Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Сумеречная сага » Какие Ваши любимые моменты в саге?


Какие Ваши любимые моменты в саге?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Наверняка у каждого из нас есть любимые сцены, эпизоды и цитаты, которые мы не раз перелистывали и перечитывали)) Предлагаю поделится самыми запомнившимися моментами сумеречной саги, ну и, собственно, обсудить их)) А может у кого-то есть и нелюбимые?))

0

2

люблю, когда на Несс запечетлился Джейкоб, вот не знаю почему, но люблю)))
Еще люблю все сцены на поляне Беллы и Эдварда)

0

3

Saida написал(а):

люблю, когда на Несс запечетлился Джейкоб

Тоже ОБАЖАЮ этот момент!!!
Была рада за Джейка, что и он счастье обрёл и для Беллы стал просто другом))))

0

4

О-о, у меня их ой как много)))
Любимые...Ну это, наверное, когда Белла превратилась. Как она видела мир по-другому, как она, будто в первый раз, увидела Эдварда...Всех остальных... Услышала свой голос...  Ее первые слова были "люблю тебя". А потом сияющий улыбкой Эдвард... Это так трогательно...
Потом, естественно, улыбнула первая охота))
Затем - дочка. Как Белла и Несси потянулись друг к другу. Это тоже очень впечатлило...
Ха, а вот как она на Джейка рычала - я чуть со смеха не умерла. Одновременно смешно и ОЧЕНЬ напряженно... Особенно насчет зятя)))
А о запечатлении скажу, что очень удивило! А потом я так была рада)))
Потом был трогательный момент как Белла Несси на Джейка усаживала)) Я плакала...
Ой, пропустила перья (их вычесывание). О первом утре в роли жены и первых разборках вообще молчу...))
Очень впечатлило, почему-то, как у Беллы посреди ночи истерика и т.д.
Мне ее было очень жаль, но немного смешно...
"- Опять страшный сон? Это сон, всего лишь сон…
– Не страшный… – Я мотнула головой и потерла глаза тыльной стороной кисти. – Это был хороший сон. – Голос опять дрогнул.
– Тогда почему ты плачешь? – недоумевал Эдвард.
– Потому что проснулась! – прорыдала я,
"
Еще из любимых, естественно, последний момент - когда Белла сумела передать Эдварду свои мысли))

0

5

Мой тож любимый момент где Белла превратилась и её первая охота

0

6

Мой любимый момент в рассвете - когда Белла прощалась с Несси . И сказала , что Джейк всегда будет ее лучшим другом и слова Эдварда : " брат мой , сын мой " В общем когда все стали прощаться Это было так трогательно , что когда я первый раз читала , я плакала *_*

0


Вы здесь » Фанфики » Сумеречная сага » Какие Ваши любимые моменты в саге?