгрывал .
В общем, остальная часть вечера прошла на ура . У нас с Кощеем оказалось много общих тем для разговора. А когда разумные темы закончились , мы открыли бутылку хорошего вина и перешли на "не очень умные"темы . Короче , как я дошла да своей комнаты и уснула , я уже не помню .

0

6

6. Встреча или плохая новость .
С того момента как я поселилась в замке прошло две недели. Стас конечно был не очень рад *хи-хи* ,но уж , что поделать . С Кощеем он спорить не стал... побоялся и я его понимаю . Что касается самого Кощея , мы с ним очень подружились , когда у него не было дел государственной важности , он рассказывал мне веселые истории , показывал красивые места *а их было предостаточно* . И конечно были и споры, например вчера мы начали разговаривать о квашенной капусте и о способе его приготовления. Эта на первый взгляд спокойная тема , заставила нас перейти чуть ли не на крики !!! По его мнению , лучше квасить капусту добавляя приправы , а по моему , лучше просто квасить и не чего тут мудрить. Тоже мне , любитель остренького нашелся !!! Слава всем богам , что кладовая в замке по истине нескончаемая и там нашлась и та и та банка !!! Потом мы поняли , что так мы останемся каждый при своем мнении и решили найти незаинтересованного судью и как вы думаете , кто нам попался на дороге ? ... Конечно Стас . Бедный парень , он ни как не мог понять, что мы от него хотим и от отчаянья начал орать , что то на тему - "Я я знал , что эта Баба-яга обязательно князя чем нибудь заразит. И вот пожалуйста ,все симптомы на лицо..." . Но мы быстро заткнули его и поставили перед ним виновницу , а точнее две банки с капустой , сказав - "Пробуй здесь и тот здесь" . Но тут он нас разочаровал ... сказав , что у него с детства аллергия на капусту . Ну а мы после этого , великодушно разрешили ему уйти . Короче , итог - каждый остался при своем мнении. Хотя конечно это не так важно .
А сегодня , Кощей предложил мне прогуляться к озеру ... и я согласилась . А , что я дура , что бы отказываться ? Ну дак вот , утром мы взяли коней и поехали к озеру . При чем конь Кощея- Страж , меня сразу не в з любил . Таращится на меня так как будто я хочу убить его хозяина . А вот мне досталась хорошенькая лошадка - Белочка .
Ну добрались до озера мы без приключений , спешившись и отпустив лошадей мы двинулись к берегу . Подойдя поближе к берегу я села и посмотрела на воду, почувствовалось, что то знакомое .
- Антон , скажи , у тебя в озере водятся русалки ?
- Нет с чего бы им здесь быть ? - хмыкнул парень .
- Поздравляю ... теперь есть . - как будто в подтверждение моих слов озеро запузырилось и из под воды показалась голова Оксаны .
- Анечка !!! Как мы давно не виделись !!! - воскликнула она .- Я соскучилась .
- Я тоже очень соскучилась . - улыбнулась я .
- А это и есть тот самый Кощей Бессмертный ? - очаровательно улыбнулась русалочка .
- Да . - с этими словами я повернулась к Антону и не смогла сдержать смешка . У него было такое глупое выражение лица , мне стало его жаль , поэтому быстро подбежав к парню я шепнула
- Антон , отпусти взгляд и не поднимай . А то она тебя снова очарует .
Он послушно посмотрел на землю
- Ну ... Аня , зачем ты ему подсказала , я уж думала , что на дне у меня будет новый жених . - обиженно надула губки Оксана .
- Даже не думай . - вдруг разозлилась я .
Оксана с любопытством на меня посмотрела , а потом рассмеялась .
- Понятно , ну и ладно . Не обижайся Аня , я не знала , что ... Ну да ладно , как там Сенька .
- А он , что не вернулся домой ? - взволновано спросила я .
- Нет , я думала он с тобой .- испугалась Оксана .
- А кто такой Сеня ? - подал голос Антон .
- О , это такой обворожительный мужчина блондин с голубыми глазами и с очаровательными усиками . - хихикнула Оксана . - Ане очень повезло , что у нее в доме есть такой мужчина . Он ее любит ...
- Понятно . - сквозь зубы процедил Антон .
Не поняла и чего он сердиться ?
- Оксана , ты просто так забежала поболтать или у тебя новости ? - спросила я .
- Да ... Ань , я не знаю как сказать , но твой дом ... ух, ну в общем он разрушен . - выдохнула Оксана .
- Как ,  я ведь поставила защиту и леший обещал , что присмотрит за домом. Как люди могли его разрушить ? - не поняла я .
- Ань , это были не люди ... это был маг . Я не знаю как вы это делаете , но он камешка на камешке не оставил . Был дом - а теперь пустота . А леший , Аня , он правда очень волнуется ... он за твоим домом как за детем малым присматривал .
- УБЬЮ!!! - прорычала я .
- Аня , прости , но ты же знаешь , мне не уютно не в своем водоеме . -   попросила Оксана .
- Да , иди , до встречи . - махнула рукой я .
Через несколько секунд она исчезла , а я так и осталась стоять и смотреть в пустоту .
- Аня ... - начал Антон .
- Не надо , оставь меня ...
- Просто я хочу , что бы ты знала , что если , что я с тобой и всегда помогу .- с этими словами он подозвал Стража и уехал . Я осталась одна. Дом - это единственное , что у меня было , кроме Сеньки конечно. Узнаю , кто и ему будет хана . В смысле , догоню - убью . Немного по буянив и по психовав , я ближе к вечеру или точнее сказать к ночи , вернулась в замок, уйдя в свою комнату ни кем не замеченной, легла на кровать и моментально уснула .

http://foto.rambler.ru/public/dosisletalis/45/Twilight_Mermaid_by_VinRoc/Twilight_Mermaid_by_VinRoc-web.jpg
Оксана

0

7

7. Мышка в мышеловке
Открыв глаза я потянулась и улыбнулась, от вчерашнего бешенства не осталось и следа. Солнышко вновь светило ярко и тепло, птички, что то щебетали ... но одно "но" . Было тихо , даже слишком тихо, а это означало только одно из двух : или весь замок благополучно проспал или ... От такой мысли меня просто снесло с кровати, одевшись за рекордное время я сбежала вниз и предчувствие меня не обмануло. Уже у самого выхода стояли полностью готовые к дальнему походу - Антон и Стас .
- Не поняла .
- Аня мы идем на поиски Василисы , а ты сидишь здесь . - пояснил Антон .
- А ну ка повтори ... - угрожающе прошипела я . - Я здесь не останусь, я  иду с вами .
- Нет , не идешь . - оборвал Антон.
Стас согласно кивнул .
- Ты не смеешь мне указывать . - сорвалась на крик моя светлость .
- Мне это надоело . - тихо и устало сообщил Антон .
- Ты ведь не собираешься ее ... - начал Стас .
- Конечно , нет . - отмахнулся Антон , а после быстро повернулся ко мне . В следующую секунду я оказалась переброшенной через плечо , князь начал подниматься но лестнице .
- Отпусти меня немедленно !!! Да я вас всех поубиваю !!! Да вы (дальше все предложение состоит из нецензурных слов) , а если ты меня сейчас же не отпустишь ( тоже не цензура и после этого , она не заканчивается) .
В прочем, Антону было далеко наплевать на мои реплики и он нес меня дольше . И замете , на пути нам повстречалось много слуг и ни кто за меня не заступился , ни одного утешающего взгляда в мою сторону !!!Ну конечно , они всецело преданы своему князю .  А Стас вообще довольно улыбался .
Дойдя до комнаты Антон сбросил меня на кровать и уже хотел уйти , но я его остановила ...
- Я хочу с вами !!!
- Ты остаешься здесь , это не женское дело .
- А , что тогда женское дело ? - закипела я .
- Сидеть дома и вышивать крестиком !!! - сорвался Антон .
- А не пошел бы ты !!! - заорала я . - Вот , скажи , я кто тебе друг или пленник ?
- Друг .- на удивление спокойно ответил Антон .
- Тогда почему ты не выпускаешь меня !!! Все это говорит о том , что ты привык к друзьям относится , как к пленникам !!!
- Дура !!!- в сердцах крикнул он и ушел , громко хлопнув дверью .
Я тут же соскочила и подбежала к двери , она оказалась закрытой . За дверью послышался голос Антона .
- Вы выпускайте ее от сюда не под каким предлогом , а если выпустите ... ну вы меня знаете ...
Я сползла вниз по стенке , вот теперь я поняла , как это , чувствовать себя мышкой в мышеловке .

0

8

8. Это вы во всем виноваты !
Где то через час я все таки взяла себя в руки и стала думать как мне выбраться. Еще где то через десять минут я состроила испуганное лицо, даже несколько слезинок пустила и начала барабанить в дверь .
- ПОМОГИТЕ !!! ЗДЕСЬ ... ЗДЕСЬ... !!! ПОМОГИТЕ !!! ПРОШУ ВАС !!! ...
Я выбрала правильную тактику , уже через минуту дверь была открыта . И в дверном проеме появились два здоровенных парня .
- Там ... там ... - всхлипывала я, показывая на окно .
- Что там ? - спросил один из парней .
- Там ... это ужасно ... я подошла ... а там ... там ... - не хотела понятно говорить я . "Ну подойдите уже к окну!!!"
Они наконец поняли , чего я от них хочу и вошли в комнату .
- Прикрой меня ... - почему то шепотом попросил первый .
- Хорошо . - так же шепотом ответил второй .
И когда оба подошли к окну , я быстро шагнула за дверь и закрыла ее заклинанием .
- Ах , чертовка !!! А ну открой !!! - послышалось из за дверей .
- Отдыхайте , мальчики . - великодушно разрешила я и побежала в низ .
А тут мне повезло , прямо во дворе стояла ... Белочка !!! Не долго думая я прыгнула в седло и направила ее в открытые ворота .Кажется меня тут не ждали , не ужели думали , что я не смогу выбраться ? Да , не до оценили . Даже обидно как то . Уже выскочив за ворота , я слышала гневные крики .
- А НУ , ВЕРНИСЬ !!!!
- МЫ ТЕБЯ ВСЕ РАВНО НЕ ОТПУСТИМ !!!
Я  жизнерадостно рассмеялась , как они это себе представляют , я уже выехала за ворота . Они проиграли . Но уже через секунду , я поняла , что чуть чуть ошиблась ... они стреляли !!! Около моего уха просвистела стрела . Гады , не ужели , Антон приказал стрелять ?! Я попыталась поставить магический щит и у меня получилось , но за долю секунды до этого ,одна из стрел на прошла в плечо и застряла . Больно , но терпимо и не смертельно .
***
Я стояла в тени деревьев и наблюдала как Антон и Стас о чем то переговариваются . Нашла я их не так давно , сейчас они сидят у костра и отдыхают ... без меня !!! Ну я им сейчас покажу кузькину мать !!! С этими мыслями я вышла к ним на полянку и громко спросила ...
- Что отдохнуть присели ?!
Оба парня вздрогнули и вскочили .
- Аня ? - удивленно спросил Антон .
- Как видишь ... - прошипела я .
Кощей зло на меня посмотрел и сел на место .
- Где тут вода ? - спросила после минутного молчания я .
- Стас , дай ей воды . - попросил в свою очередь Антон
Стас кивнул , порылся в каком то мешке и дал мне ... флягу ? Нет , они , что издеваются ?
- Вы че , издеваетесь ? Мне нужно много воды !!! Тут есть речка ?
- Там , за деревьями . - обиженно ответил Стас .
Антон даже не обернулся , обижается ... хм, ну и пусть , на обиженных воду возят .С такими мыслями я ушла в указанном направлении. Через несколько секунд я была уже на берегу, сев с облегчением, я стала стаскивать с себя сначала потрепанную куртку , потом окровавленную рубашку ... оставшись в лифчике и штанах я стала осматривать рану . Тяжеловато будет ее залечить , если учитывая , что себя я лечить в обще не умею .
- Аня , не ходила бы ты одна , тут полно волков ...
"Черт , надо было сказать , что я пошла мыться" быстро одев куртку я как можно расслабленно посмотрела в сторону которой , через несколько секунд появился Стас .
- Слышишь , что я ... - начал он , но остановил себя на полу слове , с ужасом смотрев на ... мою окровавленную футболку !!! "Черт, совсем про нее забыла"
- Ты ранена? - спросил он глухим голосом
- Нет, ни чего серьезного ... - начала я , но он  не дал мне закончить , быстро подскочив он схватил меня за плечи . Я начала задыхаться от боли, увидев это , он быстро убрал руку и тут же с ужасом посмотрел на нее , она была  в моей крови ... Тут же куртка упала на землю , Стас выругался и не дав мне опомнится взял на руки и понес к костру .
- А ну отпусти меня !!!
- Прекрати , хоть раз переступи через собственную гордость . - прошипел в ответ Стас .
На встречу нам выскочил Антон .
- Что случилось ?
- Она ранена .
- Кто ? - зло спросил Антон .
- Твои стражники !!! Ты приказал стрелять в меня !!! - закричала я .
- Что за чушь , я ни кому не приказывал в тебя стрелять . Всего лишь не выпускать тебя за пределы замка. - нахмурился Антон .
- Любым способом , да ? ты ведь не сказал им , живой или мертвой я должна остаться в замке !!! - продолжала бушевать я .
Лица обоих парней окаменели .
Стас посадил меня у костра , тут же ко мне подбежал Антон .
- Не подходи ко мне . - прорычала я .
Он не ответил , осматривая плечо .
- Стас , я не смогу вытащить .
- Я смогу , держи ее . - ответил Стас .
Тут же я почувствовала как Антон посадил меня к себе на колени и крепко держит мои руки за спиной. Тут же краем глаза я заметила как к нам медленно подходит Стас , в его руках была какая та раскаленная железка .
- Нет !!! - закричала я и попыталась вырваться ,но это было бесполезно , Антон держал сильно .
- Тихо , это для твоего же блага . - прошептал он мне на ухо . 
Конечно успокаиваться я не собиралась и последнее , что я помню это нестерпимая боль , через несколько минут на оборот облегчение и потом ехидный голос Стаса .
- Аня , как тебе завязать по простому или , что бы красиво было , бантиком ?
А потом мне показалось как Антон сказал .
- Спи спокойно любимая , я рядом ...
Вот интересно мне это приснилось или это было на самом деле ?

0

9

9. Приятная встреча
Прошло уже две недели с того момента , как мы пересекли границу между Трехгорией и Ростанией. К стати, ее(границы) как таковой - нет . Просто магия Кощея , как будто укрывает свое княжество от всего, заботливо оберегает и когда ты выходишь за границу княжества, чувствуется как магия перестает тебя охранять, пропадает то спокойствие и умиротворенность. Сразу хочется вернуться под "теплое крылышко". Но сейчас не об этом ...
Я открыла глаза и удивленно уставилась на руку, которая беззастенчиво обнимает меня за талию. Оценив ситуацию, я поняла, что рука принадлежит Кощею и , что этот тип крепко прижимает меня к себе!!! Не поняла!!! Нет... мне приятно... даже очень... он такой сильный ... Так, стоп, Аня , тебя куда то не туда заносит .
- Антон, какого черта, отпусти меня .- прошипела я .
- Лежи спокойно, за нами кто то наблюдает. - прошептал мне на ухо Антон .
- Где ?
- Там за кустом .
- Кто это ? - спросила я .
- Не знаю . Это не человек, но и на животное или нежить это не похоже ... слишком умное . - ответил Антон
- Отпусти меня .
- Да пожалуйста . - обиделся Антон, быстро убрал руку и отстранился .
Я тяжело вздохнула, блин , ну , что за мужики пошли ? Ни черта не понимают. Если девушка говорит, что бы ее отпустили ... в душе она хочет , что бы ее прижали к себе еще крепче ... Ну и ладно , плевать на них , на мужиков ... Тьфу, кстати , что там за ЭТО , такое ? С такими мыслями я посмотрела на куст и заметила ... два больших голубых глаза !!!!
- СЕНЬКА !!!!
- АНЬКА !!!!
Мы бросились друг к другу  в объятья . Ну как сказать бросились ... Сенька впрыгнул ко мне на руки , а я обняла .
- Анечка, ты даже не представляешь как я волновался... как скучал ... Да я просто с ума сходил !!! - бормотал Сенька осматривая меня на предмет - царапин , шишек , заноз , порезов и т.д . Заботливый . Я всхлипнула.
- Ты че ревешь, что ли , мать ? - испугался Сенька
- Дааа!!!- взвыла я заливаясь слезами .
- Дурочка , ну ты чего ... я же рядом ... - нежно произнес кот .
- А я от радостииии - провыла моя истерика .
- Все понятно . - готова поспорить, он улыбнулся ... по своему , по кошачьи .
И тут я вспомнила про Кощея и Стаса . Оба стояли в сторонке и что то обсуждали . И никакого удивления на их лицах !!! Гады ... хотя , нет , так даже лучше .
- Сенечка , знакомься , это князь Трехгории - Антон и его советник Стас . Ребята, а это мой котик - Сенечка .
- Приятно познакомится , Кощей . - дерзко произнес Сенька .  - Стас .
Антон хмыкнул , но ни чего не сказал . Стас не скрываясь лыбился . Блин , если эти двое подружатся ... это будет кошмар !!! Конец света !!! Спасайтесь кто может !!!!
- Сенечка, а как ты меня нашел ? - наконец спросила я .
- Дак , я всегда с тобой был - пожал лапками кот .
- То есть в замке - тут я вспомнила не понятные тени - и когда я сбежала и когда мы шли ...
- Да-да , я всегда был рядом . Ну сама подумай , Аня , на кого я тебя оставлю . Без меня ты пропадешь !!!
- И то верно . - сконфуженно ответила я . Кажется сейчас будет новая порция слез радости .Только я хотела об этом сообщить как , к нам подошел Антон , но обратился не ко мне , а к Сеньке .
- Надеюсь ты , как и твоя сестренка (кивок в мою сторону) умеешь извлекать из услышанного - нужное . И правильно все понимать . Вспомни мой разговор со Степаном .
Потом он подмигнул нам и обратился уже ко мне .
- Не думал, что Сенька - это кот ... хотя , от тебя всего можно ожидать .
После этого он пошел седлать лошадей , а мы с Сенькой остались стоять ни чего не понимая ... хотя , нет , Сенька кажется , что то понял и загадочно на меня посмотрел . Хм, интересно о чем говорил Антон и Степан ?

0

10

10. Новые герои     
Как я и думала, Сенька со Стасом быстро подружились и вскоре котик перебрался к  нему в седло. Ну и ладно, пускай общаются , я ведь знаю, что моему котику не хватает мужского общения. Тем временем мы дошли до нужной пещеры. Откуда мы знаем, что именно эта пещера нам нужна ? Не спрашивайте, все равно мне никто ни чего не сказал.
- Аня, ты может здесь постоишь ? Мы быстро.- спросил Антон
Я удивленно на него посмотрела и первой вошла в пещеру. Скажу сразу, пещера мне не понравилась. Чувствуется чужая магия, при чем не очень сильная, но все равно не приятно. Пещера сама по себе не темная, но сырая и грязная. Где то вдалеке ползают крысы. Брр, иди пришлось не долго, вскоре мы вышли на открытый участок.
- Аня, стой, больше не шага. - вдруг бросил мне Антон.
Я остановилась и посмотрела на друзей.
- Василиск.- одними губами прошептал Стас.
- Странно, что вы догадались- вдруг прозвучал холодный голос.
Я зачаровано обернулась, хотя прекрасно понимала, кого увижу. Еще когда я была маленькой, то познакомилась с соседским мальчиком. Мы сразу нашли общий язык. потом мы вместе поступили в школу магии, ну а после в Академию. Смешно, но за любовь к сметане , его прозвали котом. И вот он стоит прямо передо мной, только уже совсем другой , не тот смешной мальчик, а холодный, отчужденный, смелый  парень.
- Васька
- Аня, знал, что ты придешь - кивнул он.
И тут меня посетила страшная догадка.
- Васька,дак это ты похитил Василису.
- Наконец то. - притворно обрадовался Васька. - Хоть кто то догадался.
- Но зачем? - спросила я , смотря парню, прямо в глаза.
- Что бы заманить тебя. - улыбнулся Васька. - У тебя есть кое что , что мне нужно.
Я с непониманием посмотрела на бывшего друга, что то мне подсказывало , что мы больше не друзья.
- Книга, которая досталась тебе от бабушки. Книга Бабы-яги, в которой записаны тайные заклинания. - нетерпеливо пояснил парень .
- Да ты с ума сошел!!! - воскликнула я - Эта книга может передаваться от поколения в поколение только в нашей семье . Она была написана всеми Бабами-Ягами. Каждая , что то добавляла и ко мне перешла уже полностью записанная книга. Васька, в чужих руках она может стать страшным оружием.
- Вот это то мне и нужно . Аня, я хочу стать королем. - приторно улыбнулся Васька.
- Оу. - это все , что я могла сказать .Да , такого поворота событий я не ожидала .
- А ты можешь стать королевой. Подумай, ты и я ... - еще шире улыбнулся Васька , подходя ко мне в плотную.
- Да пошел ты - прошипела я в ответ и ... согнула ногу в колене . Ну вы наверное поняли, что случилось. Хах, мой бывший друг согнулся и отошел на несколько шажков. И тут на "сцену" вышла еще одна героиня этого сумасшедшего театра.
- Здравствуй , Анна .
- И тебе не хворать . - нет , я честно не хотела быть такой грубой , просто она была такой красивой , а тут я не к стати вспомнила, что здесь еще Антон и ... ну вы поняли , я не смогла ни чего с собой поделать. - А ты кто?
- Ты не знаешь кто я? - не доверчиво и в то же время с обидой спросила девушка - Я  королева Ростании.
Так , а вот теперь я запуталась.
- Но ведь Василиса ... невеста твоего сына и ты ... - начала я , но королева меня перебила .
- Он мне не родной. И я ни кому ни чего не должна. Мне мало одного королевства, мне нужен весь мир. - гадко улыбнулась девушка.
Теперь все понятно, а я то думаю , как можно быть такой молодой и иметь такого взрослого сына.
- А как тебя зовут ?
- Ассия.
- Понятно, Ася, давай так . Ты отдаешь нам Василису и мы расстанемся друзьями ... ну то есть не врагами.- предложила я .
- У меня есть предложение по лучше. - зло произнесла Ася . - Я брошу вас в тюрьму, а завтра проснется мой василиск  и я ему вас скормлю . А потом заберу твою любопытную книжечку .
- Сначала тебе придется нас уговорить , потому , что по своей воле мы в пасть к твоему домашнему питомцу , не пойдем - вдруг произнес Антон .
- А , князь . С вами я поговорю отдельно . - улыбнулась Ася , а потом щелкнула пальцами и мы оказались в ... темнице !!! Черт, дак она ведьма !!! Но почему об этом никто не знал ?
- Потому , что у нее есть специальный медальон , что бы скрывать от окружающих свои силы . А ведьма она так себе , слабенькая . - ответил Антон .
Я вздрогнула и поняла , что все это время размышляла в слух.
- Эй, тут кто то есть. -вдруг сказал Стас.
- Извините, я не хотела подслушивать, просто боялась ...
Из-за темного угла вышла девушка, в грязном, бывшем белом платье.
- Василиса ? - спросил Антон
- Да , князь . - сделала подобие реверанса девушка .
Дальше пошли расспросы и ответы . Я села рядом с Антоном и прижалась к нему всем телом , было холодно и сыро, а еще ужасно хотелось есть и спать.
Но тут послышался шум открывающейся двери и в комнате появился ... Васька !!! Парни соскочили с мест , но Васька поспешил быстро пояснить ситуацию .
- Аня , да я на самом деле знал , что ту сюда сунешься ... и пришел помочь . Потому что прекрасно знал , что Аська тебя не отпустит живой . Остальное я объясню когда мы  доберемся до лагеря .
Парни расслабились , Стас подхватил на руки ослабевшую Василису , я взяла Сеньку и мы побежали . Ася наверно не ждала предательства потому что до лагеря мы добрались быстро и без происшествий. Снячала конечно мы вышли из пещеры , а потом телепортировались.
Как только мы оказались в лагере , нам на встречу выбежала девушка-эльфийка .
- Васечка, Господи, как же я волновалась !!! - с этими словами она повисла у Васьки на шее .
Мы с понимающими улыбками попытались казаться не заметными , где то через десять минут мы сидели у костра и внимательно слушали рассказ Васьки ...
http://fc02.deviantart.net/fs71/f/2009/342/6/f/guitarist_and_railraod_3_by_JunKarlo.jpg
Васька
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2009-09/thumbs/1252140949_coup_d__etat___details_by_iardacil.jpg
Эльфийка(Теона)
http://lol54.ru/uploads/posts/2009-01/1233243454_1b0715ae90fd.jpg
Василиса
http://i010.radikal.ru/0802/31/3ad57c1e407d.jpg
Ася

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Сказка