Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Пока ждали рассвет, наступила полночь


Пока ждали рассвет, наступила полночь

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

Очень и очень интересный фанфик.Так все запутано.Ты классно пишешь.И с Анабель тоже прикольно придумано.Надеюсь,Белла с Джейком померяться.И как можно быстрей.Буду с нетерпением ждать следующей проды.С огромным нетерпением.

0

12

очень классны фафн))
жду продку)

0

13

ну наконец, я протрезвела после новогодних праздников
можно и проду выложить

гл. 6 Белла
- Я люблю тебя, милая, - сказал Эдвард, в последний раз обнимая меня перед отъездом. - Точно не хочешь поехать с нами?
- Нет, Эдвард. Я останусь здесь, - я высвободилась из объятий мужа и открыла дверь, намекая на то, что ему пора: Карлайл и Эсми уже ждут его.
Мои родственник решили навестить Денали. Замечательно, смогу встретиться с Джейкобом без трёхчасовых объяснений с Эдвардом. Правда, жаль, не удалось отправить с ними Ренесми, но она мне не помешает.
- До свидания, любимая, - Эдвард поцеловал меня в щёку и, обойдя машину Карлайла, сел на пассажирское сиденье.
Мы с дочерью помахали на прощанье рукой и пошли в дом со стеклянными стенами.
- Несси, ты будешь здесь? - спрашиваю я дочь.
- Да, мам, а ты пойдёшь домой?
- Да, мне нужно кое-что доделать, - сказала я, направившись к выходу. - Позвони, когда решишь пойти домой.
- Ладно, мама.
Я вышла из дома и побежала по направлению к реке. Зайдя в каменный особнячок, что подарила семья Эдварда на нашу свадьбу, я достала из кармана мобильник и набрала номер Джейка.
- Да, привет, Беллз.
- Здравствуй, солнышко, - с улыбкой сказала я. - Я так рада тебя слышать!
- Отлично! А я теперь как должен тебя называть, - смеясь, произнёс Джейкоб. - Тучкой?
- Ну Джейк, ты же моё солнышко!
- Ладно. Зачем звонишь? Опять, чтобы меня послушать?
Я услышала, как он смеётся, и сама улыбнулась во весь рот.
- Нет, я хочу пригласить тебя к себе в гости!
Джейк, кажется, чем-то подавился и закашлялся.
- В твой склеп? Мило пить чай с твоим Калленом? Прости, конечно, но я не пойду.
- Джейк, я живу не в склепе, - серьёзно сказала я. - И вообще, Эдвард уехал сегодня.
Некоторое время я слушала дыхание в трубку.
- Я слышал, вы там расплодились. - Тихо произнёс волк.
- Дочери сейчас нет дома, - я почувствовала, что мне неудобно перед Джейком за это. Мне отроду нет и 24 лет, а у меня уже дочь взрослая. И прежде всего, я поняла, что Джейкобу это неприятно. - Ну пожалуйста, приходи. Джейк, пожалуйста. Мы же договаривались встретиться.
- Ну я даже не знаю.. - протянул оборотень. Я поняла, что победила.
- Давай через 5 минут на границе, - с восторгом произнесла я и отключила связь.
Я увижу его. Посмотрю в его чёрные глаза. Может быть, даже обниму его. Да, обязательно обниму.
Как же я скучала по тебе, Джейкоб!
Я улыбнулась и побежала в гардеробную, которую мне обустроила Элис. Они с Джаспером полгода назад уехали в Намибию, причём подарить им туда путёвки было моей идеей. Чёрт знает что, конечно, но что ж поделаешь. Им там так понравилось, что возвращаться они не собираются, хотя и очень скучают.
Я зашла в гардеробную и вдруг почувствовала какое-то странное желание, желание быть неотразимой. Впервые в своей жизни я захотела нарядиться. И ладно бы для своего мужа, так нет же: я рылась в сундуках с тоннами шмоток для лучшего друга, моего любимого друга.
Я нашла лёгкое сиреневое платье с вырезом на спине и босоножки на плоской подошве. Надев, это всё, я заглянула в огромное зеркало, висящее на стене. Довольно мило. Я улыбнулась своему отражению и посмотрела на часы. Боже, Джейкоб уже ждёт меня! Я повернулась на пятках и побежала на поляну.

Джейк сидел на траве, вытянув ноги. Видимо, он решил, что идти в гости без рубашки как-то неприлично и скрыл свой безупречный торс за серой футболкой. Жаль, я бы хотела посмотреть, всё ли осталось также безупречно, как раньше.
Как только я выбралась из-за деревьев, Джейкоб поднялся на ноги и повернулся ко мне. Он великолепен: я вдруг почувствовала жгучее желание ощутить эти руки на моих бёдрах. Эта мысль смутила меня, и я немного успокоилась. Осторожно я попробовала вдохнуть. Я страшно боялась, что в нос мне ударит запах мокрой псины, но его не было. Джейк пах так же, как и раньше, и я не понимала, почему так происходит.
Он стоял, опустив руки, и как-то сдавленно улыбался. Я бросилась к нему, но, встретив невидимую преграду, остановилась.
- Беллз, ты уверена, что мне к вам можно?  - тихонько спросил Джейкоб. Он протянул ко мне руку, и я беспрепятственно коснулась пальцами его горячей кожи.
- Джейк, пожалуйста, - прошептала я.
Он повёл плечами, переступил с ноги на ногу и шагнул через линию. Я вдруг поняла, что больше между нами нет никаких преград, и бросилась к нему на шею. Я уткнулась носом ему в грудь, дышала им и крепко-крепко прижимала его к себе. Его запах был прекрасен. Я ощущала и слышала, как под его кожей течёт кровь и бьётся сердце. Он живой в полном смысле этого слова.
Я подняла голову, чтобы посмотреть ему в глаза. Джейк обнимал меня за плечи, но не больше. Он не уткнулся носом мне в волосы, как раньше, он отвернул от меня голову и старался дышать через рот, чтобы не чувствовать моего запаха. Он делал это неосознанно, инстинктивно и точно не хотел меня обидеть, но у меня в горле всё равно образовался комок.
- Белла, - Джейк заглянул мне в глаза. - Ты ревёшь что ли?
Если бы я могла.
Я покачала в ответ головой.
- Пойдём, - я взяла оборотня за руку и повела к дому.

- А кухня тебе зачем? - весело спросил Джейк. - Варишь компот из белок?
Я улыбнулась.
- Так надо. Боже, Джейк, где ты был всё это время?
Он с размаху приземлился на диван и посмотрел на меня. Я сидела на стуле за столом, повернувшись к другу.
- Да где только я не был, - видимо, ему не очень хочется об этом разговаривать.
Я скрестила руки на груди и стала молча наблюдать за Джейком. Он с интересом рассматривал потолок и стены, как-то смешно поворачивая голову, и всё ещё дышал через рот. Мне вдруг дико захотелось обнять его, но я понимала, что ему будет это неприятно, и осталась сидеть на стуле.
Я люблю его.
Эта мысль пришла внезапно, но в том, что она абсолютно верна, сомневаться не приходилось. Я люблю каждую его клеточку. Люблю эти его животные повадки. Люблю, как он говорит. Но больше всего я люблю его улыбку.
Мои раздумья прервал скрип входной двери. Ренесми пришла домой. Я неосознанно сжала зубы. Дочь удивлённо смотрела на Джейка, а он на неё. Потом удивление в её глазах сменилось чем-то непонятным. Кажется, так я смотрела на Эдварда, когда впервые его увидела. Нет, мне показалось. Я тихонько потрясла головой. Точно показалось.
- Несс, почему ты не позвонила? – спросила я.
- Я.. я забыла, - она всё ещё не сводила глаз с Джейка.
Мы с ним одновременно встали. Я подошла ближе.
- Джейк, это Ренесми. Ренесми, это Джейкоб. – Дежурным голосом произнесла я.
- Привет, - сказал Джейк и коротко пожал руку Несси. Она по-прежнему следила за каждым его движением.- Беллз, наверное, мне пора.
- Может быть, ещё немного побудешь? - тихо попросила я.
- Нет, я пойду.
Он отвернулся от меня и пошёл к выходу. Мы вышли за дверь.
- Джейк, ты придёшь ещё?
- Я не знаю, - ответил оборотень. – Давай лучше в следующий раз встретимся на нейтральной территории.
- Ладно, созвонимся.
Я посмотрела ему в глаза и, не сумев сдержаться, обняла его обеими руками.
- Я скучаю,  - прошептала я.
- Я пойду.
Джейк отстранился, повернулся ко мне спиной и побежал прочь.

Я лежала на кровати и думала о Джейке.
Сегодня я абсолютно точно осознала, что всё ещё люблю его. Мне страшно хотелось спросить у него, чувствует ли он ко мне то же самое. Почему-то я вдруг поняла, что хочу с ним целоваться, хочу гулять с ним по пляжу в Ла-Пуш, хочу быть рядом всегда. Но уже поздно. Я кровосос. Я воняю. У меня семья.
А он.. он всё тот же славный Джейк. Мой Джейк.
В этот момент на меня обрушилось осознание того, что я сделала неправильный выбор. Джейкоб для меня – всё, а Эдвард – лишь отец моего ребёнка.
Впервые за свою вампирскую жизнь я адски захотела спать. Спать и не просыпаться. И чтобы всё это было сном.
Но спать я, конечно, не могла..

Оставляйте, пожалуйста, комментарии

+1

14

прода класс)
нравится))
проду!

0

15

мне тоже очень нравится)

0

16

Ух, как классно!)
Мне так понравилось!)
Принимайте в ПЧ!...
Надеюсь, что прода скоро?)

0

17

Ухх, уже и сама не знала, вернусь ли
Но вот - я здесь
И долгожданная прода тоже

гл. 7 Джейкоб
2 недели спустя
- В Форксе есть бар? – по ходу дела у Беллы ум за разум зашёл.
Я вернулся с дежурства всего 2 часа назад, а она уже решила посетить какой-то форкский бар, о котором я знать не знаю.
- Конечно, есть, - весело сказала Белла. – Ты думаешь, у нас здесь совсем захолустье?
Я лежал на кровати и еле мог пошевелиться: Квил весь перепугался, что незнакомый ему запах мог принадлежать вампиру, который может угрожать Клэр, и мы всю ночь всей стаей искали след как сумасшедшие. Вонь уходила на территорию кровососов, что приводило нас всех в бешенство. Но в конце концов оказалось, что это калленская мутант-полукровопийца опять заходила на нашу землю. С пиявками мы опять разругались в хлам и чуть не передрались, но Белла уговорила всех «остаться друзьями», подмигнув мне.
- Ладно, только можно я немного отдохну? – произнёс я, зевая.
- Ну хорошо, солнышко, - ласково сказала Белла. – Тогда часов в 6 я буду ждать тебя на дороге.
- ОК, - прошептал я на автомате и отключился.

Я остановился на обочине, где стояли две девушки. Их легко можно было принять за родных сестёр-погодок.  Только псих мог сказать, что это – мать и дочь. Чёрт, кажется, я псих. Ну да ладно.
Белла улыбалась, а её дочь смотрела на меня, открыв рот, впрочем, как обычно.
- Привет, девчонки! – весело сказал я. – Садитесь.
- Привет, - поприветствовала меня Белла. – Ренесми зачем-то понадобилось в школу. Подбросим её, ОК?
- Конечно, - ответил я.
Они забрались в машину, салон заволокло вампирской вонью, и я открыл все окна, чтобы как-то её перебить, но это мало помогало. Я взглянул в зеркало заднего вида и увидел, что Ренесми смотрит туда же. Меня начинает это доставать. Так смотрела Белла на своего Каллена во времена особо сильной одержимости им. Бред какой-то.
Мы быстро доехали до школы Форкса, где Ренесми должна была выходить, но она всё сидела и смотрела на меня через зеркало.
- Тебе дверь открыть? – спросил я. Она как будто вздрогнула и подняла брови.
- Несс, тебе пора, - сказала Белла. – Сама домой доберёшься.
- Хорошо, мам, - она вышла из машины и захлопнула дверцу.
Я повернулся к Беллз.
- Ну что, куда ехать?
- Да мы уже почти здесь, - ответила Белла. – Пойдём пешком.
Я припарковал машину, и мы отправились в бар. Он находился недалеко от магазина Ньютонов; оставалось только повернуть за угол и попасть в узкий проулок.
Мы зашли в тёмное помещение, где глухо играла музыка и плавали клубы дыма. Белла села за столик в углу зала, я опустился на стул напротив неё.
- Нравится? – спросила Беллз.
- Могло быть и хуже, - улыбнулся я.
Мы заказали выпить. Это было довольно необычно. Раньше я пил только с какими-то шалавами в Канаде и один, когда было совсем плохо, но с Беллой – никогда.
- Да ладно тебе, Джейк, расслабься, - сказала она и опустошила огромную кружку пива.
- Вампиры быстро пьянеют? – полушутливо спросил я, немного отпив из кружки.
- Ты не представляешь насколько! – весело ответила моя подруга. Я увидел, что глаза её уже заблестели. – Эй, официант! Ещё пива!
В баре становилось всё веселее и веселее, хотя ничего особенного не происходило. Когда я посмотрел на часы, оказалось, что мы здесь уже довольно долгое время.
Белла танцевала неподалёку от меня, смешно махая руками над головой. Вдруг она повернулась и поманила меня пальчиком. Я с трудом встал на ноги и подошёл к ней. Она обняла меня за пояс и подняла голову вверх, глядя на моё лицо. Я увидел, что теперь её глаза стали ярко-зелёными. Она улыбалась и уже тёрлась об меня всем телом. Я тут же почувствовал возбуждение, её руки гладили меня по спине, я легко ощущал своей кожей каждую неровность на её теле. Я опустил руки на её бёдра, она содрогнулась и, шумно выдохнув, впилась в мои губы. Я не ожидал этого, но мне было приятно. Теперь я видел в ней в первую очередь сексуально возбуждённую женщину, а уж потом кровопийцу и мою старую подругу Беллу. Я целовал её, всё дальше проникая языком в её рот. Она застонала и чуть слышно шепнула:
- Пойдём быстрее в гостиницу..
Затем схватила меня за руку и потащила к выходу.

жду рецензий

Отредактировано Akinfa (2011-06-10 12:41:38)

0

18

капец вот Белла ваще блин)
Akinfa рада что ты вернулась)
прода супер)
жду ещё)

0

19

очень классно.
мне очень понравиляс твой фанфик.
приймешь в пч????7

0

20

Я валяюсь в ауте!
вот это идея!
Фик суперский! я в ПЧ

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Пока ждали рассвет, наступила полночь