Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Сумеречная сага » Какой момент саги вы переписали бы по-своему?


Какой момент саги вы переписали бы по-своему?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

А, может, вы смогли бы ее дополнить?

0

2

Я  бы  переписала  момент  в  балетной  студии.
Вот  бы Белла  ещё  тогда  стала  вампиром.
Потом  бы  не  мучилась.

0

3

BANILL написал(а):

Я  бы  переписала  момент  в  балетной  студии. Вот  бы Белла  ещё  тогда  стала  вампиром. Потом  бы  не  мучилась.

Я вот так же само думала, пока не прочитала Рассвет и не узнала о Ренесми, запечатлении...
Не перестаю удивляться гениальности С. Майер! Как она сумела развязать такой запутанный сюжет, попутно исполняя желания героев!
Например, Эдвард хотел, чтобы Белла почувствовала вкус человеческой жизни и родила ребенка! Исполнено? Да! + еще и сам отцом стал!
Белла хотела, чтобы ДЖейк стал их родственником. Стал? Да! (в будущем)
Джейк хотел любить и быть любимым. Есть? Да! (Пусть и не совсем то, что хотел. Точнее, не ту)
А переписывать ничего не нужно. Лишь дополнить бы о судьбе Ли и Чарли (уточнить).
Все и так гениально))
(Чисто мое мнение).

0

4

Я бы переписала момент в "Новолунии". В моём варианте Белла бы спасла Эдварда но не простила!
Вот так воть!
Я не одобряю ЕЁ прощение!
Она как слепой котенок, утонувший в любви!
Тавтология получилась, но смысл ясен!

0

5

А я бы переписала часть Рассвет. Место где Белла становится вампиром, точнее стала. Уж слишком просто ей быть новообращенным. Я бы хотела что бы она хотя чуть чуть помучилась, что бы было не все так просто. А то ей и так везет по жизни - муж супер красавчик со супер способностями, опупенный друг, и семья Калленов вампиры святошы ну и т.д.

0

6

я бы не написала про запечатление Ренесми, ну или дала бы ей шанс самой решить.
может быть бы она пошла к Вольтури?
вон какие симпатичные Деметрий и Алек  :D

0

7

Я бы тоже изменила часть в балетной студии . У меня есть два варианта Пернвый : Джеймс убил бы Беллу ( получился бы отличный готический роман ) Второй более оптимистичный : Белла  стала бы вампиром и была бы любовь-морковь .) (Может мне стоит написать свою версию концовки ? ) Еще , если бы Белла осталась человеком , я бы изменила затмение : убила бы Эдварда и Джейкоба , но Беллу оставила в живых . Пусть бы обоих потеряла !! Тогда и Каллены , и оборотни от нее бы отвернулись ! ( да , я такая жестокая ) Но это просто мое скромное мнение .

0


Вы здесь » Фанфики » Сумеречная сага » Какой момент саги вы переписали бы по-своему?