Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Гарри Поттер » Шабашь или одна маска на двоих(ГЕРМИДРАКА)


Шабашь или одна маска на двоих(ГЕРМИДРАКА)

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

Автор:☜♡☞ExTsY☜♡☞.
Название:Шабашь или одна маска на двоих(ГЕРМИДРАКА)
Рейтинг:PG-13
Петинг: Гермиона/Драко
Жанр:Всего по немногу)))
Предупреждение:Гермидрака
Описание: Шабашь всего лишь страшная сказка для непослушных деток?Ты считаешь ту маску которую ты носишь каждый день своим истинным лицом?От ненависти до любви один шаг,но какой он размерности?В общем читайте фанфик,так как вкратце его описать не возможно!
Благодарность: За весь бред написанный мною в этом "ПРОИЗВЕДЕНИИ",я благодарна Vampirka-Black,которая так сказать явилась вдохновителем этой идеи!Прошу аплодисментов в её адрес)

                                                              Шабашь, или одна маска на двоих.
Ливень лил как из ведра. В кресле укутавшись теплым пледом, читая магловский роман о любви сидела Гермиона Грейнджер. Дочитав последнюю страницу книги, она ее громко захлопнула  и положила на журнальный столик. Девушка встала и подошла к окну. Время было далеко за полночь, но сон все не приходил . Магловскую улицу освещал тусклый свет фонарей ,казалось все погрузилось в сон, и только стук дождя нарушал эту идилию. Звезды в эту ночь были чрезвычайно ярки и близки. Но вдруг вдали она увидела сову, естественно эта сова направлялась к ней так как она находилась в магловском поселении. Гермиона открыла окно и впустила сову.
-Хм..Странно, сова совсем не знакома. Должно быть Гарри решился приобрел новую.
Девушка дала сове лакомство и отвязала письмо. Печать была не знакома,на ней был изображен волшебник с волшебницей летящий на метле
Кому: Мисс Гермионе Джин Грейнджер
Подписи нет
Дорогая Г.Д .Грейджер, вы приглашены на ежевековой Великий Шабаш Колдунов и Ведуний который состоится  ровно в полночь 31 июля в далине Кентавров. Пропуском послужит данное письмо.
Условия: Посещение инкогнито. Вы не можете разглашать какую-либо информацию о данном мероприятии, на вас наложено специальное заклинание о «неразглашении»
Дресс код : одежда как можно более маскарадная , обязательным явлеется наличие маски
Портал откроется у вас дома в данной комнате ровно в 23:30
-Без подписи.
Гермиона перечитала письмо несколько раз.
-Шабашь? Бред !Я думала, что шабашь это детские сказки рассказываемые непослушным деткам на ночь.

Отредактировано ☜♡☞ExTsY☜♡☞ (2011-07-15 13:48:35)

+1

2

Ух-ты! Машка ты заинтриговала меня! Очень хочется прочитать продку!!!!!! Мне очень понравилось!!!!

???ExTsY??? написал(а):

,я благодарна Vampirka-Black,которая так сказать явилась вдохновителем этой идеи!

:blush: Спасиб... *краснею как помидор и Тей надо мной смеётся*

0

3

Спс))конеш проду)

0

4

Девушка оторвала взгляд от письма в поисках совы, но совы в комнате не оказалось.Она посмотрела в окно,но птицы и след простыл
-Должно быть вылетела в окно, ведь я оставила его открытым.Все пора на боковую.
Гермиона разобрала постель и окунулась в мир сновидений…Всю ночь ей снилась какая то неразбериха..совы,письма,маски..Единственное что ей запомнилось из всей этой чехорды,это большие ,выразительные карие мужские глаза…Проснувшись утром они не выходили у нее из головы..а позже и из всей её жизни.
                                                               ***
В эту пасмурную ночь Драко Малфой сидел в кресле у камина и уничтожал винные запасы погребов Малфой Менора. Драко читал письмо от Пенси Панкинсон, в котором та приглашала его провести остаток лета в её семейном поместье наедине. Драко был обручен с Пенси. Но он обьявил о помолвке не потому что любил, нет, просто так было нужно, так было правельно. Какой то год назад, Драко воспринял этот брак как нечто правельное что ли..но не сейчас,не после того через что он прошел переступая через себя. Драко потерял родителей вскоре после падения Темного Лорда…Его семья хотела бы больше всего этого брака с Пенси…Но хотел ли этого сам Драко?Он сам запултался в себе.  Драко сделал большой глоток эльфийского вина и бросил письмо в камин. В окно постучала сова.
-Опять?Сколько можно!я ещё не ответил на предыдущее.
Но сова была не Пенси. Малфой  взял письмо и птица тут же улетела..Так то, будет предлог не отвечать, мысленно обрадовался Драко. Не смотря на конверт он вскрыл письмо.
-Мерлин,это не от Пенси!
Уважаемый Д.Л.Малфой, вы приглашены на ежевековой Великий Шабаш Колдунов и Ведуний который состоится  ровно в полночь 31 июля в далине Кентавров. Пропуском послужит данное письмо.
Условия: Посещение инкогнито. Вы не можете разглашать какую-либо информацию о данном мероприятии, на вас наложено специальное заклинание о «неразглашении»
Дресс код : одежда как можно более маскарадная , обязательным явлеется наличие маски
Портал откроется у вас дома в данной комнате ровно в 23:30
Без подпеси. Может на конверте?Нет,ничего..Если, это чей то розыгрыш,ему не жить..осталось только узнать чей…Но позже..сейчас я хочу спать.

+1

5

Ой, продка просто офигительная!!!! Так живо описано... Маш ты талант!!! Давай дальшеее!!!!!!!!!!!

0

6

Девушку разбудил утренний лучик солнца. Немного понежившись в кровати она встала…Приготовив чашку кофе, она принялась перечитывать странное послание..но через некоторое время прилетела сова с новым письмом, на этот раз от Гарри. Друг приглашал её завтра на площадь Гриммо: «Герми, мы ждем тебя! Джинни приготовила тебе сюрприз к приезду. Передавай привет от нас родителям!»
-А какое завтра число?
Она посмотрела на календарь и обнаружила, что сегодня 30 июля. Уже..но..нет, не может быть !Я совсем потеряла счет времени.
-Хм, с одной стороны встреча с друзьями-с другой  таинственное послание…Даже если розыгрыш. ..Гермиона Грейнджер выбирает…Ну же Герми.. Выбирает…она прикусила губу.- Думаю Гарри, ты можешь подождать. Отложив письмо друга скрипя сердце ,посмотрев на пригласительное письмо на бал, на этот раз твердо  решив написать Гарри ответное послание с отговоркой: «Конечно же приеду, но позже .Думаю после завтра т.к  родителям нужна помощь»,конечно не оригинально, но все же. Она отправила письмо .В который раз перечитав письмо с приглашением, она не могла понять, как эй соблюсти дресс код…Но тут же поймала себя на странной мысли о том, что её чуть ли не впервые волнует вопрос о внешности. Она подошла к огромному антикварному зеркалу в гостиной, осмотрев себя в зеркале подмигнула отражению, коварно улыбнувшись.
-Значит маска, костюм..кажется у меня завалялось пара склянок с оборотным зельем..

0

7

Оу...коварная улыбательница!!!

0

8

я требую продки!

+1

9

Да))а как же без этого!

+1

10

-Хозяин, просыпайтесь хозяин! -Пищал домовик. -К вам гость.
В  сторону источника звуков полетела подушка, но пролетев мимо,   с грохотом приземлилась на пол.
-Просыпайтесь. Эльф с опаской подошел поближе к Малфою.-Вас ждут в гостиной.
-Пошел вон! Прорычал Драко и не открывая глаз повернулся на другой бок.
-Но хозяин, ваш друг Забини, говорит , что это срочно.Эльф приготовился к новом полету предметов и прикрыл голову.
-Забини…Забини…шептал Драко ,затем резко открыл глаза. Блез?! какого лысого Мерлина ?!Сколько время ?Парень посмотрел на настенные часы. 11:00!Что б его морщеногие кизляки забрали! Затем снова упал на кровать, зарылся в одеяло …
-Хозяин…снова пропищал домовик.
-Да иду я иду!!!громко проговорил Малфой.
Надев изумрудного цвета домашний халат ,зевая на ходу, он спустился в гостиную. Его друг сидел в кожаном кресле и пил кофе. Увидев Драко он улыбнулся ,протянул руку для рукопожатия. Друзья  поздоровались.
-Ты что яиц докси объелся? Что тебя принесло в такую рань то? Сонным голосом спросил Малфой.
-Как, ты что не помнишь? Мы сегодня должны выбирать нам костюмы на мою свадьбу ! Радостно сказал друг.

                                                                       ***
Розовый?!А внизу что золотые подштанники что ли?Драко заливался смехом глядя на Забини. Тот стоял в ярко-розовом костюме аля вырви глаз, расшитый блестящими салатовыми и желтыми кружками.
-А что,очень даже стильно.Сделал вывод осматривая себя в зеркале Блез.

-Это эксклюзивная модель,этот цвет кстати в этом сезоне-тренд мужской моды!Заявил продавец укоризненно глядя на Драко,после чего последний засмеялся так,что у него заболел живот и прослезились глаза.
-Жак,не обращай внимание,он ничего не понимает в моде и стиле.Сказал Забини и вновь начал с восхищением рассматривать себя в зеркале
-Ой,сними это,прошу!Кричал Драко на весь салон дердась за живот.Я пойду пока отойду...а то от твоих нарядов,мне плохо.Драко вышел на улицу все еще смеясь.Он решил что бы успокоиться прогуляться по торговой улице...Напротив в ветрине стоял маникен в шикарном белоснежном костюме.
-Кажется я нашел себе прикид.Он зашел в лавку.
-Вам очень идет этот костюм!Расхваливала продавщица хорошо сидящий белый костюм на красивом темноволосом юноше.Тот осматрел себя с надменным видом.
-Мне кажется он  мне немного большеват,подправте!Я не желаю ходить как магл...Дал распоряжение брюнет.
Продавец хотела подправить костюм,но произошло что то не понятное и она вырвала у красавца клок волос...который упал на пол.
-Я не желаю покупать здесь костюм!Я вам что,сброд какой то!раскричался клиент.
-Но он на вас так хорошо сидит...господин!С надеждой уговаривала покупателя  девушка. В ответ юноша хлопнул дверью,да так ,что у входа отвалился колокольчик. В этой суматохе Драко,сам не зная что делает произнес.
-Акцио,вырванные волосы.И направил палочку на лежавший на полу клок.Драко быстро положил добычу во внутренний корман.
-Заверните мне тот костюм,что мерил этот господин..без примерки.Кажется на мою психику плохо влияют розовые вещи..И ему опять стало смешно,на этот раз от того что он сделал.

Отредактировано ☜♡☞ExTsY☜♡☞ (2011-06-12 10:56:46)

0


Вы здесь » Фанфики » Гарри Поттер » Шабашь или одна маска на двоих(ГЕРМИДРАКА)