Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Фанфики по книгам » Однажды будет любовь (Властелин Колец)


Однажды будет любовь (Властелин Колец)

Сообщений 11 страница 20 из 48

11

Свернутый текст

Лили
Мне очень понравился твой фанфик)Жду проду)

Отредактировано Полинка (2012-01-01 11:16:52)

0

12

Полинка написал(а):

Мне очень понравился твой фанфик)Жду проду)

спасибо большое))))
прода обязательно будет, вот только разберусь с 14-й главой))
фик планируется очень большой, по всей трилогии)

0

13

Лили написал(а):

но в данное время, к сожалению, у меня творческий кризис(

Как понимаю :flag:

?The bright sun? написал(а):

Я не модератор форума, но все таки заполни ее.

Модераторы - злые люди. :mybb:
Проду!

0

14

Призрак ночи написал(а):

А прода когда примерно будет?

скоро)
я решила замутить несколько глав с участием молодежных субкультур)
готы также присутствуют)

0

15

Ур-ра!!! Ты супер!
Лили, Таню Гроттер читала?

0

16

Призрак ночи написал(а):

Ур-ра!!! Ты супер!

спасибо))

Призрак ночи написал(а):

Лили, Таню Гроттер читала?

нет, не читала)
знаете, просто не возникло такого желания...
хотя и очень много слышала об этом произведении...

0

17

Я в ПеЧенях)))) проду!!!
У каждого есть свое мнение... но пожалуйста не флудите))))
Лили добавь в шапку фф обложку и укажи есть ли Бета!!! Спасибо за понимание...

0

18

Глава 14. Молодежные субкультуры 21-го века.
Отряд шествовал по королевству гномов уже третьи сутки. Тот день начался как обычно. Отряд почти в полном составе завтракал за столом на кухне.
- Дедушка, где Лили? – спросил Джеймс.
- Понятия не имею, - мрачно буркнул Гэндальф. Настроение старого мага становилось всё хуже и хуже с каждым днем. Его старался никто особенно не доставать, иначе скандалов не оберешься.
- Лили, похоже, заночевала в ванной, - сказала Джинни, встав за горшком с кашей. – Мы вчера так и не дождались ее.
- Вдруг она утопилась? – предположил Джеймс.
- Я сомневаюсь в этом, - ответила Джинни, подавив смешок.
На кухне появилась незнакомая черноволосая девушка, одетая, мягко говоря, странным образом. На ней были высокие черные сапоги до колен на невероятно длинной шпильке. Казалось, она сделает резкое движение и рухнет с высоты своих шпилек. Следом шли черные колготки в сеточку и кожаная черная мини-юбка. Точнее, не мини-юбка, а мини-мини-мини-юбка. Короткий черные топ открывал пупок. Поверх топа была короткая черная кожаная курточка. На шее – какая-то бижутерия с шипами. От мочки правого уха по краю раковины сидела серебряная ящерка с глазками-рубинами. На левом ухе была серебряная змейка. Вместо глазок у нее сверкали изумруды. Волосы девушки были черными, как ночь. Правой рукой девушка обхватила небольшой черный магнитофн, из которого бацал тяжелый рок, а в левой руке держала черную крысу. В завершение картины девушка надула огроменный пузырь из жвачки. Это был единственный предмет белого цвета на незнакомке.
Джинни выронила горшок с кашей, и он, конечно же, разбился. Пипин завопил и свалился со стула. Джеймс перекрестился. Сириус вытаращенными глазами смотрел на девушку. Гэндальф схватился за сердце.
- Пресвятая Богородица, спаси и сохрани! – выдохнул Гимли, который уже успел нахвататься новых слов от волшебников.   
Девушка, сделав несколько быстрых шагов (на шпильках она держалась так, как будто родилась в них) прошествовала к столу и уселась напротив Гэндальфа, поставив магнитофон на пол, вытянула длинный палец, накрашенный черным лаком и, нажав какую-то кнопку на магнитофоне, выключила музыку. «Мисс Ночь» достала волшебную палочку и одним взмахом заставила магнитофон исчезнуть. Крыса, которую девушка держала в руке, ловко перебралась на плечо к хозяйке.
Сириус ткнул палочкой в разбитый горшок Джинни, и он перелетел на стол, целый, как будто его вообще не разбивали.
- Лили??? – спросил Джеймс.
- Сам Лили, - огрызнулась девушка. – Я теперь Тарантул.
- Лили, что это такое??? – завопил Гэндальф.
- Это? – переспросила Лили, ткнув пальцем в крысу. – Это Кристина.
- Я не про Кристину! – заорал Гэндальф. – Я про всю эту дрянь на тебе! Что за одежда?? Где платье?? Что за кошмарный ларец с заморской мелодией??? 
- Дедушка, ну ты откуда свалился? Какие платья? – спокойно спросила девушка, сажая крысу на плечо. – Я просто решила стать готом.
- Джинни, что такое готом? – спросил Гэндальф.
- Это молодежная субкультура, - пискнула Джинни.
- Эванс, ты спятила??? – завопил Джеймс.
- Слушай ты, смертный, - повернулась к нему Лили. – Еще раз что-то вякнешь – переедешь жить на кладбище в однокомнатной квартире.
- Как ты разговариваешь с братом??? – возмутился Гэндальф.
- Так, как он этого заслуживает, - заявила Лили, надув огромной пузырь из жвачки. – Кристиночка, - обратилась она к крысе. – Ты моя девочка, одна ты меня понимаешь… правда, она похожа на Кристину Пилипенко? – спросила Лили у Джеймса. – Я хотела ей прыщей сделать, да побольше, но потом решила не мучить тварь.
- Да, Лили, ты права, - фыркнул Сириус. – Хорошо, что ты не додумалась научить ее говорить, а то мы целыми днями слушали рассказы о том, как она учила уроки и сколько раз в день посещает душ.
Джеймс, набравший полный рот каши, как-то странно хрюкнул и закашлялся.
- Кристинке надо было это видеть, - сказал он откашлявшись.
- Лили, зачем тебе эти готы??? – спросила Джинни. – Ты прекрасно жила без этих субкультур…
- И не только ты, - вставил Джеймс. – Нам что, целыми днями лицезреть это подражание исчадию ада???
- А ты глаза закрой, - бросила Лили, - поглаживая Кристину кончиками пальцев.
- Лили, я требую убрать всю эту гадость! – заявил Гэндальф.
- Еще чего! – возмутилась Лили. – Я имею право самовыражаться!
- Но не за счет наших нервов! – завопил Джеймс.
- Слушайте, - лениво сказал Сириус. – Столь жёсткое воздействие на подростка в пубертатный период не даст желаемых результатов.
- Да! – сказал Джеймс. – Клин клином вышибают!
- Это угроза??? – возмутилась Лили.
- И что ты предлагаешь? – спросил Гэндальф у Джеймса. Юный маг хитро усмехнулся.

Вечером того же дня Джинни варила какое-то зелье на кухне. Лили, сидевшая в кресле, читала книгу о порчах и играла с Кристиной. Питомица Лили весь день путешествовала на плече у хозяйки в магическом невидимом шаре, который создала Лили. Сейчас же Кристина (или как звала её Лили Кристюша) ловко карабкалась по креслу. Вдруг в кухню вошел Сириус с жутко сосредоточенным лицом. Руки юный волшебник прятал за спиной. Он, видимо, не заметил Лили и прошествовал к Джинни, которая стояла к нему спиной и никак не могла его заметить.
- Джинни! – обратился Сириус к девушке. Джинни повернулась к нему, держа в руках глиняный горшок, и мальчик достал из-за спины роскошный букет красных роз. Девушка ахнула от восхищения и выронила горшок, и он, конечно же, разбился.
- Боже мой! – всполошилась Джинни.
- Я не хо-хо-хотел… - заикаясь, произнес Сириус. – Я сейчас все уберу!
Сириус мигом опустился на колени перед разбитым горшком.
- Ничего страшного! – сказала Джинни, пресекая попытки Сириуса вручить ей цветы. – Я сама все уберу.
- Это я виноват, - упрямо возразил Сириус, которому удалось сунуть розы Джинни в руки, и стал прямо руками поднимать осколки с пола, но вскрикнул, бросил бывший горшок и спрятал руки за спину.
- Боже, Сириус, что такое?? – испугалась Джинни.
- Нет-нет-нет! Ничего!
- Ты поранился!
- Нет, ерунда!
- Ничего не ерунда, оставь все в покое, я сама все уберу! Подержи цветы!
Джинни наколдовала веник и совок. Почему никто из них до сих пор не догадался убрать осколки с помощью магии, история умалчивает.
- Не-е-е-ет! Это никуда не годится! – возразил Сириус, глядя, как Джинни заметает осколки в совок. – Дай-ка я! Это моя вина! Держи лучше цветы! – с этими словами юный маг отобрал у Джинни веник и совок и стал сам заметать осколки.
- Ну что это, ты же мужчина, убираешься тут как горничная, - запротестовала Джинни.
- Это я виноват, если бы не я, ты не разбила бы горшок!
Джинни всучила Сириусу цветы и отобрала веник. Продолжая спорить, Джинни стала сметать бывший горшок в совок. Сириус помогал ей, яростно размахивая цветами и ими же чересчур интенсивно заметая осколки в совок.
- Иди-ка лучше поставь веник в воду, - рассеянно бросил Сириус Джинни.
- Да-да, я пойду и поставлю веник в воду, - эхом отозвалась девушка.
Джинни встала и, прижимая к себе веник, как будто он был золотым, направилась было к другому концу стола, где стояла красивая ваза, но Лили решила окликнуть ее:
- Джинни, ты же не собираешься ставить это орудие для сборки мусора в нашу вазу???
- Ой-ой! – Джинни как будто очнулась. – Да, точно!
Девушка вернулась к Сириусу и не без труда отобрала у него розы. Сириус продолжал бормотать, что девушка должна держать цветы, а не веник и что он ей убирать ни за что не позволит. Джинни насильно вручила Сириусу веник. Юный маг разницы не заметил и продолжил сосредоточенно размахивать веником, хотя осколки были уже собраны. Джинни тем временем поставила цветы в воду, а Сириус вдруг понял, что смел все, что было нужно и, наконец, догадался воспользоваться магией и заставить мусор исчезнуть.
- Джинни, извини ради Бога за этот цирк, - извинился Сириус.
- Да ладно, что там, - смутилась Джинни.
- Между прочим, здесь не только Джинни, и я тоже требую извинений за эту комедию, - возмутилась Лили. – Хотя нет, даже трагедию…
- Прошу прощения, Лили, - сказал Сириус, обращаясь к только что вошедшему Джеймсу, который страшно удивился и вопросительно посмотрел на Лили.
Сириус же, что–то неразборчиво пробормотал и направился к двери. Выйти из кухни ему не удалось, ибо он врезался лбом в косяк и грохнулся на пол. Джинни закричала и кинулась к Сириусу, но её опередили Джеймс и Лили.
- Лили, давай отнесем его в комнату, - предложил Джеймс. Лили кивнула, и оба мага, применив заклинание Левитации, перенесли друга на его кровать.
- Джинни, принеси что-то холодное, - попросил Джеймс. Джинни мигом наколдовала лёд и приложила ко лбу пострадавшего. 
В палатку вошел Гэндальф. Конечно же, он первым делом увидел Сириуса, побледнел и тихо сполз по стене.
- Дедушка, ты чего? – кинулась к нему Лили. – Не волнуйся, Сириус просто ударился!
- Я с ума сойду… - простонал Гэндальф. – Я вас отправлю к отцу, в Ривенделл… проще сразиться с армией орков, чем воспитать четверых сопляков…
- Мы не хотим в Ривенделл! – возмутилась Лили.
Гэндальф медленно поднялся и хмуро посмотрел на нее.
- А У МЕНЯ НЕТ СИЛ ВОСПИТЫВАТЬ ЧЕТВЕРЫХ СОПЛЯКОВ! – заорал Гэндальф.
- Мы уже взрослые! – закричала Лили.
- Что такое? – в палатку вошел Леголас, как всегда спокойный и добрый.
- Дедушка хочет отправить нас в Ривенделл! – в один голос завопили Джеймс и Лили.
- Не хочет отправить, а отправляет! – рявкнул Гэндальф.
- Я никуда не поеду! – закричала Лили.
- Я буду с Эванс! – орал Джеймс.
- Заткнитесь вы! – переорала всех Джинни. – Я никуда НЕ ПОЕДУ! Если мы захотим остаться, то нас не выгонит даже тысяча дедушек.
- А принцесса Джинни права, - спокойно заметил Леголас.
- Делайте, что хотите, - равнодушно махнул рукой Гэндальф.
- Дайте скорее печенье, - пробормотал очнувшийся Сириус.
Гэндальф протопал на кухню. Как он жалел о том, что принял в отряд волшебников! Но они были правы. Они захотели остаться, и никто и ничто их не остановит. И то, о чем он думал вот уже столько лет, теперь обязательно случится.

+2

19

Класс, лови+

0

20

Молодечик) Не зря так долго главу ждала))))
Лови +

0


Вы здесь » Фанфики » Фанфики по книгам » Однажды будет любовь (Властелин Колец)