Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Гарри Поттер » Шабашь или одна маска на двоих(ГЕРМИДРАКА)


Шабашь или одна маска на двоих(ГЕРМИДРАКА)

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

***
-Ну вот, а потом я чувствую, что подо мной кто то есть!смеясь сказал Драко.
-И этим кем то оказалась я! Закончила Гермиона.
Драко с особой теплотой посмотрел на Деметру, ему показалось, что он не хочет расставаться с этой девушкой. За этот вечер она стала ему очень дорога.
-А как вы познакомились? Спросила Гермиона с интересом смотря на Розу и Майкла?
Майкл покраснел и посмотрел на Розу.
-Ну…в общем..Роза засмеялась. Майкл подавился куриной косточкой,а я так сказать, не дала ему поперхнуться. Роза посмотрела на изнемогающего от смеха Майкла.
-Да, да!!все так и было!Если бы не Рози! Майкл поцеловал руку подруги.
    Гермиона заклинанием перенесла маленький пиршеский стол к их костру.
-Браво, Деметра! Я ужасно проголодался. Поблагодарил девушку Драко.
Спасибо, Деметра хором сказали Роза и Майкл.
-Майкл ,только не ешь блюда с  курицей. Подмигнула Рози своему спутнику.
-Конечно…конечно буду есть. Подмигнул в ответ Майкл.
На столе было много наивкуснейшей еды! Причем еды совершенно разной,на любой вкус.Тут была и пицца с разнообразными начинками,огневиски,и устрицы,фуагра,суши,вино различных сортов,пунш,разнообразные торты..и тыквенный сок.
-Предлагаю тост. Майкл поднял свой золотой кубок с изображенными на нем разнообразными сценами античной волшебной мифологией,в котором было отличное эльфийской вино с трехсотлетней выдержкой.Предлагаю, первый тост за наших прекрасных дам.
-Полностью поддерживаю!Воскликнул Драко.
Все, включая дам осушили кубки.
-Какая романтическая музыка!!!!!Майкл,я приглашаю тебя на танец!Сказала Рози и потянула Майкла к танцующим.
-Милая Деметра,можно пригласить вас на танец?Спросил Драко.
-Конечно,Хью!С радостью ответила Гермиона.
Когда их руки соприкоснулись, по их телу словно прошел маленький разряд электричества. Они решили танцевать рядом с их местечком, где они обустроились. Несмотря на то, что Деметра была на каблуках, Хьюго был выше ее на пол- головы .Они танцевали под романтическую, медленную мелодию..Казалось, что весь окружающий их мир растворился. Были лишь она. Он и Она.Хьюго и Деметра. Гермиона и Драко. Они не знали друг ничего, но  у них было ощущение, что они знали друг-друга всегда, всю их жизнь.

+1

22

Прода супер!!! Очень интересно!
Жду следующую! :cool:

0

23

Это первый фанф по ГП, который я начала читать!
Классно пишешь! :cool:
Надеюсь примешьв ПЧ?

0

24

Они танцевали молча, обнимаясь  все крепче, словно боясь потерять. Гермиона положила голову на плечо Драко , прикоснулась щекой к его плечу вдыхая его аромат: кофе, виски ,корица и еще чего то, чего то только его, чего , что застовляло «летать бабочек» в её животе, первозданно невинного, желанного и в тоже время запретного. Драко понимал, что встреча с этой девушкой-лучший подарок судьбы за всю  его жизнь. Никогда еще он не испытывал ничего подобного. Ему было по настоящему «тепло» рядом с этой девушкой. Музыка из медленной перешла в более энергичную,танцевальную.Но они этого словно не замечали и уже остановившись просто обнимались. Они были счастливы.
-Наверное мы выглядим как полные идиоты?-сказала Гермиона все еще обнимая Хью.
-Как счастливые идиоты! Ответил Драко.
-Ей ,ребята! Крикнула Рози. Предлагаю пойти прогуляться в лес. Вы Как?
-Ты как Хью?Спросила Герми.
-Я только за! Радостно ответил Драко.
-Тогда я за огневиски и эльфийским вином.Он подмигнул Рози и вскоре вернулся с ящиком.
-Локомотор!. Сказал Майкл.
-Эм, не молова то ли? Спросила Рози ,взглядом указывая на ящик.после чего компания дружно посмеялась.
-Я тоже так думаю!Воскликнул Майкл смеясь.-И все же может еще чего прихватить? он почесал затылок.
-Ты не исправим!Сказала Рози и обняла майкла.
Компания пошла в сторону леса рассказывая друг другу смешные  и не очень истории жизни.

0

25

Да...это восхитительно! и я не капли не увеличиваю! Я потрясена.

0

26

ой...спс)))*покраснела* оч приятно

0

27

Они лежали  у старого дуба, перед ними отражая свет луны сверкало озеро .Они были вдвоем (Рози и Майкл решили погулять в чаще).В руках у обоих свежо-откупоренные бутылки огневиски, рядом горел небольшой костер.
- Знаешь, однажды меня очень сильно покусала мандрогора и я...Дроко прервал свой рассказ и посмотрел на Деметру. Что случилось?
Из глаз Гермионы текли слезы.Она не хотела, что бы Хью  видел это и отвернувшись, смахнула рукой слезы.
-Что…я тебя обидел?Прости.Он смотрел на Деметру, та повернувшись улыбнулась,но он заметил её слегка припухшие глаза.Он взял маленькую ручку девушки и прижал её к губам,он целовал руку девушки.- Никто не достоин твоих слез, слышишь? Тем более я..если бы ты знала, какая я редкостная..
-Тсс..Она прижала свой пальчик к его губам. -Ты не знаешь меня..То, что произошло сегодня..я не знаю как это назвать..мне с тобой так  хорошо,я не хочу тебя терять…ноя не могу рассказать тебе..она вновь заплакала. Драко обнял её  и провел рукой по ей волосам.
-Я с тобой. То что мы испытываем друг другу со мной впервые!Мерлин, чем я заслужил..я жуткий тип. Деметра..Мне казалось, что все что нужно для счастья: богатство,знатность, красота, востребованность , самоутверждение..но когда я потерял семью, близких..мои старые преоритеты ,оказались ничем..я пытался забыться. И о Мерлин, лучше тебе не знать как..все эти девицы, дружки, распутная жизнь..Но тут появляешься ты!ты!и чувства мои не высказать..Козалось,за свою ничтожно прожитую жизнь, я никогда не был таким!Да я в жизни бы такого не испытал..ни сказал таких сентиментальных слов…я просто не понимал..если бы ты знала-не простила бы..
Они смотрели друг на друга. Гермиона обняла Драко. Ей так нужно было его тепло, просто что бы он был рядом. Она опять заплакала..Он смахнул её слезинки своей рукой и поцеловал её в губы.
-Либо сейчас- либо никогда. Прошептал Драко.
Гермиона обвила руками шею парня и поцеловала .Поцелуй был страстным, их языки ласкали друг друга словно пытались соединиться во едино. Руки парня с талии медленно спускались ниже. Они легли на траву. Драко был сверху.Они снова целовались. Этот поцелуй доставлял им немыслимое удовольствие. Сейчас существовали только они двое и ничего больше. Лишь он и она. Поцелуи становились все глубже ,а желание все больше. Драко оторвался от губ девушки. Его язык принялся ласкать мочку уха. Рука Гермионы впилась в плечо парня.
-Только не останавливайся! Прошу! Шептала Гермиона.
-Только будь моей ,хотя бы сегодня!Только будь моей!А я весь твой .Шептал в ответ Драко.
От его  ласк  она издавала стоны наслаждения.

0

28

Мне очень понравилось)))
Все так мило и романтично)))
С нетерпением жду проду)))

0

29

Укажи Бету, Дисклеймер!
Требуется ОБЛОЖКА!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Гарри Поттер » Шабашь или одна маска на двоих(ГЕРМИДРАКА)