Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Соревнование их жизни


Соревнование их жизни

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

Аня открыла глаза  и улыбнулась. Прекрасное утро. Присев на кровати Аня замерла и дрожащими руками взяла букет лилий , которые лежали в ногах, рядом с ним лежала написанная от руки записка. Я тебя люблю - на английском. Девушка задумалась "Кто? От кого записка и букет?" , посмотрев на соседнюю кровать , Аня увидела все еще спящую Яну.
-Ян!!! Просыпайся!!!
- А , что ? Анька, ну еще секундочку!!!- попросила Яна и перевернулась на другой бок.
- Нет, Яна , вставай , мне нужно тебя кое о чем спросить!!! - не отставала Аня.
- Ну ладно, ладно. - проворчала Яна садясь на кровати и протирая глаза ото сна. - О, Аня , какой прекрасный букет. От кого?
- Это я тебя хотела спросить , думала ты знаешь . - расстроилась Аня .
- Да ты че , подруга, это же классно , у тебя появился поклонник. - тараторила Яна-  И мы с тобой его выследим.
- Как ? - спросила Аня
- Ну, мы чего нибудь придумаем - уверенно ответила Яна .
Аня рассмеялась и встала с кровати.
- У нас есть ваза ?
- Да , вон там на полке . - махнула рукой Яна , о чем то думая .
- Спасибо .
Быстро с бегов за водой, Аня поставила цветы в воду и еще раз окунулась в приятный аромат, потом засунув записку в карман джинсов и вышла за дверь.
Она хотела найти Дашу и рассказать ей обо всем.
http://www.floraclic.fr/administrer/upload/150509_160711_PEEL_bFznWT.jpg
http://content.foto.mail.ru/bk/marino4ka_950/_blogs/i-38.jpg

0

12

Аня вышла из своей комнаты и пошла в столовую .Там ее ждала Даша и та самая блондинка , которая стояла рядом с Антоном.
- Привет, Анют , познакомься это Лена. Сестра норвежца - Антона, помнишь? - спросила Даша .
- Да, очень приятно . А я Аня . - улыбнулась девушка .
- Я знаю, мне тоже очень приятно , наконец то познакомится с девушкой , которая украла сердце моего брата.-улыбнулась Лена.
Наступила тишина , Лена с улыбкой смотрела на Аню .
- Ты наверно ошиблась. - пробормотала Аня .
- Совсем даже нет. - покачала головой Лена - Ты свела с ума моего брата и теперь хочешь от этого отвертеться.
- Антон мне ни чего не говорил .- пожала плечами Аня.
- Зато написал - хитро подмигнула Лена
- А ты от куда знаешь ? - не поняла Аня .
- Да он ворвался ко мне ночью в комнату и сказал , что ему срочно нужно устроить для тебя сюрприз. Сначала  мы пл ночи бегали в поисках цветов ,а потом думали , что бы такого написать . Ну решили , поменьше пафоса , написать как есть и дело с концом . Вот только подписаться он на отрез отказался . - рассказала Лена .
Аня молчала , ее переполняла радость.

0

13

Эпилог или пять лет спустя
Норвегия...Город Осло... Небольшой дом...Уже ночь... Но здесь не спокойно...
Вдребезги разбитая посуда, опрокинутая полка с книгами... слезы вперемешку с криками и упреками... Молодой человек зло взглянул на девушку и  ушел громко хлопнув дверью. Девушка захлебываясь слезами села на подоконник и посмотрела на ночную Норвегию. Здесь очень красиво и она не сопротивлялась когда Антон сказал , что они будут жить здесь ... у него на родине. Все было как в сказке... Они поженились, вот только через несколько месяцев начались скандалы ... но все проходило. И сейчас пройдет, сейчас высохнут слезы... и все будет как прежде. Только разбитая посуда и бардак будут говорить о том , что произошло...
Тиканье часов ... минута... две ... три ...
Аня уже не плачет . Ей смешно, поссорились из-за ерунды ... все как всегда... и они любят друг друга , не смотря не на , что... А Антон ... он вернется , у него просто нет выбора... Девушка поежилась, стало холодно , но с любимого подоконника так и не слезла, тяжело вздохнув Аня задала свой единственный вопрос ...
- Антон , ты здесь ?
- Я всегда здесь...
Тут же послышались мягкие шаги по разбитому фарфору и  в следующий момент на плечи Ани лег теплый шерстяной плед.
- Ты замерзла.
- Без тебя всегда холодно - пожала плечами девушка.
Минута и он отнес ее на кровать, а после ушел. Но не надолго, всего минута и он снова здесь , в руках две чашки чая с лимоном... так она любит.
- Это последние чашки. - тихо говорит он , как будто боясь спугнуть.
- Я  завтра схожу в магазин и куплю новые. - пообещала Аня.
Минута...две ... три ...
Они уже взрослые люди , но все равно делают ошибки , не значительные, а потом как дети приходят обратно ... прижимаются друг к другу .Ведь по другому ни как , в дали от любимого человека всегда холодно и кто как ни он или не она , может отогреть ? Хотя , нет , есть оправдание нашим детским поступкам , ведь сколько бы мы не жили , а для самой жизни - мы останемся несмышлеными и проказливыми детишками...
А , что касается сказки ... дак вот же она , приглядитесь;)
http://www.fotoplex.ru/photos/andrey/norway06/i-2336.jpg

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Соревнование их жизни